Неженское фэнтэзи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>19 Авг 2016 22:53

Владимир Ильин — Шериф
Асанна писал(а):
Владимир Ильин — Шериф

Аннотация
Мнение: Великолепный бредик.


Я тоже читала Шерифа, согласна что книга именно бред (а может автор так стебётся над жанром), не бредик. Но смешно и вызывает недоумение глупость или тупость г.героя, хоть он и не играл ни разу. Перечитывать не стану и советовать тоже. Очень на любителя. И вроде как продолжение подразумевается.
Оценка 3.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.11.2014
Сообщения: 113
>19 Авг 2016 23:21

Повилика писал(а):
Я тоже читала Шерифа, согласна что книга именно бред (а может автор так стебётся над жанром), не бредик. Но смешно и вызывает недоумение глупость или тупость г.героя, хоть он и не играл ни разу. Перечитывать не стану и советовать тоже. Очень на любителя. И вроде как продолжение подразумевается.


Ильин любитель писать фанфики, ИМХО, конечно. И наверняка, если поискать, то где-то можно найти первоисточник над которым он постебался. Но искать я не буду, потому что он наверняка со всеми подсчетами, таблицами и графиками из-за которых я от лит-РПГ не в восторге. Или это какая-то корейская манхва, корейцы за что-то любят таких благодушных, но честных болванов, которым разобраться в ситуации не разрешает религия Laughing

А книга все равно хорошая и меня радует, что второй нет. Потому что если и дальше все будет продолжаться в таком темпе, все станет слишком чересчур.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>19 Авг 2016 23:58

 » Сапожная мастерская

Кир Булычев "Сапожная мастерская"
Милый такой рассказ о попытке наших наследников спасти памятники культуры и истории, а также наказать виновных и причастных... Правда, автор немного не дотянул, чтобы рассказ реально запал в душу... насколько для меня эта тема интересна, но вышло так, что рассказ забыла совершенно и сейчас взяла читать во второй раз, как в первый...
От меня за рассказ - 3 балла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная Гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 304
Откуда: ЮФО
>20 Авг 2016 12:37

 » Записки Проныры

Из за ритма жизни, совсем не летнего, кстати пришлись Записки Проныры Макса Далина. На триста тф листов повести-истории.
Все ж таки мой автор- нигде и ни в чем не напрягает его бурная фантазия. А главное морально-этические аспекты прям по сердцу Smile Большой гуманист этот автор. Опасаюсь, что и до его публицистики доберусь Shocked Shocked Shocked
Отлично.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>22 Авг 2016 14:49

Автор: Бубела Олег
Название: Дракон

Аннотация: И кем только уже не побывал Алексей Ветров в чужом мире. Воином. Убийцей. Героем. А теперь довелось ему стать и драконом, настоящим, с крыльями и серебристой чешуей. Вышло это, как всегда с Алексом Эльфом, неожиданно – ведь собирался-то в Империю, поучиться уму-разуму в Академии магии. Но вместо этого занесло его совсем в другие края, на юг континента, и пришлось отложить мысли о повышении квалификации и отражать нападения шершан, вступать в прения на совете стай и заботиться о судьбе новых друзей. А Империя отнюдь не отказалась от агрессивных планов по отношению к созданному Алексом Новому Союзу, и за драконьими заботами нужно не забывать и об этом.

Продолжаю грызть кактус, и что могу сказать - вкусно, с горчинкой))) Насколько мне не понравилась предыдущая книга... поэтому и в этой ожидала подлянки, но автор смог вытянуть серию. Да не супер, видимо уже начинаю подуставать от насыщенной жизни Алекса. Каков же нахал, умник и покоритель женских сердец. Он не ленится и учится, учится, учится. Всему что можно, впитывая все об окружающем мире как губка. За это ему огромный плюс. Но его жестокость... ну потому он мужчина и живет в жестокий век, когда не убив умрешь сам. За предыдущие книги он уже умирал трижды, здесь он умрет и оживет очередной раз. Был человек, разбавил свою душу душой лесного эльфа, поменялся кровью с дроу и гномом. А здесь он станет кровным братом не кого-то, а дракона. И каков мастак - все ему удается. И летать будет, и с дамами все шикарно, и все его слушают открыв рты (как же 25-летний парень учит жизни столетних рептилий). Гениально! Ничего не напоминает? Мне на ум пришел женский вариант всемогущей героини - Алета. Та и с богами общается, и бонусами обрастает. И тут то же самое. Читаю с интересом, но постоянный экшен и бытовуха (автор подробно расписывает действия героя) с малым количеством описаний убивает. Не спорю отвлечения есть - автор рассказывает читателю о кадом народе, дает подробную справку об истории и устройстве мира, но елы-палы, это не описание мира! Пару предложений о том, что скалы серые и неприступные совсем не радуют. Хотя в этой части немного больше внимания уделено окружению и чувствам. Приятно было читать. Но с драконицами - Алекс оказался секс-героем! Фу! Пошловато и смешно. И как легко он становится лидером, вожаком и снова отбивается как дама на выданье - да вы что! Я не такой! Эх, что будет дальше в академии? Не знаю. За эту же книгу только 4 - выше никак нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>22 Авг 2016 21:49

Сидоров Леонид "Демон поневоле"

Аннотация зачем-то врет о переносе героя в магический мир. Я представила себе очередного героя-демона, загрустила, и отложила эту книгу подальше.
Потом случайно наткнулась, и все же решила почитать.
Перемещается герой во времени, мир остается наш, только в Индии. За демона героя окружающие принимают из чистого суеверия и дремучести, у кого это есть.
Некоторые магические чудеса в истории присутствуют, но их довольно мало. Действие идет от первого лица.
Из плюсов книги:
- хороший язык и стиль написания, читается легко
- герой симпатичен как человек, что редкость у мужчин-авторов)
Из минусов:
- проглядывает если не РПГ, то все же определенная схематичность существования героя после попаданства, особенно на первых порах. Легкость необычайная и при выживании в новом мире, и при дальнейшем встраивании героя в него. Переживать там, по сути, не надо, ясно-понятно, что все сложится у героя благополучно.
Хорошо хоть, автор не стал окончательно мартисьюшничать, а выкинул героя в наше время обратно. Хотя это я продолжения не читала, и что там- не знаю)
Оценка 4 с минусом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>23 Авг 2016 20:00

 » Демон поневоле. Книга 2. Игры Вечности

med-ve-dik писал(а):
...



Сидоров Леонид "Демон поневоле. Книга 2. Игры Вечности"
Продолжение "Демона поневоле". Пока только на самиздате, бесплатно на странице автора.
http://samlib.ru/s/sidorow_l_w/timegames.shtml

Увы, автор все же не удержался, и герой стремительно превращается в Марти Сью. Сначала он начинает видеть живое-неживое и тайные перетоки энергии вокруг. Потом вообще попадает к всесильному колдуну (живущему 1500 (или 2000?) лет) в ученики, и учится у него управлять своим новым умением, и плюс к тому жить сотни лет (периодически умирая, правда)
Дело по-прежнему происходит в древней Индии, + путешествие в Арабию, в Александрию.

За вторую часть тоже 4 с минусом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>26 Авг 2016 18:10

Пару дней не было интернета, поэтому не могла писать отзывы на книги, поэтому напишу в общем на автора. Итак, дочитала я, наконец, серию Олега Бубелы "Совсем не герой". Серия закончилась, но явно не дописана и неизвестно ждать ли продолжения. Быть может автор устал от героя и мира или попросту жизнь по другому сложилась - кто знает. Последней в этой серии значится книга "Адепт" разделенная на два тома - Обучение и Каникулы. По мне так том "Обучение" - это просто шедевр))) Очень понравился герой, его поведение в академии, его трудоспособность и ответственность. Очень-очень довольна этой частью. А вот продолжение "Каникулы" явно подкачало. Интриги, политика и прочее, которое Алекс с легкостью разруливает. Вот, извините меня, но мне стыдно за королей, которые не могут нормально замутить интригу против неугодных. Аж плакать хочется от наивности власть имущих))) На интересном моменте серия обрывается и с 2013 года не имеет продолжения... Грусть и печать((( Хотя мне кажется просто автор не смог придумать что же сотворить со своим всемогущим, сильным и крайне умным совсем не героем. На этом и ступор, а тупо сливать финал - это явно не комильфо.

Пошла дальше и прочла две книги, объединенные в серию "Везунчик". Первая называется "Проклятые земли", а ее продолжение "Люди и нелюди". Вот не советую читать сразу после негероя. Очень явно прослеживается похожесть характеров, а потому ждет разочарование. Герой все такой же в меру жестокий, рациональный и умный парень. Из нашего времени руководитель отдела издательства попадает в некий мир, в котором живут эльфы, гномы, люди и куча других существ, есть магия. Удивительно, но героя не ждет мир, не ждет пророчество и бонусы. Просто иномиряне дают больше сил при жертвоприношении, что и объясняет его появление в этом мире. Герой спасается и начинает бродить по миру. Проклятыми землями названа аномалия, возникшая после войны магов. На подобии Чернобыля, где не осталось живых, а лишь пустые города и разруха от мародеров. Чего в книге много? Сражений с разной гадостью - крокодилами, тушканчиками с зубами, волками, шавками и сотней другой всякой гадости, мутировавшей из обычных животных. Много трупов, но благо не людей, а зверей - автор пощадил нежные чувства своих читателей)))) Много приключений, бытовухи. Да, отличный вариант для тех кто любит подробное описание действий - бытовушка просто отличная, как и "Совсем не герой". Не знаю, будет ли у серии продолжение, но финал логически завершен, хотя и оставляет много вопросов. При этом нет такого чувства, что тебя ударили обухом по голове и бросили, который возникает при прочтении последних страниц "Совсем не героя".

Познакомившись с творчеством автора, скажу, что мне понравилось. Минимум необъяснимых бонусов и плюшек - герой набирается опыта и всегда обходится тем, что имеет. Что-то больше нравится, что-то меньше. Но в целом вполне достойно. Жаль, что нет продолжения или новых книг - последняя написана в 2014 году. Автор живет в Донецке и перерыв, наверняка, связан с событиями в Украине. Спасибо за отличные книги, моя оценка 4 на все творчество автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2921
Откуда: Россия
>30 Авг 2016 18:59

 » Кот Её Высочества

Перешла сегодня в обеденный перерыв на Малые формы Laughing
Храбрых Константин
Кот Её Высочества.


Неплохая идея, насильственное попадание заталкивание магом героя в кота. Кот не стандартный, крупный, но кошачьих размеров. А вот когти металл рвут, как газетку Wink правда где у стандартного кота помещаются такого размера когти автор не пояснил Mr. Green Да и герой практически ничего не помнит о себе, ну или автор не удосужился об этом сообщить. Зато помнит простые действия математики. И на уроке исправляет ошибки (процарапывает на доске)учителя принцессы. Да вот еще незадача, цифирь в этом мире почему то римская rofl .
Вообщем 35 страниц текста абсолютно не о чем! По прочтении один вопрос возник- Что это было? nus Mr. Green
Жаль автор флэшку не потерял Laughing

Оценка - 1.

Вот есть настроение почитать МФ, что то хорошее, в меру бытовое и в меру приключенческое. А нету plach

Туфелька писал(а):
Сидоров Леонид "Демон поневоле.

Не пошел дальше 20 страниц.
А о Бубеле я уже писала, кровь/кишки с первой же книги, не хочу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>03 Сен 2016 20:54

Сергей Раткевич "Вирдисская паутина"
Мои опасения оправдались. Всем трём королевствам угрожает страшная опасность со стороны тёмной колдуньи, которая притворяется королевой Леронны (совсем маленькое государство по сравнению с Ирнией, Вирдиссом и Теарном), именно она в предыдущей вручила Феррену кошмарный браслет, желая стравить Вирдисс с Теарном, но у неё ничего не получилось. Особая жуткая, если даже короля себе подчинила и сделала своей марионеткой и может управлять амулетами зла и кошмарными каменными великанами. Меня радует, что короли трёх государств повели себя совсем не так, как рассчитывала ведьма и объединились перед лицом сильного врага. Многие герои повели себя очень храбро и мужественно. Очень сильной и необычной личностью оказался мальчик-менестрель Нэллен, которого Карвен рекомендовал Ильтару, он оказался секретным агентом высокого уровня и блестящим актёром. Именно благодаря его актёрским способностям, смекалке, острому уму и чувству юмора удалось избежать ужасного наступления зла. Это же надо такое придумать: посоветовать амулету зла пить пиво и вино и есть жаркое! Laughing А то, что этот самый амулет оказался мыслящим, меня не удивило совсем, в фэнтези ещё и не то может быть. А дальше дело Нэллена продолжил Феррен, научив амулет играть в карты, вот так неприглядные привычки прошлого могут оказаться полезными! Сложилось впечатление, что амулет зла как раз много зла и потерял после такой науки. Приятно, что Ильтар и Лорна признались друг другу в любви, а также, что Ильтар смог подружиться с Ферреном и стал воспринимать его кем-то вроде младшего брата, кстати, оба принца в противостоянии врагу показали себя настоящими героями. Не могу не выразить симпатию девушке Феррена, которая не только не испугалась тёмной колдуньи, но и достойно сражалась с ней. Неприятно, что вновь всплыл Крэтторн, который был освобождён из тюрьмы ведьмой, но и вреда он причинить не смог, надеюсь, что он не сможет сделать ничего плохого и в дальнейшем. Мне кажется, что с ведьмой можно спокойно справиться, плохо только, что она знает планы противников и может придумать, как им противостоять. Хоть конец и тревожный и Карвен, Верген и Эрдан оказались в очень тяжёлой и непростой ситуации, у меня есть уверенность в том, что всё закончится хорошо и ведьма будет повержена, хотя победить её будет очень и очень непросто, ведь она обладает огромной силой, а настоящая королева будет спасена. Пока непонятно, на какую авантюру решился профессор Шарнай и что произойдёт в результате его действий, поэтому начну как можно быстрее читать последнюю часть. А за эту, конечно, 5.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Орлова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 239
>04 Сен 2016 14:39

 » Мир Ордуси

Хольм ван Зайчик.
Серия об Ордуси (Орда + Русь).

Очень любопытная серия.
С одной стороны, явный восточный колорит (китайский), которого я не люблю.
С другой, он так ловко наложен на нашу реальность и сдобрен магией, что получается яркий и необычный мир.
Яркие и харизматичные главные герои - как водится, умница в очках и суровый оперативник. Laughing
Но опять же, обыграно очень интересно, герои получились запоминающиеся и живые. Даже второстепенные персонажи хорошо прописаны.
И вот эта чуждость, необычность культурная - прекрасна. Не отталкивает, но увлекает.
Очень необычна, на мой вкус, любовная линия. Точнее, любовные линии, хотя они и едва намечены. Smile
Жаль, что серия не закончена. К концу настроение романов меняется, становится более мрачным. А первые три - задорны и увлекательны.
Рекомендую.
Я периодически перечитываю. ;)
Только советую прочитать хотя бы страниц 50-100, с ходу эти книги сложно распробовать.

От меня 5 +
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>06 Сен 2016 21:45

 » Ирнийские наваждения

Сергей Раткевич "Ирнийские наваждения"
Вот и подошла к финалу тетралогия «Ирния и Вирдисс», конец, конечно, хороший, в противном случае произошло нарушение законов жанра, несмотря на то, что третий роман завершился на очень тревожной ноте для некоторых героев, с моей стороны не было глубоких переживаний, потому что я догадывалась, что всё закончится хорошо и иначе быть не может. Вот вам и мирный и тихий профессор Шарнай! Конечно, он здорово рисковал собой, но при этом помог Карвену, Вергену и Эрдану, его появление из портала было очень неожиданным и эффектным. Для меня стало большим сюрпризом, что с Ланти справились в самом начале, даже возникла мысль: а что же будет происходить с героями, если впереди ещё большое количество страниц? Оказалось, что, помимо неё, могут найтись ещё враги, причём такие, по сравнению с которыми она ничего особенного собой не представляет, кстати, и с Ланти эти силы Зла расправились весьма неожиданным способом, но мне её не жалко, нечего учиться тёмной магии и пытаться устроить войну. А Крэтторн вообще потерял всякие остатки достоинства, потому у Карвена и не было удовлетворения от того, что он так легко расправился с бывшим графом. То, что любимая девушка Карвена вышла замуж за другого, меня совсем не удивило, ещё в первой части мне казалось, что только с его стороны имеется сильное и глубокое чувство, а со стороны дамы было просто лёгкое увлечение, ей было приятно, что на неё обратил внимание красивый и храбрый юноша, но настоящей любви с её стороны не было. Я думаю, что ничего страшного не случилось, Карвен очень молодой, у него всё впереди, и он ещё найдёт себе девушку, которая будет любить и ценить его. А за кого можно искренне порадоваться, так это за принцев Ильтара и Феррена, первый из них женился на любимой девушке, а у второго вот-вот произойдёт аналогичное радостное событие. Принцесса Лорна удивила с неожиданной стороны, никто не ожидал, что девушка, обожающая астрономию, будет заниматься реформами различных систем сразу нескольких государств. К тому же в победе над злым богом именно она сыграла чуть ли не самую важную роль, потому что благодаря имеющемуся у неё амулету Лорна могла на самом деле понимать, что на самом деле говорит негодяй, притворяющийся добрым. Я считаю, что он действовал весьма примитивно, потому что его «добро» было чересчур уж сладким и приторным, конечно, Зло может ещё и как рядиться в одежды Добра и переворачивать всё вниз головой, но этот тип совсем уж перегнул палку, тоже мне Бог, если он так примитивно действует. Не может не радовать возвращение настоящей королевы государства Леронна, хорошо, что она смогла заручиться поддержкой маршала Эрдана, кстати, у них явно есть взаимное чувство друг к другу. Я думаю, что после таких бурных событий четыре королевства перестанут враждовать между собой, тем более этому поспособствуют разработанные Лорной проекты, и между ними воцарятся мир и дружба. Конечно, можно сказать, что герои иногда вели себя рискованно, а также могли спасаться благодаря случайностям, но я считаю, что они смогли победить силы Тьмы благодаря тому, что им сопутствовали любовь, дружба, взаимовыручка, смекалка, чувство юмора, и, конечно, вера в Добро. Огромное спасибо автору за замечательную тетралогию, думаю, что другие произведения Сергея Раткевича мне тоже понравятся. За этот роман, конечно, 5.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>10 Сен 2016 15:31

 » Потому, что лень

Вер, ты тут про Башуна интересовалась. Прочла, отчитываюсь. Сначала интересно, достаточно оригинально и не избито, затем скучно, в конце второй книги опять интересно, однако сие не конец. Где и когда будет дописано, уже не интересует вовсе ибо:
1. Наш пострелец, удалец занимался только готовкой, борьбой и аханьем девушек.
2. Этот прости господи герой полный болван, думать не умеет, нет автор пытается изобразить его мыслительный процесс, даже очень убедительно, однако редко, да и остальная деятельность выдает в герое не самого умного члена общества.
3. Терпеть не могу произведения без края и конца, здесь именно такое впечатление.
4. Есть около пяти моментов которые полностью перекликаются с "Будь здоров", причем их видно очень хорошо, ну просто один в один.
5. Гаремы достали, реально достали, причем любые. Самое смешное тут в его гарем по разным прикидкам будут входить около 6 девушек. Он их по очереди будет или как? Если всех скопом, то хочется на сие посмотреть, ибо девушки на лесби не тянут или он будет бревном? В общем и целом достали.
6. Реально скучно, в этот раз автору удалось неровное снотворное, ибо есть места где интересно.

Оценка 3 с периодичным, то бишь бесконечным минусом.

П.С. этот поток сознания по поводу "Потому, что лень" Башун Виталий Михайлович.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>10 Сен 2016 16:37

ОМГ, Люба )))))) Не могу уже писать ничего из-за твоего потока сознания rofl Serdce


О начале просмотренного вчера опуса Дмитрия Старицкого "Принц Вианы" из цикла "Фебус". Случайно вышла в поиске на него, когда искала о стиле боя "эспада и дага". И... Оно нашлось само.
Естественно, попаданец - старый историк-музейщик с образованием медиевиста попадает именно в средние века (!), в тело юного красавчика принца (!), перед которым все лебезят, чуть ноги не вылизывают вместе с черноземом и считают последним оплотом рыцарства. Чудовищный стиль у автора - все понимаю, очнешься не в своем времени и теле, рад не будешь, некоторая сухость и обрывочность уместна, но товарищи, когда мужик понимает с первых минут, куда попал, и начинает стратегически мыслить, обдумывать каждое сказанное слуге слово, тут же анализирует принесенный кинжал... Ни тени сомнения, ни тени страдания, все ясно, все отлично. Ну не бывает такого. Человек - не робот. Перенос сознания во время смерти - это не "вынул диск из одного приемника, вставил диск в другой приемник, сохранил все знания и навыки, приобрел новые, мгновенно стал говорить на чужом языке и все распознавать слету".
И я понимаю, что автор знает много о средних веках, но я ж лучше справочник открою, чем вот эту "ни рыбу, ни мясо" жевать.
В общем, тошно стало, закрыла я это муторное дело.

Без оценки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>10 Сен 2016 18:38

И еще об одном начале "Терской фронт (другое название -Выжить)" Бориса Громова. Попаданец на Кавказе в ближайшем будущем, идет война, все дела.
Бытовейшая бытовушка, осилила страниц так, чтобы не соврать, тридцать-сорок, наверное. И герой наш, богатырь двухметровый, косая сажень в плечах, из спецназа, одно оружие прикупает и пересчитывает да удалью своей и талантом песенным похваляется... Так и бросила.

Сделала вывод: мартисьюшные бытовушки с попаданцами - мне не годятся совсем. Оскомина на зубах от кислятины.

Без оценки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Галина Герасимова, Дарья Андреевна Кузнецова В поисках того самого Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Неженское фэнтэзи [16909] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 121 122 123  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение