Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>23 Ноя 2011 23:56

La comtesse писал(а):
Так никто последние книги переиздать и не просит. А вот "Чужака" и "Анну Невиль" найти сейчас невозможно


Последние это помимо прочих. Вот у меня знакомая вроде бы купила месяц назад "Чужака" (если не ошибаюсь) кому то в подарок, а "Анну" я действительно не видела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Ноя 2011 0:18

greta-nata писал(а):
Вот у меня знакомая вроде бы купила месяц назад "Чужака" (если не ошибаюсь)

Разве что подержаную с рук. Увы, в магазинах этой книги нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>24 Ноя 2011 0:43

La comtesse писал(а):
Разве что подержаную с рук. Увы, в магазинах этой книги нет.

Вы просто не из наших мест, и не знаете, что у нас на Петровке всё или почти всё найти можно. Книги если кто и читал, то это трудно угадать. Ммм, цена, конечно, это другой вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Ноя 2011 0:58

greta-nata писал(а):
La comtesse писал(а):
Разве что подержаную с рук. Увы, в магазинах этой книги нет.

Вы просто не из наших мест, и не знаете, что у нас на Петровке всё или почти всё найти можно. Книги если кто и читал, то это трудно угадать. Ммм, цена, конечно, это другой вопрос.


Ну я из ваших мест и могу сказать, что Петровка не всемогущая. Мы с подругой весь рынок облазили, но не одной книги Вилар не нашли. Многие продавцы имя автора слышали впервые, в том числе и букинисты. Поэтому... Конечно, это было уже давненько, я последний раз на Петровке еще в феврале была... Так получилось.
Все подержанные книги Вилар, которые я покупала, я покупала с рук и через Интернет, цена вполне нормальная, в пределах той за которую люди книги покупали, не выше, это точно, и книги в хорошем состоянии. Вика может подтвердить. Ведь я покупала и себе, и ей. У меня мама вообще про некоторые книги сказала, что такое впечатление словно их вообще не читали.
Вряд ли Ваша подруга купила на Петровке новую книгу, учитывая, что "Чужак" издавался в 2005 году и переиздавался в 2007. У меня издание 2007 года, например.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>24 Ноя 2011 8:13

greta-nata писал(а):
Ну, всё равно же книги есть в продаже и на раскладках, и в "Ярмарках" во многих городах, и в магазинах, особенно последние книги Вилар.

Может быть, но не во всех. no Нам, провинциалам, не так везет. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Ноя 2011 12:03

kukusia писал(а):
Эх, решила я на свою беду, еще КК по поводу книг Вилар в зимнем каталоге попытать ...

Воть ...

Цитата: В каталоге "Зима-2012" не будут представлены произведения С.Вилар. В

дальнейшем Клуб планирует представлять как новые так и прежние произведения

этого автора, но на данный момент точные даты неизвестны.



Shocked Shocked Shocked да это они издеваются Laughing в понедельник спрашивала, мне такой ответ был дан:

Интересующая Вас книга С.Вилар «Чужак» анонсирована в каталоге «Зима 2012» и будет представлена в следующем квартале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8078
Откуда: Украина
>25 Ноя 2011 13:39

Будем надеяться,что Клуб сдержит обещание.Сама уже давно жду серию про Анну Невиль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>25 Ноя 2011 16:13

Уважаемые Леди, поклонницы творчества С.Вилар!!!!

Наверняка каждая из нас под Новый год ждет подарков , не только от Деда Мороза, но и от своих родных, близких и друзей . Начинаем и мы Предновогодний марафон, где любая из нас может выступить в роли Деда Мороза и осчастливить подарком - сюрпризом свою единомышленницу по форуму в виде поздравительной открытки, отправленной почтой России (Украины и т.п.) на кануне столь светлого праздника.

Предлагаем вам поучаствовать в нашем Предновогоднем марафоне, для этого нужно:
- отправить свою заявку, в которой сообщить свой почтовый адрес и ФИО в личку через форум Айрин

Срок приема заявок заканчивается 03.12.2011г.

04.12.2011 компьютер, ну или волшебная шапка Деда Мороза , сгенерирует полученные адреса и выдаст комбинации кто кому будет отправлять открытку - сюрприз.

На следующий день (ну или может быть в этот же самый) каждая из вас получит письмо с адресом той Леди, которой выпало счастье быть вами поздравленной.

Чтобы вся эта затея была сюрпризом необходимо строго соблюдать одно единственное правило - полная тайна. Никто не должен знать ни о вашей заявке на участии, ни о том кого выпало счастье ему поздравить! Вот тогда будет действительно новогодний сюрприз!!!

Если будет желание еще кого-то поздравить, помимо выпавшего адресата, пишите, не стесняйтесь, если эта Леди есть в базе данных Деда Мороза, вам будет отправлен ее адрес.

Участвуйте! И радость и хорошее настроение придет и в ваш дом!!!!


П.С. Ответственными за организацию предновогоднего марафона считать ayrin и aolchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>25 Ноя 2011 21:34

kukusia писал(а):
Видимо, все таки я шпиЁн ... Хоть посмеяться можете ...

Тут не смеяться,плакать хочется... Laughing Wink
Ничего,подождем!
aolchik писал(а):
Начинаем и мы Предновогодний марафон

Прикольно! Laughing
Надо подумать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8078
Откуда: Украина
>26 Ноя 2011 9:39

aolchik писал(а):
Начинаем и мы Предновогодний марафон

C Удовольствием присоединяюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Ноя 2011 21:57

Ну,что ж... Дочитала я вчера "Замок тайн"
Замок тайн
Прочитала,а впечатления противоречивые.С одной стороны-очень понравилось!
Необычно,увлекательно,с элементами детектива,местами даже подумала о мистике.Совсем не в стиле Вилар. LaughingС другой-немного затянуто. Sad Больше места уделяли тайнам замка,ошибкам молодости...
То,что убийц было двое-догадалась сразу.Уж слишком разные были смерти.К тому же,когда убили тетю Элизабет сразу подумалось,что второй убийца не хочет допустить ее разговора с братом.Грешна,думала на Еву.
Сразу пришла в голову мысль о том,что тайна замка-это сумасшедшая жена или сын Робсарта.Почему-то вспомнилась "Джейн Эйр". Впрочем,так и получилось.
Скажу сразу,очень понравились Рэч и Стивен Гаррисон.Почему-то я была уверена,что они будут вместе.Несмотря на ухаживания Джулиана и внимание(вначале) короля. Wink Обе сильные личности,добрые,с ярко выраженным чувством долга и обязанностей.Оба поддерживают близких людей.И оба верны без остатка!
Ева-сумасбродная красотка,любящая феерические праздники,внимание мужчин.В замке она просто задыхалась.Ее влекли музыка,танцы,огни светского общества.Поставив все на карту любви,она почти выиграла.Почти...Если бы не убийца.Признаюсь,что до последнего не смогла понять кто будет вторым убийцей.Мелькала мысль,но как-то мимолетом.Мелькнула и забыла. Laughing
Очень не понравился барон Робсарт. no Странно как-то-ошибки его,а отдуваются его дочери,особенно Рэйчел.Да,понимаю,на нее можно положиться,она не бросит в беде,но... Не похоронить же ей себя в провинции.Она ведь молода,красива.Значит Еву он отправил ко двору,а Рэйчел пусть довольствуется малым.Не понятно,вроде обоих любил.
Очень понравились верные слуги.Они молчали до последнего,сохраняя тайну Робсартов. Very Happy Каждый заслужил уважения!
Отдельное слово скажу про Карла II.Очень понравился. Ok Very Happy Король без двора,но сколько юмора,жизнерадости,целеустремленности! Цельная натура,подверженная страстям,умный,добрый,внимательный.Преданный своему делу,ни на минуту не забывал о своей цели(разве что рядом с Евой :lolSmile.
Очень тронул эпилог,где Карл II остановился возле четы Робсартов.Как он всматривался в черты маленькой Евы.Все таки он любил! Очень хочется верить в это! Поэтому поставлю 5-! Ради Карла и Евы,ради Рэч и Стивена...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Ноя 2011 19:20

Ленчик, спасибо зв отзыв
Книгу я не читала, поэтому пропускаю Laughing
А куда все пропали???
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>28 Ноя 2011 22:33

lanes писал(а):
Скажу сразу,очень понравились Рэч и Стивен Гаррисон.Почему-то я была уверена,что они будут вместе.

За отзыв пасиб! Smile А меня эта парочка бесила, особенно Стивен, слишком правильный солдафон, какой-то оловянный солдатик, не нравился мне ни капли. Так словила себя на мысли что кто-то может провести аналогию с Филипом, но сразу парирую, что Фил за 3 книги раскрылся, он свою любовь берег и отстаивал как мог, а этому возможно не хватило времени автора Smile замутил с девушкой то чисто по пьянке в подвале насколько я помню, так сяк любовь-нелюбовь Smile Ну раз вместе так вместе... типа я рада за них в чистом остатке.
ХИЛЬДА писал(а):
Не могу сказать, что в романе много насилия, если сравнивать с детективами, то в меру, да и вспомните "Нормандскую легенду".

Вот вы знаете, пусть лучше героиню изнасилуют как в НЛ, но при этом будут и такие же обалденные чувства к главному герою! Чем якобы отсутствие насилия от Юстаса, но и пресные чувства к Артуру и полное отсутствие его к Милдред в меру "понятных" причин.
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>28 Ноя 2011 22:46

Lunnaya писал(а):
замутил с девушкой то чисто по пьянке в подвале насколько я помню, так сяк любовь-нелюбовь Smile Ну раз вместе так вместе... типа я рада за них в чистом остатке.

Да. prv Этот момент и мне не понравился.Любил Еву,потом переключился на Рэч.Но мне так было жаль Рэйчел,так хотелось,чтобы они остались вместе. Wink Что я просто закрыла глаза на этот момент.У кого не бывает... А что не раскрыт полностью,то да-маловато будет.Больше про Карла было.Даже дядины стремления -на ладони. Но мне понравилась доброта и верность делу Стивена.Его благородство что-ли. Laughing Про их любовь,вообще очень скомканно,больше переживания и мечты Рэйчел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8078
Откуда: Украина
>29 Ноя 2011 10:25

lanes писал(а):
Необычно,увлекательно,с элементами детектива,местами даже подумала о мистике.

Полностью согласна!И мне еще хотелось немного блеска Евы добавить Рейчел.А то она немного блеклая в сравнении с блистательной сестрой.а так роман для меня на 5+.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Твоя волна (остросюжетная драма, детектив, СЛР, 18+)»: Коллаж к следующей главе. » [img] читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 641 642 643 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение