Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Июл 2011 14:57

Лена, привет!!!
Спасибо за новую главу! Восхитительно!
Я прям с самого начала так и зажглась такой сон красочный.. я представляю какую жалость испытала Марина, когда проснулась и эта волшебная иллюзия исчезла и развеялась как лёгкий дымок
Однако реальность и окружающая её обстановка не менее красивы. я прям так и представила, как резная вязь там блестит и переливается золотом; как тепло и солнечно в этой светлой комнате и только лёгкий ветерок ласкает, принося с собой запахи цветов в раскрытое окно - ну просто волшебно!
Ну и эти самые фантазии.. - да только ледяная глыба или ненормальная не впала бы в эротический транс после жаркой ночки.. ну и там эта смятая постель навевает
Меня тоже, как и Марину поразила немая сцена, когда Клидис хлестала Никольпо щекам.. - а почему так?
Ну эта погань Клидис в своём репертуаре - гадит засранка
Почему Марина не ушла в комнату, как советовала ей Николь? что-то её удерживало.. - это на неё так Клидис влияла? - давление какое-то оказывала? Еще и рассказывает ей там - не очень то приятно слышать такое, но я бы наверное тоже захохотала, а Клидис змеюка безжалостная.. Ну неужели она думает, что это так прост сойдет ей с рук? или ей уже все равно...

Цитата:
Девушка сделала резкий шаг вперед и втянулась в тело

умереть не встать я бы в обморок грохнулась
и всё-таки слова Клидис возымели действие и Марина повела себя так как на то рассчитано - мягко говоря расстроилась "разбилась" и все её эмоции рассыпались в прах, а волшебная ночь и не менее волшебное утро разъело болью и обидой...

Жду продочку!
Хочу посмотреть, что Марина собирается предпринять; что собирается опять натворить мартышка-Клидис и какова будет на всё это реакция Таяра...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Июл 2011 16:29

Лена, спасибо за продолжение!!!

прибить эту Клидис мало жаль Марину, так расстроилась интересно, что теперь она будет делать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>07 Июл 2011 18:43

Леночка спасибо за продолжение.

Бедная Марина, что теперь будет с ней и как она теперь выберется, ведь Таяр исполнил 2 желание вроде бы? Да и он сам не захочет выполнять третье желание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>07 Июл 2011 21:03

Леночка Только собралась написать отзыв вырубили свет, Но вот я опять в строю. Сорь что не поздравила с новым званием, просто сейчас некогда за этим следить.

Теперь по главе. Конечно Клидис сволочь еще та, но Марина и в самом деле оказалась опутана полуправдой - полуложью, и ей просто необходимо было это узнать, так что на мой взгляд ее откровения это только плюс, хотя и болезненно конечно и жутко. Но необходимо. То что Клидис огребет по полной это я даже и не сомневаюсь, полезла она туда где ей совсем не место по ее-то рангу. Мания величия однако. Спасибо за проду и жду следующую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>07 Июл 2011 22:03

brunchik

Ксюша Рада, что описательная часть понравилась.
Что касается того, почему Николь молчала, так Марине в спальне ничего не угрожало, а крикни она, привлекла бы ее внимание, что собственно все равно и случилось Sad Таяра она боится больше, а к остальному не привыкать.
fima писал(а):
Почему Марина не ушла в комнату, как советовала ей Николь? что-то её удерживало.. - это на неё так Клидис влияла?

Ну во-первых Марина сначала расценивала Клидис, как обычную девушку (ну или бывшую любовницу) перешедшую всякие границы, а потом, когда она начала кидать намеки, что ей что-то угрожает, решила, что лучше выслушать, ведь по существу ее выкрали и как бы ей не нравился Таяр она знает его без году неделя(((( Клидис не оказывала на нее никакого влияния (силенок маловато)
fima писал(а):
Хочу посмотреть, что Марина собирается предпринять; что собирается опять натворить мартышка-Клидис и какова будет на всё это реакция Таяра...

Творить будут Марина и Таяр Мартышка сделала уже самую большую гадость...

Ри
Lady in White писал(а):
интересно, что теперь она будет делать...

ничего хорошего, но в конечном счете полезное

Юльчик
ulik писал(а):
Да и он сам не захочет выполнять третье желание.

Ты уверена???? Вроде в пламенной любви он ей не признавался

Татусь

Спасибо за поздравление
Фэнси писал(а):
Марина и в самом деле оказалась опутана полуправдой - полуложью, и ей просто необходимо было это узнать, так что на мой взгляд ее откровения это только плюс, хотя и болезненно конечно и жутко. Но необходимо.

Это все равно должно было произойти рано или поздно

Постараюсь долго не задерживать продолжение, но уж как получится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>08 Июл 2011 10:56

Леночка, прости , что так долго не отписывалась, но почему-то была уверена, что оставляла отзыв!!!!!!!!!
Так начну с начала!!!!!!! Ночь Марины и Таяра, превосходна!!!!! Страстно и чувственно!!!!!! Да, у Таяра, уже не все под контролем!!!!!!
Итак, ничья, счет 2:2!!!!!!!!!! Laughing
То, что будет еще один роман из этой серии, радует!!!! Очередь Исиба!!!!!! С удовольствием почитаю!!!!!!
Как поступила Клидис, после наказания, не удивительно, но она еще об этом пожалеет, я так думаю!!!!!!!!
Я считаю, что Марине нужно было узнать правду, а что она будет делать, этого я даже предположить не могу!!!!!!!
Вообще, все очень интересно, спасибо за продолжение, с нетерпением жду, что же там дальше!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Июл 2011 11:31

Яночка спасибо
yaniska писал(а):
То, что будет еще один роман из этой серии, радует!!!! Очередь Исиба!!!!!! С удовольствием почитаю!!!!!!

я рада Very Happy
yaniska писал(а):
Итак, ничья, счет 2:2!!!!!!!!!!

У них и останется ничья
yaniska писал(а):
Как поступила Клидис, после наказания, не удивительно, но она еще об этом пожалеет, я так думаю!!!!!!!!

Ну, Исиб ее предупреждал, Таяр тоже
yaniska писал(а):
Я считаю, что Марине нужно было узнать правду, а что она будет делать, этого я даже предположить не могу!!!!!!!

Ты права. С другой стороны все они дети стихии, и так или иначе управляемы ею, так что здесь случайностей мало))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>08 Июл 2011 12:06

Лена спасибо за продолжение!!
Мне понравилось описание и бедная будет Клидись когда все узнают что это она все рассказала Марине!
Хотя я поддерживаю мнение что Марине надо было все узнать, а уж что теперь делать Таяр будет это мы уже посмотрим.
Чувствую в скором времени будет горячо Laughing Laughing Laughing
Жду продолжения с нетерпением в скором будущем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Июл 2011 13:43

Танюш,
Прекрасный человек писал(а):
бедная будет Клидис когда все узнают что это она все рассказала Марине!

Я вот думаю может дать ей все же шанс на исправление или прикончить

Прекрасный человек писал(а):
Чувствую в скором времени будет горячо

Скореее тяжело , но надо же джинна человеком сделать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>08 Июл 2011 13:55

Виола писал(а):
Я вот думаю может дать ей все же шанс на исправление или прикончить

Я думаю можно немного ее помучать, а потом все же дать шанс на исправления. Предлагаю идею если вдруг Таяр все же выполнит 3 желание Марины, просто не забирать у нее душу , а поменять статусами с Клидис чтоб Маша стала джинией, а Клидис человеком. Пойти как говорят на компромисс Laughing
Виола писал(а):
Скорее тяжело

так это понятно.
Виола писал(а):
надо же джинна человеком сделать

можно поподробней???? Shocked
Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Июл 2011 15:13

Ленчик, спасибо за продолжение!
А так всё начиналось... сон, утро после страсти... и на тебе, припёрлась злобная Клидис и всё испоганила - расстроила бедную Марину, да ещё и Николь понадавала тумачков Типа хорошенького понемножку
Что же дальше будет?! Что сделает Марина... как отреагирует Таяр... и какие ещё гадости в запасе у Клидис?

В общем, жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Июл 2011 20:57

Прекрасный человек писал(а):
можно поподробней????

Танюш, я пошутила хотя надо подумать Hun
Ленусь , привет
Rin писал(а):
А так всё начиналось... сон, утро после страсти... и на тебе, припёрлась злобная Клидис и всё испоганила - расстроила бедную Марину, да ещё и Николь понадавала тумачков Типа хорошенького понемножку

Ну, каюсь, я каюсь, именно по этому принципу и пишу
Rin писал(а):
Что же дальше будет?! Что сделает Марина... как отреагирует Таяр... и какие ещё гадости в запасе у Клидис?

Ща сверюсь с болокнотиком, по плану:
Все спокойно у Марины, все фигово у Таяра, в целом все фигово и родители на ушах, ну, на разборки с Клидис к сожалению во всем этом бедламе много времени не остается, мстя будет быстрой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>09 Июл 2011 16:37

Лена, прими и меня в читатели.
Только что прочитала выложенные главы. Мне очень понравилось.
Захватывающее и жаркое произведение.
Как, хорошо день начинался. А тута Клидис, появилась.
А где-же прынц, когда он так нужен.
Жаль Марину, все её мечты разбиты. Что же будет дальше. Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>09 Июл 2011 16:48

Маришка привет
Мы с музом всегда читателям рады, они на нас благотворно действуют
Katri писал(а):
Только что прочитала выложенные главы. Мне очень понравилось.

Захватывающее и жаркое произведение.

Спасибо

Katri писал(а):
Как, хорошо день начинался. А тута Клидис, появилась.

Да если бы не она он бы и отлично продолжился

Katri писал(а):
А где-же прынц, когда он так нужен.

Прынц тугодум, пытается разобраться в себе, а мы с музом думаем, как все это описать

Katri писал(а):
Что же будет дальше.

Будем заставлять переосмыслять жизненные ценности прынца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>10 Июл 2011 19:30

Леночка огромное спасибо Ar Ar Ar



Вот эта Клидис - гадина, сделала свое черное дело, да и еще небось закусила Николь Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня решила приготовить пасту в сливочном соусе с шампиньонами. Вполне неплохо получилось! Кукурузу варёная. Лепили домашние пельмени... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение