Регистрация   Вход

очаровашка: > 04.04.10 15:10


фасолька писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, у Евы и Рорка будут дети?

фасолька пока нет, но мы все надеемся Laughing

...

KattyK: > 04.04.10 15:29


Очень надеемся на такой поворот сюжета!

...

janemax: > 04.04.10 15:48


Просто Ева и Рорк еще не так долго женаты, чтобы думать о детях, хотя уверена Рорк был бы только "ЗА!" А вот Еве просто некогда думать об этом, она вся в своей работе. Наверное, если это случится, то произойдет неожиданно для неё. Shocked

...

filchik: > 04.04.10 19:45


фасолька писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, у Евы и Рорка будут дети? Я пока прочитала 5 книг, и в каждой жду беременности Евы, учитывая сколько внимания супруги уделяют постели.....)))) Вобщем любопытство уже замучило!!!! Хэлп!!!!


Прочитала все переведенные, а это около тридцати и тоже жду этого момента, но автор пока не готова так подставить Еву Laughing, бедняжка до ужаса боится детей и считает их маленькими инопланетянами. Читайте дальше и все увидите сами!

...

Мариука: > 04.04.10 20:31


фасолька писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, у Евы и Рорка будут дети? Я пока прочитала 5 книг, и в каждой жду беременности Евы, учитывая сколько внимания супруги уделяют постели.....)))) Вобщем любопытство уже замучило!!!! Хэлп!!!!

Пока автор этим сюжетом читателей не порадовал, но мы же ярые фанаты Рорка и иже с ним, ... короче, у Влады в блоге есть фанфик на эту тему, кому интересно прошу сюда

...

Розамунда: > 04.04.10 21:10


Цитата:
Просто Ева и Рорк еще не так долго женаты, чтобы думать о детях, хотя уверена Рорк был бы только "ЗА!" А вот Еве просто некогда думать об этом, она вся в своей работе. Наверное, если это случится, то произойдет неожиданно для неё.

Джен , не то что бы некогда, просто у Евы очень серьёзная душевная травма была в детстве, поэтому и матерью стать она просто боится ИМХО.
Я не думаю, что она забеременеет случайно , в будущем, с развитием медицины и средств предохранения, это почто исключено, случайно...где-то это упоминалось в серии.
Я думаю , что Ева сама должна будет к этому решению прийти, а не перед фактом предстать... Laughing
Хотя , Робертс по-моему для героев детей пока не планирует Wink

...

Верочка: > 05.04.10 07:48


Если Ева забеременеет, то вряд ли она останется на этой работе (она периодически на кулаки налетает и не только на кулаки). Да и Рорк зная ее работу, будет настаивать или на отпуске или на отставке. И что же тогда ей расследовать?

...

Авер: > 05.04.10 09:19


Верочка писал(а):
Если Ева забеременеет, то вряд ли она останется на этой работе (она периодически на кулаки налетает и не только на кулаки). Да и Рорк зная ее работу, будет настаивать или на отпуске или на отставке. И что же тогда ей расследовать?


Мне кажется, что Робертс что-нибудь придумает. Только будет это еще не скоро.

...

Ленни: > 05.04.10 11:49


Ну зачем же сразу отставка, получит новое звание, переведут на кабинетную работу Wink
Розамунда писал(а):
Джен , не то что бы некогда, просто у Евы очень серьёзная душевная травма была в детстве, поэтому и матерью стать она просто боится ИМХО.

И еще страх какая из нее мать получится, Рорк тоже не совсем к этому готов, но если случится, паники как у Евы не будет, волнение, переживание (папочка у него тоже был не приведи Господи)

Случайная беременность конечно странной немного покажется (хотя Мэвис и Леонардо, по-моему, свою Беллу-Еву не планировали, так что не исключено), но и Еву планирующую свою беременность тоже как-то не очень вижу, во всяком случае пока... Laughing Скорее всего просто откажутся от предохранения, а дальше как пойдет.
И смешно представить Еву пьющую витаминки для укрепления и считающую дни благоприятные для зачатия или Рорка напоминающего, что завтра "наш день" rofl ну это так, шутки ради.
В любом случае, Робертс, если/когда к этой теме обратиться все отлично придумает и напишет. Малыша для пары конечно хочется, но если автор до сих пор планирует на этом серию завершить, то пусть еще без детей побудут и на Белле-Еве тренируются Laughing

...

Мариука: > 05.04.10 12:06


Возможен и такой вариант :к ним в дом попадет ребенок, как в Маленькая частная война, только поменьше, или Мевис подкинет на недельку свою красавицу, и в них проснутся родительские чувства и тут они подумают, а была, не была...

И , вообще, мне кажется если Робертс и подкинет им малыша, да так что нам и не снилось

...

Ленни: > 05.04.10 12:35


Мариука писал(а):
Возможен и такой вариант :к ним в дом попадет ребенок, как в Маленькая частная война, только поменьше, или Мевис подкинет на недельку свою красавицу, и в них проснутся родительские чувства и тут они подумают, а была, не была...

Вариант с Беллой-Евой на недельку мне нравится Very Happy А про приемных детей, Робертс как-то на вопрос отвечала, что сие не планирует, если ребенок, то свой. Там речь о Никси шла, что почему бы так не сделать.

Мариука писал(а):
И , вообще, мне кажется если Робертс и подкинет им малыша, да так что нам и не снилось

Наверняка Laughing

...

очаровашка: > 05.04.10 14:28


Ленни писал(а):
Случайная беременность конечно странной немного покажется

Это самый оптимальный вариант, сама она вряд ли решится Laughing
Мариука писал(а):
И , вообще, мне кажется если Робертс и подкинет им малыша, да так что нам и не снилось

А что, очень даже может быть и такое Laughing

...

malishka: > 05.04.10 15:16


Если у них и будут дети, то интересно будет посмотреть на реакцию Евы.

...

janemax: > 05.04.10 16:08


Розамунда писал(а):
Джен , не то что бы некогда, просто у Евы очень серьёзная душевная травма была в детстве, поэтому и матерью стать она просто боится ИМХО.

Согласна. По-моему, она даже думать об этом боится. Shocked

Розамунда писал(а):
Я думаю , что Ева сама должна будет к этому решению прийти, а не перед фактом предстать... Laughing

И все-таки, я не представляю Еву, планирующую родить ребенка.

Розамунда писал(а):
Хотя , Робертс по-моему для героев детей пока не планирует Wink

Наверное хочет, чтобы они пожили какое-то время друг для друга. Ведь им нечасто удается просто побыть вдвоём.

...

Розамунда: > 05.04.10 18:30


Цитата:
Наверное хочет, чтобы они пожили какое-то время друг для друга. Ведь им нечасто удается просто побыть вдвоём.

Наверное так, и Евы автор на кабинетную работу переводить пока тоже не хочет Laughing Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение