Регистрация   Вход


Эйми Фальконе: > 23.04.13 19:57


Джейн Роган писал(а):
Пятый этаж, 6 номер.
Из-за двери доносилась музыка и девичий смех.
Я громко постучалась в дверь, и спала ждать, когда мне откроют.


- Девочки! Я открою! я подбежала к двери и распахнула ее
-Привет! Я Эйми! Знаешь, для чего на патти шарики?

...

Мария Маркс: > 23.04.13 19:59


Джейн Роган писал(а):
Я громко постучалась в дверь, и спала ждать, когда мне откроют.

- Привет, я Мария!
Юджиния Бэйл писал(а):
- Привет,проходите - с кем не знакома - я Джи!

- Приятно познакомиться, меня зовут Мария.
Лара Оганесова писал(а):
- Девочки, проходим, разбираем реквизит!

- Спасибо, беру ушки нацепляю себе на голову, беру еще один и предлагаю:
Эйми Фальконе писал(а):
-Привет! Я Эйми! Знаешь, для чего на патти шарики?

- Привет я Мария, возьмите, будем тоже няшками, - улыбнулась и протянула реквизит.

...

Май Нацумэ: > 23.04.13 20:00


Кто ходит гости по утрам, тот ходит с бодуна,
кто ходит в гости на ночь глядя, тот к нему идет.


О вечеринке узнала случайно, притащившись в холл. Вздох, ругань от того, что плечо болит при каждом движении и пофигистичное "Хуже все равно не будет*. Поднимаюсь к себе, одеваю пижаму. При чем шиплю сквозь зубы проклятья в адрес фауны моря. Стучу в дверь. Мне открывают.
- Ты как?
- Живая. Сравнительно.
- Проходи.
Спасибо, что не обняли. Я бы завыла. Позор на голову ниндзя...

...

Майкл О‘Нил: > 23.04.13 20:02


Если Юджи думает, что вода спасет ее от меня – ничего подобного.
Хотя, похоже, она и не собирается спасаться – по дорога ее рука спокойно лежит в моей, и она сама взяла меня за руку и эти слова…
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мне понравилось.

– Взаимно, ты такая сладкая, но я… не распробовал…
Схватил ее на руки и – в воду. Мы плавали, шутили и смеялись, брызгали друг друга в водой и словно невзначай касались то руками, то ногами, я обнимал Юджиниюи крутил ее в воде, потом словно невзначай прижался к ее груди и легонько поцеловал в шею. Я хотел ее, сильно, страстно, но не здесь и не бегом. Надеялся украсть девушку после пати, хотя… наверное нет, мне хотелось, чтобы она чувствовала и понимала, что происходит, и сама хотела, не только принимала мои ласки, но и ласкала меня сама. Долго, нежно, возможно, всю ночь, и чтобы пьяны мы были от желания и ласк, а не от вина… Я хотел, наверное, слишком многого, к тому же пора было возвращаться…
Проводив Юджи на пати, я ушел к себе и долго стоял под холодным душем, потом вышел в холл, в надежде встретить кого-нибудь из мужчин и решить, что делать нам в сложившейся ситуации.

...

Лара Оганесова: > 23.04.13 20:03



Эйми Фальконе писал(а):
Девочки! Йо-хо-хо! Я первая? Привет!

- Привееет!! Классно выглядишь! Я Лара! Если нас так и не познакомили лично!! Проходи!
Я помахала Марие и Дани, которые как раз постучались к нам и выбирали, быть котенком или зайчиком.
- Проходите! Падайте на подушки!! еще пока собираемся! - прокричала я, перекрикивая музыку и пытаясь открыть шампанское! Как тяжело без мужчин. Иногда.
Май Нацумэ писал(а):
Стучу в дверь. Мне открывают.
- Ты как?
- Живая. Сравнительно.
- Проходи.
Спасибо, что не обняли. Я бы завыла. Позор на голову ниндзя...

- Что за настрой?! - не обнимая, - Проходи! Для тебя специально - ушки дракона!!
Джейн Роган писал(а):
Пятый этаж, 6 номер.
Из-за двери доносилась музыка и девичий смех.
Я громко постучалась в дверь, и спала ждать, когда мне откроют.

Джи как раз открывала дверь новенькой девочке, которую мы так ни разу и не увидели за общими ужинами!!
- С новенькой первый тост!! И рассказывай все самые страшные тайны!

...

Джейн Роган: > 23.04.13 20:04


Я прошла в номер.
Эйми Фальконе писал(а):
Привет! Я Эйми! Знаешь, для чего на патти шарики?

-Привет, Эйми! А я Джейн. Шарики нужны чтобы их...лопать? - я взяла себе большой, мандаринового цвета шарик.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Привет,я Джи, проходи,рады тебе! Разбиай реквизит! - я пропустила девушку вперед и помахала своими ушками.

- Привет, Джи! Я Джейн. У тебя прикольные ушки, хочу себе такие же. - Я напялила на голову розовую пару блестящих ушей. - У вас тут здорова.
Мария Маркс писал(а):
- Привет, я Мария!

- Мария, привет! А меня зовут Джейн. Выбирай себе шарик, может нам раскроют их тайну)))
Лара Оганесова писал(а):
- С новенькой первый тост!! И рассказывай все самые страшные тайны!

- В такой компании можно выпить сначала За знакомство!!!

...

Эйми Фальконе: > 23.04.13 20:04


Джейн Роган писал(а):
-Привет, Эйми! А я Джейн. Шарики нужны чтобы их...лопать? - я взяла себе большой, мандаринового цвета шарик.

Хих! Теперь суй его между коленок и ходи та- я громко засмеялась
Мария Маркс писал(а):
- Привет я Мария, возьмите, будем тоже няшками, - улыбнулась и протянула реквизит.

- Мари! Чтобы быть совсем няшками, нужно шарик зажать коленками и только так передвигаться по комнате Давай? Вон они везде валяются
Я взяла один шарик и зажав его между коленок пошлепала помогать девчонкам.
-Оу! Клубникой будем делать макияж! Эй! Эй! Не ештееее! Май! Спасай !

- Лара! С чего начинаем? - Мячик между ног норовил все время выскользнуть и я привязала его к коленке ниточкой

...

Джейн Роган: > 23.04.13 20:08


Эйми Фальконе писал(а):
Хих! Теперь суй его между коленок и ходи та- я громко засмеялась

- О, для этого я пока слишком трезва.
Я посмотрела на Лару,
- Как там дела с бутылкой?))) Мне уже нужно шампанское.
Май Нацумэ писал(а):
Стучу в дверь. Мне открывают.

- Привет, я Джейн!

...

Юджиния Бэйл: > 23.04.13 20:11


Май Нацумэ писал(а):
- Проходи.

- Привет, Май!

Лара Оганесова писал(а):
Для тебя специально - ушки дракона!!

- Тебе пойдет, -улыбаюсь я.
Джейн Роган писал(а):
- Привет, Джи! Я Джейн. У тебя прикольные ушки, хочу себе такие же. - Я напялила на голову розовую пару блестящих ушей. - У вас тут здорова.

- Рада знакомству, Джейн!!! Да,проходи,сейчас будут конкурсы!

Беру бутылку шампанского, наполняю бокалы и передаю их Ларе - она озвучит условия конкурса.

...

Мария Маркс: > 23.04.13 20:17


Джейн Роган писал(а):
Мария, привет! А меня зовут Джейн. Выбирай себе шарик, может нам раскроют их тайну)))

- Очень приятно Джейн, - Беру шарик, улыбнувшись девушке.
Джейн Роган писал(а):
- В такой компании можно выпить сначала За знакомство!!!

- Отличный пост, полностью поддерживаю!
Эйми Фальконе писал(а):
- Мари! Чтобы быть совсем няшками, нужно шарик зажать коленками и только так передвигаться по комнате Давай? Вон они везде валяются

- Это как? - я рассмеялась, попробовала сделать как Эйми, но не получилось так же эффективно как у нее. Я чуть не упала и со смехом оставило это дело.
Май Нацумэ писал(а):
- Проходи.

- Май привет, я Мария!
Юджиния Бэйл писал(а):
Беру бутылку шампанского, наполняю бокалы и передаю их Ларе - она озвучит условия конкурса.

Беру бокал и ждем Лару с условием конкурса.

...

Марк Уэйн: > 23.04.13 20:18


В мини- баре номера, спиртного не нашлось. Да и напиваться одному не хотелось. Одевшись я спустился в холл отеля.
Сначала решил что Майя не ошибись и армагеддон все же был, просто в замедленной форме. Женщины исчезли. Нет, они были но только или страшненькие или на ресепшене.
Проходя мимо информационного блока увидел объявление.
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

ПеченькО, мартиньку и разговоры о кАзлах гарантируем!
23 апреля в 20.00 по МСК. Не пропустите!


Боже спаси мои нервы. Я уже прикинул как Джейн, в милой пижамке на голое тело, жалуется на меня, проснувшегося на ее груди с трусиками на своей башке.
Поискал глазами, если кто с такой же тоской в глазах.
Майкл О‘Нил писал(а):
потом вышел в холл, в надежде встретить кого-нибудь из мужчин и решить, что делать нам в сложившейся ситуации.

Увидел одного такого же болезненного как и я.
- Как думаешь, через сколько мартинок(с) девы начнут обмывать нам, кАзлам кости?

...

Доминик Маркель: > 23.04.13 20:21


Сегодня в пансионате дамская вечеринка ! Она вызвала огромный интерес и у мужчин, как я слышал. Мне же стоило подготовиться к тому, что завтра не все будут себя чувствовать хорошо, а значит, понадобятся средства от головной боли, от похмелья и косметические маски для лица.

А про то, как вылечиться от похмелья, я продемонстрирую им видео сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=90rkJyLKCbA Как избавиться от похмелья, лечение похмелья

Итак, док, ты во всеоружии!

...

Эндрю Эдвардс: > 23.04.13 20:22


Лара убежала готовиться к какой-то пижамной вечеринке, оставив его одного. Эндрю вздохнул и пошел в холл, чтобы найти еще кого-нибудь из мужчин.
Майкл О‘Нил писал(а):
потом вышел в холл, в надежде встретить кого-нибудь из мужчин и решить, что делать нам в сложившейся ситуации.

Он увидел Майкла и незнакомца.
- Привет. Дамы и вас оставили?

...

Марк Уэйн: > 23.04.13 20:26


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Привет. Дамы и вас оставили?

- Это конец света. - Ответил смотря на еще одного "покинутого", - Марк Уэйн. - Представился протягивая руку для пожатия.

...

Лара Оганесова: > 23.04.13 20:26


- Девочки-девочки!! Бокалы просто так не разбираем!
- Эйми, крутая идея!! и спасибо за клубнику! - привязываю один шарик к ноге!
Расставляю бокалы на стулья, они наполнены на половину.
- Задание следующее: танцуем, пока играет музыка. Как только она останавливается, нужно не просто упасть на стул, но еще и забрать бокал и выпить шампанское! Та, кто не успеет, пьет штрафную! Так избавимся от стульев!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение