Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>31 Май 2013 16:23

Алюль писал(а):
я же про керамические фигурки говорила... Так что и он, к сожалению, тоже керамический.

О_о Я же когда писала, что не настоящий, то думала, что это живая собака, просто похожая на волка, а он вообще керамический оказался?)) Ухтышка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>07 Июн 2013 12:12

 » Солнечным днем

Привет! Куда все делись? А я писала писала и написАла))) Пунктуация ужасная, слабонервным смотреть одним глазом. )))

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Июн 2013 13:23

Так-так-так…
Цитата:
У Роуз брови поползли в вверх, причем одна явно выше другой(а говорила, что не умеет)

Вот это что такое?! Mr. Green
Цитата:
- Уше пофынились.

Ну вот! Давно пора было сознаться! Guby Осталось только узнать, можно ли кататься на той ферме верхом (у леди Шарлот), потому как с тех пор, как Роуз вышла замуж за Эми, традиционная английская забава «Охота на лис» ушла в прошлое. Нет-нет, лис она всегда жалела, не стреляла, но на коняшках скакать любила. tender

На днях в журнале случайно наткнулась на один отель и поняла, что хотела бы пожить в нем недельку-другую)))
Замок Kinfauns

А я таки посмотрела фильм «Гамбит» с Колином Фертом, Аланом Рикманом и Кэмерон Диаз. И что хочу сказать… впечатление от просмотренного очень противоречивое. Я волновалась за присутствие Диаз, не понимала, как она может сочетаться с заявленным дуэтом вэри инглиш мэн. Но оказалось, что ее героиня- американка, поэтому все смотрелось очень огранично. Ok В очередной раз поняла, что сыграть настоящего английского джентльмена, который всегда сохраняет невозмутимое лицо, может только английский джентльмен. Laughing Ферт великолепен. Very Happy Весь кусок в отеле смотрела с широкой улыбкой на лице. В общем, хороший недолгий легкий фильм для того, что бы поднять настроение. Единственное… не очень мне понравилась мотивация героев. Здесь соглашусь с Окси. prv Просто взять и надуть, ну как-то… я понимаю, например, заказ, на спор, чувство мести… это объяснимо и оправдано (для сюжета) что ли… но просто так… из-за этого симпатии к героям не возникло, честно.
Поэтому лично для себя «Аферу Томаса Крауна» я ставлю гораздо-гораздо выше)))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Июн 2013 21:49

 » День города

Цитата:
Розик, ну почему просто так? Герой Ферта хотел наказать босса за хамство, за то, что тот его со всем его опытом в грош ни ставил. А героиня Диаз... ну, как говорили в "Аббатстве Даунтон", она американка, что с неё взять )))

Таша, Диаз там очень подошла Ok )))) а мотивация героя все-таки не убедила. Non И осталось впечатление смазанное. Но это вопрос к сценарию. К актерской игре – никаких. Поэтому, Алюль, можешь смело смотреть!!! Ok

Цитата:
Розик, отель очень симпатичный. Можно, я поселюсь в соседнем номере?

Я знала, знала, что найдутся те, кто так же захочет пожить в таком вот отеле! Ar Мне еще кровать со столбиками понравилась. Embarassed В общем, можно и помечтать)))

А еще меня временами радует наша маленькая ролевая))) иногда наталкиваешься на такие сюрпризы))) полезла в Кинопоиск, хотела найти подходящую фотку Мамули. Мамулю не нашла… зато узнала про Полли Уокер («лицо Мамули»). Ггг))) Мирна, она реально замужем за мужчиной, младше ее на 11 лет. Laughing Мужа зовут Лоуренс Пенри-Джонс Родной брат Руперта-Красивая –попа, который, Мирна, у меня тоже ассоциируется исключительно с тобой))) (голосом Антонова) Вот как бываааает….


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Июн 2013 16:02

Всем привет)))

Розик, какой у вас насыщенный день города получился.
На первой фотке, если бы не фотограф - так вообще было бы полное погружение))) Водонапорная башня - просто абалдеть, и жанровые сценки мне понравились)))

Гггг..меня вот регулярно заставляют выполнять что-то из оригами, зависит от того, что детю в голову придет - говорит:Ищи, мама, инструкцию, будем дракона складывать)))Курица из шерсти замечательная!


Цитата:
Те, кто пробовал пастилу, знают, насколько вкус пастилы 19 века отличается от того, что продается сейчас на прилавках.

Благодаря тебе, я пробовал)))И я знаю)))) Помнится, гуляли мы с тобой давеча по 19 веку...
О Боже, Мэнни в вашем районе????????????

Шлем, меч, секира, украшения - то, к чему я надолго припадаю.

Незримо рядом с вами, ваш Ирэнчик)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>11 Июн 2013 16:23

Рози, как вы замечательно день города провели. Очень разнопланово. И для деток так много всего придумали организаторы.
Мирна писал(а):
Лет десять назад это были толпы выпившие и праздношатающиеся.

У нас по-моему и по сей день так же, правда, мы уже сто лет не ходили, с нашими сменами мы вечно на работе в праздники. Вот и эти все майские отметили ударным трудом))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>11 Июн 2013 20:50

Только до компа дорвалась.
IreneA писал(а):
Незримо рядом с вами, ваш Ирэнчик)))

Потеряшко наша, тема про дачу ваще захирела без штатного консультанта.
whiterose писал(а):
День города

Ничо се размах! Масштабно и разнообразно.
Какие 33 богатыря колоритные! И пушкари тож)))
whiterose писал(а):
Место, которое называется «блюдечко»

И правда кругленькое. Твой деть на бережку сидит?
whiterose писал(а):
все мотоциклы оккупировали мальчишки, которые сидели, рулили

И я бы порулила))) особенно под присмотром крутого дядьки
whiterose писал(а):
А вот – картины, выложенные шерстью

Какая красота! И в голову бы не пришло, что это шерсть
Кружевные кольца из музея очень красивые. Отполировать, и хоть сейчас носить)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>14 Июн 2013 15:57

 » Скалы Этрета

Полюбуйтесь на эту красоту.

Скалы Этрета

Франция, Нормандия, коммуна Этрета.
Рядом с городишком Этрета на Известняковом побережье (Па-де-Ко) расположены 70-метровые белые скалы необыкновенной красоты. Скорее всего, ни одна экскурсия по Франции не обходится без посещения этого волшебного места.

Три скалы, уходящие в море, называются «Тройная арка», а отдельно стоящая скала – «Игла». В прошлом году сестра там побывала и привезла фото.




Через пролив - Британия.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>14 Июн 2013 16:53

Allegra писал(а):
ни одна экскурсия по Франции не обходится без посещения этого волшебного места.

Эх, побывать бы в такой экскурсии)) Красотень))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Июн 2013 17:41

Мирна писал(а):
Заявлено что алкоголя не будет.

Это плохо или хорошо? Tongue
whiterose писал(а):
а лыцари с мечами и дамы в платьях там в меню не значатся?))))

Ты что, издеваисси? Я того дракона-то еле сложила)) А мне еще указывали - что я не так делаю.
whiterose писал(а):
фильм вообще замечательный весь. Добрый, уютный, светлый и очень... Новогодний)))

Есть такое.
Таша, понравилась формулировка:"Награду гарантирую" - это только за то, что спросишь Степана-писаря, или за то, чтобы прибыть? Laughing

О, Нормандия, особая красота))))) Allegra, а в Кане сестра не была?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>17 Июн 2013 19:17

IreneA писал(а):
Аллегра, разбередила ты душу Хранцией)))

Хранция Хранцией, а лучше Шотландии нету.
Мирна писал(а):
Хочется очутиться в бухточке на берегу. Погреться на белой гальке.

На гальке можешь погреться, а вода там холодная. А вот на полоске песка между скалами не советую очутиться. Сестрица оказалась там в момент прилива, так еле успела удрать на гору, мгновенно море подступило вплотную к скалам, а шлёпанцы вообще пришлось выхватывать из воды. Опасное там место, лучше издалека любоваться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Июн 2013 9:09

 » Зеленая симфония и т.д.

Всем привет! Девушка с фотоаппаратом выкладывает очередные кадры)))







_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>24 Июн 2013 15:46

whiterose писал(а):
Зеленая симфония

Ух какое буйство зелени! На первой фотке - кажется, что надо каким-нибудь мачете себе дорогу прорубать)))
whiterose писал(а):
Рассыпались звезды

Изящные такие...
whiterose писал(а):
Поцелуй

И у них душа есть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Июн 2013 15:58

Розик, ну кто , кроме тебя, найдет пленительную прелесть в обыденных вещах, которые мы, несясь по жизни , сломя голову, уже и не замечаем))))
Услышать зеленую симфонию в зарослях пырея и конского щавеля... А как свежо, после дождя, наверное- там, где листья клена? И эти маленькие звездочки...всегда они мне нравились, вот только звездами я их не называла.

Поцелуй на фоне мхов, как пришло в голову? И - о, Боже, война Роз петуний! Шшшшш! Если вспомнить- что означает слово "петуния".... Laughing Laughing

Allegra писал(а):
И у них душа есть...

Это точно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Июн 2013 22:57

whiterose писал(а):
Зеленая симфония

Лето, ах лето))
IreneA писал(а):
Розик, ну кто, кроме тебя, найдет пленительную прелесть в обыденных вещах, которые мы, несясь по жизни, сломя голову, уже и не замечаем))))

Полностью согласна))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет всем! Катя, я с отзывами на несколько новелл * Моя любимая свекровь Читала и вспомнила, что в стародавние времена в деревнях... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 631 632 633 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение