Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>06 Дек 2011 12:46

aolchik писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Всем привет!!! Олька, я тут! рассказывай, что да как!!!
В общем мы тут выдвигаем кандидатов на голосование в ежегодном конкурсе. Посмотри вот тут наши предложения https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2139632#2139632



aolchik писал(а):
И желательно отписаться, согласна или нет.


Посмотрела! Ну вобщем, по второму пункту, я, естественно, голосую за своего любимчика Ролло
В третьем пункте я за Анну, а в четвертом, в принципе, все равно.. немного не поняла, что такое книга-друг..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>06 Дек 2011 15:37

Итак, девочки, подумав тут...

Предлагаю:
"Лучший мужской образ" выбрать всем вместе - Ролло (Ветер с севера). Во-первых, потому как НЛ у нас получается представлена только в этой номинации, во-вторых, почему то мне кажется, что если в финале голосования будет Ролло, а не Торир, то вероятность победы будет больше, потому что все же НЛ более популярна, и у нее поклонников больше. Ну и в-третьих, пока мы с вами тут думаем, люди уже выбирают именно Ролло. Это мои умозаключения. Вы со мной согласны?

"Лучший женский образ" все же выбрать Анну. Здесь основной фактор, которым я руководствовалась - это опять же популярность серий. У АН поклонников больше, нежели у Светорады. Не очень многим она нравится, именно сама героиня, поэтому боюсь будет голосование по принципу "вопреки", если Светка попадет у нас в финал. С Анной же все намного проще, думаю у нее будет шанс. Что скажете? Правда нужно определиться с книгой. Какую?

А вот с номинацией "Книга-друг" я честно сказать в затруднении... Может выберем альтернативу? Чего еще у нас не представлено из творчества Вилар в голосовании? Может "Королеву..."? Вот честно, я не знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>06 Дек 2011 16:58

aolchik писал(а):
Не очень многим она нравится, именно сама героиня,

это точно и причем как я не люблю Эмму, но и ее часто разносят в пух и прах из-за любви к Ролло, а вот Анна - ей больше везет относительно других героинь Вилар в плане читательской любви

П.С. А что насчет лучшего образа Ричарда Глостера или Юстаса? тоже вариант альтернативного голосования, Конти - ты неужто Глостера обошла стороной в номинировании? не увидела там твои комментарии на этот счет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Дек 2011 19:02

aolchik писал(а):
"Лучший мужской образ" выбрать всем вместе - Ролло (Ветер с севера).

Вот хоть не люблю я его сильной пламенной любовью, но против твоих доводов возразить не могу. Согласна, за Ролло голоса будут, они уже есть. Так что за него (но если будут соревноваться Ролло и Жоффа, не обессудьте, голос отдам не Ролло, хотя не думаю, что Жоф выйдет в финал, в отличие от Ролло! Wink ).
aolchik писал(а):
"Лучший женский образ" все же выбрать Анну.

Ну Анна мой любимый женский образ у Вилар, хотя Светка, безусловно, продуманнее. Я против не буду. А книгу, наверное, при всей моей любви к "Коронатору", надо брать первую. Чисто объективно, наверное, за первую больше голосов отдадут. Хотя вот полнее всего образ Анны раскрывается в четвертой.
фьора писал(а):
Конти - ты неужто Глостера обошла стороной в номинировании? не увидела там твои комментарии на этот счет

На то и промолчала, чтобы самый большие язвочки форума не оставили мне комментариев на этот счет. Но видимо, молчание тоже повод для напоминания. Wink

По поводу мужского образа - у меня один он и неповторимый. За которого уже проголосовала. Однако проголосую и за Юстаса, и за Глостера, если надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>07 Дек 2011 3:38

Девушки, извините, что прерываю вашу беседу, но... направьте меня в нужную сторону, пожалуйста: если я хочу проголосовать за незабвенного Ролло Нормандского в номинации "Лучший мужской образ", какую книгу из серии мне указывать, чтобы не остаться одинокой в своем выборе? Первую? Последнюю?..
Тот же вопрос, если я хочу выдвинуть в одну из номинаций серию романов?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>07 Дек 2011 8:49

Всем привет!
aolchik писал(а):
"Лучший мужской образ" выбрать всем вместе - Ролло (Ветер с севера).


aolchik писал(а):
"Лучший женский образ" все же выбрать Анну.

Поддерживаю кандидатуры Давайте, там где серийный книги, везде будем голосовать за первую книгу серии, чтобы не запутаться?

Отдельное спасибо Chelsea и La comtesse за организацию конкурса Я с удовольствием поучаствовала.

P.S. Сразу проагитирую за свои любимые книги других авторов Smile :
Девочки, которые читали " Прокаженную " Г.Мнишек, не забывайте о великолепном образе главного героя Шансов выиграть не много, т.к. книга не настолько известна, но кто знает.. В общем, давайте поддержим Вальди Smile
Девочки, которые знакомы с творчеством С.Ахерн, тоже не забываем о " Не верю. Не надеюсь. Люблю " Smile
Вспоминаем про Э.Сигала с его несравненной " Историей любви " Smile
И конечно же, не могу не упомянуть " Бегущего за ветром " Хуссейни - книга на самом деле потрясающая.

Не знаю за кого голосовать в номинации "Книга-Мечта" nus Во всех моих любимых книгах у героев такая непростая судьба, что врагу не пожелаешь... Остается только голосовать за Макнот
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>07 Дек 2011 10:18

Иннуль, про Роллинса я как раз и забыла Спасибо что напомнила, сейчас буду думать за какую именно книгу голосовать Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>07 Дек 2011 16:00

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ливи, Я! Я за Вальди! а уже можно голосовать чтоли? или только идет выдвижение кандидатов..?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>07 Дек 2011 19:25

Итак, девочки, давайте уже определяться!!!!

Вывожу итоговый список рекомендаций по голосованию


1. Лучший любовный роман 2011 года
"Рыцарь света".

2. Лучший мужской образ
- Ролло - книга "Ветер с севера"

3. Лучший женский образ
- Анна - книга Обрученная с розой

4. Книга - друг - что будем выбирать здесь????
- Чужак
- Коронатор

5. Книга-учитель
- Чужак

6. Книга-мечта
- Обрученная с розой

7. Книга-потрясение
- Светорада Медовая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>07 Дек 2011 21:39

Проголосовала за Ролло и Анну

девочки, спасибо большое за поздравления!!!


П.С.: Оль, а можно я за "Леди-послушницу" в номинации "Книга-мечта" проголосую? перечитывала свои отзывы и вспомнила о ней!!!

может меня поддержит кто-нибудь? по моему мнению, она больше к этой номинации подходит..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>08 Дек 2011 0:29

aolchik писал(а):
Итак, девочки, давайте уже определяться!!!!
Вывожу итоговый список рекомендаций по голосованию

По первым двум номинациям - "Рыцаря света" и Ролло - поддержу безоговорочно!
В качестве "Лучшего женского образа" я бы проголосовала за Эмму, но тут, вероятно, окажусь в подавляющем меньшинстве. А книга-потрясение для меня однозначно Нормандская легенда.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>08 Дек 2011 7:22

goldann писал(а):
вот эту номинацию выбрать нельзя почему-то

Не знаю, я сама голосовала уже. Сейчас проверила, у меня все нормально. Попробуй еще раз, если не получится, напиши Лисе.
Кудряшка Сью писал(а):
Оль, а можно я за "Леди-послушницу" в номинации "Книга-мечта" проголосую?

Да конечно можно, я же не настаиваю . Я вот вообще пока в это номинации проголосовала только за 1 книгу, и это совсем не Вилар.
Chelsea писал(а):
Девочки, а Светораду ни в какой номинации выдвигать не будем??

Почему? она идет у нас как "Книга-потрясение"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>08 Дек 2011 14:12

goldann писал(а):
Ливи, давай не откладывай уже "Валькирию" Very Happy

Постараюсь в ближайшее время прочитать Smile Эх, помню года 2-3 назад, когда я только универ закончила и на работе в основном дурака валяла, у меня столько свободного времени было, что я в рабочее время успевала 1,5 - 2 книги в неделю прочесть А сейчас, если одну книгу в месяц прочту, то уже хорошо Sad
Конти, надеюсь тебе понравится Вальди так же сильно как и мне Мне в нем нравится всё, кроме имени, но не может же мужчина быть совсем уж идеальным
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Дек 2011 20:39

Olivka писал(а):
"Валькирия"

Что за книга, кто написал?? Laughing
La comtesse писал(а):
Поддерживаю, эта книга стоит прочтения! Вот сейчас даже перечитать потянуло, хотя в планах три совсем другие книги плюс романы-фэнтези.

Это какие, поделись Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Дек 2011 14:20

Дамы! Чтобы рекламный баннер с ссылкой на 2 тур конкурса поставить в подпись, копируйте, кто желает:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 11:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Лилия Альшер "Требуется приспешник" Иронично, что найти работу можно только с опытом работы.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чума
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 647 648 649 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение