Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>12 Дек 2019 21:53

Приветствую!
Нат, спасибо за продолжение, коллажи и дополнительный материал. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>12 Дек 2019 22:00

Доброй ночи!

Лариса,
LarKor писал(а):
Саша предстала в выгодном свете: и скромная и умная и Матвея успокоила.

Да, девушка замечательная во всех отношениях
LarKor писал(а):
Матвею оставили хитрое наследство,видимо с намеком,но уже его со всех сторон обследуют враги

ну, враги не его лично преследуют, но... тревожно ему.
LarKor писал(а):
Диме повезло!!!- от Марины отдохнёт 😂🤸🌋🥀

Ха-ха, точно!
Спасибо за отзыв!



*
Вика,
Виктория В писал(а):

Это так, но все же люди на Земле находятся на своей территории, а дома, как говорится, "и стены помогают". Тут у них будет побольше козырей, если придется противостоять инопланетянам

Посмотрим. Это нам как раз и предстоит выяснить.
Виктория В писал(а):

Меня еще в начале открытия темы напугали все эти разговоры об неконтролируемом искусственном интеллекте

ИИ даже контролируемый способен доставить проблем.
Сожалею, но я не просто так, я почву давно подготавливаю
Виктория В писал(а):

Мне кажется, ничего не нужно сокращать

Спасибо.
выкидывать я не буду, но сократить придется. Просто написать все то же самое, но короче



*
Таня, спасибо, что читаешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>12 Дек 2019 22:45

Добрый вечер. Спасибо за новую главу Пара замеченных:
Но мы даже в контакт (не) вступили, только нашли чужой...
Лазарев представлял, насколько сложно было посадить подбитый корабль, (лишняя) с нарушенной центровкой на небольшую каменюку.
Очень интересно было наблюдать за Дмитрием. У него какие-то американские горки по эмоциям. Сначала Саша и ее дед, потом раскрытие интрижки и в конце симулятор, который его победил. Даже несколько жаль Диму стало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24946
Откуда: Казахстан
>12 Дек 2019 22:50

Какой дедуля у нашей Сашеньки! Прям такая мощь чувствуется в нем! И главное, он обожает внучку.
Ситуация у них аховая - что бы не предпринял капитан и его помощники - все оборачивается плохой стороной для "Витязя"
С одной стороны не желающие нашего прорыва в открытый космос инопланетяне,
с другой некие силы на земле любыми путями пытающиеся скрыть факт существования инопланетных цивилизаций.
Доводы Гангурна в пользу сокрытия информации поняла и приняла. Соприкосновение с чужой, более развитой цивилизацией грозит нам полной деградацией.
Я это понимаю и не хочу никакого соприкосновения. Я хочу просто точно знать. Пусть придут и скажут "здрасте"
И все-таки обидно, что нас в космос не пускают. Так неужели не будет броска "КоБры"? У Мата прямо потухло все внутри. Жаль.
В связи с открывшимися фактами это большая удача для обитателей "Витязя", что на борту две наследные принцессы от большой политики и большого бизнеса.
Может пришествие двойников на корабль организовали Дед Гангурин с Химичевым, с заданием спасти всех.
Только все же непонятно с какой целью нам корабль подсунули демонстративно.

Димка получил от капитана взбучку. Мне так показалось, что он только рад отделаться от Марины. Ведь понял, что она его нагло к себе привязала.
Теперь его Саша по-настоящему заинтересовала, только он теперь будет противиться просыпающимся чувствам к принцессе.

Сатурн меняет цвет! Этого я не знала. Значит у сатурновцев или сатурнян осень розовая.

Ната, спасибо огромное! Не знаю, что ты тут собралась сокращать, тут все нужное.
На мой взгляд, глава не длиннее, чем предыдущие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>12 Дек 2019 22:56

Peony Rose писал(а):

Вдогонку теме соборов - все они свои решения принимали с формулой "изволися бо (угодно) Святому Духу и нам грешным", т.е. та церковь, какую мы имеем сегодня - результат Божественного Откровения. И это - православие. Даже католики ох как далеко ушли от первоначально высказанной истины, увлекшись властью земной и деньгами, не говоря уже о других ответвлениях типа протестантов, методистов, баптистов и так далее.
]


Будучи католичкой все же попрошу придержать лошадей tender
Ориген среди отцов церкви, и его мнение сильно перекроили, оно не является частным, а просто где надо вычеркнули и все.



Ната,
Дмитрий попал в ловушку бедного рыцаря, которому надо завоевать принцессу, просто еще не осознал этого Smile. А вот как он гонял на шлюпке мне понравилось, описано, как в кино, так и вижу Люка из старого фильма Very Happy

Кузьма Ильич сказал одновременно много и мало, и игра осталась непройдена. Это не есть гуд. Вадиму придется принимать непростые решения, соответствуясь и с политической обстановкой в том числе. Ух, закрутилось. Что там Егор насмотрел? Пожар предотвратил в рубке

Я вот писала пока, подумала, а не управляет ли эта кошка искинами? Они вблизи от нее выходят из строя, это же не спроста?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>13 Дек 2019 11:26

Всем привет!
Дедушка произвел намного более приятное впечатление, чем я ожидала) Да и вещи говорил разумные. С другой стороны, вечно от высокий технологий прятаться, и, если уж человечество развилось настолько, что само нашло этот инопланетный корабль, то, может, готово к чему-то большему. Так что, Сашиному дедушке я все равно слегка не доверяю)
И вот еще интересно, если Ковров так точно нарисовал в этой игрушке корабль, то значит, видел его своими глазами - другого объяснения нет. Вопрос, зачем он его нарисовал и вообще сделал эту игрушку? Может, хотел что-то этим донести?

Таша, спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>13 Дек 2019 12:16

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Очень может быть, что Эльза действительно потихоньку выходит из-под контроля...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>13 Дек 2019 13:03

Добрый день!

Ирина,
Спасибо за отзыв и за правку
Ирэн Рэйн писал(а):

Очень интересно было наблюдать за Дмитрием. У него какие-то американские горки по эмоциям. Сначала Саша и ее дед, потом раскрытие интрижки и в конце симулятор, который его победил. Даже несколько жаль Диму стало.

На Диму постоянно какие-то шишки сыплются. Но он реагирует очень правильно, позитивно. Никогда не унывает.



*
Надя ,
Nadin-ka писал(а):

Какой дедуля у нашей Сашеньки

да, дед знатный.
Nadin-ka писал(а):

Ситуация у них аховая - что бы не предпринял капитан и его помощники - все оборачивается плохой стороной для "Витязя

похоже, идеального решения им не найти. Сказывается нехватки информации, не понимают они, что происходит. Потому и ошибки неизбежны.
но Вадим все же пытается выработать приемлемый план.
Nadin-ka писал(а):

Доводы Гангурна в пользу сокрытия информации поняла и приняла. Соприкосновение с чужой, более развитой цивилизацией грозит нам полной деградацией

если инопланетяне будут вести себя, как земные "цивилизаторы", то аналогии справедливы. Слабые всегда поглощаются сильными.
к сожалению, пока нет доказательств, что эти цивилизации будут действовать иначе. Даже слова контактеров о том, что наши "старшие братья" нас осуждают за агрессию, за оружие, за загаженный родной дом, больше похожи на желание поучать (хотя по сути они справедливы).
А вот тишина и отсутствие прямого контакта и вовсе выглядит в этом свете подозрительно. Многое говорит за то, что иные пользуются нашей беззащитностью, воруют у нас по-крупному, используют - и остаются ненаказуемыми. А обет молчания (замалчивание феномена) их покрывает.
Nadin-ka писал(а):
Так неужели не будет броска "КоБры"? У Мата прямо потухло все внутри.

Пока не разберутся, предпринимать такие шаги опасно. Даже простой удачный эксперимент способен качнуть чашу весов в неблагоприятную для землян сторону. Поэтому Матвей и берет паузу.
Nadin-ka писал(а):

Может пришествие двойников на корабль организовали Дед Гангурин с Химичевым, с заданием спасти всех.
Только все же непонятно с какой целью нам корабль подсунули демонстративно

может быть
У меня детектив наоборот: собираем улики и восстанавливаем логику того, что только должно будет произойти.
Nadin-ka писал(а):


Димка получил от капитана взбучку. Мне так показалось, что он только рад отделаться от Марины. Ведь понял, что она его нагло к себе привязала.


верно, Дима обрадовался. Он, видимо, не знал, как вежливо отказать Марине, чувствовал вину, что поддался. Капитан как бы взял ответственность на себя
Nadin-ka писал(а):

Теперь его Саша по-настоящему заинтересовала, только он теперь будет противиться просыпающимся чувствам к принцессе

Посмотрим, как эти двое теперь будут вести себя. Дима вновь почувствовал себя свободным. А Саша - свободной от разделявшей их тайны ее происхождения, ей теперь проще будет, наверное. Может, у них и получится начать все с начала.
Nadin-ka писал(а):

Сатурн меняет цвет!

Это очень интересная планета для наблюдений.
Nadin-ka писал(а):

Ната, спасибо огромное! Не знаю, что ты тут собралась сокращать, тут все нужное.
На мой взгляд, глава не длиннее, чем предыдущие

Спасибо большое.
На самом деле, она длиннее на 2-3 страницы в ворде.
Благодарю за подробный отзыв!



*
Валерия,
Dione писал(а):

Дмитрий попал в ловушку бедного рыцаря, которому надо завоевать принцессу, просто еще не осознал этого

Как ты интересно об этом сказала
Dione писал(а):
А вот как он гонял на шлюпке мне понравилось, описано, как в кино, так и вижу Люка из старого фильма

Спасибо
Dione писал(а):

Кузьма Ильич сказал одновременно много и мало, и игра осталась непройдена. Это не есть гуд

Он еще не закончил, пообещал найти хакера. По идее, должен слово сдержать. Хотя бы ради внучки.
Dione писал(а):
Вадиму придется принимать непростые решения, соответствуясь и с политической обстановкой в том числе.

Это верно. Надо смотреть вперед и просчитывать последствия.
Dione писал(а):
Что там Егор насмотрел? Пожар предотвратил в рубке

Да. Вроде как нашел проблему.
Но об этом еще будет (когда дело дойдет)
Dione писал(а):
вот писала пока, подумала, а не управляет ли эта кошка искинами? Они вблизи от нее выходят из строя, это же не спроста?

Ха. Кошка пока объект загадочный. В теории она может все что угодно.
Но ты молодец
Спасибо за комментарий!


*
Настя,
Anastazia писал(а):

Дедушка произвел намного более приятное впечатление, чем я ожидала) Да и вещи говорил разумные. С другой стороны, вечно от высокий технологий прятаться, и, если уж человечество развилось настолько, что само нашло этот инопланетный корабль, то, может, готово к чему-то большему. Так что, Сашиному дедушке я все равно слегка не доверяю

Гангур не даром стал очень влиятельным, он эту репутацию заработал сам. Так что должен быть и умным, и осторожным, и хитрым. И манипулятор он еще тот, хотя стелет он мягко.
Конечно, если мы нашли этот корабль, то он наш, и мы имеем право извлечь из этого свои дивиденды. Но политика на планете и в космосе все же разные вещи. И скорей всего, мы уже как-то запутаны с иными мирами. НЛО люди видят все чаще, и уже их не спишешь на фантазии, так как у всех есть с собой телефоны и камеры. Раз нет никакой внятной информации на этот счет, то только из-за решения не обсуждать. Почему это считается правильным? Наверное, есть основания.
Anastazia писал(а):

И вот еще интересно, если Ковров так точно нарисовал в этой игрушке корабль, то значит, видел его своими глазами - другого объяснения нет. Вопрос, зачем он его нарисовал и вообще сделал эту игрушку? Может, хотел что-то этим донести?

Да, единственное логичное объяснение: Ковров видел, знал больше, чем говорил,и рисунки сделал с умыслом. Но тайну его способны разгадать лишь те, кто сами столкнутся с настоящим кораблем. Без реального инопланетного объекта информация Коврова, наверно, бесполезна.
Настя, спасибо!


*
michalchik,
michalchik писал(а):

Спасибо за продолжение

Пожалуйста! и вам спасибо за отклик.
michalchik писал(а):
Очень может быть, что Эльза действительно потихоньку выходит из-под контроля..

Очень может быть, что вы правы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>13 Дек 2019 17:22

Нат, спасибо за продолжение и оформление!
Застращал старый инфлюенсер астронавтов. И Эльза после поломок инициативно чудить стала, будто подменили дамочку вирусами. Капитанские ограничения симулятора обошла, игру приплела. С чего бы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>13 Дек 2019 17:37

Нат, привет! Guby
Все-таки хорошо, что Марина отказалась давать Лащуху наркотики. Ситуация очень нестабильная, кто знает, к чему бы это привело.
Было очень любопытно прочитать про Гангурина. Возможности у него и правда велики. А странные посещения Коврова, когда он уже был не в себе настораживают.
И вот мне тоже не нравится, что мы слишком громко заявляем о себе в космосе: отправляем зонды с информацией о нашей ДНК. Зачем? Я считаю, что если инопланетяне достигли уровня развития, сходного с нашим, то не факт, что послание до них дойдет. А если их уровень гораздо выше, то в лучшем случае нас проигнорируют, как менее развитых, в худшем - могут посчитать угрозой. А противопоставить им и правда нечего.
У Лазарева появилась пауза ,чтобы обдумать какая девушка ему нужна.
И как "вовремя" Эльза предложила Диме попрактиковаться в не одобренной симуляции. Подозрительно это все nus Неужели в ходе диверсии Эльза стала более самостоятельна в своих действиях?
Буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Istelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2018
Сообщения: 68
>13 Дек 2019 18:27

Нат, леди, привет!
По поводу Эльзы хочу сказать, что зря Дима не стал настораживается, когда Эльза вслух сказала о нарушении запрета капитана. Хотя рациональное зерно в её предложении и было...
Гангурин понравился, но вещи, которые он говорил, меня лично повергают в уныние - не люблю эти игрища всей своей душой.
Кроме всего, очень мне интересно, кто же обратил внимание Вадима на этот конкретно отрывок видеозаписи. Понятно, что для Димы этот перерыв только в лучшую сторону, тем не менее...
Сегодня мне вдруг захотелось, чтобы и Марины всё сложилось в конце замечательно: ведь должна же и она быть счастлива! tender (Правда, не с Димой Laughing )
Всё же, Дима просто обязан пройти внутреннюю переоценку и заинтересоваться Сашей Wink
Кстати, мне кажется, что не смотря на то, что Лащух что-то там исправил в противопожарной системе, на мой взгляд, это не совсем (а точнее, совсем не) то, должно произойти.
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>13 Дек 2019 20:22

Добрый вечер!

Лена,
Елена Миллер писал(а):

Застращал старый инфлюенсер астронавтов

и не говори, ничего приятного не сказал.
Елена Миллер писал(а):
Эльза после поломок инициативно чудить стала, будто подменили дамочку вирусами. Капитанские ограничения симулятора обошла, игру приплела. С чего бы?

да вот так чего-то...
Спасибо за комментарий!


*
Марина,
The Loving Soul писал(а):

Все-таки хорошо, что Марина отказалась давать Лащуху наркотики. Ситуация очень нестабильная, кто знает, к чему бы это привело

Конечно, не известно, чем бы подобная инициатива закончилась. Марина - профи, как бы там бестолково себя в личной жизни не вела.
The Loving Soul писал(а):
странные посещения Коврова, когда он уже был не в себе настораживают.

непонятная возня, согласна - подозрительно. Наверняка это продолжится и Матвею самому придется с этим столкнуться. Он же лучший ученик Коврова, должен многое знать.
The Loving Soul писал(а):
тоже не нравится, что мы слишком громко заявляем о себе в космосе

многие умы предостерегают от такого шумного поведения.
«Если инопланетяне посетят нас, исход может быть таким же, как когда Колумб высадился в Америке, что не очень хорошо обернулось для коренных американцев. Нам достаточно посмотреть на себя, чтобы увидеть, как разумная жизнь может стать чем-то, с чем нам не хотелось бы сталкиваться». — Стивен Хокинг
но также многие считают, что наш страх не должен контролировать нашу жизнь.
The Loving Soul писал(а):

У Лазарева появилась пауза ,чтобы обдумать какая девушка ему нужна

да, а то парню и продыхнуть Марина не давала. Взяла в оборот.
The Loving Soul писал(а):

И как "вовремя" Эльза предложила Диме попрактиковаться в не одобренной симуляции. Подозрительно это все Неужели в ходе диверсии Эльза стала более самостоятельна в своих действиях?

Как знать?
Но то, что искин проявил неожиданную инициативу и не поставил в известие капитана - это факт.
Спасибо за отзыв и размышления!


*
Ира,
Istelya писал(а):

По поводу Эльзы хочу сказать, что зря Дима не стал настораживается, когда Эльза вслух сказала о нарушении запрета капитана. Хотя рациональное зерно в её предложении и было

Возможно, и зря.
Хотя Эльза прямо ему сказала, чего хочет добиться, он ее понял так, как хотел понять.
Istelya писал(а):
..
Гангурин понравился, но вещи, которые он говорил, меня лично повергают в уныние - не люблю эти игрища всей своей душой.

это и впрямь неприятно. Ведь с одной стороны они вторгаются в нашу жизнь, лишают ее приватности. С другой - простые люди не в состоянии на это повлиять. Связь выходит односторонняя. А это неправильно как-то.
Istelya писал(а):
.
Кроме всего, очень мне интересно, кто же обратил внимание Вадима на этот конкретно отрывок видеозаписи. Понятно, что для Димы этот перерыв только в лучшую сторону, тем не менее

Вадим сам заметил, тут он не лукавил. Но всеми камерами управляет Эльза. Она же и отчеты капитану составляет.
Istelya писал(а):
..
Сегодня мне вдруг захотелось, чтобы и Марины всё сложилось в конце замечательно: ведь должна же и она быть счастлива! (Правда, не с Димой )

Я даю честное авторское слово, что все персонажи обретут в финале если не полное и безусловное счастье в личной жизни, то хотя бы жирный намек, с кем и в какую сторону им следует двигаться дальше.
Так или иначе, всех пристроим
Про твои предпочтения - я запомнила.
Istelya писал(а):
Дима просто обязан пройти внутреннюю переоценку и заинтересоваться Сашей

Этот шанс я ему предоставлю.
Istelya писал(а):

Кстати, мне кажется, что не смотря на то, что Лащух что-то там исправил в противопожарной системе, на мой взгляд, это не совсем (а точнее, совсем не) то, должно произойти

Вангуешь?
Скоро проверим твои предчувствия.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>13 Дек 2019 23:02

Наташа спасибо! Чем дальше....тем тревожнее....все опаснее и ждешь подвоха...И главное так и не понятно....кто стоит за кораблем? За десант страшусь....такое ощущение...что лезут к осьминогу....бррр....

Цитата:
Земляне утратят способность производить даже то, что раньше умели. Зачахнет образование - нет смысла учиться на ученого, все равно работы не будет, все, что нужно, открыли до нас. Зачахнет национальная культура – все будут ориентированы на более сильного и продвинутого партнера. На следующем этапе инопланетяне получат карманные правительства и карманные армии, которые по команде начнут сокращать лишних едоков, вплоть до минимизации населения Земли.


ой какая страшная перспектива....и кажется она уже начинается воплощаться до прихода инопланетян Sad

здорово...у Егора получилось найти ответ своему видению...Дима готовится к защите от нападения ... чувствую не зря..Отличная там команда подобралась на корабле....каждый в своем деле профи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3031
Откуда: Поволжье
>14 Дек 2019 6:33

Привет! Нат, спасибо за динамичное продолжение и красочные арты! Flowers Марьяше спасибо за коллажи! Flowers Марина предложила Егору хороший выход. Наркотики это зло, лучше решить вопрос по-другому, и она молодец, нашла верное решение. Благодаря этому были исправлены некоторые неполадки на корабле. Егор похоже, против высадки на объекте, да и Брагин добавил размышлений по поводу перемещения корабля именно в то место, где они хотели проводить эксперемент. Ещё по поводу Хуанди возник большой вопрос. Как связана игра и корабль инопланетян? Но это, скорее всего, мы ещё нескоро узнаем) Чем дальше, тем интереснее. Общение с Гангуром было весьма познавательным даже для Мата. Действительно, зачем заводить знакомства с инопланетянами, если исход будет тот же, что у индейцев, когда к ним приплыли европейцы. Удачно подобранные параллели, даже стало как-то грустно. Но я смотрю, отношения Саши и Мата потихоньку развиваются. То, что он позволил взять себя за руку, да ещё успокоился при этом, мне кажется, говорит о многом. Хотя сами ребята не придают этому значения. Но и у Димы Саша вызывает все больше интереса. Чем же закончится их треугольник, кого в итоге выберет Гангурина? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>14 Дек 2019 10:29

Привет! Всем приятных выходных!


Галина,
GASA писал(а):
Чем дальше....тем тревожнее....все опаснее и ждешь подвоха..

Все по законам жанра)) без подвоха не обойдется, к сожалению.
GASA писал(а):
.кто стоит за кораблем? За десант страшусь....такое ощущение...что лезут к осьминогу...

покинутый мертвый корабль - это всегда стресс и страх. Даже если люди появляются там после роботов и все спокойно, остается какой-то мандраж. Думаю, для тех космонавтов, кто туда отправится, это большое испытание.
GASA писал(а):
ой какая страшная перспектива....и кажется она уже начинается воплощаться до прихода инопланетян

так сценарий последствий инопланетной экспансии списан с наших, земных реалий.
GASA писал(а):
у Егора получилось найти ответ своему видению

да, будем надеяться, что он не напрасно искал ответы.
GASA писал(а):
Дима готовится к защите от нападения ... чувствую не зря

не зря
GASA писал(а):
.Отличная там команда подобралась на корабле....каждый в своем деле профи

Спасибо! без сплоченной профессиональной команды - грош цена таким путешествиям.
Благодарю за отзыв!



*
Диана,
Диана Казанцева писал(а):
спасибо за динамичное продолжение и красочные арты!

пожалуйста!
и тебе спасибо за чтение и отзыв!
Диана Казанцева писал(а):
Марина предложила Егору хороший выход. Наркотики это зло, лучше решить вопрос по-другому, и она молодец, нашла верное решение.

Марина - хороший спеиалист. И она умеет найти верное решение.
Диана Казанцева писал(а):
Как связана игра и корабль инопланетян? Но это, скорее всего, мы ещё нескоро узнаем)

постепенно будут открыты все тайны На самом деле, не так долго и ждать этого осталось))
Диана Казанцева писал(а):
Общение с Гангуром было весьма познавательным даже для Мата. Действительно, зачем заводить знакомства с инопланетянами, если исход будет тот же, что у индейцев, когда к ним приплыли европейцы. Удачно подобранные параллели, даже стало как-то грустно.

Нужно развиваться. Чтобы не получилось так, что мы выйдем в космос, получим возможность технического характера - но не будет у нас ни высокой морали, ни другой защиты от опасностей и вредоносных ситуаций. техника, прогресс - это лишь одна сторона медали. Надо стать сильнее во всех областях, в гуманитарных тоже.
Диана Казанцева писал(а):
Но я смотрю, отношения Саши и Мата потихоньку развиваются. То, что он позволил взять себя за руку, да ещё успокоился при этом, мне кажется, говорит о многом. Хотя сами ребята не придают этому значения. Но и у Димы Саша вызывает все больше интереса. Чем же закончится их треугольник, кого в итоге выберет Гангурина?

Да, выбор Саши - это тоже интрига ей придется серьезно над всем этим задуматься, потому что и Матвей, и Дима вполне могут незаметно для самих себя превратиться в соперников. Ситуацию не стоит запускать имхо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 3/2024: 1. "Шаман" Гордон Ной 2. "Смерть на Ниле" Кристи Агата 3. "Невеста Ноября" Арден Лия... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР) [24423] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение