Регистрация   Вход

Ленни: > 05.04.10 19:16


Розамунда писал(а):
Наверное так, и Евы автор на кабинетную работу переводить пока тоже не хочет

Пусть преступников еще постращает Gun Laughing

...

janemax: > 05.04.10 19:38


Ленни писал(а):
Розамунда писал(а):
Наверное так, и Евы автор на кабинетную работу переводить пока тоже не хочет

Пусть преступников еще постращает Gun Laughing

Да, это она завсегда. Wink

...

Ольга-А: > 05.04.10 20:25


Не могу представить Еву мамой, и серьезно планирующей беременность тоже, тут всё - и травмы детства, и образ жизни, а вот Рорк на мой взгляд будет идеальным отцом, жаль если ребеночек так и не появится!

...

MacKayla: > 05.04.10 20:35


если Ева и забеременеет, то все 9 месяцев будет бегать и не переставать думать, как это произошло, а перед самими родами, схватит какого-нибудь приступника, а Рорк возьмет за руку и скажет - Дорогая, по моему, тебе пора ехать в больницу и рожать. конечно, она заупрямится, что не хочет ехать в больницу, ткт она их не любит. а потом с ребенком будет ворковать соммерсет!

...

filchik: > 05.04.10 20:41


MacKayla писал(а):
а Рорк возьмет за руку и скажет - Дорогая, по моему, тебе пора ехать в больницу и рожать. конечно, она заупрямится, что не хочет ехать в больницу, ткт она их не любит.


Не-а, за ручку-то Рорк возьмет и сам роды у Евы примет, а Соммерсет будет ассистировать, Ева его будет посылать, ругаться... Laughing А Еву должны же когда нибудь в капитана перевести!
Но думаю будет это не скоро!

...

MacKayla: > 05.04.10 20:42


мне кажется, что когда родиться ребенок, серия закончится! поэтому у них еще долго детей не будет.

...

filchik: > 05.04.10 20:45


Главное, чтобы автор вовремя момент поймала, когда пора закруглиться, чтоб не получилось как у Дюма с Мушкетерами в "Виконт де Бражелон" :scoff:

...

Ленни: > 05.04.10 21:16


ИМХО, оба будут замечательными родителями, просто чуть больше времени. Из таких как Ева "сумасшедшие мамочки" получаются Laughing

MacKayla писал(а):
мне кажется, что когда родиться ребенок, серия закончится! поэтому у них еще долго детей не будет.

Ну это мы об этом можем долго не прочитать, а в серии может еще пара лет пройдет, а 4 года супружества без детей что страшного?

...

Розамунда: > 05.04.10 21:58


Цитата:
Не могу представить Еву мамой, и серьезно планирующей беременность тоже, тут всё - и травмы детства, и образ жизни, а вот Рорк на мой взгляд будет идеальным отцом, жаль если ребеночек так и не появится!

Я думаю, что ребёночек всё-таки появится. Намёки в книгах автор даёт иногда.
Мне очень хочется верить, что у героев когда-нибудь будет бэбик Embarassed

Цитата:
ИМХО, оба будут замечательными родителями, просто чуть больше времени. Из таких как Ева "сумасшедшие мамочки" получаются

Ленни, prv . И Ева и Рорк оба будут "сумасшедшими" в этом плане Laughing

...

Ленни: > 06.04.10 00:40


Розамунда писал(а):
Я думаю, что ребёночек всё-таки появится. Намёки в книгах автор даёт иногда.
Мне очень хочется верить, что у героев когда-нибудь будет бэбик

Будем верить prv С удовольствием бы про них беременных, рожающих и возящихся с малышом прочитала Laughing при этом еще в каком-нибудь расследовании участие принимающих, хотя это уже другая серия вырисовывается Laughing

Цитата:
И Ева и Рорк оба будут "сумасшедшими" в этом плане

Ага, всех с ума сведут Laughing

...

Ольга-А: > 07.04.10 17:23


Ленни писал(а):
Будем верить prv С удовольствием бы про них беременных, рожающих и возящихся с малышом прочитала Laughing при этом еще в каком-нибудь расследовании участие принимающих, хотя это уже другая серия вырисовывается Laughing


Но как было бы здорово, любая серия про Еву - шедевр! Ох, а представьте себе двойню и момент когда Еве об этом сообщат!

...

Розамунда: > 07.04.10 17:46


Цитата:
Будем верить С удовольствием бы про них беременных, рожающих и возящихся с малышом прочитала при этом еще в каком-нибудь расследовании участие принимающих, хотя это уже другая серия вырисовывается

Это был бы очень интересный сюжетный ход. Вдруг автор нас всё-таки решит осчастливить?... Laughing

...

Ленни: > 07.04.10 18:58


Ольга-А писал(а):
Но как было бы здорово, любая серия про Еву - шедевр! Ох, а представьте себе двойню и момент когда Еве об этом сообщат!

Два "инопланетянина" внутри Laughing даже о реакции на одного ну очень забавно читать будет Laughing

Розамунда писал(а):
Это был бы очень интересный сюжетный ход. Вдруг автор нас всё-таки решит осчастливить?...

Будем ждать Wink надеюсь автору будет (станет) любопытна и эта сторона жизни наших любимцев Wink ритм серии конечно изменится, но наверняка будет не менее интересно.
Главное, чтобы автору интересно писать было, а то лучше никаких романов, чем откровенно вымученные Embarassed , ИМХО

...

dita: > 07.04.10 19:03


Ленни писал(а):
Главное, чтобы автору интересно писать было, а то лучше никаких романов, чем откровенно вымученные , ИМХО

Ленни , это точно.

Но будем надеяться, нашу любимую Робертс минует чаша сия, и она справится на "5" с изменениями в ритме жизни своих "подопечных". Лишь бы дошло до этого дело.

...

Ольга-А: > 10.04.10 13:59


kiote писал(а):
Oбожаю книги этого автора! Very Happy

Вступай в клуб, у нас много чего интересного происходит!
Прочитала "Мама на Рождество", вот как надо писать малышки!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение