Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>08 Апр 2011 0:44

Стефани писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
что то она тут не очень....
А она везде не очень Laughing

Ааааа собиралась написать тоже самое Smile)))))

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Я вот наконец досмотрела 17 серию.....и меня пугает мысль что между Блэр и Дэном что то большее.....они оба отрицают что между ними что то есть ....но это есть Stena rew это ужас!!! и Чак к ней прийти должен и он увидит этот поцелуй Stena так не должно быть!!!!!!!! ни за что!!!! в каком я шоке rew

А мне во всей этой историе нравится только то Чак это увидит ;)))) а то всегда Блер его ревнует то француженка, то Рейна,
еще кажется была девушка во 2 сезоне что то связанное с мафией и отцом Чака :scoff:
Кстати помяни черта....

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток
>08 Апр 2011 1:35

хм..я знаю зачем...чтобы еще больше потянуть резину.....зачем там Оливия,Джулия и без них все не очень хорошо
DitaKoks писал(а):
А мне во всей этой историе нравится только то Чак это увидит ;)))) а то всегда Блер его ревнует то француженка, то Рейна,
еще кажется была девушка во 2 сезоне что то связанное с мафией и отцом Чака :scoff:

Чак рассердится,пойдет к Дэну и.... duel Broil udar давно пора Дэну в глаз дать Wink !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>08 Апр 2011 1:59

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
хм..я знаю зачем...чтобы еще больше потянуть резину.....зачем там Оливия,Джулия и без них все не очень хорошо

Согласна,но мне еще больше не нравится появление Евы,опять Чак бросится в омут с головой....(((((( после ее появления я вообще начала сомневаться в его чувствах к Би...
Надеюсь это так спойлером и останется!!!!

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
DitaKoks писал(а):
А мне во всей этой историе нравится только то Чак это увидит ;)))) а то всегда Блер его ревнует то француженка, то Рейна,еще кажется была девушка во 2 сезоне что то связанное с мафией и отцом Чака :scoff:
Чак рассердится,пойдет к Дэну и.... duel Broil udar давно пора Дэну в глаз дать Wink !!!

Точно prv потом появится Луи и будут все трое драться за сердце Би..... Poceluy а вспомнила еще не люблю,когда Би и эС в соре, а из за Дэна могут и поссориться..(((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Апр 2011 16:04

Девочки. А кто ни будь уже видел фильмы

Соседка с Лейтом и

Как выйти замуж за миллиардера и Эдом ?

Поделитесь отзывом.

Да и нет ни кого фоток с премьера их них фильмов?


DitaKoks писал(а):
А мне во всей этой истории нравится только то Чак это увидит ;)))) а то всегда Блер его ревнует то француженка, то Рейна,

еще кажется была девушка во 2 сезоне что то связанное с мафией и отцом Чака


prv
Пускай теперь очередь Чака нервничать настанет. А то Блэр вечно из за него страдает.

Кстати девочки. 5 сезон будет СПЛЕТНИЦЫ? Кто, что думает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>08 Апр 2011 17:33

Стефани писал(а):
Поделитесь отзывом.
Еще не смотрела ни первый, ни второй! Соседку вообще сняли с показа в России!

Фото с премьеры в Лондоне "Как выйти замуж за миллиардера"

Мы часто видим Эда Вествика "при параде". Правда, как правило, только в сериале "Сплетница". Так что не упускайте шанса полюбоваться на нарядного модника в жизни - на премьере ромкома "Как выйти замуж за миллиардера" (Chalet Girl).

Эд красовался вчера на красной дорожке в Лондоне. Компанию 23-летнему актеру составляли коллеги по фильму Фелисити Джонс, Билл Бэйли, Кен Дюкен и Тэмсин Эгертон.

Chalet Girl, как мы рассказывали, - это история о девушке Ким (Джонс), которая находит работу на фешенебельном альпийском курорте. Поначалу ей не очень уютно в мире роскоши и повального увлечения сноубордом. Однако вскоре все меняется: Ким покоряет один склон за другим и, кажется, недалека от того, чтобы покорить сердце Джонни (Вествик), одного из владельцев курорта. Сможет ли девушка победить в престижных соревнованиях по сноуборду? И не морочит ли ей голову юный босс-ловелас?

Кому Эд (или его герой из "Сплетницы" Чак) точно заморочил голову, так это британским поклонницам: они выстроились вдоль дорожки с плакатами и транспарантами, скандировали имя своего кумира и плакали от счастья, завидев лишь его макушку. В общем, премьера удалась.

К нам "Как выйти замуж за миллиардера" доберется пятого мая.













_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток
>08 Апр 2011 19:15

Стефани писал(а):
Соседка с Лейтом и

Как выйти замуж за миллиардера и Эдом ?

Я не видела,но очень хочется посмотреть "Как выйти замуж за миллиардера?" Very Happy Наташ,спасибо за фотки Very Happy
Стефани писал(а):
Кстати девочки. 5 сезон будет СПЛЕТНИЦЫ? Кто, что думает?

Я думаю будет....на 4 сезоне не закончится это по любому.......и кто то писал,что 5 сезон будет точно Smile вот не знаю радоваться или огорчаться.....рада что сериал не заканчивается,а с другой стороны,как понамешают всего.......я вот последовала примеру Стефани,стала пересматривать серии с 1 сезона Smile пока не надоело Smile
DitaKoks писал(а):
Точно потом появится Луи и будут все трое драться за сердце Би..... а вспомнила еще не люблю,когда Би и эС в соре, а из за Дэна могут и поссориться..(((((

ну да...драться Smile лишь бы Би не ступила и гордость не включала....а сразу пошла к Чаку(ну конечно его немного помучив перед этим,это она умеет Wink ) было бы хорошо чтобы и Чак не свернул куда нибудь не туда и не к тому Smile
DitaKoks писал(а):
Согласна,но мне еще больше не нравится появление Евы,опять Чак бросится в омут с головой....(((((( после ее появления я вообще начала сомневаться в его чувствах к Би...
Надеюсь это так спойлером и останется!!!!

ДИТА, а где этот спойлер посмотреть можно,и к какой серии???????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>09 Апр 2011 2:16

Стефани писал(а):
Кстати девочки. 5 сезон будет СПЛЕТНИЦЫ? Кто, что думает?

Думаю да,продюсеры то и дело говорят в 5 сезоне буде то-то то-то. на одном сайте прочитала,что у них не плохие пансы,особенно если сравнить с Беверли и Холмом ...
Наташа Классные фотки,эти еще не видела!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
DitaKoks писал(а):
Точно потом появится Луи и будут все трое драться за сердце Би..... а вспомнила еще не люблю,когда Би и эС в соре, а из за Дэна могут и поссориться..(((((
ну да...драться Smile лишь бы Би не ступила и гордость не включала....а сразу пошла к Чаку(ну конечно его немного помучив перед этим,это она умеет Wink ) было бы хорошо чтобы и Чак не свернул куда нибудь не туда и не к тому Smile

Аминь..... Laughing Smile
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
DitaKoks писал(а):
Согласна,но мне еще больше не нравится появление Евы,опять Чак бросится в омут с головой....(((((( после ее появления я вообще начала сомневаться в его чувствах к Би... Надеюсь это так спойлером и останется!!!!
ДИТА, а где этот спойлер посмотреть можно,и к какой серии???????

Да конечно......
Вот
И еще один
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток
>09 Апр 2011 13:47

Спасибо,Дита Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>09 Апр 2011 14:23

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Спасибо,Дита Very Happy

Пожалуйста!!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>09 Апр 2011 14:49

Сегодня 9 апреля ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у ЛЕЙТОН МИСТЕР!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>09 Апр 2011 15:38

Очередная новость из мира кино, касаемая Лейтон Мистер:

Лейтон Мистер, Селена Гомес и Кэти Кэссиди в "Монте-Карло": первый кадр фильма








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>09 Апр 2011 17:12

Стефани писал(а):
Девочки. А кто ни будь уже видел фильмы

Соседка с Лейтом и

Как выйти замуж за миллиардера и Эдом ?

Поделитесь отзывом.

соседку у нас в Баку не показали, но уже есть в инете онлайн на инглише.... с Лейтон еще есть "Country Strong" где она с Гвинет Пелтроу снималась. и пела там еще. этот фильм тоже есть в инете на инглише.
а фильм с Эдом уже идет в кинотетаре, я собираюсь след. неделе сходить. только никто не хочет идти со смной Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток
>09 Апр 2011 18:14

belgorodka писал(а):
Лейтон Мистер, Селена Гомес и Кэти Кэссиди в "Монте-Карло": первый кадр фильма

Я бы с радостью сходила на этот фильм Very Happy обожаю Селену,и Лейтон понравилась,хочется увидеть Very Happy Да и фильм обещает быть интересным Wink
DiDi писал(а):
снималась. и пела там еще. этот фильм тоже есть в инете на инглише. А с переводом нет??
а фильм с Эдом уже идет в кинотетаре, я собираюсь след. неделе сходить. только никто не хочет идти со смной Sad

УЖЕ ИДЕТ??? ВЕЗЕТ ВАМ!!!! Так иди сама!!! Wink у нас по идее должен был быть в мае,или в первых числах апреля,потом вроде перенесли на середину апреля..... rew bad Stena так и не известно когда выйдет....я смотрела промо" Как выйти замуж за миллиардера" мне очень понравилось,Эд там немного Чака напомнил...ммм Wink tender хочется увидеть Smile DiDi,у тебя на аве Эд??
Стефани писал(а):
Сегодня 9 апреля ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у ЛЕЙТОН МИСТЕР!!!!

Ей по моему 25 Very Happy HAPPY BIRTHDAY,LEIGHTON!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>09 Апр 2011 19:04

DiDi писал(а):
а фильм с Эдом уже идет в кинотетаре, я собираюсь след. неделе сходить. только никто не хочет идти со смной Sad

Ого Shocked а я вообще сомневаюсь,что ее у нас покажут Sad
Стефани писал(а):
Сегодня 9 апреля ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у ЛЕЙТОН МИСТЕР!!!!

Значит Лейт у нас овен, С днем рождения )))))

belgorodka писал(а):
Лейтон Мистер, Селена Гомес и Кэти Кэссиди в "Монте-Карло": первый кадр фильма

мне понравились фотки,уж поскорее бы с русской озвучкай появилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>12 Апр 2011 20:50

DitaKoks писал(а):
мне понравились фотки,уж поскорее бы с русской озвучкай появилось!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Я бы с радостью сходила на этот фильм Very Happy обожаю Селену,и Лейтон понравилась,хочется увидеть Very Happy Да и фильм обещает быть интересным
Мне тоже сюжет понравился!


Очередная новость:
Трейлер финальных пяти эпизодов сериала «Сплетница»

Цитата:
Блэр придется сделать выбор между Дэном, Чаком и принцем Гримальди?

«Поцелуй с Дэном изменил меня» – говорит Блэр. В Нью-Йорк приезжает принц Гримальди. Чак снова хочет вернуть Блэр: «Если двум людям суждено быть вместе, в конце концов, они найдут путь назад».

Хотя Чак и купил обручальное кольцо для Блэр еще в прошлом сезоне, она может принять предложение принца. С кем будет помолвлена Блэр?



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: ОБЫЧНО СОФИ НРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ ДОМА. Никто не отвлекал; не было Гари, висящего над ее перегородкой, пускающего слюни, как сенбернар,... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение