Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Освобождение Атлантиды"



Ka-Chi: > 04.06.10 14:33


Поздравляю с замечательным завершением замечательного перевода! Very Happy

...

Cinderella: > 04.06.10 14:40


Спасибо огромное за перевод этой книги и этого автора, прочитала на одном дыхании!!!

...

Lady Winter: > 04.06.10 14:46


Тоже ждала окончания перевода.
Огромное спасибо всем труженицам за перевод.

...

AFIR: > 04.06.10 15:09


Катя, bulya, LiskaAliska, Elle, TiaP, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Великолепная работа - замечательное произведение! С нетерпением буду ждать следующих книг серии в переводе Вашей прекрасной команды!
УДАЧИ ЖИЗНЕННОЙ, ЛЮБВИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ!!!


...

vilgemina: > 04.06.10 15:18


СПАСИБО!!!
Поздравляю с завершением перевода Flowers Flowers Flowers

...

Nalina: > 04.06.10 16:45


Девочки, поздравляю всех с завершением чудесного романа!!! Большое вам спасибо за великолепный перевод.

...

Мечта: > 04.06.10 19:03


Катя, bulya, LiskaAliska, Elle, TiaP,спасибо огромное за прекрасный перевод!!! Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 04.06.10 19:26


Олеся, Танюша, Буля, Ирочка - большое спасибо, что приняли участие в этом переводе! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Марина - а тебе большое спасибо за дельные замечания! Very Happy

И конечно спасибо читателям, которые нас поддерживали, подбадривали всю дорогу! Very Happy Very Happy Very Happy
Следующую книгу будем переводить обязательно, просто немного позже. Точные сроки назвать не могу, одно знаю точно - летом!

Тиночка, да, неделька выдалась плодотворной. И появился свет в конце туннеля с Хупер (в обоих книгах). Так что могу сказать, что теперь я более-менее спокойна Wink

Файлик этого романа будет готов, когда Марина немного освободиться от своей работы Ok

...

Vero-nik: > 04.06.10 19:44


Огромное спасибо всем, кто принимал участие в переводе!

...

Senioritochka: > 04.06.10 20:01


Девочки огромное спасибо за перевод вы молодцы

...

liliana: > 04.06.10 20:19


Хочу выразить сердечную благодарность всем участникам перевода!!! Огромное спасибо за ваш прекрасный труд и удачи в дальнейшем, наслаждалась каждым переведенным кусочкам!!!

...

Tricia: > 04.06.10 21:35


Как жаль, чтго уже закончилась эта замечательная книга в суперском переводе! Большущее человеческое спасибо команде переводчиц и беточек!Smile

...

Nira: > 05.06.10 00:33


Cпасибо, леди! это был замечательный перевод отличного произведения! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение