Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>31 Окт 2013 9:00

 » Изображения Клэр, Джейми и Роджера

Девочки,тут я нашла довольно красивые работы с изображением Клэр и Джейми,Роджера



Или можно набрать Alex Oliver: dibujante Алекс Оливер художник.
Думаю, Клэр и Джейми тут отличаются, потому что были нарисованы в разное время комплектования актеров фильма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>31 Окт 2013 11:23

Иринка, а ты загляни на нашу страничку в галерее , там ещё много всего. Картинка "Разделение" там должна быть, а остального, похоже, нет. Надо бы все картинки туда закинуть.

Bad girl писал(а):
ОМГ, на первой картинке в синих тонах такое ощущение, что он из неё сейчас мозг высосет

Иринка писал(а):
может тут Джек Рэндолл? У Клэр слеза и пальцы скрючены. Да выражение глаз испуганное.
И прическа у него отвратительная. Думаю, что Рэндолл.
А Роджер очень даже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>31 Окт 2013 22:21

whiterose писал(а):
Мне больше всего понравилось вот это:оно

Как ни странно, мне тоже. Laughing Laughing А Роджер, мне кажется, пользовался бы большой популярностью у поклонниц Уорд. По-моему, он менее героический внешне.

Bad girl писал(а):
ОМГ, на первой картинке в синих тонах такое ощущение, что он из неё сейчас мозг высосет - недаром у неё глаза так распахнуты ))))

Таша, завидуем молча, гггггг))))) Laughing Laughing Это ж страсть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>01 Ноя 2013 11:27

 » Зверьё моё: Боня

Иринка писал(а):
Девочки,тут я нашла довольно красивые работы с изображением Клэр и Джейми,Роджера

В галерею их))

Иринка писал(а):
Морда рыжего лица

Красавчик))

И не могу пройти мимо. Хвастаюсь))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>01 Ноя 2013 11:39

 » Зверьё моё: Миша и Вася

Ну, раз уж у нас тут получился осенний кот-парад, показываю свое подросшее и возмужавшее хозяйство:


Оксаночка писал(а):
Моя серая гадость))

Окси, это малчик? Красавчик! Порода или помесь какая?Сибиряк?Такая шерстка классная))

Иринка писал(а):
Морда рыжего лица

Нормальный дворянский котэ.Украшение интерьера, вон - как раз под цвет. У меня один тоже дворянский. Люблю рыжиков, даже частичных.


У меня вот на кошек патологическое "везение". Ни одного не смогла купить, выбрать. Они меня почему-то сами выбирают и находят.Это карма, надо мной вся родня смеется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>01 Ноя 2013 17:22

Девчатки привет!
У меня на работе ужас - ужасный: Новый Год приближается и я ощущаю это всем своим существом - работа "на выживание" так сказать)))

Иринка, какие обалденные панорамы ты выложила! Аж дух захватывает - какая красота!Действительно, практически Шотландия.
Девочки, коты у вас у всех преотличные, видно что баловни такие)) У Окси у котика морда такая жалобная))))
А я все больше по собакам... все уже видели песа моего

Bad Girl писал(а):
ОМГ, на первой картинке в синих тонах такое ощущение, что он из неё сейчас мозг высосет - недаром у неё глаза так распахнуты ))))

ггггг))) Точно)))
Иринка, оч понравилась картинка с разделением Джейми и Клер.
Девочки, всем хороших выходных и праздников! Здорово все-таки, что 3 дня отдыхать))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>02 Ноя 2013 20:15

Оксаночка писал(а):
А что за праздник?))

Окси4 ноября день наро́дного еди́нства .
Laughing Почему-то я 4 ноября всегда жду фильм "1612" ))

Свежее фото
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>05 Ноя 2013 9:07

Девы, какие вы кошатницы!!! Very Happy И какие классные у вас коты!!! Можно целый клуб организовывать "Мяу-Фрэзер" Laughing
Бри, всегда интересно посмотреть на твоего собакена. Very Happy
Ну.... у меня все скромно на вашем фоне Laughing




Ирена, я начала читать Вилар. Mr. Green Ты свою книгу еще не получила? Пока освоила только 100 страниц, и сказать, если честно, еще нечего. Первые 70 - вступительный реферат на тему "Политичекая обстановка в мире по состоянию на 1191 г. от Р. Х." Rolling Eyes , потом начинается сюжет, и пока не покидает чувство легкого недоумения)))) Боюсь, как бы недоумение не стало тяжелым Mr. Green
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>06 Ноя 2013 10:08

 » Тобольск

Доброе утро)))

Вот, ничего себе! У всех почти котики. Симпатичные и разные. Не найти похожих двух.
У меня живности нет. Рыбки не в счет. За ними ухаживает муж. Если бы не он...

Araminta писал(а):
whiterose писал(а):
И даже не знаю, чего от этого фильма ждать.

Бгг, по-моему, по трейлеру понятно, чего ждать



Мне не видно на работе. Дома обязательно посмотрю. Но уже столько было вариаций, что трудно чем либо удивить.

А у нас 7 ноября премьера фильма "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли. Рози, я не смогла удержаться и долго смеялась. Опяяяять!!! И еще наконец))) поняла зачем он приезжал к нам. Фильм не очень хвалят. Как и любую попытку иностранцев снять фильм о России. Но мне хочется посмотреть. Бывает, что места, люди, фразы все складывается в определенную картину и хочется узнать больше. И уже не знаешь что тобой движет.
Когда была в Русском музее в Петербурге. Видела портрет Николая второго. Знаете, у Машкова довольно тяжелый взгляд.
У меня теперь диссонанс. ггг))) Хочется увидеть игру.
А еще ваши фотографии - панорамные виды рек мне понравились. И захотелось тоже поделиться. В Русском музее видела картину В. И. Сурикова «Покорение Сибири Ермаком». Картина огромная. И это потрясающее чувство смотреть на нее, потому что я стояла на этом же берегу. Прошлой весной, когда ездила в тобольск. Время становится живым. В 16 веке там был Ермак, в 19 Суриков а в 21 Вася я))).


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>06 Ноя 2013 11:39

whiterose писал(а):
Ну.... у меня все скромно на вашем фоне

Потомцы разные нужны, питомцы разные важны))
whiterose писал(а):
и я люблю подглядывать, как они целуются И как он перед ней танцует))) А она обожает сидеть перед зеркалом и любоваться своим отражением)))

Вызывает умиление, как попугайчики, воркуя, друг дружке пёрышки чистят)) У нас с сестрой в детстве жила парочка попугайчиков - Кеша и Рита)) А ещё они любили усесться на плечо и нам тоже "пёрышки" за ухом почистить. Было щекотно))))))
Araminta писал(а):
Я одна осталась, кто не продемонстрировал живность, да? Исправляюсь)
Мишаня

Ох, какой царственный взгляд. А спит в такой смешной позе)) Наш любит дрыхнуть в позе "лапы вверх". Я тогда дразню его: "Здаёмсу-у-у-у-у!")))))
Мирна писал(а):
У меня живности нет. Рыбки не в счет. За ними ухаживает муж. Если бы не он...

Мирна, а ты разок-два покорми их и можно будет уверенно говорить - наши рыбки))))
whiterose писал(а):
Я принесла с собой трейлер нового фильма. И даже не знаю, чего от этого фильма ждать.

Как-то не торкнуло))))
Araminta писал(а):
Бгг, по-моему, по трейлеру понятно, чего ждать

+1
Мирна писал(а):
А у нас 7 ноября премьера фильма "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли.

Т.е. в роли Распутина? Shocked Он же такой упитанный. Какой из него Распутин?
Иринка писал(а):
А мне он так нравится(Машков в смысле). Талантище!

Особенно в Ликвидации он хорош!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Ноя 2013 9:28

Araminta писал(а):
Мишаня

Ну я же говорю: "Мяу-Фрэзер"! Laughing классный кот!
Araminta писал(а):
Бгг, по-моему, по трейлеру понятно, чего ждать

Юль, я мне пока не ясно, и я, конечно, не надеюсь, что эта экранизация будет чем-то необыкновенным, но в душе таится надежда, что все-таки лучше версии с Йовович. Честно. Потому что хуже было только "Возвращение мушкетеров", где все сверкали вставными зубами. Поэтому я очень надеюсь, что хотя бы 3-е от конца в моем личном рейтинге. shuffle

Иринка писал(а):
Девочка и есть девочка . И целуются?!

Оксаночка писал(а):

Вызывает умиление, как попугайчики, воркуя, друг дружке пёрышки чистят)) У нас с сестрой в детстве жила парочка попугайчиков - Кеша и Рита)) А ещё они любили усесться на плечо и нам тоже "пёрышки" за ухом почистить. Было щекотно))))))


Ага, целуются как люди, только клювиками. И перышки друг другу чистят)))) но я своих не выпускаю, хотя хочу, чтобы они покружили в волю, отвели душу. Просто боюсь, потому что в доме дети, которые устраивают гонки и хлопают дверьми со всей силы. И если птичка в этот момент сидит на двери - то она погибает. И боюсь, что в пылу драки не заметят и наступят. Читала много про такие случаи. Поэтому купила им самую большую клетку, что была в магазине.

Мирна писал(а):
А у нас 7 ноября премьера фильма "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли.

Мирна, я хочу посмотреть этот фильм. В кинотеатре афишу не видела, наверное, не привезут. Да и не пойдет со мной никто на такое. Но вот что хочу сказать: меня полнота Депардье не смущает ни капли. Если он это сыграет, то лишние кг не помешают. А про Машкова я понимаю, что ты хочешь сказать. Конечно, актер великолепный. Но как-то привыкли его видеть в лихих ролях, а тат такая личность... совершенно не типичная для Машкова. Но тем интереснее будет посмотреть на Николая в его исполнении.

Суриков, один из моих любимейших художников. Я его однажды дарила итальянской девушке, с которой несколько лет переписывалась. И я прекрасно понимала, что итальянская живопись - это нечто особенное и известное на весь мир, но мне хотелось показать ей нашу живопись, и я долго думала, какой альбом ей подарить. Остановилась на Сурикове. Во-первых, потому что он, конечно, величайший художник, а во-вторых- потому что он "показывает" Россию. Это и "Взятие снежного городка", и "Боярыня Морозова", и "Утро стрелецкой казни", и "Меньшиков в Березове". И все не просто масштабно, а очень атмосферно. И какие там лица! И еще в том альбоме были акварели, сделанные им в Италии. Венеция и Милан. И мне показалось, что итальянке будет любопытно иметь у себя Италию, нарисованную русским художником.



Мирна, спасибо за Павловск. Скажу тебе по секрету, Павловск мне понравился больше, чем Царское село. Там дом не такой парадный, но более уютный, и, конечно, необыкновенный английский парк. В нем можно заблудиться, но он был изначально создан так, чтобы в нем присутствовала атмосфера немного нетронутой природы. И да, программа у тебя была очень насыщенная! Я бы не выдержала такой ритм. Laughing На Достоевского точно бы не пошла Embarassed А фотки просто классные! Спасибо!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>07 Ноя 2013 21:52

Подозреваю, что я тут одна такая отсталая, что ещё не читала ни Семенову, ни Дворецкую.

Нет, вначале ещё хочу сказать: Ирэнчик, ну что ж ты за злодей такой!!! Ну вот зачем ты меня заставила рыдать над «Валькирией»? Даже над Джейми и Рупертом я всего лишь терла мокрые глаза. А тут взвыла в голос, когда подумала, что герой погиб (там в конце так сумбурно, что сразу и не поняла, что жив остался). Хорошо, что никто не слышал, а то бы мои подумали, что дура старая умом тронулась. Да уж, тронешься тут, когда душа в клочья.

Ну вот КАК можно было ЭТО написать:

...а что, если Тот, кого я должна угадать с первого взгляда, давным давно прожил, не зная обо мне, разминувшись со мною на целых сто лет? А может, он ещё не родился? Или живёт себе поживает – но у другого края земли?

А это?

...а где то глубоко внутри себя я давно уже знала: он не придёт. Тот, кто смог бы взять у меня всё и отдать сторицей. Он не придёт никогда, его нет на этой земле. Пора уже мне научиться жить без него.

И ведь только пару дней назад я прочитала «Сокровище Харальда» Дворецкой, и была в восторге. Но до «Валькирии» «Сокровищу» далеко. «Валькирию» я ставлю в один ряд с «Чужестранкой», и не только за настоящие чувства, но и за великолепную атмосферу древней Руси (и немножко кельтского там тоже есть).

Если соберусь с мыслями, накатаю нормальный отзыв в теме автора, а сейчас просто одни эмоции.
Разрешаю поднять меня на смех.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>08 Ноя 2013 7:37

Иринка писал(а):
Я в конце сентября была там в 1 раз в жизни)) И мне тоже очень понравился Питер ,надеюсь еще не раз получится туда попасть


Иринка, мы были там примерно в одно время. Ты видела ту же золотую осень))) Я тоже надеюсь, столько еще не смотрено.

Иринка писал(а):
Морской Никольский собор в Кронштадте


Очень красивый. С якорями оригинально. Я не была еще в Кронштадте. (Вздыхаю)

Иринка писал(а):
Мирна,их до 2 недель можно не кормить,так что у них была разгрузка.

LaughingХорошо, а то меня совесть замучила.

whiterose писал(а):

Araminta писал(а):
Бгг, по-моему, по трейлеру понятно, чего ждать

Юль, я мне пока не ясно, и я, конечно, не надеюсь, что эта экранизация будет чем-то необыкновенным,


Мне вообще показался этот трейлер пародией. Но потом я вспомнила как скалил зубы и топорщил усы Боярский в нашем же фильме))) ггг))) И решила заранее не загадывать. Посмотрим, увидим.

whiterose писал(а):
Но как-то привыкли его видеть в лихих ролях, а тат такая личность... совершенно не типичная для Машкова. Но тем интереснее будет посмотреть на Николая в его исполнении.

Ага. Я тоже об этом. Уже всех позвала. Никто не пойдет если, схожу сама. Потом вам расскажу.
whiterose писал(а):
Суриков. Флоренция

Сиреневый вечер. Для Флоренции немного грустно. Я бы сказала очень по-русски.
whiterose писал(а):
И какие там лица!
Да, да. На всех масштабных картинах я с удовольствием разглядывала лица. И на каждом разные эмоции.
Allegra писал(а):
Разрешаю поднять меня на смех.


Да зачем же на смех. Я сама раз десять перечитывала. Кажется, что наизусть выучила некоторые строки. И все равно реву. Мне даже Валькирия больше чем Чужестранка нравится. Очень женское произведение и родное.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>08 Ноя 2013 22:24

Мирна писал(а):
Я сама раз десять перечитывала. Кажется, что наизусть выучила некоторые строки. И все равно реву. Мне даже Валькирия больше чем Чужестранка нравится

Ох, кажется, и мне тоже. Перечитала второй раз, опять завывала потихоньку. И половину текста уже напамять выучила. Что за наваждение... А вот отзыв написать, кажется, не смогу. Эту вещь не разложишь по полочкам, ее только душой и чувствуешь.

whiterose писал(а):
у меня фентезийная серия Дворецкой лежит, что-то про лес.

Интересно, что такое. А я скачала серию "Корабль во фьорде", ужаснулась количеству книг))) Но раз подсела на русско-скандинавскую тему, уже не слезу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>09 Ноя 2013 19:13

Послушайте

Тот, кого я всегда жду

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 3:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно, но светло, не темно, как вчера. Ветерок, пока сухо. +21-23. Не холодно, надела ветровку, но пока дошла до места свернула... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 647 648 649 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение