Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Авг 2013 12:26

IreneA писал(а):
постельные сцены с участием Джеймса Пьюрфоя,

Так это попа Пьюрфоя там мелькала? Ничо так)))
IreneA писал(а):
Я даже стесняюсь советовать, потому что это относится к СТ нашего форума, а в последнее время высказывания о наполнении этого раздела в основном пренебрежительные.

Я не отзываюсь пренебрежительно. Слушайте, после того, как миллионными тиражами печатаются 50 оттенков какое может быть пренебрежение? Да на этом фоне у нас в СТ суперталанты попадаются! Про Мариан я слышала , Даша-Подарена даже приписала ей авторство Розикового новогоднего рассказа, ага))). Попробую почитать. А современного ничего нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Авг 2013 13:46

Слушайте, ну я прям расстроилась. Не смотря на своеобразный брак, думала, что Мон еще долго будет трубить. Sad Эх…
Нет, ну надо же…

Цитата:
Не-не, Розик не позволит свершится кощунству.


Ггг)))) Розик не позволит, факт! Ей еще на Шона Бина надо налюбоваться))) а там его попы не будет? Embarassed

Цитата:
Девы, посоветуйте что-нибудь хорошее и про любоффф. Вернее, пусть будет о чем угодно, лишь бы было интересно, а любовная линия даже если не основная часть, но яркая.


Квадро, я думала и ничего мне на ум не пришло. Совсем. Потому что сама как-то кроме Любовника ничего такого яркого про любовь в последнее в время не читала. Но почему-то мне захотелось, что бы ты прочитала последнюю Устинову «Где-то на краю света». Embarassed Не могу сказать, что лучшее, как детектив – так себе, в плане любви – ничего особенного. Но все-таки почитай. Я бы послушала, что ты на это скажешь.

Цитата:
Автор не зря волновался, как мне кажется. Очень многое исчезло и продолжает исчезать.


Ирена, буквально вчера читала интервью с актрисой Юлией Снигирь. Она говорит: «Недавно в Лос-Анжелесе я посмотрела фильм Disconnect, который, к сожалению, не дойдет до нашего проката. История о нарушении человеческих связей в современном мире. Там про все. Про Facebook, про социальные сети, и только вот так (показывает зажатый в руке iPhone) ходят. И я тоже. Я вот так с телефоном и хожу по улице. А в реальной жизни люди перестают друг друга слышать, понимать, любить".

Цитата:
Обязательно! Хотя бы ради Шона.

Ирена, как только посмотрю – сразу дам знать. pioneer Мне в фильме интересно все. А еще хочется сравнить свое восприятие произведения с режиссерским виденьем.

Цитата:
Так это попа Пьюрфоя там мелькала? Ничо так)))

Квадро, а ты сомневалась в попе Пьюрфоя? Laughing ))) Но, конечно, самые откровенные сцены там из «Соблазна». И я вот, кстати, по поводу «Соблазна» думаю: Бандерос там сам во всем этом снимался, или все-таки был дублер? Потому как я не ожидала подобную откровенность для фильма с Бандеросом, скажу честно. Постельная сцена постельной сцене рознь.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>27 Авг 2013 14:37

Мне кажется, что Шон в стиле "ню" определенно будет))) Рози, не волнуйся. dont

Ой, а "Соблазна" я там не разглядела. хотя только недавно же любовались эротическими сценами из фильмов))) Рози, я все присовокупила к Пьюрфою))))))) Дикушка остался чист и невинен, аки агнец. Только взоры кидал на тетенькины формы. Laughing
whiterose писал(а):
Бандерос там сам во всем этом снимался, или все-таки был дублер?

А рядом зависала его Мелани)))С дубиной))))

whiterose писал(а):
А в реальной жизни люди перестают друг друга слышать, понимать, любить".

На самом деле это ужасно.... если подумать - как раньше изъяснялись дамы и кавалеры, чтобы выразить свои чувства, и как некоторые обходятся сейчас... практически без слов... понимаешь, что нео-средневековье уже вовсю шествует по миру... Причем в этом нео-средневековье уже нет места культу Прекрасной Дамы. Дамы, в принципе, добились и усё сами растоптали со своим феминизмом, так что, снявши голову по волосам не плачут. Хотя не только в этом дело, конечно. Грустно. Хочется этикету)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Авг 2013 15:36

Quadro писал(а):
Да прочитала уже, Рози))) Первая часть пошла на "ура". Самолет, Певек, Север - очень вкусно, так и хотелось сказать: нинада детективы))) ты просто пиши-пиши! Но начался детектив и вторая часть романа стала просто никуда. С любовью вместе, кстати говоря. Любовная линия меня вообще не впечатлила. Ровно с половины начала листать, но первая часть все же понравилась, да)))

Да, я бы тоже была не против, если бы это был просто роман. prv Из-за детективной составяляющей возникла скомканность. Любовная линия тоже не впечатлила. Не прониклась я. Но мне понравилась атмосфера. Давно забытая, но я ее помню прекрасно. Так было в моем детстве и даже юности. Еще мне понравилось, что автор поставил ориентиры - жизненные ценности. И еще дядя Коля со словами: "Однако, ты у меня в гостях, а не я у тебя". Короче, хотелось чего-то большего. И мне кажется, автор постарался, но не допрыгнул. Как-то так.
Quadro писал(а):
Нипомню))) Ты посмотри, расскажешь, и если есть, я тогда тоже припаду к визуальному шедевру)))

IreneA писал(а):
Мне кажется, что Шон в стиле "ню" определенно будет))) Рози, не волнуйся

ггг))) я поняла))) смотреть надо обязательно. А то вдруг Квадро забыла самое важное Mr. Green
IreneA писал(а):
Рози, я все присовокупила к Пьюрфою)))))))

Ыыыыы)))) не, по сравнению с "Соблазном" он просто скромняга Laughing Из-за тебя я щас перерыла ю-туб, ничего вразумительно не нашла. Но вот в этом ролике, хоть и очень мельтешащем, практически все и показали:
http://www.youtube.com/watch?v=QlUNJfEzWGo
Все остальное - Бандерос или его дублер))) если Мелани стояла рядом с дубиной Wink

Фильм Камелот на мой взгляд никакой. Я его так и ниосилила Embarassed
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>27 Авг 2013 20:47

whiterose писал(а):
Гггг))) Лиза, на самом деле я так и не поняла, чего там можно было стесняться. Очень хорошая история. Очень правильный финал. Потому что в жизни все так бы и закончилось, увы((( это история о первой любви и о дружбе. А т.к. я люблю ХЭ, то рада таки этому ХЭ во втором фильме))) И еще вспомнилось очень правильное стихотворение.
о любви

Рози, спасибо за стихотворение и вообще за твои слова. Вот прям я так думала, а ты вслух произнесла. И да мне нравится как закончился фильм. И не могло быть у них будущего. Слишком разные они... Да, что там говорить, стихотворение всё сказало за нас!
***
Девы я смотрела 3 экранизации "Любовника..." и несмотря на Шона, любимой экранизацией наверно у меня пока остается с Сильвией Кристель 1981г. Не знаю в чем тут дело, наверно не понравилась мне Джоэли Ричардсон, хотя в других фильмах она мне нравится. И очень не понравилась экранизация 2006г - несмотря на кучу наград - оба актера были мне противны.
***
Рози, продолжение читать будешь? Хотелось бы тоже услышать твое мнение)) Ну, как самостоятельного произведения))))
***
IreneA писал(а):
Нууу...это ты еще про зомби "а ля Ромэо и Джульетта" не смотрела... Тогда бы ты и Сумерками прониклась. Я названия сейчас не вспомню(тоже Лиза рекламировала), но мне чтиво в руки попало - я пару страниц ковырнула - и чуть не померла...

Ирэна, это не я))) Это я у кого-то тут в клубе подглядела, ну и мне стало интересно))) "Тепло наших тел" - книга и фильм называются))) А чё? Прикольно. Я поржала)))
***
whiterose писал(а):
ты прочитала последнюю Устинову «Где-то на краю света».

Эту я ещё не читала! А вообще я Устинову люблю, но больше раннюю. Исписалась она мне кажется, а всё равно надеюсь))))
Моя любимаяу неё книга это "Хроника гнусных времен". Вот сколько не перечитываю, а всегда интересно! И детективная и любовная линия очень нравится. Эдакий деревенский детектив.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>28 Авг 2013 8:18

Лиза, я смотрела две экранизации, с Кристель в т.ч. Но у меня с Бином - любимая. И даже не столько из-за него, сколько из-за дуэта Бин-Ричардсон. У нее есть какой-то особый шарм, и образ дамочки начала столетия очень ей подходит. Кажется, что она - актриса немого кино.

После всех обсуждений, вчера пересмотрела этот фильм. Бин, на мой взгляд, практически идеально соответствует описанию внешности Меллорса - по книге. А вот партнер Кристель у меня не укладывается в этот образ, хотя и не дурен собой.
Теперь задалась целью посмотреть фильм 2006 года, но там вообще ужасный Меллорс - согласна с тобой - "противный старый мужик", и сцена, где они голыми под дождем бегают, у меня вызвала отталкивающее чувство. :scoff:

LizOk писал(а):
Ирэна, это не я))) Это я у кого-то тут в клубе подглядела, ну и мне стало интересно))) "Тепло наших тел" - книга и фильм называются))) А чё? Прикольно. Я поржала)))

Да? Ой, ну извини - значит, я что-то напутала))) Прикольно, говоришь? А вот по тексту - мерзко как-то. Все эти проблемы, сопутствующие зомби, у меня тошноту вызывали(то что-то там отваливается, то процесс еды - ну просто бээээ). Поэтому я не стала углубляться. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>28 Авг 2013 9:59

Да, Квадро, заставила ты меня задуматься. Вчера чуть голову не сломала от перенапряжения. Laughing Попробуй Эрика Сигала. Нашла его даже в библиотеке Леди.
Вот:
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=39208
И еще вот:
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=38686

Цитата:
Ага, он именно никакой. Я тоже не осилила. И главным образом из-за того маЛчика. которого выбрали на роль Артура.Это просто жужас какой-то.

Ирена, а у меня вообще было жуткое разочарование от всего. Я так ждала этот фильм! Ведь такой простор для сценаристов, можно было такую масштабную картину забацать с потрясающими характерами и неповторимой атмосферой. Ведь это Камелот! Я ждала чего-то сказочно-прекрасного в духе саги Мэри Стюарт… и чтобы многоходовые интриги, и эпичность, и любовь, в которую веришь… а тут… мне и от Гвиневеры-то плакать хотелось Embarassed ))))
Короче, фильм загублен на корню Laughing )))

Цитата:
А вообще я Устинову люблю, но больше раннюю. Исписалась она мне кажется, а всё равно надеюсь))))
Моя любимаяу неё книга это "Хроника гнусных времен". Вот сколько не перечитываю, а всегда интересно! И детективная и любовная линия очень нравится.

Лиза, мне тоже ее романы примерно 10-8 летней давности нравятся. Даже не могу назвать какой-то один. Не знаю, насколько она исписалась как автор, но то, что ей надо что-то новое попробовать, постараться выйти на другой уровень – факт. А так получается уже почти калька. И выхода нет. Иногда мне очень жалко современных писателей, потому что они в какой-то мере заложники. Они подписывают контракты и вынуждены вставлять скрытую рекламу в свои произведения. Они обязаны творить в определенном жанре. Все подчиняется коммерции. Я помню мне очень понравился у нее один роман про хирурга – настоящего такого мужика с руками Бога. Но просто убила реклама противозачаточных средств в книге. Причем, препарат принимала его жена, потому что к него с его работой нет времени на детей, и она это «понимала». Зато этого не понимала я. Вообще. Если семья, если у них любовь, то уж как-нибудь можно было бы и родить. Но надо было прорекламировать препарат(((
В этом плане я как раз и восхищаюсь такими авторами, как Барикко или Маккалоу. Они пишут в любом жанре и абсолютно свободны в своем выборе. И их печатают, и их покупают. Да, не все ровно. Но и писать всегда на высоте невозможно. Что-то получается более удачным, что-то менее. Но люди творят. Маккалоу вообще сейчас создает серию детективов про одного и того же полицейского))) и это после «Рима» Laughing ))) Однако такое могут позволить себе лишь единицы.
И когда об этом думаешь, то понимаешь, что быть писателем – любителем - это на самом деле здорово, это – полная свобода и независимость.

Цитата:
Девы я смотрела 3 экранизации "Любовника..."

Лиза, сходила по твоей ссылке, приобщилась к кинематографу))) сама пока посмотрела только первую серию с Бином. Мне понравилась нарезка с Кристель. Возможно, фильм стоит посмотреть (взяла на заметку Ok )
Но Бин- Меллорс великолепен. Ирена, согласна полностью! prv Попадание в десятку! Только по роману у него еще усы)))
И вообще


Цитата:
Рози, продолжение читать будешь? Хотелось бы тоже услышать твое мнение)) Ну, как самостоятельного произведения))))

Гггг))) Лиза, не знаю. У меня с книгами сложно. Обязательно надо попасть в настроение. Если поймаю – прочитаю и тогда обязательно отпишусь. Ok Сейчас открыла «Кларкенвельские рассказы» Акройда. Давно ничего не читала про Средневековье… эээ… с «Азенкура». Mr. Green И еще лежит начатый Балашов.

Цитата:
Но у меня с Бином - любимая. И даже не столько из-за него, сколько из-за дуэта Бин-Ричардсон. У нее есть какой-то особый шарм, и образ дамочки начала столетия очень ей подходит. Кажется, что она - актриса немого кино.

Ирена, да-да! Согласна! Есть что-то в ее лице такое своеобразное. Я как раз вчера об этом думала, пока смотрела кино. shuffle
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>28 Авг 2013 21:28

IreneA писал(а):
У нее есть какой-то особый шарм, и образ дамочки начала столетия очень ей подходит. Кажется, что она - актриса немого кино.

Иренчик, я с тобой согласна. Но вот какая то внутренняя непобедимая неприязнь к ней у меня.
IreneA писал(а):
Теперь задалась целью посмотреть фильм 2006 года, но там вообще ужасный Меллорс - согласна с тобой - "противный старый мужик", и сцена, где они голыми под дождем бегают, у меня вызвала отталкивающее чувство.

Даааа, фууууу... Ну, решили Меллорса совсем уж мужланом показать((( Фильм ужасно не понравился! Не советую смотреть. У меня после просмотра осталось чувство гадливости.
IreneA писал(а):
Да? Ой, ну извини - значит, я что-то напутала)))

Да, ладно)) Плювать))
IreneA писал(а):
Прикольно, говоришь? А вот по тексту - мерзко как-то. Все эти проблемы, сопутствующие зомби, у меня тошноту вызывали(то что-то там отваливается, то процесс еды - ну просто бээээ). Поэтому я не стала углубляться.

Впечатлительная девушка ты)))
whiterose писал(а):
Лиза, мне тоже ее романы примерно 10-8 летней давности нравятся. Даже не могу назвать какой-то один. Не знаю, насколько она исписалась как автор, но то, что ей надо что-то новое попробовать, постараться выйти на другой уровень – факт. А так получается уже почти калька. И выхода нет. Иногда мне очень жалко современных писателей, потому что они в какой-то мере заложники. Они подписывают контракты и вынуждены вставлять скрытую рекламу в свои произведения. Они обязаны творить в определенном жанре. Все подчиняется коммерции. Я помню мне очень понравился у нее один роман про хирурга – настоящего такого мужика с руками Бога. Но просто убила реклама противозачаточных средств в книге. Причем, препарат принимала его жена, потому что к него с его работой нет времени на детей, и она это «понимала». Зато этого не понимала я. Вообще. Если семья, если у них любовь, то уж как-нибудь можно было бы и родить. Но надо было прорекламировать препарат(((

Или препарат для похудения))) Есть у неё такое дело((( Но с упорством продолжаю читать надеясь на лучшее!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>28 Авг 2013 23:15

whiterose писал(а):
Попробуй Эрика Сигала.

*Рыдая* Читаааааалаа

whiterose писал(а):
Устоять нереально)))

Да))) Только блондинка должна быть другая. В гермошлеме

IreneA писал(а):
Моя любимаяу неё книга это "Хроника гнусных времен". Вот сколько не перечитываю, а всегда интересно! И детективная и любовная линия очень нравится. Эдакий деревенский детектив.

Тогда должно понравится "Сразу после сотворения мира". Из нового, но тоже очаровательный деревенский детектив. Сама Устинова, кстати, выросла в подмосковном Кратово. А у нас приблизительно до середины 80-х как раз в Кратово жил брат бабушки. Потом умер. Но я два раза гостила там почти по месяцу - один раз летом, и один раз на новый год. Мне кажется Устинова именно Кратово описывает. Удивительное там было смешение, когда рядом жили люди совсем простые и тут же в соседнем доме была дача какого-нибудь известного художника. И все отлично ладили, никакой кастовости. К слову об англичанах))) Во всяком случае так было, на мой детский взгляд. Как сейчас - не знаю, но Устиновские деревенские романы мне тоже нравятся)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>29 Авг 2013 8:52

Цитата:
*Рыдая* Читаааааалаа

Квадро))) ну почему ты все читала?! Laughing ))) у меня в запасе только «Мосты округа Мэдисон» остались, но их ты уже наверняка давно тоже изучила. Остается только два варианта: либо перечитать «Чужестранку», либо того… штурмовать Вилар. Mr. Green
Кстати про Вилар. Я вчера нашла с ней запись радио-интервью. Звонили радиослушатели и задавали вопросы. Вот отрывки.




Девы, еще несколько слов про книжки. Я их не читала, и у меня их даже нет))) но взяла на заметку. Про любоффф)))



Цитата:
Тогда должно понравится "Сразу после сотворения мира". Из нового, но тоже очаровательный деревенский детектив.

О! Это я не читала! Спасибо! Моя душа, требующая Петь и Маш, взяла книжку на заметку. Ok
Цитата:
Но с упорством продолжаю читать надеясь на лучшее!

Лиза, я тоже такая упрямая, ага. prv Не сдаюсь!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>29 Авг 2013 9:11

LizOk писал(а):
Не советую смотреть. У меня после просмотра осталось чувство гадливости.

Все равно посмотрю, хотя бы из чувства мазохизма))) Laughing Раз уж я Анну Каренину с Найтли осилила... И ее с Вронским танец... маленьких лебедей.

LizOk писал(а):
Впечатлительная девушка ты)))

Есть местами. Хотя иногда душа и требует кровищщи. Mr. Green

whiterose писал(а):
Для Ирены и любителей Макнот)))

Это описка по Фрейду? Laughing Или это грамотный пи-ар? Но , Рози, дорогая, спасибо за новость.Буду ждать Крестоносцев.

whiterose писал(а):
Говорят, что про любовь))) Рыдательное)))

Рыдательное, говоришь? Ой... мне нельзя говорить про такое... руки сразу тянутся заказать, а места под кроватью, у меня, кстати, нет!

А я вот купила книгу Э.Эдмондсон "Ледяное озеро", прельстившись на аннотацию. Англия))))Секреты двух семейств))) Рождество))) Катание на коньках)))гггг...
И отзывы вроде неплохие, но пока нужный настрой не пришел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>29 Авг 2013 9:42

Я согласна платить какому-либо уважаемому сайту, если у него действительно будет все улажено с правообладателями, и потом никто не сообщит мне. что я, как конечный потребитель, тоже злодей, вступивший в преступный сговор. На самом деле - я не очень представляю, как это будет функционировать. Но Роспотребнадзор уже провел шумную акцию на прошлой неделе, направив иски в суд на несколько известных сайтов. Теперь коммунисты вон встрепенулись, и решили, что это не гуманно.

Буду брать Ледяное озеро)) Потом обязательно сообщу- что и как там.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Авг 2013 9:05

Цитата:
Буду брать Ледяное озеро)) Потом обязательно сообщу- что и как там.


Ирена, обязательно! А я тут покопалась в библиотеке Леди и нашла Доджо Мойес. Так что после Айкрода возникло желание познакомиться с творчеством этой писательницы. Уж очень ее хвалят.

Цитата:
Остается только изучить твое "рыдательное" А вдруг?

Квадро, ты будешь первопроходец!))) а я за тобой)))

Цитата:
Дяденька там толстоват Сама по себе некрасивость меня не отталкивает, но жирок на боках я только мужу прощаю)))

Какие вы все строгие! Laughing Я к таким вещам очень спокойно отношусь. Другое дело, что в контексте Любовника леди и плясок под дождем голышом это смотрелось, конечно, не фонтан. Неловко даже как-то.
И опять же, если говорить о леснике, то тот дядя не лесник из романа однозначно.
Но как просто незнакомый мужчина – имеет право быть таким, каким есть)))
Просто мы привыкли, что если смотришь кино, то герой, конечно, должен быть ГЕРОЙ . (Кстати, уже посмотрела 3-ю серию и могу сказать, что попа Бина запечатлелась на кинопленке Ok , и вообще тело очень красивое Wink ).
Так вот, про героев… мы привыкли смотреть на героев. А я когда готовила в блоге страничку про Роуз, перерыла в сети кучу фоток и наткнулась на очень интересные из жизни. И должна признать, что фотки из жизни мне показались гораздо, гораздо интереснее студийных, поставленных профессионалами. Они живые, настоящие что ли, и говорящие… и на них просто люди из обычной жизни. И даже видела Бина, ага, с очками с диоптриями Laughing ))) так непривычно))) обычный подтянутый дядя, ничем не приметный. А в кине (фото было сделано на съемочной площадке) точно будет суперменом и крутым. Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>30 Авг 2013 13:01

whiterose писал(а):
И даже видела Бина, ага, с очками с диоптриями )))

Бин в очках, Фернандес в очках, Чарлик в очках... Пойду тоже очечки надену)))

А я вчера села читать "Кресло русалки" Сью Монк Кид. Аннотация расплывчата
Цитата:
В этом новом романе соткана необыкновенная история о русалках и святых, о духовных страстях и телесных наслаждениях. Он раскрывает малоизведанную область женской души, повествуя о внутреннем пробуждении и примирении с самой собой.
В бенедиктинском монастыре на острове Белой Цапли стоит прекрасное и таинственное кресло, подлокотники которого выполнены в виде русалок с крыльями. Как гласит легенда, кресло обладает чудесной силой. Но поможет ли оно героине сделать главный жизненный выбор? Здесь, среди чарующей красоты природы и величественных белых цапель, Джесси разрывается между своей неожиданной влюбленностью в послушника монастыря и любовью к мужу, между страстью и непреодолимой силой притяжения дома и семьи…

Я бы наверное не стала читать, но пролог очень понравился. Во-первых отличный язык, и похоже это может быть интересно. Правда, уснула на третьей странице))), но я вчера очень устала, так что пока это не показатель.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>02 Сен 2013 13:29

Всем привет!
Я также поздравляю всех с 1-м сентября!

Мы теперь первоклассники, гордые и важные - до нельзя))) Laughing


Мирна писал(а):
Да. Очень она своеобразная. Я все время смотрела и вспоминала на кого же она похожа. А потом дошло.
Как с репродукций А.Мухи. Высокая с этими светлыми волосами.

Она немного похожа на свою маму... Ванессу Редгрейв))) Laughing Мирна, но репродукция - точно, ее профиль!!!

Мирна писал(а):
Ирэна, буду ждать отчета про отпуск.

Мирна, я , конечно, что-нибудь мяукну Laughing , но это был очень короткий и не самый насыщенный событиями отпуск.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена причитает: - Как ты мог, Вася! Ну как же ты мог! Муж: - Лена, ты о чём?! Что такое? Жена, не обращая внимания, продолжает: -... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 636 637 638 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение