Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Падение Рыжего Орка (Современный ЛР 18+)



fedorina: > 06.07.19 20:57


Спасибо! Как хорошо попадать на полный комплект всего)

...

NAZAN: > 23.08.19 08:29


недавно перечитала, и каждый раз разное ощущение Flowers wo

...

Naftya: > 01.09.19 22:44


Встретила в контакте занимательную фотосессию и если это и не Упырь по внешности, то по настроению точно он Very Happy
https://vk.com/wall-31963425_90092

...

PoDarena: > 03.09.19 07:40


Добрый день.
Давненько я не брал в руки шашку. В смысле, давно меня здесь не было.
Спасибо всем, кто по прежнему не проходит мимо этой истории. Спасибо вам за вашу обратную связь!
Naftya, спасибо за ссылку) По настроению - точно Тихий! Особенно с соломинкой в зубах. А по фактуре... Уж не Вупсень ли это?)) Или Пупсень) Я как подумаю, какой там набор генов у мальчиков... Да еще когда их сразу двое... Хорошо, что это уже без меня)
И вот еще что, собственно. Нет ли желающих ракетного спойлера? С участием Тихого? Фыркать и плеваться в меня бесполезно, автор - тролль, сердца нет, кровь холодная, шкура толстая. Но я читателей все равно люблю)
p.s. Мне все чаще видится в последнее время Тихий таки с лицом Джейми Оливера) Ну, когда он станет постарше.

...

Пирина Пушко: > 03.09.19 09:39


PoDarena писал(а):
Нет ли желающих ракетного спойлера?

Желающие попускать слюни есть!

...

Lady Victoria: > 03.09.19 10:10


Даша, спойлер будем ждать! Очень! ) Спасибо!

...

Наядна: > 03.09.19 16:22


PoDarena писал(а):
желающих ракетного спойлера

...

CRAZyDIVA: > 03.09.19 20:19


Это называется Даша счупает пульс у муЭртвых читателей
PoDarena писал(а):
Тихий таки с лицом Джейми Оливера) Ну, когда он станет постарше.

Ты знаешь, таки схожие черты с Праттом есть, так что нечего менять шило на мыло. Нам уже усёравно, у нас уже образ сложилсяXD
Хорош уже зубы заговаривать, несите что там сейчас блюдо дня и десерт!

...

Лена Кулёминатор: > 03.09.19 20:31


CRAZyDIVA писал(а):
Ты знаешь, таки схожие черты с Праттом есть, так что нечего менять шило на мыло. Нам уже усёравно, у нас уже образ сложилсяXD


Ляксандра, я тебя поддерживаю

...

bazilika: > 03.09.19 21:15


PoDarena писал(а):
Нет ли желающих ракетного спойлера? С участием Тихого? Фыркать и плеваться в меня бесполезно

Да
навалом желающих
А фыркать от восторга что ли? Плеваться- салютом? Ждем ракетно-космический спойлер!
А с участием Тихого- это как?
Вспомнился ста-а-арый детский анекдот про запуск ракеты китайцами- они там все вместе резинку натягивали - у нас Тихий резинку натягивать будет?
Он могет!

...

ishilda: > 03.09.19 21:20


Нэ, мы очень живые и ждем Росю. Сидим тихо, чтобы не спугнуть

...

svetusi: > 03.09.19 23:20


Что? Ракета "прилетает"?
Вот это новость!
Я аж проснулась!
У меня уже утро!
Привет с Дальнего Востока!

...

PoDarena: > 04.09.19 12:58


CRAZyDIVA писал(а):
Это называется Даша счупает пульс у муЭртвых читателей

А что так скромно, без фантазии? Это еще можно назвать : "перекличка в склепе", "дискотека на кладбище", "караоке на погосте" ... ладно, молчу)
bazilika писал(а):
навалом желающих

Навалом - это сильно сказано)))
svetusi писал(а):
Что? Ракета "прилетает"?

Ракета уже поставлен в стартовый створ. Я готова сказать эти три заветных слова: "Скоро. Этой осенью". Спойлер все равно будет - мало ли. Ракета просил передать, что всех любит) Трамваи - особенно)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение