Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Quadro: > 29.11.13 23:42


Дорогие фрэзершы))) В честь грядущих выходных объявляется пятиминутка смеха. Во всяком случае мы только что всей семье покатывались от хохота . В принципе понятно, конечно, что если перед европейцем положить контурную карту южной Америки (например ), результат будет приблизительно таким же. Да и что касается Европы... , честно скажу, для меня бывшая Югославия - темный лес. И все же... и все же... Встречайте! Та-ра-ра-рам! АМЕРИКАНЦЫ ЗАПОЛНЯЮТ КОНТУРНУЮ КАРТУ ЕВРОПЫ.

http://www.buzzfeed.com/summeranne/americans-try-to-place-european-countries-on-a-map

А знаете, что меня подкупило и почему я не стану повторять Задорновского "ну тупыыыые..." Они во всяком случае постоянно извиняются - I sorry

...

Allegra: > 05.12.13 21:54


Пока что глянула сеть: вай-вай, любимую Шотландию накрыл ураган.


Цитата:
Минувшей ночью в Шотландии отмечались порывы ветра до 210 км в час.

Из-за обрушившегося сегодня на Великобританию циклона "Ксавер" без электричества остались более 130 тыс. домов в Шотландии. Их энергоснабжение в настоящее время восстанавливается, сообщили местные СМИ. По их данным, ураган унес жизнь одного человека - погиб водитель грузовика, машину которого опрокинули порывы штормового ветра. Несколько человек пострадали и были госпитализированы в результате падения деревьев.

Из-за урагана в Шотландии было прекращено движение поездов, непогода сказалась и на работе аэропортов страны. Эвакуированный из-за разбитой стеклянной крыши железнодорожный вокзал Глазго возобновил работу, там никто не пострадал. Некоторые автодороги в настоящее время закрыты для проезда, многие мосты перекрыты или движение по ним ограничено. Автолюбителям советуют избегать поездок без крайней нужды, водителей до сих пор предупреждают о "крайне неблагоприятных" условиях автомобильных трассах.

Между тем продолжает поступать новая информация о последствиях шторма. Сообщается о сорванных крышах, опрокинутых машинах и подтоплениях. Так, подтопления домов отмечены в северной части Уэльса. Из-за непогоды на одной из шотландских электроподстанций произошел взрыв, пострадавших нет. Минувшей ночью в Шотландии отмечались порывы ветра до 210 км в час. В настоящее время ветер немного утих, однако погодные условия все еще остаются неблагоприятными.

Циклон "Ксавер", который образовался в районе Гренландии, прошел над Великобританией и уже добрался до северных территорий Германии. К пятнице, ожидают синоптики, его фронт сдвинется на северо-запад ФРГ, пройдет по германскому побережью Балтийского моря и направится в сторону Скандинавии и Балтики.

Источник

...

Алюль: > 15.12.13 11:34


Иринка, спасибо за фотографии! К Джейми я привыкаю (зря он губы сжимает, и так рот небольшой, а это его не украшает). Клэр на этой фотке мне как-то не очень... Кстати, мой друг, товарищ и брат тоже не выразил восторга по её поводу (книгу я его уже давно уговорила прочитать). Остальные вполне себе. Только Дугала я как-то помоложе представляла, но это ерунда: главное, чтобы Джейми нравился. Wink

...

Allegra: > 15.12.13 11:59


А я к Джейми уже и привыкла. А вот Клер как-то не очень... Нет, она вполне симпатичная, разрез глаз красивый. Но черты лица слишком тонкие, я ее несколько... кхм... упитанней представляю)))
Френк ничо так, подходит. Джейлис тоже.
Колам и Дугал, по мне, так ужас-ужас. Старые!

...

Алюль: > 15.12.13 12:05


Allegra писал(а):
Колам и Дугал, по мне, так ужас-ужас. Старые!

Ага. Но если Колам может выглядеть так от страданий и болезни (они никого не украшают), то у Дугала такой отмазы нет. Чегой-то он так выглядит? Не согласная я.

...

whiterose: > 16.12.13 11:57


Иринка писал(а):
Официальные фотки героев из Чужестранки

Ну..... я не со всем согласна. shuffle Кстати, довольно спокойно приняла Клер, дискомфорт не испытываю, нра Брут в ролях и мужа и Джека. Джейлиз ничего. Дугласа я представляла все-таки более мачо, и без откровенной седины. И Мурта.... да... прямо здоровячок. Нам нужен более "высушенный" вариант. Gun

Quadro писал(а):
Киношники по-моему перемудрили с правдой жизни, мне кажется Мурта иногда умывался

rofl rofl rofl Квадро, мне тоже так кажется Mr. Green

...

Алюль: > 16.12.13 17:09


И насчёт второй части ХОББИТА!!!
Пора идти в кино. Вторая часть будет более зрелищной и динамичной (хотя мне и созерцательная первая душевно пошла). Кроме того, появятся пресловутые "мотивы".
Как вам, например, такой: как поссорился с гномами эльф Леголас. Красавчик Леголас (Орландо наш Блум tender ) влюбился в одну эльфийку. Pester А она, неразумная, обратила свои несознательные взоры на гномов и влюбилась в... угадайте, кого. Tongue Леголас этого никому простить не мог и т.д., и т.п. Gun Смотреть нужно на большом экране, потому как красота необыкновенная будет. Я иду при первой же возможности! Wink

...

IreneA: > 18.12.13 11:03


Побурчу. nus Джейми могли бы и волосы нарастить. Не так уж это и сложно. И Дугал-Колум - я даже не разбираю - кто есть кто))) Дугал должен быть вполне еще орел, а тут пенсия не первый год. Мурта уж очень изгваздался.Может, это, конечно, вариант боевой раскраски.
Не возражаю против Джейлис и Фрэнка-Брута( кто бы меня спрашивал?)

Алюль писал(а):
Пора идти в кино. Вторая часть будет более зрелищной и динамичной (хотя мне и созерцательная первая душевно пошла). Кроме того, появятся пресловутые "мотивы".
Как вам, например, такой: как поссорился с гномами эльф Леголас. Красавчик Леголас (Орландо наш Блум tender ) влюбился в одну эльфийку. Pester А она, неразумная, обратила свои несознательные взоры на гномов и влюбилась в... угадайте, кого

Да-да-да! Правда, я только в выходные пойду. И муж сказал, что мы идем в разные залы. Он там что-то другое себе выбрал. Я не знаю- может шутит? На всякий случай сказала ему, что я замуж не для того выходила, чтобы сидеть в разных залах. Laughing Мне, правда, в ответ, донеслось что-то по поводу Носа... но я сделала вид, что не слышала наездов на святое.

Кстати, Леголас как-то слегка размордевшим выглядит, учитывая, что все это приквел... А эльфийку-Эванджелин я ооочень понимаю. tender

...

Briseida: > 18.12.13 11:20


Иринка, спасибо за фото)))
Клер как-то мне все-таки здесь не очень....
Дугал и Колум - просто брррр, а Мурта.............. у меня нет слофффф!!!!!!!
Придется себя как-то настраивать)
ФренкоДжек - нормальный - достаточно противный.
И на всеобщем фоне - Джеми смотрится совсем ничего себе)))
whiterose писал(а):
Слушайте, шило в одном месте не дает мне покоя. Не могу смириться с мыслью, что новый год пройдет мимо Клуба.

ОО жду с нетерпением))
Алюль писал(а):
И насчёт второй части ХОББИТА!!!
Пора идти в кино.

Если мне повезет, то в вск я туда как раз пойду... но это если повезет - я прям боюсь загадывать! Я так ждала эту вторую часть - а тут "Бац! и вторая смена"...
Иринка писал(а):
А вчера пересматривали чудной совершенно "Подарок на Рождество"Smile Еще чуть-чуть, и придется включить Шварценеггера в список любимых актеров

ГГГГ))) ну да - ну да посмешила

...

Briseida: > 20.12.13 12:10


Девы, я вспомнила. что так и не рассказала вам о концерте Элтона нашего Джона.
Что я скажу сразу, Элтон Джон, конечно, крут, но концерт U2 произвел на меня гораздо большее впечатление в эмоциональном плане.
Я, конечно, тут сравниваю несравнимое, но ожидала я эмоций похожих. Их не было.
Концер проходил в Крокус Сити Холле - это огроменный многоярусный концертный зал. Сделан он очень правильно - так, что даже на последних
рядах сцена видна как на ладони. Но звук - звук отвратительный просто! Что-то в этом плане там не продумано и это очень-очень обидно.
Кроме этого - странный какой-то пошел зритель... Опоздать на концерт на 40 минут и потом шариться в поисках своего места - это ну просто в порядке
вещей, да и вообще, люди передвигались входили - выходили постоянно. Мне, лично, это очень мешало и напрягало.
Что касается самого концерта - Элтон был великолепен! Что меня поражает, так это то, что в достаточно почтенном возрасте он отрабатывает каждое свое выступление "от и до".
Голос - фантастический! Организация, инструменталка, подпевка - все просто СУУУПЕР!
Но того драйва, эмоциональной волны, что было на концерте U2 в Лужниках, этого всего НЕ БЫЛО...
Люди как-то не откликались на песни, вели себя как-то обыденно что ли.
В любом случае, этот вечер мне запомнится надолго)

...

IreneA: > 22.12.13 21:10


Девы, а я-таки выполнила свой "долг", и посмотрела "Хоббит:Пустошь Смауга".
Насчет ажиотажа- в этот раз он присутствовал! Мы не смогли с ходу попасть на сеанс, пришлось брать билеты на следующий день, и было раскуплено все - вплоть до боковушек и первого ряда!

...

whiterose: > 23.12.13 16:27


 » Новогоднее настроение

Bad girl писал(а):
по-моему, в первой половине повествования от Джейми особого актерского мастерства и не потребуется ))

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ната, "химия" в "Чужестранке" очень нужна! На ней многое держится Wink
За ролик спасибо. Классный! Very Happy

Briseida писал(а):
Девы, я вспомнила. что так и не рассказала вам о концерте Элтона нашего Джона.

Бри, главное, что ты вспомнила! Laughing Я очень ждала твоих впечатлений. Про культуру нашего зрителя просто говорить ничего не хочется, честно. Sad
И я не сомневалась, что сам концерт будет отработан на 120%. Настоящие профессионалы очень уважают себя для того, чтобы позволить себе халтуру, и очень уважают своего зрителя. Мне тоже захотелось на концерт Элтона Джона. Laughing

Ирена, от тебя я тоже ждала отзыва. Laughing Зато теперь не сильно расстраиваюсь, что таки не попадаю. Буду ждать, когда можно будет посмотреть дома. Сама понимаешь, на Дика полюбоваться надо. Ok
А вот "Ледяное сердце" на заметку взяла. Ok кинотеатр мимо, но детям покажем.
Ну и... обещанное))))
_________________________________________

Дорогие Фрэзеры! Наступает Новый год... по этому случаю мы начинаем.... играть и создавать себе новогоднее настроение, ибо праздники мы создаем себе сами!
Итак, перед вами текст с пропущенными словами или группой слов (как вы сами решите). Заполните многоточия и пришлите свои сочинения мне в личку. Срок - 29 декабря включительно.




Наступал Новый год.
....... решил (а)............ .
За окном ............. .
А в это время в теплом ............ работал ........... .
Елка ............. , под ней ............... .
И тут произошло самое настоящее чудо!
Зазвенел колокольчик и .................. .
Это было ........... .
Тогда ........ понял (а), что главное - это......... .





Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ваш Розик

...

Briseida: > 24.12.13 17:42


А я вот тоже сходила на "Хоббита"... Со мной, наверное, что-то не так, НО мне понравилось!!! Очень!
Может быть затянуто, но я провела 3 часа в абсолютной нирване. Мне было прекрасно в этой созданной Пи Джеем реальности.
Единственное, что напрягало - располневший и как-то возмужавший Леголас... Все больше напрягов не было.
Мне понравился Дракон Бенедиктыч, Озерный город, Королевство Трандуила, Эльфийка Еванджелайн...
В общем, это были 3 часа абсолютного счастья и спокойствия.

...

IreneA: > 24.12.13 19:43


Briseida писал(а):
Единственное, что напрягало - располневший и как-то возмужавший Леголас...

Ггггг))) мы с Ташей сошлись на том, что это- - младенческая пухлость))))

Briseida писал(а):
Мне было прекрасно в этой созданной Пи Джеем реальности.

Бри, те 50%, что я отдала ПиДжею и Дикушке, а таке масштабности и атмосфере - плюсую к твоей нирване)))) Laughing Laughing

...

Мирна: > 25.12.13 14:39


Иринка я ходила на Распутина. Отзыв задолжала. Ага.

И что бы Розик ты не говорила про одного актера… Я старалась *вздыхаю* Но не смогла, не смогла)))



А еще хочу вам рассказать про чудесную вещь. Совсем друга сказка)))
Ходила на замечательный спектакль Чулпан Хаматовой "Час, когда в души идешь - как в руки!" tender

Я купила билет поближе, чтобы лучше видеть. Девочки, я просто закрыла глаза. Это необыкновенное сочетание слова и музыки. Наслаждалась каждым мгновением и вышла из театра как из храма с необыкновенным чувством омытой души. Если вам случится увидеть афиши, обязательно сходите. Очень советую.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение