Одной ночи мало

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>27 Май 2013 19:47

 » Когда Коннор точит меч

whiterose писал(а):
Bad girl писал(а):
Цитата:
С изумлением обнаружила, что Маклауды в знаменательной битве, где Коннор впервые погиб, сражались с Фрэзерами

Гггг))) ну это они просто после виски Laughing шотландские игры, ага Wink А так, Алюль не даст соврать, абсолютно мирное сосуществование

А... Ну так это, сражались, да. Это когда ж было! Только бессмертные об этом и помнят. Так что Коннор в плохом настроении (после моего плохого поведения) мне всегда напоминает, что не зря, ох, не зря Маклауды в своё время сражались с Фрэзерами. Вот, взять хотя бы нас с ним... В своё время из-за таких вредных девиц порядочные люди и вынуждены были сражаться друг с другом, вместо того, чтобы пропустить бутылочку-другую виски Я в таких ситуациях клянусь, что я признаю свою ошибку, была не права, исправлюсь. Он же при этом усиленно свой меч точит! Ну, потом он меня немножко наказывает на правах победителя... или это вовсе не наказание... И мы миримся до следующего раза. Hun
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Май 2013 20:00

Алюль писал(а):
Вот, взять хотя бы нас с ним...

Алюль, ты так всё описала - коротко и вкусно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>27 Май 2013 20:39

Оксаночка писал(а):
ты так всё описала - коротко и вкусно))

Если не коротко, то это чересчур интимно будет... Коннор обидится. Wink

Девы, повеселю вас немножко.
У нас в городской вечерней газете есть рубрика «Вечерний видеогид». Понятно, что там публикуются обзоры DVD. Причём журналист, который их пишет, вообще специализируется на музыке, театре и кино. Помню, как он писал о первом сезоне «Игры престолов»: просто изошёлся йадом насчёт красавчика Мамоа-Дрого. Я от одного чтения чуть не отравилась. И сразу поняла, что он всё от зависти! От мелкой, гадкой, чёрной зависти. Вот не удержусь, чтобы не привести вам в пример отзыв на фильм с Джерардом Батлером в главной роли. Полить грязью Джерика наглости у нашего журналюги не хватило, но всё равно прочитайте и почувствуйте, как он его не любит! Мелкий завистник. Laughing


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>28 Май 2013 10:00

 » Рязань

Цитата:
Да, детей не обманешь, нужно выкладываться по полной))

Окси, да. Их громкой рекламой не обманешь. У меня деть и с мультиков уходил посреди сеанса, и не все представления высиживал.
Цитата:
Ну я и сама немного удивилась. А у некоторых все ясно. Розик и театр неразделимы. ))) Вот если бы ты на байкерский слет поехала, то Мамуля бы тебя одобрила.

Хм… ну, знаете ли… я подозреваю, что Мамуля меня УЖЕ одобрила. Tongue Слет не слет, но вот на «Форсаж» я таки попала. Wink И видела там тааааакого мужчину (мое бедное сердце чуть не похитили)
Признавайтесь, кто-нибудь еще посетил этот пир души?))) Laughing
Мне, как всегда, понравилось. Embarassed
Вначале был легкий ступор, связанный с видом Кремля и собора Василия Блаженного. Поняла, что дело происходит в Москве, потом – вид на противоположное здание, и меня переклинивает, потому что понимаю: ТАКОГО здания в Москве нет. Не потому что знаю все дома Москвы, а потому что архитектура… того, совсем ненашенская. И тут же голос мужа над ухом: «Съемки не московские. В Москве такого моста нет»))) rofl Мнение человека, который знает Москву за рулем.
Потом об этом уже никто не думал. У меня с этим фильмом вообще очень теплые отношения, строгий критик всегда молчит))))) Единственное, к чему ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРИДРАТЬСЯ… хде? Хде ХЭ по Розику?! ranting Я прям не могла пережить такой подставы… потом пошли титры… потом все зрители встали и пошли к выходу… а потом… создатели фильма вспомнили о Розике и решили немного реабилитироваться. Laughing Короче, фильм все досматривали прямо перед экраном, т.к. после титров пошел уже ХЭ по Квадро, т.е. сапсем уже без вариантов (не-не, с Вин Дизелем, Уокером, новорожденным все в порядке) и тут… появляется Стэтхем. И сердце вскачь Serdce Guby Poceluy ))) и понимаю, что пойду на следующий фильм обязательно Ar , и ироничный голос мужа рядом: «Всех твоих лысых собрали». Laughing Laughing Laughing
Цитата:
А мы на дачу ездили и я посадила целых 10!!! кустов помидоров

Мирна, ты герой! Только не забывай вовремя пасынки обрывать! Чтобы силы куста пошли не в ботву, а в плоды.
Гггг, Алюль, прочитала я про то, как Конор точит порой меч. Я бы тоже призналась во всех грехах… от греха подальше Wink
Цитата:
При всём обилии Батлера на экране нужно признать: играет он всегда хорошо. И женщинам ну очень нравится!

Очень-очень, подтверждаю. shuffle И это, его много не бывает.
Ну и Рязань)))

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>28 Май 2013 15:23

whiterose писал(а):
Рязань

Всё такое зейлёное)) Есть где пройтись-прогуляться))
whiterose писал(а):
А это макет – точная копия зрительного зала

Надо же, кто-то такое чудо сотворил. Пришлось покорпеть наверняка))
.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>28 Май 2013 16:24

Мы ходили "пировать" на "Великий Гэтсби"
Мирна писал(а):
Должно быть очень красивые съемки? И Ди Каприо опять же)))

Всё понравилось. Съёмки, костюмы, вечеринки, артисты. Я в Ди Каприо опять влюбилась. Он в фильме просто конфЭтка. Правда, дочь на ухо шептала, что уж очень сильно его в фильме отфотошопили, а в жизни он в последнее время жирдяй, но я её не слушала, а наслаждалась видом)) Снято в 3D преотлично. Не так как в Гаррике, сначала снимали-снимали, а потом вспомнили, что надо бы сделать 3D и понеслись вдогонку, и там уж что могли, то и тридешили. Здесь же сразу с первой минуты чувствовалось, что люди сначала думали, как лучше сделать, а потом делали очень качественно. В общем это, наверное, первый фильм в котором к 3D у меня вообще никаких претензий, т.к. очки не захотелось снять ни разу за весь сеанс, а это, я считаю, показатель!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Май 2013 22:10

whiterose писал(а):
Признавайтесь, кто-нибудь еще посетил этот пир души?)))

Ну мы, да. Мне, как всегда, не понравилосьSmile Один Эванс услада для глаз. Эээх, хороша Маша, да не наша...
А вот "Гэтсби" - действительно отличный фильм, очень лурмановский такой. Лео прекрасен весь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>28 Май 2013 23:44

 » Фото Алюль

Мирна писал(а):
Ты же меня понимаешь, Алюль?

А то! Мы-то с тобой знаем, что шотландские мужья - это, знаете ли, не только фунт изюма, но и особенности национального характера, да... Wink
Araminta писал(а):
"Гэтсби" - действительно отличный фильм

Юля, спасибо за отзыв, я так и надеялась. Нужно сходить непременно.
Розик, Рязань в твоём исполнении мне понравилась. Прямо чувствую, какой там воздух! У нас-то уже липы отцветают и трава пожухла от жары и суховея. Зато розы пышно цветут.
А я тут на семинаре была - он за городом проходил. Несколько фотографий:

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>29 Май 2013 10:10

Алюль, а волк там откуда взялся? Или он не настоящий?))
Алюль писал(а):
Немножко цветочков

Обожаю ирисы, особенно терракотовые)) У нас на работе их целую клумбу высадили. Каждый раз смотрю и удивляюсь, сколько же надо было потрудиться селекционерам, чтобы вывести такой цвет. У моей бабушки под забором росли только голубые и синие, а сейчас вон какое разнообразие))
Алюль писал(а):
И ещё в холле был вот такой комнатный цветочек (нет, их там много было, но этот впечатлил, хотя породу и не знаю) - метра два с половиной высотой и с таким интересным стволом

Это Фикус Бенджамина (Ficus benjamina)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>29 Май 2013 19:37

Bad girl писал(а):
Это потому что ты в принципе не любишь фильмы подобного плана

Обижаешь, мать. Я очень люблю хорошие боевички, особенно если они укомплектованы годными мужчинками и не очень сильно противоречат законам логики. А тут даже с мужчинками не сложилось - из троих, на мой вкус, более-менее приличных, двоих порешили безжалостно. И если Стартреку за Беню можно простить если не все, то очень многое, то здесь фигур такого масштаба, увы, нет.
Bad girl писал(а):
"Ромео+Джульетту" помнишь? ))

Все-таки, как по мне, оно больше похоже не на Ромео+Джульетту, а на Мулен Руж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Май 2013 11:15

 » Роуз едет в гости

Цитата:
Розик, а ты оказывается знатный вересковод.

Мирна, а то! Фрэзер я, в конце концов, или не Фрэзер. Laughing

Цитата:
Из купленных пяти зёрнышек-семян вереска у меня проросли только два. Стоят сейчас на подоконнике махонькие и болезные, даже не представляю, когда они смогут зацвести(( Что-то у меня не получилось вырастить кусочек верескового поля

Окси, ну ты герой! Из зернышек выращиваешь! Very Happy Я купила побег в горшочке в цветочном магазине))) и просто пересадила в горшок. Твои побеги обязательно зацветут. Ok Вереск неприхотлив. У меня на кончиках уже светло зеленые молодые побеги растут, как у ели)))

Юля, Таша, прочитала ваши дебаты… и что хочу сказать… (шепотом) лично я смотрю «Форсаж» исключительно из-за гонок Embarassed (ну люблю я фильмы, где быстро ездят машины Laughing )…и Вин Дизеля. В Вин Дизеле очень нравится спокойствие и обстоятельность, и взгляд. А в сочетании с машиной и умением водить вообще здорово)))
Если говорить про других героев… мне очень нравилась пара, которой больше нет (хнык). Что касается Уокера, на мой взгляд он в этом фильме смотрится очень органично (за рулем)))

Цитата:
А в двойном, это как?

Таша, это значит, что их двое))) У Мирны – Марк Винсент, у Мамули – Винсент Марк))) близнецы Mr. Green

Цитата:
А Мамуля не против сдаться. Просто не знает как. Письмом не очень. В гости нужно собираться)))

Ггг))) все для тебя))) давай уже – колись!


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>30 Май 2013 18:24

Мирна писал(а):
никогда не подумала о кусочке верескового поля дома

А я вот уже который год об этом думаю, только безрезультатно
На работу еду мимо пустыря - любуюсь на вересковую полянку, с работы еду - то же самое. Но выйти там, чтобы выкопать кустик - стрррашно, аж жуть. Так и езжу который год, облизываюсь. А вот что в цветочных магазинах вереск бывает - никогда бы не подумала, он же типа чуть ли не сорняк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>30 Май 2013 18:57

whiterose писал(а):
Роуз едет в гости
Мирна писал(а):
Гости значит.

Гости это хорошо, гости это просто замечательно))
whiterose писал(а):
Фрэзер я, в конце концов, или не Фрэзер.

Аха)) Я только увидела в магазине семена, ухватилась за пакетик и сразу знала, что без него не уйду, куплю по любой цене, сколько бы он ни стоил))
Allegra писал(а):
Так и езжу который год, облизываюсь.

Allegra, а если на выходном взять позвать кого-нибудь в группу поддержки и целенаправленно на пустырь съездить средь бела дня?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>30 Май 2013 19:34

Оксаночка писал(а):
Allegra, а если на выходном взять позвать кого-нибудь в группу поддержки и целенаправленно на пустырь съездить средь бела дня?))

Думала. Увы, я одна такая помешанная. Больше никто не проникся настолько, чтобы на пустырь с лопатой поехать.
А мужа ваще трясёт при слове "Шотландия".
Порыщу по цветочным магазинам.

Разве что сестру я могла бы на энто дело подбить, но она далеко.
Вот, только дошло ко мне её поздравление с днём рождения:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>30 Май 2013 19:52

Мирна писал(а):
Я бы без вас никогда не подумала о кусочке верескового поля дома

И я тоже! Мне казалось, что ничего шотландского (кроме кошек) в неволе не живёт. А вот и ошиблась. Надо будет попробовать. Только он, небось, засуху не любит, а у меня цветочки воспитываются в строгости. И выживают только засухоустойчивые. Embarassed Пойду полью, кстати.

И отвечаю сразу всем насчёт волка: (со вздохом) я же про керамические фигурки говорила... Так что и он, к сожалению, тоже керамический. Только вот такой большой. Очень жаль, что фотография получилась совсем негожей, а то бы вы увидели, какой он замечательный! Когда мы его первый раз увидели, то чуть не ударились в бега, решили, что настоящий. Потом сообразили, что вряд ли он бы так спокойно реагировал на нас. Laughing

Розик, так вы к Мамуле всем семейством отправились! Приятно слышать. И чайник уже греется... Удачно погостить! А Мамуля вас ждёт, или вы экспромтом? Впрочем, это вопрос не к тебе, но очень интересно, как события будут развиваться дальше.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: список №16 1."Агент тьмы" Майк Омер 2."Скрип на лестнице" Эва Бьерг Айисдоттир 3."Кабинет диковин" Л.Чайлд,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 630 631 632 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение