Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>06 Янв 2010 23:34

Алюлик это Риодан не Мак поддевал...это ИБ ей это потом пересказал. Я это хорошо помню.

И подумай.... зачем Иб быть четвертым))) что у него общего с ТП))) Так можна на кого угодно подумать...

А то выражение где он говорил о ненависти,то это(я так думаю) относилось к тому,что она ,типа,спала с ним против своей воли, по необходимости.

И о последнем "я потеряла все".... это скорее относилось к тому,что она потеряла того..кому она верила,на кого надеялась,а ИБ - она не верила никогда! Так и КММ в своем интервью с ИБ говорила...что Бэрронсу Мак не поверит никогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>07 Янв 2010 13:02

Griffith писал(а):
Вот, что я сделала:

Очень красиво, молодец Very Happy
Miss Amy писал(а):
И о последнем "я потеряла все".... это скорее относилось к тому,что она потеряла того..кому она верила,на кого надеялась,а ИБ - она не верила никогда! Так и КММ в своем интервью с ИБ говорила...что Бэрронсу Мак не поверит никогда.

А на кого она могла еще надеяться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>07 Янв 2010 13:04

А я все равно думаю, что Зверь - Берронс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Янв 2010 19:30

эх, я конечно многое о выходках КК знаю... что они текст одной книг КММ порезали, что названия, обложки, аннотации такие лепят, что оторопь берет... но какое право они имеют менять АВТОРСКИЙ текст, автор дал герою это имя, зачем менять? Чтобы тоже благозвучнее звучало, как это вышло с названиями к Лихорадкам? Интересно, замена имени тоже согласованна с правообладателем? Что дальше, будут за автора сюжеты книг домысливать? Dur Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>07 Янв 2010 19:33

а я про КММ узнала совершенно случайно, забив в поисковике что-то вроде "фэнтези". правда выдало мне, что это ЛР, и я очень долго недоумевала, почему Лихорадку записали в любовные романы Laughing
только скачав отсюда четвертую часть поняла ПОЧЕМУ
Sinner, а замена имен, изменение текста и неграмотный перевод - это вообще распространенная проблема во многих издательствах...
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Янв 2010 21:02

мёрфи писал(а):
Sinner, а замена имен, изменение текста и неграмотный перевод - это вообще распространенная проблема во многих издательствах...

я это просто ненавижу!!! Dur как вообще так можно? автор написал, а они переделывают имена, вырезают куски, "облагораживают" текст. самые умные что ли. вот мне тоже интересно, это оговорено?
про обложки Монинг в КК я вообще молчу... а названия... Shocked подружка смеялась, говорит, что, любовные романчики почитываем? с удовольствием доказала, что под такой "выдающейся" обложкой с не менее "прекрасным" названием скрывается сногсшибательный мозговыносящий текст)))) Ar

Фройляйн писал(а):
А в этих трёх номинациях Лиза Клейпас не упоминалась? Может, если не жалко, отдашь голос за неё? Плиз!

Фро, где смогу я проголосую) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>07 Янв 2010 21:22

Anais писал(а):
про обложки Монинг в КК я вообще молчу... а названия..


Anais, prv Мне понадобилось время, что бы привыкнуть к обложкам КК. Глядя на "названия" книг Монинг, мои знакомые недоуменно поднимали брови, типа, что за муть? Я сначала комплексовала, старалась объяснять каждому, что это лажа издательства, потом махнула рукой, поставила на полку и успокоилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>07 Янв 2010 21:22

Anais писал(а):
подружка смеялась, говорит, что, любовные романчики почитываем? с удовольствием доказала, что под такой "выдающейся" обложкой с не менее "прекрасным" названием скрывается сногсшибательный мозговыносящий текст)))) Ar


вот действительно, и обложка и аннотация "выдающиеся"... по другому не скажешь... я вообще, когда прочитала аннотацию к "Тайне рукописи", начинать не хотела... сама не знаю, что меня заставило сесть за нее... зато как начала, остановилась только закончив все четыре книги, потратив на это немногим более суток Laughing
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>07 Янв 2010 21:27

Я первую "Лихорадку" купила в КК. Потом полгода ждала, когда выйдет прода, потом еще столько же ждала третью часть и, наконец, четвертую нашла уже в Клубе, когда у меня появился комп и сеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>07 Янв 2010 21:28

Тира, мне повезло больше... я о КММ узнала всего месяц назад, и мучаться мне предстоит только в ожидании пятой книги Smile
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Янв 2010 21:31

тира писал(а):
Глядя на "названия" книг Монинг, мои знакомые недоуменно поднимали брови, типа, что за муть? Я сначала комплексовала, старалась объяснять каждому, что это лажа издательства, потом махнула рукой, поставила на полку и успокоилась.

тоже самое было, хоть в газетку заворачивай))) Very Happy

мёрфи писал(а):
я вообще, когда прочитала аннотацию к "Тайне рукописи", начинать не хотела...

с аннотациями тоже косяки, книги хоть бы читали, прежде чем такие опусы строчить.. Laughing

тира писал(а):
Я первую "Лихорадку" купила в КК.

я тоже в КК купила, мне трудно с компа читать. эх, были бы обложки красивыми)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Янв 2010 21:35

Anais писал(а):
мёрфи писал(а):
я вообще, когда прочитала аннотацию к "Тайне рукописи", начинать не хотела...

с аннотациями тоже косяки, книги хоть бы читали, прежде чем такие опусы строчить.. Laughing


а они знают про несоответствие всего в своем издании... Им уже фанаты донесли) На что был ответ: названия заменили по договоренности с правообладателем - звучать будет благозвучнее и красивее. Обложки и аннотации были заменены, чтобы привлечь большее число народа, читай женщин любительниц ЛР ( ничего против них не имею, сама ЛР люблю и уважаю), но делать то, что сделал КК это обманывать людей! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>09 Янв 2010 2:33

Леди, а вот что я нашла про наше новое фсё - Эрика Этебари:


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Янв 2010 2:43

нее, мне Этебари однозначно нра... вот щас как фол ин лав в него... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>09 Янв 2010 2:47

Ой, Алюля, молодца! Он красавчег, конешь, я КММ понимаю с выбором, он такой мужчинка, в котором каждая найдет для себя привлекательную черту, но для экранизации, его правообладатели полюбасу не выберут! Мало того, что его как не гримируй в 30-летнего не превратишь, так и актеров, для экранизации, выбирают не писатели! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Валечка, спасибо за красивости! Некоторые вообще "как живые" ) а интересные все, даже "кукольные Евы"))) Пока... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение