Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



Кейт Уолкер: > 28.02.21 12:54


Честно говоря, я окончательно приуныла, и немного устала от этой истории. Сделаю, пожалуй, перерыв в чтении. Когда Алекс и Кристина наконец-то выяснят до конца свои отношения, вернусь к роману. Но ещё неизвестно, выяснят ли герои отношения хоть когда-нибудь. Это вторая часть, и возможно, ещё будет третья, где Алекс и Кристина продолжат свою войну...
Мне очень жаль, что от чистого чувства Кристины остались лишь одни воспоминания. Думаю, в реальной жизни они с Алексом так и не смогли бы стать по-настоящему счастливыми. Но и здесь совершенно не похоже, что герои ещё могут быть счастливы вместе. А если говорить откровенно, то я думаю, что подобное не забыть, и вся причинённая боль останется навсегда.
Первая часть была лучше, в ней не было видно, что Кристина похожа на базарную торговку, которой на всех буквально наплевать. Вторая часть вызывает у меня чувство глубокой неприязни и горького разочарования. Боюсь представить, какой будет третья часть.

...

михайловна: > 28.02.21 13:31


Я знала,что будет разговор,но чтоб вот так. Non Досталось Алексу по полной.Кристина в ярости,но решила отложить с разводом и я думаю,что за это время Алекс обязательно что нибудь придумает.Ведь это не жизнь и какая бы не была любовь,но в таких условиях это просто катастрофа.Даже не знаю как у него получится что то изменить.В этом я надеюсь на фантазию автора.Спасибо Маша.

...

Жасмина: > 28.02.21 21:25


Привет моя дорогая Машенька!! Smile Pester
К сожалению, на этот раз мне хочется ругать их обоих, хотя в принципе я рада, что брак состоялся!!
Кристину я буду ругать за то, что она себя повела не как леди!!
Даже в порыве гнева женщина должна вести себя , как женщина, а не бросаться всякими подсвечниками!!
А Алекса я буду ругать, потому что ему нужно было вести себя, как сильный мужчина, а не стараться выглядеть подкаблучником!!
Хотя я знаю ответ на это мое высказывание: Алекс просто любит Кристину, поэтому он простил ее эту выходку!! tender tender
В любом случае они заморозили выяснение отношений до замужества сестер Кристины!!
Но им обоим нужно хорошенько подумать, чего они хотят - семьи или развода!!
Посмотрим!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers

...

ayrin: > 28.02.21 23:09


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Ох, Кристина разошлась. И хотя можно понять ее злость, но в таких масштабах.
Повторю слова Ретта Батлера из "Унесенных ветром": "...вы, мисс, не леди".
Алекс виноват, но соглашусь, что Кристина напоминает торговку с лондонского рынка.
Она грозит мужу Австралией, судом, а сама забывает, как скандал отразится на ней.
И вообще у Кристины был шанс выйти сухой из воды, то есть вернуться невинной из Востока.
Но она не воспользовалась шансом. И не она ли первой признавалась Али в любви?
А Алекс тоже хорош, стоит на коленях и сопли жует, извиняюсь за выражение.
Если сейчас он все спустит на тормоза и не поговорит с женой...
То боюсь, что они помирятся, когда оба будут седыми и со вставными челюстями.
Они и так год впустую потеряли.

Esmerald писал(а):
Ириш, под каждым словом подписываюсь !


Кристина, prv .

...

Марьяша: > 01.03.21 00:43


Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на первую часть!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Оба хороши. Кристину можно понять с одной стороны, ведь она считает его предателем, но с другой, мне жаль Алекса.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Думаю Алекс понимает, что заслужил такое обращение.
НатаЛис писал(а):
Он виноват лишь в том, что не рассказал всю правду ещё на востоке, он тоже жертва обстоятельств. И Алекс переживал обо всей этой истории, но предпочёл словам действия.

Именно его молчание и ложь привели к таким вот последствиям.
НатаЛис писал(а):
Если бы они могли нормально поговорить - это бы и спасло их от скандала. А теперь пожинают плоды, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Плоды им ещё пожинать во всех смыслах, Наташенька...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Кристина вне себя от злости и обиды на Алекса. Он понимает что сотворил очень подлый проступок в Рабате. Но искренне хочет всё исправить.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Всё правильно, именно потому, что Алекс понимает всю низость своего поступка он позволил можно сказать Кристине такую истерику...
Октябрина писал(а):
Будем надеяться, что Кристина сможет простить его. Думаю, что за время отведенное для замужества сестёр она многое переосмыслит и возможно найдет в себе силы его понять.
Жду с интересом продолжение!

Посмотрим как долго героям придётся ждать примирения....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Сразу две главы прочитала, здорово
Брак теперь точно реальный, вот только и Кристина наконец-то узнала своего Али.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Именно поэтому Кристина и узнала Алекса...
PinaKolada писал(а):
Она имеет право злиться, но Алекса мне жаль, разве он ничтожество, как она говорит? Он ради неё пошёл на многое, хотя плохо, что умолчал правду, надо было давно рассказать, вот и результаты

Кристина конечно переборщила со словами, но думаю и её можно понять.
Такая истерика после такого потрясения возможна. Дальше почитаем её мысли.
Алексу нужно было давно всё рассказать, а он боялся... Результат не заставил себя ждать.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Доброго всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!

Справедливости ради, Алекс заслужил наказание за свои поступки, и как мужчина, должен иметь мужество нести отвественность за последствия своих поступков.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Алекс пытается это сделать, но походу Кристине сейчас ничего не доказать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Ириш, под каждым словом подписываюсь  !
Мне Кристину было жаль лишь до момента, когда Алекс отпустил ее из гарема.
Она могла выйти сухой из воды, сохранив если не репутацию, то свою честь, уж пардон, если кому покажется пустым словом.
Какой бы сволочью ни был Алекс в начале романа, он ее отпустил, так сказать, неиспорченную, у нее мозгов не хватило воспользоваться ситуацией и все исправить.
Но, то дело прошлое, бог с ним.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина сама выбрала остаться и действительно винить в этом кого-то тоже глупо. Она могла бы вернуться домой без разбитого сердца и неиспорченной, но не захотела...
Esmerald писал(а):
Но теперь... теперь уже Алекс меня разочаровывает. Куда девался восточный мачо с огненным темпераментом? Да ему женщину соблазнить - раз плюнуть, ну так применяй свои таланты!

Восточный мужчина просто научился себя немного контролировать, но тут его таланты не помогли бы. Кристина не в том состоянии, один раз получилось уломать её на близость, а теперь она будет держать его на расстояние...
Esmerald писал(а):
Поведение Кристины после ночи - это вАще за гранью! Леди никогда себя бы так не повела. Они там даже голос не повышали, а Кристина ведет себя как базарная торговка.
Я все понимаю, она в шоке, она обижена, она зла, ей кажется, что она его ненавидит в данный момент, но кидаться подсвечниками... во слуги повеселились  !

Кристина конечно устроила такую истерику какую леди не должны вообще показывать, но зато весь пар свой выпустила... Слуги конечно повеселились, но в принципе они ничего не видели, могли только слышать, Кристина вышла из комнаты, когда «бой» уже закончился...
Esmerald писал(а):
Леди для начала выслушала бы объяснения мужа. Она не осознает свое положение? Она его собственность.
Сначала выслушай, а потом ори про Австралию. Короче, дура!

Кристиночка, угроза Кристины не пустая, в Англии была очень странная правовая система и действительно Алекса могли отправить в Австралию. Кристина считает, что отец сможет уладить её проблему при случае, но посмотрим, кто и как всё в итоге решит.
Esmerald писал(а):
Теперь претензии к Алексу.
Это чего за
Цитата:
- Дайте мне шанс, леди Кристина, - сказал он тихо, - шанс всё объяснить и шанс всё исправить.

Разве с этой истеричкой можно тихо разговаривать?

А как ещё, Алекс пытался быть мягким и там у неё же на минуту что-то проскочило,но этим и ограничились...
Esmerald писал(а):
Что он как тряпка-то себя ведет. Запер дверь и все рассказал, как есть, и кто он вообще есть. Ну сколько можно уже мямлить. Целый год никаких действий, напрягает, ей богу.
...
В общем, я была словоохотлива сегодня

Кристина бы и слушать не стала, всё было бы зря. А Алекс... Пока он не может вести себя иначе... Но посмотрим, возможно эмоции ещё пробьют, а может окаменеют вовсе....
Esmerald писал(а):
Маше спасибо за продолжение, Наташе отдельное мерси за визуализацию сцен  !
Ждем следующих глав!

Кристиночка, тебе большое спасибо за подробный отзыв и внимание, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующую главу и атмосферные коллажи Наташи к ней, эту главу я ждала с особенным нетерпением! 

Для Алекса настал час расплаты за все его прегрешения, и расплата достойная.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Алекс и сам это понимает. Но конечно в чём-то Кристина погорячилась.
Виктория В писал(а):
Он сам это понимает, поскольку забыл в своей мужской крутости, что Кристина это живой человек с чувствами. Теперь ему нужно постараться загладить ее обиду и показать, что он достоин ее любви.

Посмотрим, получится ли у него это сделать. А ещё нужно почитать о чувствах Кристины.
Виктория В писал(а):
Маша, я это понимаю.  Но планировать принудить жену к интимной близости против ее воли, это похоже на изощренное наказание.

Не думаю, что до этого дошло бы, Виточка, Алекс бы так не поступил, но мысли были...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Узнав правду, леди Кристина превратилась в фурию, которой не нужны ни объяснения ни извинения. Алекс может и ожидал нечто подобное, но не в такой степени.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Сейчас Кристине точно не нужны объяснения Алекса. Он не ожидал конечно, что она может так разойтись, но и понимает, что виноват перед ней...
Darling писал(а):
Кристина выдвинула условия, Алекс согласился, надеясь, что со временем ему удастся вымолить прощение, но тут я сомневаюсь, ведь прожили они до этого год, и ничего в отношении

Посмотрим, нужна ли будут вообще эти условия. Возможно ещё кто-то вмешается в отношения героев...
Darling писал(а):
Кристины к мужу не поменялось, это при том, что она не знала правды. А сейчас тем более, кода Кристина зациклена на мести, Алексу вряд ли удастся смягчить отношение супруги к себе

Кристина пока думает о ненависти и мести, но долго ли это продлится... Нам нужно узнать, что она чувствует.
Darling писал(а):
Должно произойти что то, чтоб Кристина почувствовала за собой вину, и тогда они будут на равных.
Спасибо Машунь!

Что-то произойдёт, но... Всё не просто, а дальше ещё сложнее будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я окончательно приуныла, и немного устала от этой истории. Сделаю, пожалуй, перерыв в чтении. Когда Алекс и Кристина наконец-то выяснят до конца свои отношения, вернусь к роману.

Катя, здравствуй.
Спасибо за откровенность. Поступай как считаешь нужным.
Кейт Уолкер писал(а):
Но ещё неизвестно, выяснят ли герои отношения хоть когда-нибудь. Это вторая часть, и возможно, ещё будет третья, где Алекс и Кристина продолжат свою войну...

Третья часть будет, я уже писала.
Кейт Уолкер писал(а):
Мне очень жаль, что от чистого чувства Кристины остались лишь одни воспоминания. Думаю, в реальной жизни они с Алексом так и не смогли бы стать по-настоящему счастливыми. Но и здесь совершенно не похоже, что герои ещё могут быть счастливы вместе. А если говорить откровенно, то я думаю, что подобное не забыть, и вся причинённая боль останется навсегда.

Забыть возможно, если дать себе время и наконец понять, что ты не можешь жить без этого человека.
Кейт Уолкер писал(а):
Первая часть была лучше, в ней не было видно, что Кристина похожа на базарную торговку, которой на всех буквально наплевать.

Катя, я бы посмотрела на тебя или любого из нас если бы мы оказались на месте Кристины. В первой части она ещё не пережила предательство, потерю ребёнка...
Кейт Уолкер писал(а):
Вторая часть вызывает у меня чувство глубокой неприязни и горького разочарования. Боюсь представить, какой будет третья часть.

Опять же спасибо за откровенность. Себя мучить не нужно, если чтение вызывает только такие эмоции. Третья часть называется «Исправляя ошибки», поэтому тебе самой остаётся представлять какая она будет...

...

Кейт Уолкер: > 01.03.21 01:07


В любой ситуации, я считаю, нужно сохранять достоинство. Та же Анна из "Заставь меня любить" тоже потеряла ребёнка, и Василий заключал на неё пари, но она не опустилась до положения базарной торговки и осталась леди.
А испытания у всех разные, каждому своё, как говорится. И "мериться" ими не стоит, потому что всё очень индивидуально. У меня есть перед глазами пример школьной подруги, у которой было три выкидыша и которую бил муж.

...

Марьяша: > 01.03.21 01:12


Кейт Уолкер писал(а):
В любой ситуации, я считаю, нужно сохранять достоинство. Та же Анна из "Заставь меня любить" тоже потеряла ребёнка, и Василий заключал на неё пари, но она не опустилась до положения базарной торговки и осталась леди.
А испытания у всех разные, каждому своё, как говорится. И "мериться" ими не стоит, потому что всё очень индивидуально. У меня есть перед глазами пример школьной подруги, у которой было три выкидыша и которую бил муж.

Кать, как ты правильно написала, у всех разные испытания. Кристина от этого сломалась, но это не значит, что окончательно. Скоро начнётся исправление, после того, как до неё что-то дойдёт.
Анна немного другая, мягкая и не эгоистка, тем более Кристина была в гареме и видела как там ведут себя женщины...

...

Dione: > 01.03.21 01:23


Кейт Уолкер писал(а):
Лера, если это ирония, то скажу, что она терпела всё это даже слишком долго. Брак продлился семь лет. Но, конечно, если ты именно так считаешь, что разбегаются все и сразу, не стану переубеждать.


Честно говоря, это не пример сохранения достоинства ни в одном месте, а пример какой то беспрецендентной глупости, уж прости. Прощать побои или издевательства, в тч моральные это по меньшей мере странно. Поэтому меня удивляют комменты, которые показывают, что увидев Али в Алексе, который снова ее обманул, Крисси должна была ему ноги целовать. Человек издевался над ней, потом предал (с ее тз), что стоило жизни ее ребенку. Чтобы заслужить прощение надо очень сильно постараться, если это вообще возможно. Может быть, если бы он пришел и честно признался и сделал предложение, она имела бы выбор, жить с ним или нет. Но он снова пошел на обман и насилие (принуждение к браку обманом). Почему его она должна простить, если он к ней относится, как к вещи до сих пор?

...

Кейт Уолкер: > 01.03.21 01:35


Лера, я вот не пишу про насилие, принципиально. И обсуждать сюжеты о моральном и физическом насилии мне совершенно не интересно. Но сейчас Кристина меня реально бесит. Анной из "Заставь меня любить" я по-настоящему восхищалась, а сочувствия к Кристине у меня нет. Алекс её не принуждал к физической близости, она сама решила пойти на это шаг. В отличие от той же Анджелины из "Жестокого ангела", которая умудрилась сохранить невинность как свою главную ценность. Так что мне уже давно безразлично, что дальше будет с Кристиной, дойдут они с Алексом до развода или всё-таки останутся в браке.

...

Dione: > 01.03.21 01:40


Кейт Уолкер писал(а):
Лера, я уже исправила своё сообщение. Немного по-другому написала. Я вот не пишу про насилие, принципиально. И обсуждать сюжеты о моральном и физическом насилии мне совершенно не интересно. Но сейчас Кристина меня реально бесит. Анной из "Заставь меня любить" я по-настоящему восхищалась, а сочувствия к Кристине у меня нет. Алекс её не принуждал к физической близости, она сама решила пойти на это шаг. В отличие от той же Анджелины из "Жестокого ангела", которая умудрилась сохранить невинность как свою главную ценность. Так что мне уже давно безразлично, что дальше будет с Кристиной, дойдут они с Алексом до развода или всё-таки останется в браке.


Если тебе неинтересны такие сюжеты, то зачем их обсуждать? Девушку похитили, потом она повелась на то, что он зашитил ее и отдалась по любви, но любовь ее и ее жертва не были оценены, ее просто вышвырнули умирающую. Позже тот же человек является в Англию и делает ровно тоже самое - обманом женится на ней. Вопросы этики и морального насилия по мне так весьма интересны, и то, как люди меняются тоже. Что сделал Алекс из невинной и доброй Крисси мы видим. Если тебе не интересны такие сложные в действительности сюжеты, то зачем обижать все время автора? Это же тебе не интересны, ты и не пишешь такое, и хорошо.

...

Кейт Уолкер: > 01.03.21 01:47


Лера, думаю, лучше прекратить весь этот спор. Я здесь только из уважения к Марьяше, если бы не это, вообще такое не читала бы. И уж тем более не обсуждала.

...

Марьяша: > 01.03.21 01:54


Dione писал(а):
Если тебе неинтересны такие сюжеты, то зачем их обсуждать? Девушку похитили, потом она повелась на то, что он зашитил ее и отдалась по любви, но любовь ее и ее жертва не были оценены, ее просто вышвырнули умирающую. Позже тот же человек является в Англию и делает ровно тоже самое - обманом женится на ней. Вопросы этики и морального насилия по мне так весьма интересны, и то, как люди меняются тоже. Что сделал Алекс из невинной и доброй Крисси мы видим. Если тебе не интересны такие сложные в действительности сюжеты, то зачем обиать все время автора? Это же тебе не интересны, ты и не пишешь такое, и хорошо.

Лерочка, спасибо большое за такое правильное понимание героев и их характеров и вообще ситуации в целом. Мне действительно интересны психологические моменты и человеческие отношения и измения к которым может привести один неверный поступок.
И я согласна, если чтение не приносит удовольствие, то наверное мучить себя не стоит.
Кейт Уолкер писал(а):
Лера, я думаю, сама Марьяша должна сказать мне лично, что я её обижаю, и тогда я уйду из этой темы.

Катя, прогонять я конечно никого не собираюсь, но согласна с Лерой, что если книга не приносит тебе удовольствие, не нужно насиловать себя и мучить, я не себя не хочу обижать, а тебя. rose
Ну и конечно не правильное понимание героев требует объяснения. thank_you

...

Виктория В: > 01.03.21 05:18


Кейт Уолкер писал(а):
Я вот не пишу про насилие, принципиально. И обсуждать сюжеты о моральном и физическом насилии мне совершенно не интересно. Но сейчас Кристина меня реально бесит. Анной из "Заставь меня любить" я по-настоящему восхищалась, а сочувствия к Кристине у меня нет. Алекс её не принуждал к физической близости, она сама решила пойти на это шаг.


Кейт, Кристина изначально была жертвой похищения и психологического насилия.
Ее чересчур бурная эмоциональная реакция свидетельствует о том, что размер зла, который ей причинили слишком огромен. Sad

...

Марьяша: > 01.03.21 08:48 vip


 » Глава 19

...

Марьяша: > 01.03.21 08:48


Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на вторую часть!!!



михайловна писал(а):
знала,что будет разговор,но чтоб вот так.  Досталось Алексу по полной.Кристина в ярости,но решила отложить с разводом и я думаю,что за это время Алекс обязательно что нибудь придумает.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Как бы за это время всё ещё сложнее не стало, но развод в любом случае не так просто получить, как Кристина думает...
михайловна писал(а):
Ведь это не жизнь и какая бы не была любовь,но в таких условиях это просто катастрофа.Даже не знаю как у него получится что то изменить.В этом я надеюсь на фантазию автора.Спасибо Маша.

Я думаю в своё время у обоих героев была влюблённость. Алекс уже понял, что это любовь, теперь очередь Кристины. Но конечно легко и просто не будет но автор постарается довести до логического конца.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машенька!! 
К сожалению, на этот раз мне хочется ругать их обоих, хотя в принципе я рада, что брак состоялся!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Брак состоялся, но пока с мёртвой точки ничего не сдвинулось, поэтому можешь ругать их обоих.
Жасмина писал(а):
Кристину я буду ругать за то, что она себя повела не как леди!!
Даже в порыве гнева женщина должна вести себя , как женщина, а не бросаться всякими подсвечниками!!

Скандал конечно Кристина устроила, но зато весь гнев, что был внутри она выпустила, возможно теперь начнёт что-то понимать.
Жасмина писал(а):
А Алекса я буду ругать, потому что ему нужно было вести себя, как сильный мужчина, а не стараться выглядеть подкаблучником!!
Хотя я знаю ответ на это мое высказывание: Алекс просто любит Кристину, поэтому он простил ее эту выходку!! 

Дело наверное не только в том, что он любит, хотя это тоже так, Жасминочка, а в том, что он боялся причинить ей вред. Он намного сильнее и даже самое безобидное на первый взгляд движение могло навредить Кристине в таком состоянии.
Жасмина писал(а):

В любом случае они заморозили выяснение отношений до замужества сестер Кристины!!
Но им обоим нужно хорошенько подумать, чего они хотят - семьи или развода!!
Посмотрим!!
Спасибо, дорогая!!  

А возможно ещё дольше, там дальше случится мы ещё не знаем...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Ох, Кристина разошлась. И хотя можно понять ее злость, но в таких масштабах.
Повторю слова Ретта Батлера из "Унесенных ветром": "...вы, мисс, не леди".

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, в данной ситуации Кристина не вела себя как леди, но я думаю она как раз была не в том состоянии, чтобы реагировать более адекватно. Это хорошо, что она никак себе не навредила своими выходками.
ayrin писал(а):
Алекс виноват, но соглашусь, что Кристина напоминает торговку с лондонского рынка.
Она грозит мужу Австралией, судом, а сама забывает, как скандал отразится на ней.

Кристина считает, что отец уладит всё так, что скандал её не коснется. Думаю один такой импульсивный срыв мы Кристине сможем простить.
ayrin писал(а):
И вообще у Кристины был шанс выйти сухой из воды, то есть вернуться невинной из Востока.
Но она не воспользовалась шансом. И не она ли первой признавалась Али в любви?

Ты абсолютно права, Ирочка, выбор делала она сама, но всё-таки начал всё Алекс...
ayrin писал(а):
А Алекс тоже хорошо, стоит на коленях и сопли жует, извиняюсь за выражение.
Если сейчас он все спустит на тормоза и не поговорит с женой...
То боюсь, что они помирятся, когда оба будут седыми и со вставными челюстями.
Они и так год впустую потеряли.

Думаю на коленях он стоял не зря, другое дело Кристине на это было наплевать. Поговорить с ней будет непросто, всё ещё зависит от того, как он будет говорить... Но постараемся сделать так, чтобы стариками они в итоге не стали, а насладись семейным счастьем и своей любовью пока они молоды.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Кейт, Кристина изначально была жертвой похищения и психологического насилия.
Ее чересчур бурная эмоциональная реакция свидетельствует о том, что размер зла, который ей причинили слишком огромен.

Виточка, отчасти конечно Кристина тоже не права, она много слов сказала, которые не соответствуют действительности... Но в эмоциональном плане конечно она сильно пострадала, по своей глупости.
Спасибо большое за понимание моей героини, дорогая!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение