Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>15 Ноя 2013 8:15

Иринка писал(а):
новые фотки со съемок

Какая у неё (а кто это?) вязаная штучка. Пелеринка, рукава и всё. Закрытая и одновременно открытая. И наверняка тёплая)))))

Иринка писал(а):
По Валькирии мне бы тоже хотелось чуточку продолжения)) Когда он в силу войдет и прижмет её к себе,а она б глаз с него не спускала

Вооот. И я о том жеж))
Иринка писал(а):
Начала вчера читать"Берсерка" Григорьевой. И только в полночь опомнилась и заставила себя отложить книжку.

Надо посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Ноя 2013 9:41

А я таки вчера была на "Трех мушкетерах"! И хочу написать несколько слов. Ходили мы с ребенком. Для меня фильм спасло то, что я от него ничего не ждала. Совсем. И думаю, если кто соберется, то идите так же - с абсолютно чистой головой, не ожидая шедевра, но и не с большим предубеждением изначально. Конечно, не могу сказать, что захватило, потому что... но потому что ты весь сюжет знаешь вдоль и поперек и смотрел в разных интерпретациях много раз. Неожиданностей нет. Еще, поймала себя на том, что лит.конкурсы Леди дают о себе знать, и я смотрю на сюжет, отмечая про себя автоматом: здесь нет перехода, здесь не обусловили, смотрится как вырванный отрывок и т.д. rofl Например, для меня абсолютно нелогично, с чего это вдруг Миледи решила убить ДАртаньяна, если до этого у них не было ни единой совместной сцены! а потом потащилась убивать Констанцию. С чего? Зачем? Недоумение не покидало. В самом сценарии есть очень слабые места. Атос получился безликий, и это моя отдельная печаль. В любовь Бекингема не поверила, вот прям так:"Не верю!"Но не все так ужасно и безнадежно. Очень красивые костюмы, хорошая картинка, замечательная музыка, все-таки достаточное бережное и уважительное отношение к тексту. Мне понравился Портос, очень. Знаете, ну ничем не хуже Смирницкого. ДАртаньян... сначала я не приняла, но потом как-то... ну вот такой он. Не блестящий, но и не ужасный. Просто юный и восторженный. Если я не впечатлилась линией Анна-Бекингем, то очень неплоха была линия Анна-Людовик. В ней что-то есть))) это нельзя сравнивать с Табаковым и Фрейндлих. Совсем другие герои и характеры. Безумно понравился Этуш. Роль эпизодическая, но играл ее большой актер. Понравился ужин Миледи и Атоса. Вот для меня было чувство острого сожаления: "Ах, если бы так весь фильм! А не только отдельной ноткой в финале", цены бы не было тогда ни Миледи, ни Атосу)))
Ну и теперь самое интересное. Я ходила с ребенком. Понятно, что я была воспитана на нашей классической версии. Мой ребенок - человек другого поколения. Он этот фильм смотрел, задавал вопросы: почему они так одеты, они правда все жили, почему он поступил так; а король и тот старик, это как Дарт Вейдер и граф Дуку))) Т.е. Ребенок это СМОТРЕЛ и ВОСПРИНИМАЛ. А значит, не все так плохо. Более того, сколько бы раз я не пыталась ему показать фильм с Боярским и Смеховым, он и 5 минут не высиживал. И на вопрос, какой фильм лучше, он утром ответил: вчерашний.
Почему? Потому что вчерашний, как хороший рисованный мультик, а старый - как кукольный. А они вчера так здорово дрались, особенно в начале)))
После этого у меня больше вопросов не было.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>15 Ноя 2013 11:20

Розик, спасибо за обзор Very Happy .
whiterose писал(а):
Т.е. Ребенок это СМОТРЕЛ и ВОСПРИНИМАЛ. А значит, не все так плохо. Более того, сколько бы раз я не пыталась ему показать фильм с Боярским и Смеховым, он и 5 минут не высиживал. И на вопрос, какой фильм лучше, он утром ответил: вчерашний.

Это точно. У всех нас свое мнение,привычки,штампы.Периодически было модно песни в фильмах 80-ых распевать. Иногда песен было слишком много)) Поэтому тот,кто смотрит в первый раз очень часто воспринимает все с чистого листа. Только сегодня по телевизору с утра слушала про наш новый сериал о Шерлоке Холмсе. В мире переснято 258 фильмов о нем Shocked . Так и тут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>15 Ноя 2013 21:03

 » Зверьё мое: Лизелотта

Привет Фрэзерам! Я тут кое-как реанимировалась, опять же на работе мне смертную казнь отсрочили (я старалась!!!!), так что с некоторым опозданием, но всё же пополняю клубный зоопарк. У меня китця. Она взрослая, но мелкая и тонкокостная, хотя на фото это не очень видно, поверьте на слово. Вот:


Розик, спасибо за мушкетёрские хроники. А я как раз была вся в страданиях, потому что и Жигунов, и Лавриненко (если не переврала фамилию, короче - Бекингем) - наши, местные по происхождению. Вот я и думала: проявлять патриотизм или ну их? Теперь, пожалуй, проявлю.

Иринка, спасибо за дополнения к Чужеземцу от АСТ, разберу их внимательно. Smile И насчёт нового Холмса - ох, боязно мне как-то...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>17 Ноя 2013 15:26

Алюль писал(а):
У меня китця. Она взрослая, но мелкая и тонкокостная, хотя на фото это не очень видно, поверьте на слово. Вот:
Моя Лизелотта, в быту - Лизуша

Лизуша такая леди-кошка)) У окошка она очень хорошо получилась))
Иринка писал(а):
Дочитала я "Берсерка".Книга понравилась, но

Начала читать и поняла, что когда-то уже бралась за "Берсерка", но так и не смогла продраться через очень тяжёлое начало. Вот и сейчас почитаю, откладываю, потом опять берусь. Не уверена, что меня надолго хватит. Возможно у меня сложилось неправильное мнение о берсерках, но от берсерков-мародёров и убийц почему-то воротит с души. Они так всю книгу? Или ситуация изменится?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>17 Ноя 2013 15:58

Оксаночка писал(а):
Начала читать и поняла, что когда-то уже бралась за "Берсерка", но так и не смогла продраться через очень тяжёлое начало. Вот и сейчас почитаю, откладываю, потом опять берусь. Не уверена, что меня надолго хватит. Возможно у меня сложилось неправильное мнение о берсерках, но от берсерков-мародёров и убийц почему-то воротит с души. Они так всю книгу? Или ситуация изменится?

Окси, не изменится. Только Хаки скажет Даре,что она от него ничем не отличается)) Но закончится все тем,что она она внутренне успокоится и с воинами вернется на житьё на свою родину к словенам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>18 Ноя 2013 0:51

Иринка писал(а):
На этой новой фотке Джейми более рыжий

МАЛА Еще больше рыжести надо. А вообще, девы, я к нему постепенно привыкаю. Во-первых, фигура у мужика - вау! и рост тоже . И еще мне нравится его усмешка. Все-таки Джейми только начиная со второй книги стал превращаться в коврик для Клэр, а до этого (особенно в первой книге, где я его люблю-немогу) был очень такой ироничный юноша. Меня это качество в нем всегда подкупало. Проблем - море, а он вздохнет, усмехнется и живет дальше.
Так вот у этого актера (кстати, забыла его имя и не смогла вспомнить ) - очень подходящая усмешка.

Иринка, зая, если еще найдешь фотографии - тащи! Буду понемногу влюбляться , пора готовиться к выходу фильмЫ)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>18 Ноя 2013 8:57

 » Сэм Юэн)))

Quadro писал(а):
Иринка, зая, если еще найдешь фотографии - тащи! Буду понемногу влюбляться , пора готовиться к выходу фильмЫ)))
Quadrik , влюбляйся и проникайся tender Я поддержу Wink .Буду "соседкой по палате " shuffle


Quadro писал(а):
Все-таки Джейми только начиная со второй книги стал превращаться в коврик для Клэр, а до этого (особенно в первой книге, где я его люблю-немогу ) был очень такой ироничный юноша. Меня это качество в нем всегда подкупало. Проблем - море, а он вздохнет, усмехнется и живет дальше.

Джейми действительнол очень изменился .И дело не только во времени и пережитом. Диана сама поменяла его характер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>19 Ноя 2013 7:48

IreneA писал(а):
А у нас вот Вася обожает тырить у детя пластилин. Мы сначала очень боялись, что он налопается, но он "чисто поиграть", особенно балдеет, если ему шарик скатать. Ну и всякие там колокольчики с перышками- это у нас в ходу. Но ПЛАСТИЛИН - вне конкуренции. Носит его во рту,прячет, чтобы люди-злыдни не выкинули или не раздавили, упаси боже.

wo Ирэна ,просто нет слов.Никогда не слышала. И ведь не проглатывает,вот что удивительно. Кошачья жевачка
IreneA писал(а):
Ну...я ведь предупреждал, что нервов не будет.
Так и случилось))
IreneA писал(а):
У нас вчера была отвратительная погода, сильнейший ветер, такое состояние...муж улетел в командировку... Я перепсиховала жутко.Сегодня у меня, видимо, разрядка.
разрядка
События действительно жуткие. И там были дети Sad

Разрядка обязательно нужна.И такая тоже. Лыжи в ванной..речной трамвай Smile .Ха!
Для тех,кто как я не понимает английскую речь можно засунуть текст (находящийся внизу)в переводчик или просто полюбоваться мимикой артиста.Привыкнуть так сказать. Laughing
p.s. В опере у меня не открылось,только в гугле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>19 Ноя 2013 8:55

Привет девушки)))

Я тоже читала Берсерка. Года два назад. Тогда его на нашем форуме не было и я искала в сети. Книга оставила тяжелое впечатление. Я вчера скачала у нас, чтобы освежить воспоминания и оказалось, что я читала без эпилога. А еще был в сети второй вариант. Герои те же но события развиваются по-другому. Это меня ужасно возмутило. Опять! Все эти страдания перечитывать! так, что я вчера открыла для себя эпилог.
Мне у Григорьевой "Найдена" больше всего нравится. Там про любовь больше, чем в других ее книгах. Но все достойно написаны.

IreneA писал(а):
Но ПЛАСТИЛИН - вне конкуренции. Носит его во рту,прячет, чтобы люди-злыдни не выкинули или не раздавили, упаси боже.

Laughing Творческая натура))) Никогда такого не слышала. У нас когда кот был, он коробки грыз. Планомерно до основания. Сидит внутри и откусывает по краюшку.

whiterose писал(а):
А я таки вчера была на "Трех мушкетерах"!

Я тоже хочу! То хочу, то не хочу))) Не могу решить.
whiterose писал(а):
Еще, поймала себя на том, что лит.конкурсы Леди дают о себе знать, и я смотрю на сюжет, отмечая про себя автоматом: здесь нет перехода, здесь не обусловили, смотрится как вырванный отрывок и т.д.

Ох, мне это иногда ужасно мешает. Просто книжкой наслаждаться)))
whiterose писал(а):
Он этот фильм смотрел, задавал вопросы: почему они так одеты, они правда все жили, почему он поступил так; а король и тот старик, это как Дарт Вейдер и граф Дуку))) Т.е. Ребенок это СМОТРЕЛ и ВОСПРИНИМАЛ. А значит, не все так плохо.

Да, это нужно принять. Недавно посмотрела первую серию из нового сериала "Королек птичка певчая" . Тоже подумала о современной адаптации. Все проще, ярче. Может, понятнее и интереснее для нового поколения?

Иринка, спасибо за фото со съемок. Пока фильм выйдет, мы уже сроднимся с героями.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>19 Ноя 2013 16:57

Привет-привет!
Фрэзеры погрязли в чтении. Это хорошоSmile А я в промежутках между ФК и сочинением рождественского рассказа вчера ухитрилась посмотреть первые две серии нового сериала "Шерлок Холмс", тот, который с Петренко и Паниным. Плюс ко всему граждане телевизионщики тонко всех потроллили, вслед за этим пустив старый фильм о ШХ.
Нет, я не скажу, что это было тотально плохо. Наоборот, этот сериал подкупает атмосферностью: это действительно викторианский Лондон, верю только асфальт уберите, пожалуйста. И композитор молодец, в кои-то веки не захотелось убить с первой ноты.
Остальное же - эээ... Лестрейд в исполнении Михаила Боярского - единственный вменяшка на этом празднике жизни. Шерлок... очень странный. Я никогда раньше не замечала, что у Петренко такая ужасная дикция... Или это ноу-хау специально для этой роли?
И эпизодический персонаж по имени Бэзил Рэтбоун. Юмористы. В следующих сериях просто обязаны появиться персонажи по фамилии Камбербэтч, Бретт и Ливанов, гулять так гулять.
А добила меня, конечно, "ограда времен Елизаветы Второй"
Это далеко не все, что я имею сказать по сабжу, но остальное очень уж нецензурно, простите.
Ух, выговорилась, полегчало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>19 Ноя 2013 23:28

Иринка писал(а):
Для тех,кто как я не понимает английскую речь можно засунуть текст (находящийся внизу)в переводчик или просто полюбоваться мимикой артиста

Засунули))) Полюбовались)))
Значится так.... я поняла чего я такая влюбленная Наш Сэм в динамике оказался мужчиной того же типа, что и Чарли Уайт. Честно-честно))) Похож, серьезно! Только он не блондин, но как выяснилось из интервью, он вообще-то блондин (я их все-таки спинным мозгом чую ), но ему пришлось покраситься в рыжий цвет. Ага-ага))) Оказывается, то что мы видим - это рыжий колор))) не верь своим глазам, как говорится.

Еще меня повеселило, как Сэм распинался по поводу того, что Джейми все время бьют и т.д. Знаете, при всей моей любви к Аутлендеру, я все-таки отдаю себе отчет, что это очень бабский женский роман. Во всяком случае мне сложно представить себе своего мужа, читающего его. Зато я представила себе Сэма, читающего сценарий и думающего: ой блииииин! а ведь мне все это изображать . Бедолага)))

Araminta писал(а):
Фрэзеры погрязли в чтении.

Порядочные Фрэзеры - да))) А не порядочные даже кЫно не смотрят, только все работают и работают.

Araminta писал(а):
это действительно викторианский Лондон, верю только асфальт уберите, пожалуйста.

Подуууууумаешь, асфальт! Чай не древний Рим)))
Юлик, а как тебе Панин в роли доктора Ватсона?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Ноя 2013 15:23

whiterose писал(а):
Кажется, я уже тоже привыкаю к новому Джейми и присоединяюсь к отряду ожидающих фильма.
Он очень похож на Джейми, даже не с сильной рыжиной.

Гггг)))
А если вспомнить мечтательные околокастинговые вздохи четырехлетней давности, там значились совсем другие лица)))) Laughing Короче - а чё нам еще делать? Нашли, слава богу, шотландца, приличный рост, косая сажень там где надо - вот и славненько.

whiterose писал(а):
И еще в голову пришло, что о съемках фильма надо написать в журнале.

Я даже предлагаю возложить эту миссию на нашего поставщика новостей))) shuffle Если нет возражений, конечно.

whiterose писал(а):
Но я таки буду штурмовать эту высоту:

Я одним глазком подсмотрела, из-под одеялка. Неть))) Такой ШХ не по мне. Согласна даже на Каммммамбербетча))) Хотя тоже не смотрела, ой))) Crazy

whiterose писал(а):
Очень понравился Дятлов в этой роли - веришь ему

Я че-та Дятлову по жизни верю. Вот классный мужик, что не возьми))

whiterose писал(а):
Понравился Сталин.

А мне ооочень понравился последний фильм-сериал о Василии Сталине "Сынотца народов", в главной роли Гела Месхи, молодой и действительно талантливый актер. Атмосфера есть, характеры есть, трагизм есть...
Иринка писал(а):
Да там наверняка иной раз и слов-слюней не хватает Dur ,когда сценарий читают.

А сцены...эээ...интимного характера будут в наличии? Я без интиму не играю))) Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Ноя 2013 15:37

IreneA писал(а):

А если вспомнить мечтательные околокастинговые вздохи четырехлетней давности, там значились совсем другие лица))))

Мы девушки ветренные Embarassed и на косую сажень падкие Embarassed Embarassed Embarassed

IreneA писал(а):
Согласна даже на Каммммамбербетча)))

Ну он ничо так))) хотя не без особенностей Laughing За ним интересно наблюдать. Издалека. И лучше не пересекаться. Laughing
Рекламу "Сына отца народов" я видела, на заметку взяла. У меня проблема с сеансами))) я еще "Королева" хочу посмотреть.

Девы, взываю к вашей совести Laughing Laughing Laughing Кто-нибудь из вас мне пришлет Фантазии? Я просто интересуюсь shuffle Я продлеваю сроки до 30 ноября включительно. Будет очень грустно, если игра не состоится.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>25 Ноя 2013 17:36

 » Осенняя Греция

Девочки - фрейзерши привет вам!
Я извиняюсь, что выпала из жизни родного клуба - но тут вот получилось улететь на недельку в Грецию..., и только вчера в ночи я вернулась...
whiterose писал(а):
Девы, взываю к вашей совести. Кто-нибудь из вас мне пришлет Фантазии? Я просто интересуюсь. Я продлеваю сроки до 30 ноября включительно. Будет очень грустно, если игра не состоится.

Розик, прости!!! Я пришлю все завтра - послезавтра)))
whiterose писал(а):
Кажется, я уже тоже привыкаю к новому Джейми и присоединяюсь к отряду ожидающих фильма.
Он очень похож на Джейми, даже не с сильной рыжиной.

IreneA писал(а):
А если вспомнить мечтательные околокастинговые вздохи четырехлетней давности, там значились совсем другие лица)))) Короче - а чё нам еще делать? Нашли, слава богу, шотландца, приличный рост, косая сажень там где надо - вот и славненько.

Девы, присоединяюсь)))) могу сказать, что совсем уже привыкла к этому Джейми и очень жду что же у них получится за сериал))
IreneA писал(а):
Я одним глазком подсмотрела, из-под одеялка. Неть))) Такой ШХ не по мне. Согласна даже на Каммммамбербетча))) Хотя тоже не смотрела, ой)))

А я вот смотрела! И оч мне нра "Шерлок" с Камбербетчем...., а вот с Петренко смотреть не хочу, согласна с Иренчиком - такой ШХ не по мне.
Алюля, кошечка у тебя - само благородство! Сразу видно - леди)))
А теперь предлагаю немного осенней Греции - это так, для первого знакомства, отчетик сварганю позже))

_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Заинтересовали. 5-я книга в "хотелках" уже, наверное, лет 10. У 1-й привлекает наличие детективной линии, но не уверена,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 649 650 651 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение