Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>21 Июл 2014 12:26

Коннитива, Минна-сан!

Девчата, домо за поздравления с повышением Guby

На Ридманге выложили очередную главу До десяти Ar Ar Ar
И как всегда закончили на самом интересном месте )))))))))))

Очень приятно, Бог - 115, 116 глава. Немножко грустные главы - Томоэ задумался о быстротечности человеческой жизни и похоже хочет стать человеком, чтобы прожить свою жизнь с Нанами. А она не хочет. Глупенькая! Миллионы людей так живут, пускай нам и не так много времени отведено, главное что мы проводим его с теми, кого любим. И бессмертие совсем небольшая цена за это счастье.

Рина, с очередным потрясающим комплектиком тебя rose
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ 3-Ю БАРАКАМОН - БЕГОМ ПРОСТО! Я ПРОСТО ПЛАКАЛЬ ОТ СМЕХА)))))

Мвухахаха, вот это супер-ржака rofl Я как свалилась под стол от смеха, так до конца серии и не вылазила. Девочка, ну чего ж ты отрицаешь очевидную истину? Ты уже видела ЭТО. Так что все мосты сожжены, просто расслабся и получай удовольствие. Crazy
Уй, как вспомню, как она отшвырнула журнал, а потом бочком, бочком, одним глазочком ""зырк". Ой, не могу больше rofl
Бабулька рулит
сун писал(а):
В манге эта сцена так прописана, что я минут 15 смеялась остановиться не могла, а потом коменты прочитала и еще полчаса смеялась.

После твоих слов не удержалась дождаться конца аниме и залезла в мангу )))) Вчера перед сном 2 томика скушала. Я конечно понимаю, что до реальности "Любовной сцене" очень далеко, но манга очень милая, легкая и уморительно смешная, для отдохнуть самое оно Very Happy Комментаторам отдельное мерси )))) Сцена разоблачающего стриптиза вышла даже круче чем в аниме rofl
Talamaska писал(а):
Всем отличной пятницы )))

OMG, как же аппетитно выглядят эти… кхм… плавки
Diacat писал(а):
Только сейчас заметила, что он очень похож на Киёши и внешне, и по характеру.

А и точно, прямо как братики ))))
Diacat писал(а):
Тата, а манга там к концу не подходит?

Не слышала. По сюжету манги по крайней мере продвижений к финалу не вижу. Вот до того же подвала, который открывается заветным ключом, пока ну никак не дойдут. Может именно тогда все раскроется? Из последних событий, что читала, Эрена с Кристой опять выкрали, на этот раз королевская полиция, и Леви с ребятами отправились их вызволять.
Diacat писал(а):
Быстро с Рёмы маска утонченного интеллигента слетела. Не думала, что он такой хам.

Я вообще офигела – по началу вроде такой воспитанный, миленький кавайка, и на тебе Shocked
Diacat писал(а):
Моя любовь - это менеджер Рей, самый классный парень в этой истории.

prv По первой серии аниме я нарисовала в голове образ эдакого педантичного зануды. Но потом полезла в мангу и поняла что это случай про тихий омут

Очень надеюсь в аниме Рея с Сегой побольше покажут )))))
Diacat писал(а):
Хотя, иногда мне не хватает его агрессивной напористости, уж слишком сахарным Рин стал.

Сестра, дай лапку prv мне тоже его зубок не хватает
Diacat писал(а):
Марусик, я тоже с озвучкой смотрела. Не знаю, та ли это ужасная про которую ты пишешь, но другой пока просто нет. Вот.

Кэти, домо за ссылку Flowers А вообще странно, такое популярное аниме, и нигде не найдешь
Вредный лилипутик писал(а):
Эхо Террора 2 серия: И самое главное мирных жителей они не убивают - например в первом здание всех эвакуировали прежде чем ребята взорвали здание.

Фух, слава камисама! У меня ведь сразу антипатия к ним появилась как раз из-за того, что я подумала, что там жертвы были. Специально 1 серию еще раз пересмотрела, чтобы заново перезнакомиться с мальчиками )))) Интересно, если проводить параллели с Психопасом, кто бы сыграл роль Микисимы? Я бы на на Твелва поставила, улыбка у них
схожая, по-детски непосредственная и с безуминкой. Лизу очень жалко, изломанная она вся, что же с ней все-таки случилось?..
Вредный лилипутик писал(а):
Пы.Сы. интересно к кому обращался Шин (Девять), говоря что ждет его..

Вряд ли друга, с таким-то выражением лица Shocked Жду появления глав. злодея
Вредный лилипутик писал(а):
И сама также живу - если чувствую, что мне больше не интересен человек - ухожу из его жизни. Может эгоистично и холодно, но иначе я жить не могу. [/size]

Хех, надеюсь, ты не рассчитываешь когда-нибудь так же легко уйти от нас?
Вредный лилипутик писал(а):
А ты кстати заметила что Нагису чаще всего делают семе Laughing

Нэ, по ВС я додзи только с Рином и Хару читаю Однажды проскочил тройничок с Макото - однозначно не пошло. Ээээ, стоп, на артах Нагиса чаще всего с Реем, тогда Рей уке получается? Shocked Интересненькое у мангак видение персонажей )))))
Вредный лилипутик писал(а):
Яойщику хватит и намека. А если не будет и намека, он сам его придумает Wink

Запросто Mr. Green
Вредный лилипутик писал(а):
Только если он пришел к нему за помощью, а не очередная их ссора

Даже если и так, рано или поздно помирятся ))))
Вредный лилипутик писал(а):
особенно когда было непонятно про что он))))

Ага rofl Если честно, я сама дыхание затаила и под самый экран подвинулась, когда Райфло начал рубашку стягивать ))))) А как у того малого глазки округлились глядя на все это
Вредный лилипутик писал(а):
Оооо самые эротишные сцены, а которых торкало сильнее чем от откровенных постельных сцен

Я после Вассалорда еще пару додзей прочитала, не то )))) Хотя Ложь и правда очень даже ничего )))) Предвкушение наслаждения иногда бывает гораздо сильнее самого наслаждения
Вредный лилипутик писал(а):
Тогда поваром - у него самая вкусная скумбрия с ананасами Very Happy

О, поваром в самый раз )))))
Вредный лилипутик писал(а):
Вот кстати еще одна страничка с ней

Шикарна И чего в аниме из такой амазонки сделали куклу? Shocked
Вредный лилипутик писал(а):
Я бы с огромным удовольствием и купила бы. Но у нас такое все равно продавать не будут rew

И у нас rew
Вредный лилипутик писал(а):
Поверь еще состоится, когда соски Идзуми будут реагировать rofl и он поймет свою дальнейшую участь уке rofl

Аниме не дождалась, полезла в мангу - чуть не померла со смеху. И от фреймов, и от комментов rofl Померла со смеху окончательно, когда добралась до странички, где Изуми спрашивает совета по этому поводу у Рея, а тот поправив очочки, "Конечно может!" rofl rofl rofl
Mylene писал(а):
Кстати, появились два мини видео по Баракамону:

Милая бредятинка обожаю такое ))))))
Mylene писал(а):
Выше всяких похвал, хотя мы его уже обсудили, все равно напишу. У этого аниме, уже в который раз подтверждается, особенная атмосфера, смотришь - и становится тепло, хорошо, весело, хочется улыбаться.

prv заряжает как батарейка )))) как бы ни было паршиво на душе, посмотришь - и тебе уже намного лучше. Ну и плюс эстетическое удовольствие - все эти бицепсы, трицепсы ))))
Mylene писал(а):
Именно этот момент был для них самым драгоценным, а не последующий демонстрационный заплыв. Но они и тут поддержали Рэя. Рыбки нашииии

А как они мило притворялись, что видят успехи Рея в первый раз, няяяяя
Минни писал(а):
Прочитала сборник Мой озабоченный возлюбленный

Манга конечно упоротая rofl Но стоило прочитать хотя бы ради рисовки - брюнеты получились офигительны. Даже в образе собак. Особенно в образе собак
[b]Оля, спасибо за рекомендации по манге, возьму на заметку Flowers
eiva писал(а):
Девчат, у меня добавился еще один онгоинг - "Токийский гуль".

Вай, и хочется начать смотреть, и страшно kookoo
eiva писал(а):
Если я правильно поняла инфу - у Анкорда сейчас медовый месяц. Омедетто

Ого, круть Ar Омедетто!!!!! А откуда такая интимная инфа? Wink
eiva писал(а):
И что это было, когда он придя в комнату тайчто, на Рина засмотрелся, а?

А ну признавайся, кто у нас тут еще тайная яойщица? Laughing
Может он искал общие черты во внешности с Го? ))))
eiva писал(а):
А дабберы решили направить эту фантазию в одном направлении rofl rofl

Что не возникало лишних вопросов, все четко и ясно
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>21 Июл 2014 16:44

Вечерочка!
Ok
Посмотрела 2 серию "Дворецкого" - аааа, это просто невероятно!!!!!! Настолько шикарная серия и вообще все аниме в стиле первого сезона! ШИКАРНО!!!!!
Я влюблена в Джокера - очешуительный герой нового сезона!!!!
Ну а Себушка вне всех конкурентов, а как он с тигрой играл - ааааа это надо смотреть, бог ты мой у меня одни восторги!!!!
НЯЯЯ Себушка!!! НЯЯЯ Сиэльчик!!!! НЯЯЯ Гробовщик!!! НЯЯЯ Джокер!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>21 Июл 2014 18:12

Sneginka писал(а):
А еще я от ED нереально тащусь!!!!!! Как он там бережно Сиэля обнимает, няяяяяяяяяя

О да, не говори!!! Эндинг прямо супер!!!! И кадры такие - особенно вначале эти разбросанные шмотки прямо таки заводят в том направлении Laughing А сама музыка очень красивая и женский вокал очень и очень! AKIRA - надо послушать еще ее!
Эх, как же супер что сделали этот сезон!!!

А опенинг я сегодня прослушала несколько раз и поняла - НРАВИТСЯ! Smile Группа СИД восхитительна как и всегда, и Мао голосом играть стал - умничка! Very Happy
Теперь не терпится прослушать полную версию песни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>21 Июл 2014 18:33

Мастер меча онлайн 3 серия 2 сезона: Серия рассказывает о тяжелой судьбе Синон. В детстве она пытаясь защитить маму, убила человека. И с тех пор у нее психологическая травма. Она боиться любого оружия и только в онлайн игре ей не становится плохо. Решив что эта игра поможет справится со страхом и в реальном мире, она постоянно там бывает (логика конечно убийственная - правильно зачем нам психотерапевты, пусть игры лечат и вообще могла бы просто никогда к оружию не приближаться). И самое странное девушка живет одна, и из родственников только дядя. Вопрос куда делать мать остается открытым. Показали кусочек Кирито - он тоже отправился в игру стрелялок. Посмотрим получится ли у него выяснить как убивают людей.
Пы.Сы. подозреваю друга Синон - кажется он и есть тот таинственный убийца.
Баракамон 3 сезон: Шикарноооо!!!!!!!! серия настоящая умора. Вначале взрослая Нару - такое лицо, я последний раз так смеялась над фейсами в Гинтаме. А потом Тамоку с яой мангой.Вообщем получила огромный заряд положительных эмоций. И при этом кусочек философии и жизненной мудрости. Ведь правильно - даже если проиграл, нужно двигаться вперед - несмотря ни на что. Хорошо что Ханда приехал в эту деревню - он прекрасно вписывается в быт этих людей.
Aldnoah.Zero 3 серия: Вау - ИнЗем удивил. Вначале планом, потом двумя улыбками. Оказывается не настолько он холоден, и безэмоционален как казалось. Ребят очень хорошо сработались и смогли победить пусть не самого сильную, но все же весьма опасную меху. А блондинчик добил пилота. Потому что тот угрожал принцессе и признался, что он был один из организатором ее покушения. Теперь блондинчику надо объединиться с людьми с Земли и победить этих зарвавшихся марсиян.
Пы.Сы. Принцесса молодец, не побоялась раскрыть свое инкогнито.
Темный дворецкий: Глава о цирке 2 серия: Very Happy Серия замечательная. Себушка милашка, как он с тигрицей обнимался. Она правда не оценила всю красоту Себы и покусала его. Но благодаря этому Себастьяну и Сиэлю удалось проникнуть в цирк и теперь есть возможность узнать о пропавших детях. Пес Королевы вышел на охоту и взял след - берегитесь враги Королевства, никому не уйти и не спрятаться. Ведь помогает этому псу настоящий Демон и Дворецкий. С нетерпением жду продолжения, хоть и знаю концовку этой арки, но все равно смотреть в цвете и движении замечательно. И Себастьян и Сиэль радуют своими мордашками.
Воля серебряного Аргеволлена 3 серия: Нет я понимаю конечно, что он на сильной мехе и все такое - но приказы все же стоит выполнять. Какой то странный из него рядовой получается. Неудивительно что командир постоянно его испытывает, надеется видимо что хоть мозгов добавится. Серия показалась немного глупой - зачем было ждать появление союзных войск, если спасать их никто не собирался и практически всех перебили. Смысла не вижу. Но понравилось как командир в очередной раз создал идеальный план - сильный тактик. Плюс появился парень из первой серии - выжил. Посмотрю как дальше будут развиваться события. Может и брошу этот онгоинг - главный герой начинает немного бесить.
Токийский монстр 3 серия: События закручиваются. Мне вот интересно почему на стороне людей, которые ловят гулей находятся такие психи. Я просто по другому не могу их назвать. Тот хозяин кафе мне более симпатичен, чем тот мужик с чемоданом. Серия понравилась - Канеки постепенно привыкает к жизни гуля. Даже Тока тихонько начинает относится к нему теплее. И вообще насколько я поняла люди в кафе, типа семьи Калленов - убивать людей не хотят, чтобы не выглядеть животными. Но без человеческого мясо им не выжить - вот и приспособились. Питаются самоубийцами. То есть находят уже мертвые тела и едят их. Но как я думаю настоящего насыщения они не получают - все же мертвый человек отличается от живого и свежего. Также в этой серии начинается изготавливаться знаменитая маска для Канеки - которую он потом будет носить.
Пы.сы. интересно что еще произойдет в его жизни, что он аж бедный поседеет..
Токийские эсперы 2 серия: После просмотра только одна мысль: Э? Какой-то резкий переход от такого сильного начала, к такому продолжению. Прям такое чувство что в середине Анлимитеда показали Восхитительных детей. Вторая серия получилась очень детской. Эта белая девушка и ее безумный папаша - Росомаха. Непонятный парень, который все обо всех знает. И первые появления эсперов. Интересное объяснения появления сил - плавающие по городу рыбки. Very Happy Странно только что не все подряд становятся эсперами, может все же необходимы какие-то условия для получения сил. Жду продолжения.

**************

Mylene писал(а):
ща проверим, уже есть третья серия... но все равно.. взять того же Эрена, или Токимуне (блин, все никак не запомню имя, хотя герой очень яркий) из Аргеволлена - вон как бросались спасать друзей. Вспомнить того же Армина, когда Эрен вызвался послужить обедом. А тут что?...

Судя по третье серии у него в отличии того же Эрена очень развит рациональный ум. Правда все равно с эмоциями беда - но все же он не совсем не пробиваем. Вон как того марсианина убивал.
Mylene писал(а):
С теми, кто этого заслуживает, он добр - и это главное. Что он все еще может чувствовать

Согласна, Хебу умеет быть добрым, хотя в манге он чаще это оправдывал тем, что его попросила Королева или потому что ему скучно Wink
Mylene писал(а):
Хотя, конечно, я его таким вообще не представляю - он тут такой юный, прямо как обычный школьник, совсем не всесильный Майор, в которого я влюбилась с первого кадра.

prv Все же в манге он более чаще ведет себя по-детски, что отмечают его сподвижники. Наверное потому что в манге он только вышел из тюрьмы, вот ему и охота во все влезть, все так сказать руками потрогать.
Mylene писал(а):
все в твоих силах - организовывай аукцион

А я так под шумок, в темный уголок нашего заповедника. А там наручники из коллекции инквизиторов и все - только моим будет Very Happy
Mylene писал(а):
Кстати, ьы знаешь, что Машима еще парочку спин-оффов выпустил?

Знаю, видела - но еще не читала. Работа не дает
Mylene писал(а):
не факт - вон, в Хоре, у героини есть только два папы, которые ее растили, а мама много позже появилась на горизонте

Эм...ну это же усыновленная скорее всего. а мы про родных детей говорили. Хотя есть такой вариант: баночка, журнальчики и суррогатная мать Wink
Mylene писал(а):
А Рин. Рин - это нечто особенное. Он такими темпами птановится каваечкой, что аж и радостно и страшно - хоть бы Соске не сбил его с пути. Но вообще, его помощь и слова о Рэе - вызвали мое глубокое уважение.

prv Я тоже его зауважала. Все же как поменялся человек. Прям любо-дорого смотреть
Mylene писал(а):
Аргеволлен-3. Наслаждалась все 24 минуты. Токимуне молодец, он старается работать и тренироваться, чтобы уже не заваливаться при каждом шаге и делает успехи. Ему еще потренировать навыки боя и Аргеволлену не будет равных!

А меня бесит, что он каждый раз плюет на приказы командира и бежит спасть всех подряд. Все же он рядовой солдат, а не супер-герой. Хоть какая-то дисциплина должна быть. Неудивительно что командир каждый раз делает вид, что его бросает на съедение врагам. Надеется что хоть немного тот мозгов наберет
Mylene писал(а):
Очень нравится командир. Наверное, он даже на Леви больше похож, чем на Эрвина. Такой же внешне расчетливый, холодный, может, даже порой и беспощадный, но при этом он своих ребят не оставит один на один с врагами.

prv Да командир очень нравится. Вот бы еще его улыбку увидеть, а то всегда такой серьезный. Wink
Mylene писал(а):
Появился тот парень, который мне очень понравился по первой серии - который был на совещании с теми толстыми свиньями, когда сказали ребят на смерть послать, лишь бы не их. Очень интересный герой, тоже видно, что ему не безразличны подчиненные.

Ох, я так рада была его видеть - думала что все, помер он тогда. А нет, живой Very Happy
Mylene писал(а):
И еще - такие дружеские отношения с командиром. Не братья ли?...

Кстати вполне возможно. Командир старший, а тот парень младший
Mylene писал(а):
Гласслип-3. Не знаю, у этого аниме тоже есть какая-то теплота и трогательная наивность, что бы они там не накрутили с будущим, буду смотреть. Такие чистые и искренние чувства у ребят. После него остается какая-то легкость.

Мне тоже нравится развитие отношений у ребят. Вот только эти видения лишние, а так замечательное аниме. Про дружбу, первую любовь, первое разочарование - вообщем про жизнь обычных подростков.
Mylene писал(а):
да уж чтобы мы-то да не придумали ?

Предлагаю нам с тобой Мил сдавать в аренду вольеры в Заповеднике Wink
Mylene писал(а):
не знаю, я полсерии посмотрела, он никакой опять.

Ты до конца досмотри - я немножко прифигела от ИнЗема - охренительный тактик и стратег. И под конец такие слова сказал.
И кстати блондинчик наш теперь в курсе насчет принцессы. Наверное пойдет ее выручать - станет верным рыцарем, аки Ланселот
Mylene писал(а):
ПиЭс: а отец у героини ну прям оооочень на Россомаху похож

Значит это были не галлюцинации rofl Я тоже о том подумала. Только вот сила не подходит - а так один в один
Mylene писал(а):
Мда, тяжелая судьба в реале у Синон, неудивительно, что она убегает от нее в игры.

Я вот только одного не поняла - ее что мать после случившегося бросила? Shocked Это что за мать то такая - у ее ребенка психологическая травма, а она ей даже не помогла.
Mylene писал(а):
Хотя многое упускает - тому парню она, похоже, очень нравится.

А мне показалось, что тот парень и главный злодей (которого в конце показали) - один и тот же человек....
Mylene писал(а):
Бедный Кирито, его медсестра в клинике под чистую разделала

Да уж на Кирито и взрослые дамочки западают.

_______________

сун писал(а):
Точно, особенно если учесть, что Тацуя лишен почти всех чувств и его от работы ничего не отвлекает, а Алый уже на его сестричку запал.

Думаю и Алый вполне может отвлечься от чувств и лишних эмоций. Он тоже еще та машина для убийств
сун писал(а):
В манге эта сцена так прописана, что я минут 15 смеялась остановиться не могла, а потом коменты прочитала и еще полчаса смеялась.

Я свалилась в манге при прочтении чувствительных сосков Идзуми и его осознания себя будущим уке. Laughing
Ну а комменты при прочтении манги читать всегда полезно - добавляют приличное количества лет жизни, от смеха Laughing
сун писал(а):
Красного тоже жалко было, но он ведь Тацую чуть не грохал, хорошо хоть у него такая бешеная регенерация.

Э? так-с записываю еще один пункт - Тацуя все ближе и ближе к андроиду. Теперь вот и регенерация имеется.
_______________

Sneginka писал(а):
Только что посмотрела 2 серию Темного дворецкого. И самое главное - ХОТЮ на место той полосатенькой коти!!!!!!!!!!!!!

Это был настоящий ржач. Особенно личико Сиэля, когда он осознал что тигры это тоже кошки rofl А потом еще - она просто со мной играется. Напомнило мне собачку Кагуры - Садахару


______________

Diacat писал(а):
Куда только всех прихваченных размещать? Столько любимчиков, что уже места не хватает для каждого.

Так организуй собственный вольер в Заповеднике Wink
Diacat писал(а):
а уж в форме чибика тискать и тискать. *здесь должен быть кровожадный смех*

prv Особенно когда он с головой пытался сладить
Diacat писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Они хотят что-то изменить или уничтожить...смотрим что.
Мне кажется, они хотят обратить внимание людей на какие-то вещи, ставшие обыденными и уже не воспринимающиеся как преступление или злой умысел.

Высказываю свою мысль - среди высоких чинов есть враг, которого они хотят либо устранить, либо вытащить все его "грязное белье". И все эти теракты только для того, чтобы этот человек начал действовать.
Diacat писал(а):
Показали кадры его старого дела с человеческими статуями и он сказал, что преступник до сих пор здесь и если Сивилла всегда права, то как этот человек до сих пор может жить незамеченным в ее мире.

Оу - какие мысли. Опасные я бы сказала.
Diacat писал(а):
Марусик, я тоже с озвучкой смотрела. Не знаю, та ли это ужасная про которую ты пишешь, но другой пока просто нет.

Солнц спасибо. И да это та озвучка. И другого варианта кажись не будет - потому что вторая серия тоже уже вышла. И тоже с такой озвучкой. Буду смотреть с озвучкой - надеюсь уши в трубочку не свернуться
Diacat писал(а):
Моя любовь - это менеджер Рей, самый классный парень в этой истории.

prv самый разумный и адекватный чел
Diacat писал(а):
Вон, Рики Мартин давно обзавелся близнецами от суррогатной матери, а супруг у него мужчина. Так что сейчас и настоящие геи могут детей завести.

Ну я выше Миле писала: баночка, журналы и суррогатная мать.
Diacat писал(а):
В играх от Nitro+Chiral такого не бывает, даже от самого хорошего финала плакать хочется.

Э? То есть будет настоящая драма...рыдаль и плакаль.. rew
пошла стирать носовые платки
Diacat писал(а):
Я, правда, не знаю, может ли Рен принимать такой облик в реале или он такой только в сети.

Если в реале может - это будет вообще шикрано!!! Слюнями захлебнусь
Diacat писал(а):
Хотя, иногда мне не хватает его агрессивной напористости, уж слишком сахарным Рин стал.

За его напористость теперь Соске отвечает Laughing
Diacat писал(а):
Главное, чтобы якудза не устроили какой-нибудь "приятный" сюрприз команде Тацуи или ему лично. А то мало ли.

Ну думаю и в этом случае он их всех раскидает. Или сестренка придет на помощь - а она тоже ого-го как сильна
Diacat писал(а):
Минни писал(а):
Кэт, а ты кем работаеш в ночную смену?
Оля, ты наверное у Маши хотела спросить? Я точно в ночную не работаю.

Ну если меня то на комбинате, работаю по сменам - то есть и в день и в ночь

______________

KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ 3-Ю БАРАКАМОН - БЕГОМ ПРОСТО! Я ПРОСТО ПЛАКАЛЬ ОТ СМЕХА)))))

Смотрела, обхохоталась. Особенно начало и в линии про Тамоку. Увидела себя со стороны так сказать))))) А кстати кто узнал мангу, которую Хонда нес в пакете?
KaiSatoru писал(а):
ЭТО АНИМЕ ЗА СОБОЙ КРЕПЛЮ НА ОТЗЫВ ФИНАЛЬНЫЙ!

Ой а у нас теперь строгая иерархия в отзывах - нужно обязательно столбить? Тогда я забираю Эхо террора!!

______________

eiva писал(а):
И что Тока с ним сделала в конце 2-го эпизода? Кусочек Хидэ скормила, чтоб уменьшить его голод, или что?

Э? Что-то я этот момент пропустила...пошла пересматривать...
eiva писал(а):
Она вроде как не плохая девчонка. Понимаю ее настрой - малейшая ошибка со стороны Конеки и им всем может прийти конец

Еще и эти охотники появились. Неудивительно что она так психует
eiva писал(а):
Да и как-то радует, что не все гули охотятся на живую "долговязую свинку", а пользуются результатом дел самого человека...

Семья Калленов вспоминается - те животными питались, чтобы у людей кровь не пить. Эти трупами питаются, чтобы людей не убивать
eiva писал(а):
Итого у меня уже три онгоинга - Free, Баракамон и Токийский гуль. Псипасс пока не смотрела.

ПсиПасс только с одним вариантом озвучки...
eiva писал(а):
Он такая лапуся в этом сезоне

prv Рин-чан-сан няшей стал, только тискать и тискать)))
eiva писал(а):
Но если мой подзащитный меня подведет... одними синяками он не отделается

Laughing Сам адвокат приведет в исполнение наказание
eiva писал(а):
И интересно, как долго он сможет скрывать свою сущность перед друганом.

По мне друган все уже знает.
eiva писал(а):
Я вот в поисках доказательства, что Соске был тогда на соревнованиях, пересмотрела последние эпизоды первого сезона - на соседней дорожке его не было.

Хмм может он тогда по другому выглядел?! Wink
eiva писал(а):
Он даже сейчас к "равнодушию" Хару к результам заплыва как-то снисходительно относится.

А еще переживает что Макото и Хару так и не определились с будущем. Эх и правда переродился
eiva писал(а):
Да он в тот момент прям таки светился. И он настолько искренне говорил о Рее, и что у него все получится в будущем... няяяя))))

Да чудо настоящее - в такого Рина и влюбиться легко Wink
eiva писал(а):
Если я правильно поняла инфу - у Анкорда сейчас медовый месяц. Омедетто

Омодетто!!!
eiva писал(а):
Может все таки Го что-то натолкнуло на эту мысль? Тайная яойщица?

Все может быть Wink
Вон в Баракамоне тоже оказалась тайная яойщица
eiva писал(а):
А я поначалу тоже как и Момо-чан, подумала, что это Го такая внимательная.

А я из-за формы (бабочка ведь) почему-то сразу про Рея подумала
eiva писал(а):
Ему надо медальку - "Удивление года".

Точно, точно)))

_____________
На сегодня все)))
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>21 Июл 2014 22:00

приветик, миннааааа!
сначала кратенько по онгоингам:
Баракамон-3: чудесное аниме)) покупка чернил - это нечто!! ох уж эти бабки а «взрослая» малышка в начале серии?))) но самое убойное началось, когда начинающая мангака-чудачка показала свой шедевр! а потом еще и вспомнила о своем первом чтении яойной манги сначала "аааааа! что творят эти мужики?! " а потом страничка, другая и понеслась у скольких была похожая реакция?!)) хотя.. там же на обложке парочка нарисована.. а бедная девочка ничего и не заподозрила) в общем, я ухохатывалась) а с моти моментик был интересный)
Любовная сцена-1,2:ньяяяяяяяяяяя!! я с огромнейшим нетерпением ожидаю новых серий! тааааак милашно! я просто отдыхаю и наслаждаюсь при просмотре. семейка у паренька та еще (особенно мамаша), но сам он скромняжечка-отаку такой=) и где бы мне такого братца взять?? что будильничек бархатным голосом Цуды (а именно Суо Микото ) повелевал мне по утрам отрывать 5ю точку от постели хотя, может я и умерла бы от счастья.. но это уже мелочи, да?
Free!-3: оооо, как всегда носокровь и слюнки.. мне понравилось, как Макотик не глядя удержал Хару от прыжка в прохладный бассейн) а как Рин учил Рея плавать меня очень порадовало, что не смотря на то, что Рей - относительно новенький у них, Рин назвал его другом и не забыл, что он ему обязан) но ребятки с Иватоби волновались бедняжки и решили, что он попал в любовные сети=)) Го, солнышко, откуда у тебя такой запас весьма познавательной литературы?? гг, кинь парочку книжечек, а?? хм, а что бы сказала Маюми, увидев подобную макулатурку?
Сёдзё Нозаки-куна:-1,2 потрясно!! веселое и с намеком на романтику) Сакура молодец, но её очередное "я твоя поклонница!" и потом типо восторг: "эм.. ура… эм… новый автограф в коллекцию..".. вот так всегда: собираешься, собираешься сказать что-то гиперважное, думаешь, что 5 минут позора, а потом полегчает)) гы, а не тут то было: 3 часа силенки в кулак собираешь, 1,5 часа мнешься перед человеком, млеешь и сердце с пяток пытаешься поднять, а в итоге ляпнешь что-то нелепое и вообще не в тему
а сам Нозаки мог бы посообразительнее быть, между прочим) но в первых сериях это еще простительно
Неудержимая юность-1,2: ооочень милое! рисовка понравилась очень, хотя я обычно предпочитаю немножко другую. но фоны, которые как будто нарисованы акварелью, просто волшебны. а лица героев намножко напомнили рисовку трогательного комплекса) буду и дальше смотреть однозначно! пока самый кавайный момент – это как он обнял её и спрятал её слезы мимими, я чуть сама не расплакалась! и чувствую, что они с этой девочкой, что обедала одна, станут подругами)) а еще интересно: что же заставило Ко так измениться? и скажет ли героиня, что ждала его тогда у часов? или они просто разминулись?
DRAMAtical Murder-2: пока, конечно, ничего еще не ясно.. во что был втянут герой и что происходит на самом деле?? я только поняла, что либо он сам не так прост и даже опасен, либо в его подсознании прячется некая вторая личность (+еще эти вспышки головной боли и некто в странном противогазе, называющий его господином..) а еще не буду отказываться от своих слов после просмотра первой серии: так что выбираю своим любимчиком здесь шикарного патлатого Коджаку (вроде бы так его зовут). сугооооой!
____________________________________________

____________________________________________

Sneginka писал(а):
На Ридманге выложили еще одну главу Saezuru Tori wa Habatakanai!!!!!!

оо! какая красивая картинка! надо вечерком посмотреть что за манга
Sneginka писал(а):
Немножко Макотика

боги какой он тут.. горячий блин, как тут не разрываться между всеми мальчиками?! они такие носокровушно-великолепные!!
Sneginka писал(а):
Раз смешное, пожалуй я его тоже в онгоинги возьму

да! Таточка, бери! они веселое и доброе)) там малышка-чертенок не даст скучать
Sneginka писал(а):
Вообще то, если мне память не изменяет, он сказал "в душе я первым делом мою..." а потом его заткнули. А о чем ты подумала?

камисама, надо пересмотреть.. а то я тоже "подумала"
Sneginka писал(а):
Не так стремно, как неудобно, всю свою сознательную жизнь не могу избавиться от постоянного ощущения, что я кому-то что-то должна

как я тебя понимаю, милая!!
Sneginka писал(а):
Очень трудно открывать всех своих тараканов незнакомым людям. Вот с вами, девочки, мне уже не страшно, и я с огромным удовольствием общалась бы с вами и в реале ))))

и я того же мнения) хорошо, что есть мы, и что мы здесь))
Sneginka писал(а):
Демонстрация силы и ловкости перед Го? Ну не мог же он так свое расстройство от поражения выражать )))

хм, а может 2-в-1?? хотя может только мне показалось, что он и не настолько расстроен был на самом деле?
Sneginka писал(а):
А что, только мне Рин букой-злюкой больше нравится?

мне нравится только эта нотка, т.е. впечатление в первом сезоне сложилось, а "наслоение" в моей головушке буки и нынешнего Рина дает потрясный результат. ведь помнится, что эта лапочка может и зубками клацнуть))
Sneginka писал(а):
Напомни, а ты Братский конфликт уже смотрела? Там такие тройняшки с родинками

неа, не смотрела. это же гаремник, да?? я просто все никак не могу к ним навернуться нормально.. но замаааанчиво))
Sneginka писал(а):
Себастьянчик, моя вечная любоффф Совершенный, идеальный, безупречный во всех смыслах, да еще готовит изумительные десерты )))

и несравненно заваривает чай! и мастер метать острые предметы))а еще мне Гроби нравится)) и Греллька – бешеное няшко

Sneginka писал(а):
По поводу белых ног летом я не сильно переживаю, из-за моих хронических приступов "грациозности", мои лапки почти постоянно в синяках, так что из джинсов не вылажу )))

о, я вообще неженка: чуть стукнулась - и уже синяк. я сама не замечаю где они у меня берутся. особенно на ногах. а по поводу "грациозности" – да я даже с комнаты переехать нормально не могла – долбанулась дважды)) 33 несчастья
Sneginka писал(а):
На ноябрь 2014 анонсирована полнометражка Shingeki no Kyojin Movie 1: Guren no Yumiya / Вторжение гигантов: Багровые луки и стрелы.

вот это новость!! Леви, Ханджи, неужели я наконец снова вас увижу!!! счастье-то какое!
Sneginka писал(а):
но мой извращенный моск сразу вспомнил овашку Этот парень поймал русала и надеется хотя бы на сенен-ай

а для меня рисовка показалась.. не очень, так сказать) но надеяться, конечно, можно
Sneginka писал(а):
Интересно, а как далеко мог бы зайти Идзуми в стремлении получить свои анимашные сокровища?

Laughing вот это вопрос, дорогая! им достаточно легко манипулировать через его любимую Лала-Лулу)) но ведь подарки каждый раз круче))
Sneginka писал(а):
Вот если бы мне предложили дакимакуру с Себастьянчиком... Я бы... не, наверное нет... Хотя...

о, дакимакура - это просто мечта!! и еще стопицот наволочек с несколькими любимками..
Sneginka писал(а):
Братик Идзуми Сёго жжет. Я выйду на 5 минут. В Токио. Из Лондона.

да, меня это тоже удивило. а парни из группы спокойненько так все это сказали))
Sneginka писал(а):
Да и Рёма тоже убил - я понимаю, удивлен. Но такая грубая реакция! Мдя, любовь с первого взгляда не состоялась.

ну видимо он еще не догадывается, что он семе)) а я не зла на него)) не наоборот интересно как дальше все будет развиваться
Sneginka писал(а):
Как он там бережно Сиэля обнимает, няяяяяяяяяя

прости, если не то.. но тебе, как яойщице, можно)) а мне одним глазком))

____________________________________________
Talamaska писал(а):
Посмотрела пару месяцев назад "Монстр за соседней партой"

Талочка, аригато за отзыв! а то я засматривалась на это аниме как-то ))
Talamaska писал(а):
Бог ты мой, Рин в моих глазах еще круче и круче стал, тащусь не могу!!!! Да и Рей прямо таки светится весь))) А какой был забег шикарный!!!

о, Рей бежал суперски!! кстати, в этот раз он в таких же длинных плавках, как и мальчики (или это я потеряла нить?) а ведь мог бы.. так, о чем это я?)))
а Рин.. дааа) что-то снова с каждой серией я меняю любимчика.. ничего не могу с собой поделать!)) придумала! можно же любить их всех!!
____________________________________________
Mylene писал(а):
да, теперешний Рин мне очень нравится! Никогда не подумала бы, но факт! Может же, когда хочет. Я правда все время боюсь, что он опять может перейти в режим "Кадоваки", но пока - ооочень нравится

а мне вот и нравится этот фактор! что он на самом деле добрый и хороший, но может быть и пожестче, если вдруг чего ньяяяяяя! тащусь))
Mylene писал(а):
в общих симпатиях, думаю, он у всех, а вот в личном выборе своего кавайки других-то уже поразбирали все равно - я Макото ни на кого не променяю, да и кое-кто, у кого Рин в любимках, тоже, уверена, так же останется верна ему

да, Макото обалденен просто! добрый, заботливый, отзывчивый – мечта, а не мужчина! а еще я вот только в 3й серии заметила, что он выше остальных ребят и плечистый такой вот только для меня мягковат немного
Mylene писал(а):
я в жизни таких не видела, но в аниме - мне сразу такой герой не нравится априори

ну я видела.. нельзя, конечно, судить о людях по внешности.. но всё-же есть вот такие пунктики..
Mylene писал(а):
ооо, так есть мехи, в которых и боевичок, и любовь - все есть

оо, аригато за советы! буду восполнять свои существенные пробелы в аниме-образовании
Mylene писал(а):
дело было так:
Пошли как-то раз Коды темной ночью на кладбище. Некоторые, такие как Юки и Сакура, с огромным энтузиазмом принялись за земельно-обрабатывающие работы.

вот умора! а Юки такой милый: "уиииииии! мумия" =))
Mylene писал(а):
сейчас выходит "новая редакция"

а можно её смотреть без "первой редакции"?
Mylene писал(а):
ахахах, вот уж кого вспомнила а Короля я так и не дочитала... Хоть там и мой любимый Роф и его Бэт. Когда она вышла, сразу начала читать, но быстро сдулась.. не то уже.. Эх..

о! Мил, а что в Короле всё настолько плохо?? а я так увлеклась чтением Ли Кахори и Ведьмака, что напрочь забыла о БЧК! как я могла??
____________________________________________
Diacat писал(а):
Аниме "Мир по-прежнему красив/Soredemo Sekai wa Utsukushii"

Кэт, спасибо большое!! я решила обязательно посмотреть!
__________________________________________
Вредный лилипутик писал(а):
Так что есть надежда на возвращение Гинтамы

ааааА! шикарно! будем надеяться и ждать))
Вредный лилипутик писал(а):
Я тоже на него глаз положила

эм.. поделимся как-то, да?))
Вредный лилипутик писал(а):
Вообще шикарно!!! Может у него и разум в итоге появится, как у Чембы

агась! было бы классно!!
Вредный лилипутик писал(а):
Я не помню точно на какой главе, но еще в первом сезоне идет серьезное отклонение от манги. Например Лиззи в аниме показана как глупая девочка, думающая о розовых бантиках тому подобных вещах. Зато в манге:

ого, ничего себе маленькая блондиночка.. не думала, что она способна на такое..

Вредный лилипутик писал(а):
Успеваю - ты что!!!! Наоборот. Бью себя в лоб, но отказаться уже от просмотра не могу. В итоге зашиваюсь

но в итоге все равно смотришь ведь)) так что молодец, так держать!!
Вредный лилипутик писал(а):
Да вообще красота. Особенно с онгоингами - всегда знаешь сколько вышедших серий пропустила.

а еще воспроизводит сразу с той серии, где ты закончил - не надо клацать и искать)
Вредный лилипутик писал(а):
Хидзиката там зачетный Very Happy Особенно его любимый майонез

да, но.. все так, как я и боялась. надеюсь, что арка про бунт в Шинсенгуми изменит мнение моей имото-тян о Гинтаме..
Вредный лилипутик писал(а):
Я бы например тому темненькому в рожу дала зато, как отзывался о Каори. Чтоб не повадно было. Вот поэтому в конце и возмущалась на Хасэ - слишком быстро сдал позиции.

ох, вот ему я б точно по шее надавала! вот только знаешь, сейчас я думаю, что Хасэ еще раньше начал сдавать позиции (как он расстроился, что она начинает дружить с другими, с Кирью, к примеру.. что она не только с ним, а еще и с кем-то общается. так нельзя ведь.. а он еще тогда расстроился), а появление новенького просто окончательно выбило его из колеи..
Вредный лилипутик писал(а):
Я на этом моменте оборжалась. Особенно когда она начала выговаривать про братский комплекс другой девушке
Чья бы корова мычала

ох, вот это меня убило. в этом аниме на любви к братьям пунктик какой-то или как?? все классно, но это...
Вредный лилипутик писал(а):
Вот кстати еще одна страничка с ней

супруга цепного пса?? жгёт девочка, однако))
____________________________________________
eiva писал(а):
НЕУЛОВИМОЕ ОП FREE № 2

парочку моментов я-таки ухватила, но не все. аригато!
eiva писал(а):
Мне их сёнэ-айного яоя хватило в предыдущих книгах.

а я вот теперь задумалась, что надо бы прочитать.. а перевод уже есть??
eiva писал(а):
Го, наверное, уже настолько свыклась, что она Макото воспринимает больше, как друга. Да и соперник на горизонте замаячил...

так пусть отвыкает тем более, что как же практика по всем тем книгам?? кто там "love master"? Laughing
eiva писал(а):
Его родинку я тоже обожаю а еще эту челочку, скрывающую глазик, няяя))

о, да..


eiva писал(а):
Насчет "гонять" - Рико вспомнилась. Им бы такого тренера, мальчишки бы национальные взяли бы.

да, но Го - менеджер у них)) и ей так не повезло с папашей-тренором, как у Рико (да и она не ТАК оценивает великолепные мышцы мальчиков). им бы в паре работать))
eiva писал(а):
Агась, на физре я это дело не любила.

ох, и я тоже. я только через козла прыгать любила
eiva писал(а):
И то что он так разительно поменялся - тоже норм. А выкинуть что-то он всегда успеет

вот-вот!! и я о чем))
eiva писал(а):
Гы-гы))) Как говорил Кальцифер "Я еще не то могу!", бугага

мухахаха!! таки да! о, трепещите же все, кто впал к нам в немилость!! ибо несладко вам придется!
eiva писал(а):
Нагиса, молодчинка, правильно. Отпускать такого парня, как Рей-чан - это грех. Атлеты, руки прочь от Реюшки

что меня очень удивило - что Нагиса-кун первым решился сказать Рею в чем дело. молодец!!
eiva писал(а):
Смешно он на печеньки "молился"

одна только печенька)) как мало надо было для счастья, пока он не услышал кто испек вкусняшки Рину) кстати, получается, что не один Хару готовить умеет
eiva писал(а):
Если я правильно поняла инфу - у Анкорда сейчас медовый месяц.

что, правда??
eiva писал(а):
а сегодня попала на "Как приручить дракона-2"...

о, а я так и не сходила.. а еще в Маке у нас дракончики закончились.. а мне как раз 7й (остальные 3 мне не понравились) остался.. эх..
____________________________________________
Минни писал(а):
Случай с Ёкодзавой Такафуми

простите меня, темную.. а так и называется, да??
Минни писал(а):
Нет игры - нет жизни
Гроб принцессы Чайки-Оля
Помолвлена с незнакомцем-Оля

Оля, а ты уже смотришь, да?? я жирафко, да? поздно сообразила? а то я тоже не смотрела, но я не знаю с какой скоростью смогу смотреть
Минни писал(а):
Прочитала сингл Мерцание

в закладочки на Ридманге кинула, аригато! красота какая!
____________________________________________

____________________________________________

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>21 Июл 2014 22:22

Ооох, что-то я не добралась вчера до ответа, но сегодня хоть оформлю!

Не забудьте заглянуть к Даше на Шоколад и проголосовать (наш анимеклуб там отметился ) и ко мне на Скандал - там интересная подборка фильмов

**************************
Лен-сан, Мон Грис Кардиналь!!!

ПАРАЗИТ/ Kiseijuu заявлен на октябрь 2014!
КАМПАЙ!!!

________________________________

Ао Хару Райд (Неудержимая молодость) - 3 - Ваууууу, они поговорили!!!Прояснили некую ситуацию между ними. Но пока Ко еще держит дистанцию))) Хотяяяя так они тянутся к друг другу.

____________________________________
Денди - 1 - помню его с Мари мы смотрели онгоингом, вот и продолжим.))) Госпидя, это мозгокрошылка, хорошо так перегружает от мыслей. Как обычно философия на грани фола)))

Сейлормун - 2 - Татик, там все сжали, уже Ами-Меркури появилась. а Мамору почему-то все в костюме принца гуляет. Совсем оторвали от реальности(((

__________________________________

Тала-сама, специально для тебя

___________________________________

Вредный лилипутик писал(а):
Да Ринуль - честно.

И правильно. Пользы от такого подхода в разы!

Вредный лилипутик писал(а):
ДААА!!! Как представлю что они потом впятером будут выступать

Зажгут и убьют звуком)))

Вредный лилипутик писал(а):
Самое интересное это аниме смотрела на диске у племянника

А мыслишки кинуть, а?)))

Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
Да, эстафета убойная была, а Рей как-всегда всех спас математическим расчетом

Это было шикарно!!! И все остальные школьники идиоты - я бы давно на всех парах бежала бы в клуб

Блин, он еще и босиком бежал! Все ребятки...но круто сделали.

______________________________

Sneginka писал(а):
Слава Камисама, нет и капельки занудства второго сезона. Восхитительно!!!!!!! Ухохатывалась почти всю серию.

Ага, отлично и шикарно! И музыка, и рисовка

_____________________________

Mylene писал(а):
Гласслип-3. Не знаю, у этого аниме тоже есть какая-то теплота и трогательная наивность, что бы они там не накрутили с будущим, буду смотреть.

Мил, посоветуешь его смотреть или по закрытию лучше?

Mylene писал(а):
Наслаждалась все 24 минуты. Токимуне молодец, он старается работать и тренироваться, чтобы уже не заваливаться при каждом шаге и делает успехи. Ему еще потренировать навыки боя и Аргеволлену не будет равных! Появился главный антагонист - сильный противник, который теперь будет постоянно жаждать боя с Токимуне и его Стабилисом

Очень мне эта меха нравится, люблю правдиво-реальные истории, особенно в фанте.

Mylene писал(а):
Наступил звездный момент, когда его действительно по внутреннему ощущению захотелось поносить

8 эпизод ждешь?

__________________________________

SvetochAska писал(а):
Собираться собираюсь, но, боюсь, что опять пролечу с ними. Начну смотреть и брошу, в общем, отлынивать буду

Да хоть один с нами давай! Волной подхватим

________________________________

Talamaska писал(а):
Меня уже эти девушки не бесят))

Хахахах, все прощено за яоймангу?

_______________________________
Diacat писал(а):
Talamaska писал(а):
Меня уже эти девушки не бесят))

А меня они страшно раздражают. Так бесцеремонно в жизнь парня лезут.

3-я серия, 3-я серия))))))))

Diacat писал(а):
Хотя, иногда мне не хватает его агрессивной напористости, уж слишком сахарным Рин стал.

Кэти, прямо мысль из моей головы. Но я думаю, он просто успокоился, нашел себя. Он ведь никогда не был злым по сути.

Diacat писал(а):
В играх от Nitro+Chiral такого не бывает, даже от самого хорошего финала плакать хочется.

Катаюсь по полу, п.что хочу доиграть. Денежка на новый ноут накопись!


Diacat писал(а):
Хотя, сейчас всё возможно. Вон, Рики Мартин давно обзавелся близнецами от суррогатной матери, а супруг у него мужчина. Так что сейчас и настоящие геи могут детей завести.

Я вот тоже хотела про это сказать, что детей сейчас реально аисты выдают. Можно и усыновить (в некот. странах), и суррогат

Diacat писал(а):
Так первая серия новой версии тоже столько же была.

Ыыы, кто ж на эти мелочи смотрел)))) Я включила и пропала

Diacat писал(а):
Вот не помню, было ли это в старой версии, потому что пялилась на Когами, да и тогда этот момент был мне непонятен. Пересмотреть что ли первую серию?

Скрипты бы достать по сериям, было бы удобно.

Diacat писал(а):
Мне кажется, они хотят обратить внимание людей на какие-то вещи, ставшие обыденными и уже не воспринимающиеся как преступление или злой умысел.

Мари отписалась, теперь я - они фиксируют von везде, это точно для посвященных. Кого-то выманивают. Ну и параллельно расшатывают баланс, чтобы боялись.
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Июл 2014 22:50

Всем вечерка!
Sneginka писал(а):
Однажды проскочил тройничок с Макото - однозначно не пошло

божееееееееее, зачем мое око выцепило слово "Макото" Stena
Sneginka писал(а):
Немножко грустные главы - Томоэ задумался о быстротечности человеческой жизни и похоже хочет стать человеком, чтобы прожить свою жизнь с Нанами.

и правда, романтично и грустно
Вредный лилипутик писал(а):
А еще переживает что Макото и Хару так и не определились с будущем. Эх и правда переродился

точно! за других переживать - это уже другой уровень совершенно
Вредный лилипутик писал(а):

KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ 3-Ю БАРАКАМОН - БЕГОМ ПРОСТО! Я ПРОСТО ПЛАКАЛЬ ОТ СМЕХА)))))

Смотрела, обхохоталась.

ща будете смеяться еще сильнее - мне эта серия совсем смешной не показалась бедная, несчастная, чистая девочка с травма морале - я точно так же реагировала
И кстати, вам не показалось, что девчушка в том же стиле, что и Цыпа малюет - ошметки, внутренности, кровишша и прекрасные лики героев ?
Вредный лилипутик писал(а):
За его напористость теперь Соске отвечает

вот именно, пусть шишки на его голову сыпятся, а мы будем наслаждаться няшным Рином
Вредный лилипутик писал(а):
Особенно когда он с головой пытался сладить

а парень, по ходу, призраков еще сильнее Макото и Токи боится
Вредный лилипутик писал(а):
А мне показалось, что тот парень и главный злодей (которого в конце показали) - один и тот же человек....

вот же облом! а мне его застенчивость такой трогательной показалась. Видно же, что ему девочка нравится, да и в игру позвал, чтобы побольше с ней времени проводить. А тут такое... Таки точно маньяком-извращенцем окажется
Вредный лилипутик писал(а):
Я вот только одного не поняла - ее что мать после случившегося бросила?

Я так поняла, что бросила. вспомни, как она на ребенка смотрела, когда та этого психа убила. Наоборот, надо быть благодарной дочери, что она жизнью рискнула ради нее, потом помочь эту травму преодолеть... какая тут логика...
Вредный лилипутик писал(а):
Значит это были не галлюцинации Я тоже о том подумала. Только вот сила не подходит - а так один в один

нее чистый Россомаха. Но сила... хоть и не адамантий, но на металл он влияет
Вредный лилипутик писал(а):
Наверное пойдет ее выручать - станет верным рыцарем, аки Ланселот

я очень на это надеюсь! хочу их вместе - как бы только ИнЗем не стал Королем Артуром
Вредный лилипутик писал(а):
Ты до конца досмотри - я немножко прифигела от ИнЗема - охренительный тактик и стратег. И под конец такие слова сказал.

ага, отпишусь потом
Вредный лилипутик писал(а):
Предлагаю нам с тобой Мил сдавать в аренду вольеры в Заповеднике

тогда нашим серебристикам и подзащитным мест не останется
Вредный лилипутик писал(а):
Ох, я так рада была его видеть - думала что все, помер он тогда. А нет, живой

агаааа
Вредный лилипутик писал(а):
Вот бы еще его улыбку увидеть, а то всегда такой серьезный.

полностью согласна. Мне кажется, его темненькая помощница тоже мечтает эту улыбку увидеть. Может, ей и удастся
Вредный лилипутик писал(а):
А меня бесит, что он каждый раз плюет на приказы командира и бежит спасть всех подряд. Все же он рядовой солдат, а не супер-герой.

а это у него, дорогая, Комплекс Главного Супер-пупер-шмупер героя "Я-Всех-Победю" Когда это Нацу Мастера слушался? Или Ичиго Рукию?
Ну а если серьезно, то мне он не смотря на идиотские выходки, которые свойственны главным супер-героям, нравится. По крайней мере, нюни не распускает, руки тоже не опускает, идет в бой, старается
Вредный лилипутик писал(а):
Хотя есть такой вариант:

нет, мать там настоящая была, просто отдала на усыновление
Вредный лилипутик писал(а):
Наверное потому что в манге он только вышел из тюрьмы, вот ему и охота во все влезть, все так сказать руками потрогать.

лапочка наша и долго он в тюрьме томился ?
Вредный лилипутик писал(а):
хотя в манге он чаще это оправдывал тем, что его попросила Королева или потому что ему скучно

глупыш, нам-то понятно
Вредный лилипутик писал(а):
После просмотра только одна мысль: Э? Какой-то резкий переход от такого сильного начала, к такому продолжению.

я так понимаю, это их ход будет такой - покажут как все развивалось до нападения, как Белая с этим парнем людей спасали, потом пропали и потом уже в последних сериях вернут фокус к событиям первой серии
Вредный лилипутик писал(а):
Странно только что не все подряд становятся эсперами, может все же необходимы какие-то условия для получения сил.

опять же, только моя догадка - может, для того, чтобы подействовало, рыбка через тебя должна проплыть... просочиться... проскользнуть... ну, ты поняла. А еще небось там там пИнгвин этот галюциногенный - небось, птица явно не простая, а мутант-порождение больного разума
Вредный лилипутик писал(а):
зачем было ждать появление союзных войск, если спасать их никто не собирался и практически всех перебили

вроде как отступление прикрывали, а потом путь завалили, нэ?
Вредный лилипутик писал(а):
Может и брошу этот онгоинг - главный герой начинает немного бесить.

ну что ты меня так пугаешь??? А как же командир и парень из первой серии ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>22 Июл 2014 7:58

Всем утречка!!!
Хочу сразу по горячим ощущениям написать свои восторги от 3 серии "ЮНОСТИ".

ААА, Это такая премилая прелесть, что улетаешь на крыльях нежности, няшности, каваености, ласковых взглядов и улыбок!!!
Безумно трогательно, сплошное мимими и звездочки в глазах!!!!
Восхитительно аниме!!!!
Я уже в превкушении 4 серии, там будет один из самых моих любимых в манге - когда они оба будут лежать на столе головами, и переговариваться, а потом... вай вай, не могу!!!! Все, снова убежала перечитывать мангу Wink

Mylene писал(а):
ща будете смеяться еще сильнее - мне эта серия совсем смешной не показалась бедная, несчастная, чистая девочка с травма морале - я точно так же реагировала
И кстати, вам не показалось, что девчушка в том же стиле, что и Цыпа малюет - ошметки, внутренности, кровишша и прекрасные лики героев ?

)))) Да, эта серия была сильной в плане психологических открытий и травм))) Laughing Laughing Laughing
Я думаю, Хондочке от манги вообще поплохело - интересно, таки яой ему перепал на чтение или нет?

Я все хочу узнать - Цыпа это кто? Laughing Laughing


KaiSatoru писал(а):
Тала-сама, специально для тебя

Ах они такие милые!!!

KaiSatoru писал(а):
Ао Хару Райд (Неудержимая молодость) - 3 - Ваууууу, они поговорили!!!Прояснили некую ситуацию между ними. Но пока Ко еще держит дистанцию))) Хотяяяя так они тянутся к друг другу.

Агага, читай читай мангу, ну там прямо реально все так премило и таких разговоров еще будет... один примилее другого!

А клип мега-сугой!!!!

daffka писал(а):
Любовная сцена-1,2:ньяяяяяяяяяяя!! я с огромнейшим нетерпением ожидаю новых серий! тааааак милашно! я просто отдыхаю и наслаждаюсь при просмотре

Дашик, уну - Сцена такая милая веселая - как раз для отдыха!!!!
Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>22 Июл 2014 11:26

Утречка )))
Девчонки, хотела сказать - авочки у вас сногсшибательны rose Мари, а что у тебя за красавчик?
Talamaska писал(а):
И кадры такие - особенно вначале эти разбросанные шмотки прямо таки заводят в том направлении Laughing

Еще как заводят
Talamaska писал(а):
Да, эта серия была сильной в плане психологических открытий и травм))) Laughing Laughing Laughing

Сплошная клиника rofl
Talamaska писал(а):
Я думаю, Хондочке от манги вообще поплохело - интересно, таки яой ему перепал на чтение или нет?

А вдруг наоборот тоже перешел бы на темную сторону?

Talamaska писал(а):
Я все хочу узнать - Цыпа это кто? Laughing Laughing

Это мы так ласково величаем Isayama Hajime автора манги Вторжения гаигантов, садюжку, который нам свои буйным воображением уже все нервы вымотал ))))

Вредный лилипутик писал(а):
Баракамон 3 сезон: Шикарноооо!!!!!!!! серия настоящая умора. Вначале взрослая Нару - такое лицо, я последний раз так смеялась над фейсами в Гинтаме.

prv Гениально!!!!! Обычно рисуют длиннющий, зазнавшийся носик, а тут - умудренную опытом мордашку rofl
Вредный лилипутик писал(а):
Я свалилась в манге при прочтении чувствительных сосков Идзуми и его осознания себя будущим уке. Laughing

Согласна с комментами - первый и единственный настолько быстро соображающий укешка
Вредный лилипутик писал(а):
А кстати кто узнал мангу, которую Хонда нес в пакете?

Мне тоже интересно ))))
Леди-яойщицы, а признайтесь ка, у кого с чего начинался переход на темную сторону? Crazy

сун писал(а):
Одно слово "титечки" вынесло под стол Laughing

Ой, не могу, опять ржу как лошадь rofl rofl rofl
daffka писал(а):
что будильничек бархатным голосом Цуды (а именно Суо Микото ) повелевал мне по утрам отрывать 5ю точку от постели

А мне бы будильничек с голосом Зендоса или Джема, няяяяяяяя
daffka писал(а):
Таточка, с Янтариком тебя!

Спасибки, дорогая ))))
daffka писал(а):
оо! какая красивая картинка! надо вечерком посмотреть что за манга

Дашик, это все та же Певчая птица крыльями не машет Йонеды. Там где все не только безумно красиво, но и очень больно. Уверена, что уже созрела?
daffka писал(а):
да! Таточка, бери! они веселое и доброе)) там малышка-чертенок не даст скучать

Уже смотрю )))) Потрясающее Ar особенно в плане того, как здесь органически уживаются юмор и серьезные, философские вещи
daffka писал(а):
и я того же мнения) хорошо, что есть мы, и что мы здесь))

И что мы есть друг у друга
daffka писал(а):
неа, не смотрела. это же гаремник, да?? я просто все никак не могу к ним навернуться нормально..

Ага, гаремник со всеми вытекающими последствиями Laughing Если решишь смотреть, там будет просто нереальная дурында, овечка-тян, но ради мальчиков можно потерпеть )))
А, и еще, тройняшки полным составом в частной и неприкосновенной собственности Талы Laughing
daffka писал(а):
Секретное оружие Себушки))) гомэн за последнюю


Это вроде из Стрип по "Тёмному Дворецкому" ? Уже читала?
daffka писал(а):
вот это вопрос, дорогая! им достаточно легко манипулировать через его любимую Лала-Лулу)) но ведь подарки каждый раз круче))

Подарки круче, а цена за них выше
daffka писал(а):
ну видимо он еще не догадывается, что он семе)) а я не зла на него)) не наоборот интересно как дальше все будет развиваться

Да, тормознутый семе Изуми попался, укешка и то быстрее все сообразил rofl
daffka писал(а):
осторожно! яой!

С Сиэлем вообще мечта ))) Дашик, домо за красотень Flowers
daffka писал(а):
ничего не могу с собой поделать!)) придумала! можно же любить их всех!!

Завести собственный виртуальный гарем Laughing
daffka писал(а):
а еще я вот только в 3й серии заметила, что он выше остальных ребят и плечистый такой

183 см идеальной красоты
daffka писал(а):
вот нашла на эту тему)

Бедненький Грелька rofl Скорее бы он уже в Книге цирка появился, я уже заждалась вся
daffka писал(а):
обожаю эту картинку!!
и ещеее Тацуя

Где там братья Сальваторе, у меня тоже кровь закончилась
daffka писал(а):
моя яой-печалька недели..

Мои соболезнования, иногда жестокой бывает даже виртуальная реальность
Mylene писал(а):
ща будете смеяться еще сильнее - мне эта серия совсем смешной не показалась

Не, я не смеюсь. Ну разве что капельку
Mylene писал(а):
Sneginka писал(а):
Однажды проскочил тройничок с Макото - однозначно не пошло
божееееееееее, зачем мое око выцепило слово "Макото" Stena

Миленчик, гомен Если это тебя утешит, мне тоже не понравилось. Хотя тебя это вряд ли утешит


_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>22 Июл 2014 15:18

Всем добрый вечер

KaiSatoru писал(а):
Не забудьте заглянуть к Даше на Шоколад и проголосовать (наш анимеклуб там отметился ) и ко мне на Скандал - там интересная подборка фильмов

А Шоколад и Скандал это что и где находится? Ссылочки.

Девочки, я вот подумала, что не знаю кто кем работает. Я бухгалтер, работаю у предпринимателя у себя дома, Миленка-учитель английского, Конти аспирант-учитель русского, Рина -помошник режиссера, Даша-менеджер на предприятии по закупкам химии. А остальные кем работаю или на кого учатся? А еще не у всех известны их имена и города проживания. Может это к аниме и не имеет отношения и я частенько ломаю голову над этими вопросами. Неужели больше никому не интересно?

Новый список, что собирается смотреть клуб.

daffka писал(а):
Минни писал(а):
Случай с Ёкодзавой Такафуми

Простите меня, темную.. а так и называется, да??

Называется Лучшая в мире первая любовь Случай с Ёкодзавой Такафуми
вот ранобе http://ranobeclub.com/162-sekai-ichi-hatsukoi-luchshaya-v-mire-pervaya-lyubov-serializaciya.html
вот манга там часть глав про Ёкодзавой Такафуми-они так и назвыаются http://adultmanga.ru/the_world_s_best_first_love

daffka писал(а):
Минни писал(а):
Нет игры - нет жизни
Гроб принцессы Чайки-Оля
Помолвлена с незнакомцем-Оля

Оля, а ты уже смотришь, да?? я жирафко, да? поздно сообразила? а то я тоже не смотрела, но я не знаю с какой скоростью смогу смотреть

Не паникуй-это планы на просмотр. Я еще не начинала. Я написала, чтоб кто заинтересуется присоединялся. Раз заинтересовалась, то я внесла нас с тобой в верхний список плана просмотра. А скорость просмотра урегулируем-делай предложения.

KaiSatoru писал(а):
Денди - 1 - помню его с Мари мы смотрели онгоингом, вот и продолжим.))) Госпидя, это мозгокрошылка, хорошо так перегружает от мыслей. Как обычно философия на грани фола)))

Рина, Маша, я начну смотреть сперва 1 сериал, как просмотрю, то напишу и сможем смотрет вместе.

Кэт, Маша, когда смотрим Волейбол!!?

Маша, когда начинаем смотреть М3: Эта чёрная сталь ?

Сун, Тата, когда смотримМир по-прежнему красив?

Вредный лилипутик писал(а):
Aldnoah.Zero 3 серия: Ребят очень хорошо сработались и смогли победить пусть не самого сильную, но все же весьма опасную меху. А блондинчик добил пилота, теперь надо объединиться с людьми с Земли и победить этих зарвавшихся марсиян. Принцесса молодец, не побоялась раскрыть свое инкогнито.

Я так за них переживала, когда они с роботом сражались. А блондин молодец-убил гада, теперь ему надо добраться до принцессы. Принцесса наивно полагает, что ее появление все исправит, но марсиане то сразу захотят ее прикончить.

Вредный лилипутик писал(а):
Токийский монстр 3 серия:Еще и эти охотники появились и почему на стороне людей, которые ловят гулей находятся такие психи.

Потому что надо быть немного психом, чтобы убивать монстров и не свихнуться.

Вредный лилипутик писал(а):
Интересно что еще произойдет в его жизни, что он аж бедный поседеет.

Вот и я об этом думала. Наверное это что-то страшное.

eiva писал(а):
Она вроде как не плохая девчонка. Понимаю ее настрой - малейшая ошибка со стороны Конеки и им всем может прийти конец

Он их всех подвергает опасности, но они хорошие и не могут не помочь ему.

Вредный лилипутик писал(а):
А меня бесит, что он каждый раз плюет на приказы командира и бежит спасть всех подряд. Все же он рядовой солдат, а не супер-герой. Хоть какая-то дисциплина должна быть.

Может он и солдат, но не может стоять встороне когда кто-то в опасности. Мне очень нравится эта его героическая черта характера.

Вредный лилипутик писал(а):
Mylene писал(а):
Гласслип-3. Не знаю, у этого аниме тоже есть какая-то теплота и трогательная наивность, что бы они там не накрутили с будущим, буду смотреть. Такие чистые и искренние чувства у ребят. После него остается какая-то легкость.
Мне тоже нравится развитие отношений у ребят. Вот только эти видения лишние, а так замечательное аниме. Про дружбу, первую любовь, первое разочарование - вообщем про жизнь обычных подростков.

Просмотр таких аниме расслабляет после работы, оставляя умиротворение в душе.

Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
Только что посмотрела 2 серию Темного дворецкого. И самое главное - ХОТЮ на место той полосатенькой коти!!!
Это был настоящий ржач. Особенно личико Сиэля, когда он осознал что тигры это тоже кошки rofl А потом еще - она просто со мной играется, благодаря этому.

А странно всетаки, почему демон так на кошек реагирует?

Вредный лилипутик писал(а):
Себастьяну и Сиэлю удалось проникнуть в цирк и теперь есть возможность узнать о пропавших детях.

А вдруг доктор из них протезы делает?

Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Мне кажется, они хотят обратить внимание людей на какие-то вещи, ставшие обыденными и уже не воспринимающиеся как преступление или злой умысел.
Высказываю свою мысль - среди высоких чинов есть враг, которого они хотят либо устранить, либо вытащить все его "грязное белье". И все эти теракты только для того, чтобы этот человек начал действовать.

Но разве такими методами надо действовать. Могли бы как хакеры вытащить все "грязное белье".

Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Марусик, я тоже с озвучкой смотрела. Не знаю, та ли это ужасная про которую ты пишешь, но другой пока просто нет.
И да это та озвучка. Буду смотреть с озвучкой - надеюсь уши в трубочку не свернуться

Это вы Psycho-Pass Recap обсуждаете? Так где на анистар с озвучкой 2 серии?

Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Моя любовь - это менеджер Рей, самый классный парень в этой истории.
prv самый разумный и адекватный чел

И красивый ктому же. Но там и Сего и Рема шикарные персонажи.

сун писал(а):
Sneginka писал(а):
Сцена разоблачающего стриптиза вышла даже круче чем в аниме rofl
Одно слово "титечки" вынесло под стол Laughing

Для Ремы это точно был шок. Он даже сперва подумал, что это девушка с маленькой грудью.

daffka писал(а):
Sneginka писал(а):
Братик Идзуми Сёго жжет. Я выйду на 5 минут. В Токио. Из Лондона.
да, меня это тоже удивило. а парни из группы спокойненько так все это сказали))

Может они уже привыкли к таким закидонам Сёго.

daffka писал(а):
Sneginka писал(а):
Да и Рёма тоже убил - я понимаю, удивлен. Но такая грубая реакция! Мдя, любовь с первого взгляда не состоялась.

Ну видимо он еще не догадывается, что он семе)) Интересно, как дальше все будет развиваться

В манге он так грубо себя не вел. Впрочем, он скоро одумается.

Diacat писал(а):
Вон, Рики Мартин давно обзавелся близнецами от суррогатной матери, а супруг у него мужчина. Так что сейчас и настоящие геи могут детей завести.

Так у Рикки Мартина были романы с девушками. Разве он ГЕЙ?! Shocked

Вредный лилипутик писал(а):
Тацуя все ближе и ближе к андроиду. Теперь вот и регенерация имеется. Жаль тот момент когда они с папашей встретились как-то быстро показали, что-то его мамаша с опытами над ним перемудрила.

А разве у Тацez это все не дар? Он что, был подопотным? И причем здесь его мама? А мне так сериал понравился, что я вчера последние 6 серий 2 раза просмотрела.

daffka писал(а):
Баракамон-3: покупка чернил - это нечто!! ох уж эти бабки а «взрослая» малышка в начале серии?))) но самое убойное началось, когда начинающая мангака-чудачка показала свой шедевр! а потом еще и вспомнила о своем первом чтении яойной манги сначала "аааааа! что творят эти мужики?! " а потом страничка, другая и понеслась там же на обложке парочка нарисована.. а бедная девочка ничего и не заподозрила) в общем, я ухохатывалась) а с моти моментик был интересный)

Да, уж взрослая Нару это нечто! Да и спешелы на финданиме интересные и уже с русской озвучкой. А сценка в магазине, где 2 глухие бабки не понимали друг друга -супер. Мангака наверняка решила, что у каллиграфа с тем парнем что-то есть. И что это за моти такие, которые привозит рыбак?

daffka писал(а):
Неудержимая юность-1,2:самый кавайный момент – это как он обнял её и спрятал её слезы мимими, я чуть сама не расплакалась!а еще интересно: скажет ли героиня, что ждала его тогда у часов? или они просто разминулись?

Это было так трогательно. наверное он все еще её любит.

daffka писал(а):
DRAMAtical Murder-2: ничего еще не ясно во что был втянут герой, я только поняла, что либо он сам не так прост и даже опасен, либо в его подсознании прячется некая вторая личность (+еще эти вспышки головной боли и некто в странном противогазе, называющий его господином.)

А может тип в противогазе просто был свидетелем игры и называл он его мастер, то есть спец по игре. Это может быть от того, что он восхитился как герой сражался и он стал для него идеалом и мастером.

daffka писал(а):
выбираю своим любимчиком здесь шикарного патлатого Коджаку (вроде бы так его зовут). сугооооой!

Этот тип в юкате шикарно выглядит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>22 Июл 2014 17:52

Всем приветик!

Кроме онгоингов начала смотреть аниме Пираты Черной Лагуны. Отличная история! Отдохну от школьников и людей с супер способностями.
В этом аниме нет хороших персонажей, лучшая характеристика - плохой и еще хуже. Атмосфера напомнила чем-то фильм "Город греха".
Простой служащий Рокуро Окадзима был захвачен пиратами из-за диска с секретной информацией, который парень перевозил по приказу начальника. Рок обычный парень без ярких талантов и способностей, простой среднестатистический японец, живущий обычной жизнью. И вдруг судьба преподнесла ему подарок или проклятие, Рок стал ... пиратом. Настоящим морским разбойником, который за деньги готов выполнить любой заказ - доставка оружия, выбивание долга, заказное убийство, в общем, любой каприз за ваши деньги.
Из однообразный будней токийского офиса Окадзима переносится в город Роанапур. Здесь жизнь ничего не стоит и чтобы выжить нужно приложить немалые усилия или же быть членом одной из 4-х крупнейших группировок - якудза, русская мафия, Коза Ностра, колумбийский наркокортель. Рок прибился к пиратам, которые его похитили, их называют Черная Лагуна. Теперь парень узнает, что у жизни есть не только светлая сторона.
Мне нравится музыкальное сопровождение и лихое развитие сюжета. У каждого из персонажей своя история и причины быть здесь, на самом дне. Большинство, встретивших Окадзиму, удивляется, что забыл белый воротничок и милашка Рок в такой дыре. А мне кажется, он нашел свое место. Пока еще не до конца досмотрела, но уже сейчас думаю, что цивилизованная жизнь сдерживала настоящую натуру парня. Не зря глава Черной Лагуны Датч, сказал, что Рок их поля ягода.
Похоже, эта история о том, что изначально нет добра и зла. Каждый человек сам выбирает по какому пути ему идти или же обстоятельства ставят его в такую ситуацию, что просто нет выбора. Приходится становиться зверем, чтобы выжить. Аниме жестокое и местами рассуждения персонажей очень циничны.
Но история увлекательная и я обязательно досмотрю оба сезона до конца.
-----------------
сун писал(а):
Это да, но только ведь у Тацуии вообще чувств нету из-за опытов.

Даже не представляю, что с ним сделали. Насколько я поняла способности Тацуи ощущать последовательность активации заклинаний и псионные волны были созданы искусственно. Возможно, отсутствие эмоций это побочный результат проведенных экспериментов. Вроде бы изначально он был рожден человеком. А что уж с ним потом сделали, кто знает.
сун писал(а):
16 серия это нечто, столько экшена и ведь не только Тацуя отличился (хотя понятно, что он идеолог стратегии), мальчики тоже не покачали

сун, я пока не смотрела. Жду озвучку. Однако, рада, что никто не умер. Это здорово.
-------------------
eiva писал(а):
Девчат, у меня добавился еще один онгоинг - "Токийский гуль". Занятная вещица.

Шикарная анимешка! Мне сначала Конеки не очень понравился, но с каждой новой серией он вызывает все больше положительных эмоций. Жаль, конечно, что у него теперь "диета" весьма специфическая, но, думаю, парень сможет справится и привыкнуть к новой жизни. Главное, не голодать, а то так и друзей схарчить недолго.
eiva писал(а):
И интересно, как долго он сможет скрывать свою сущность перед друганом.

Думаю, друг уже в курсе, кем стал Конеки. Парень ведь не спал, когда хозяин кафе обсуждал с Конеки его перспективы на будущее.
eiva писал(а):
Меня эта фраза отправила в глубокое подстолье А вот у Зендоса и Абсурда, он таки не договорил, чего он там моет))) ну мы уже и так знаем

Ага, брат капитана уже рассказал о себе кое-что интересное. Зря его заткнули, может быть ещё любопытные подробности о нем узнали бы.
--------------------
Mylene писал(а):
не знаю, я полсерии посмотрела, он никакой опять.

Посмотрела 3-ю серию. Эмоций нет, но зато у парня мозги отлично работают. Смог марсианскую меху завалить и разработал тактический план нападения и отступления. Парень явно гений. Может он просто погружен в собственный мир и мало взаимодействует с окружающими?
Mylene писал(а):
а отец у героини ну прям оооочень на Россомаху похож

В новой части Россомаха же в Японии был. Миленчик, может тебе не показалось и это была аниме-версия Хью Джекмана?
Mylene писал(а):
И кстати, вам не показалось, что девчушка в том же стиле, что и Цыпа малюет - ошметки, внутренности, кровишша и прекрасные лики героев ?

Ага. Я тоже подумала, что девушка фанатка Титанов. А какая мордочка у Ханды была: "Не хочу это читать! "
-------------------
Тата, какой у тебя шикарный комплект! Жаль, что у этой мангаки только одна работа переведена и то на инглиш.
Sneginka писал(а):
Вот до того же подвала, который открывается заветным ключом, пока ну никак не дойдут.

Это издевательство! Я думала тайна подвала уже раскрыта, а они до него еще не добрались. Stena Наверное, такими темпами окончание еще не скоро будет. Да и судя по популярности истории, Цыпа будет стараться как можно дольше писать/рисовать.
Sneginka писал(а):
Я вообще офигела – по началу вроде такой воспитанный, миленький кавайка, и на тебе

Звездная болезнь видимо одолела.
Sneginka писал(а):
просто и гениально - мужик сказал, мужик сделал

rofl Шикарно! Рей настоящий мужик. По-моему единственный взрослый в веселом семействе Сэна.
Sneginka писал(а):
Очень надеюсь в аниме Рея с Сегой побольше покажут )))))

Тата, про эту парочку отдельная манга или всё в Любовной сцене?
Sneginka писал(а):
А вообще странно, такое популярное аниме, и нигде не найдешь

Сама удивляюсь, ни русских сабов, ни озвучки нормальной. Видимо, не хотят двойную работу делать и еще раз озвучивать фактически первый сезон.
-------------------
Марусик, новый комплект красотища!
Тебе нравится Фрей? Читаешь веб-комикс Fisheye Placebo?
Вредный лилипутик писал(а):
Теперь блондинчику надо объединиться с людьми с Земли и победить этих зарвавшихся марсиян.

Из них отличная команда получится. А еще марсиане говорят, что они высшая расса. Интересно, в чем их отличие от людей? Так же ради собственных интересов готовы убивать невинных и развязывать войны в угоду своей алчности и гордыне.
Вредный лилипутик писал(а):
Мне вот интересно почему на стороне людей, которые ловят гулей находятся такие психи.

Уверена, что этот мужик со странными глазами тоже гуль, а его молодой коллега просто карьерист, который закрывает глаза на беспредел, лишь бы подняться вверх по служебной лестнице.
Вредный лилипутик писал(а):
Мне тоже нравится развитие отношений у ребят. Вот только эти видения лишние, а так замечательное аниме. Про дружбу, первую любовь, первое разочарование - вообщем про жизнь обычных подростков.

Вообще не понимаю зачем эта линия про будущее? Если изменить ничего нельзя, то нафиг его видеть. А так аниме милое и вполне жизненное.
Вредный лилипутик писал(а):
Так организуй собственный вольер в Заповеднике

Стоит над этим подумать.
Вредный лилипутик писал(а):
Высказываю свою мысль - среди высоких чинов есть враг, которого они хотят либо устранить, либо вытащить все его "грязное белье". И все эти теракты только для того, чтобы этот человек начал действовать.

Возможно. Меня вот беспокоят украденные радиоактивные отходы. Если они просто для устрашения, то ладно, но если бомба с ними рванет, то без жертв точно не обойдется. Радиация - это не шутки.
Вредный лилипутик писал(а):
Оу - какие мысли. Опасные я бы сказала.

Когами вообще не стесняется выражать свои чувства к Сивилле. Наверное, именно поэтому его психопаспорт один из самых темных. Необходимость подчиняться и невозможность что-либо изменить кого угодно доведут. Я все больше склоняюсь к мысли, что Когами и Макишима начнут вместе работать.
Вредный лилипутик писал(а):
Ну я выше Миле писала: баночка, журналы и суррогатная мать.

Все так и есть.
Вредный лилипутик писал(а):
Э? То есть будет настоящая драма...рыдаль и плакаль.. rew
пошла стирать носовые платки

Конкретно в этой истории не знаю, но опыт других игр от этой компании показывает, что у авторов весьма своеобразное представление о счастливом финале. Хотя, читала, что Dramatical murder - это одна из самых "мягких" игр Нитросов. Может быть не все так страшно? Да и не думаю, что для экранизации выберут плохую концовку.
------------------
daffka писал(а):
простите меня, темную.. а так и называется, да??

Даша, это полнометражный фильм про героев Первой любви, вышел в марте 2014, но пока нет перевода на русский. Называется Sekaiichi Hatsukoi Movie: Yokozawa Takafumi no Baai / Лучшая в мире первая любовь: Случай с Ёкодзавой Такафуми
daffka писал(а):
Кэт, спасибо большое!! я решила обязательно посмотреть!

Пожалуйста! Думаю тебе, как большому любителя романтики, понравится это аниме.
daffka писал(а):
моя яой-печалька недели..

Бывает такое. Смотришь на арты, всё просто супер. А в реальности оказывается, что эти персонажи не то что в отношениях не состоят, а даже незнакомы.
-----------------
Риночка, новые комплекты суперские!
KaiSatoru писал(а):
Хахахах, все прощено за яоймангу?

rofl
KaiSatoru писал(а):
3-я серия, 3-я серия))))))))

Уже посмотрела. Ханду так и тянет к этому светленькому парнишке. Уже который раз их за обнимашками застают.
KaiSatoru писал(а):
Кэти, прямо мысль из моей головы. Но я думаю, он просто успокоился, нашел себя. Он ведь никогда не был злым по сути.

Я не имела ввиду злость. Мне казалось, что Рин вспыльчивый и не всегда способен контролировать свои эмоции. Теперь понятно. что вся его агрессия была от желания обратить на себя внимание и вновь стать частью команды. А теперь он успокоился и стал собой. Хотя, было бы здорово, если бы Рин иногда показывал зубки.
KaiSatoru писал(а):
Катаюсь по полу, п.что хочу доиграть. Денежка на новый ноут накопись!

Посылаю тебе денежные лучи!
KaiSatoru писал(а):
Скрипты бы достать по сериям, было бы удобно.

Мне пока не попадались. Наверное, нужно на англоязычных сайтах искать.
KaiSatoru писал(а):
Мари отписалась, теперь я - они фиксируют von везде, это точно для посвященных. Кого-то выманивают. Ну и параллельно расшатывают баланс, чтобы боялись.

А есть идеи, что значит von? Мне показалось, что полицейский, который в архиве работает, от чего-то прячется или хочет забыть. Может он имеет какое-то отношение к ребятам?
Девочку жаль. У нее мать с комплексом брошенки и в школе над ней издеваются. Только и осталось, что в террористки податься.
-----------------
Минни писал(а):
Кэт, Маша, когда смотрим Волейбол!!?

Оля, я каждую неделю, как новая серия выходит, так и смотрю.
Минни писал(а):
Это вы Psycho-Pass Recap обсуждаете? Так где на анистар с озвучкой 2 серии?

Да. Кроме этой озвучки других не встречала. Жаль, что нет более качественной.
Минни писал(а):
Так у Рикки Мартина были романы с девушками. Разве он ГЕЙ?!

Думаю, он би. Но факт остается фактом, супруг у него мужчина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>22 Июл 2014 19:39

Всем привет
По онгоингам:
Драматическое убийство 3 серия: Эх не успели мы на поцелуи поставить)))) А один из героев уже поцеловался. Аоба получил поцелуй от Нойза. А потом еще такая классическая фраза любой яойной манги прозвучала: "Я же парень и ты парень, мы не можем целоваться" - родной поверь можно и даже нужно. А серия получилась интересной - появляются все больше героев. И события идут вперед. Главная организация оказывается связана с бабулькой, у которой живет Аоба и кажется планируют затащить его в какое-то опасное предприятие. Понравилась дружба троих ребят: Аобы, Коджаку и Мидзуки - так мило втроем посидели. И вообще нравится как Коджаку относится к ребятам - оберегает, беспокоится и даже защищает. Жду следующей серии и надеюсь бабулька не сдаст Аобу.
ЖД войны 3 серия: Ух вот и работка у ребят: то бомбу обезвреживают, теперь вот похищенную девушку искать пришлось. И кстати заметила что вокруг Такаямы очень много девушек. В этой серии появляется школьная подруга Такаямы, которая любит слушать поезда. Он также будет работать на Токийском вокзале, правда в сфере обслуживания. И нее пропала подруга и ребята вместе с ней искали ее (опять не поняла, почему не обратились в полицию - ну да ладно). Девушку нашли, похитителей поймали (оказывается они сбывали наркотики, а девушка случайно их увидела) - вообщем все закончилось хорошо. А команда К-4 опять отличилась. Такими темпами попадут в спец-группу. Единственный минус - совсем нет развития отношений между Такаямой и Коми.
Непутевый ученик 16 серия: Серия интересная. Но жалко Алого принца - все же не такой он и плохой человек. Когда понял что перестарался с заклинанием (причем ясно что случайно, просто среагировал на передвижения Тацуи - тот двигался как опытный боец и вот и сработали инстинкты у Алого) испугался и начал переживать за Тацую. Но тот как истинный робот, быстренько пересохранился и вырубил Алого. Причем невероятно легко. Правда и себе барабанную перепонку выбил. Но бой получился в целом шикарном - движения Тацуи завораживали. Остальные ребята тоже шикарно боролись - особенно понравился Микихико. Как он Кардинала Джорджа уложил Very Happy Тацуя пропалися теперь полностью - думаю президент студсовета теперь с него не слезет, пока не узнает как он выжил. Да еще и дедок тот наблюдал... Жду продолжения.
ФТ 16 серия: все же как классно смотреть все цветет и движении. Битва Нацу и Роуга из будущего потрясающая. Наблюдать как он сражается одно удовольствие. Наконец начали открывать врата, а у Люси случился сдвиг и она требует их закрыть. Интересно все же - на что Люси реально способна. Уж больно сильная волшебница из нее выходит. Что ж в следующей серии меня ждут битвы с драконами Very Happy

****************

Sneginka писал(а):
Очень приятно, Бог - 115, 116 глава. Немножко грустные главы

Побежала читать.
Спасибо за инфу Flowers
Sneginka писал(а):
Уй, как вспомню, как она отшвырнула журнал, а потом бочком, бочком, одним глазочком ""зырк". Ой, не могу больше

Вот так и становятся яощиками Laughing У меня примерно была такая же реакция, когда я прочитала свой первый слэш фанфик по ГП: "Боже что за кошмар!!", а потом бочком, бочком - и все теперь я в страшном мире яой Laughing
Sneginka писал(а):
Я конечно понимаю, что до реальности "Любовной сцене" очень далеко, но манга очень милая, легкая и уморительно смешная, для отдохнуть самое оно

Я поэтому ее онгоингом оставила - чтобы смотреть для отдыха мозгов.
Sneginka писал(а):
Из последних событий, что читала, Эрена с Кристой опять выкрали, на этот раз королевская полиция, и Леви с ребятами отправились их вызволять.

Ух..То Титаны, то полиция - нет покоя ребятам
Sneginka писал(а):
просто и гениально - мужик сказал, мужик сделал

ШИКАРНО!!!! Фартучек самое то Very Happy
И кстати теперь зная об отношениях Рея и старшего братика, замечаешь мелкие детали - типа: "Потом отработаешь" и покрасневший Рей Very Happy
Sneginka писал(а):
Очень надеюсь в аниме Рея с Сегой побольше покажут )))))

Агась)))))
Sneginka писал(а):
А вообще странно, такое популярное аниме, и нигде не найдешь

Есть, есть - нашла с сабами. Я такая счастливая Ar
Sneginka писал(а):
Я бы на на Твелва поставила, улыбка у них

Тоже заметила что он более неадекватен и опасен чем Девятый. Хотя во второй серии показали улыбку Девятого - вообщем тоже ничего хорошего не обещает.
Кажется у нас аж два Макисимы
Sneginka писал(а):
Лизу очень жалко, изломанная она вся, что же с ней все-таки случилось?..

Мать у нее случилось - ломает жизнь дочери, из-за собственных психозов
Sneginka писал(а):
Жду появления глав. злодея

prv там еще беловолосая дамочка должна появиться
Sneginka писал(а):
Хех, надеюсь, ты не рассчитываешь когда-нибудь так же легко уйти от нас?

Думаю это будет очень опасно - учитывая наших инквизиторов А если серьезно - кажется аниме - это любовь на всю жизнь)))) А значит я еще очень долго вас не покину Wink
Sneginka писал(а):
Нэ, по ВС я додзи только с Рином и Хару читаю

Я парочку фанфиков прочитала, да на додзи натыкалась. Правда в додзи был пейринг Нагиса/Рин (и да Рина опять сделали уке Laughing )
Sneginka писал(а):
Даже если и так, рано или поздно помирятся ))))

Ох хотелось бы вообще без ссор обойтись - первого сезона хватило. Хотя злой Хару, плачущий Рин - вообщем как-то страшновато смотреть
Sneginka писал(а):
А как у того малого глазки округлились глядя на все это

Учат дете плохому Laughing
Sneginka писал(а):
Я после Вассалорда еще пару додзей прочитала, не то ))))

Мне тоже додзи не понравились. Хоть в них и больше откровенных сцен. Но все не то...
Sneginka писал(а):
И чего в аниме из такой амазонки сделали куклу?

Насколько поняла она специально притворялась, так как Сиэль в прошлом сказал что не хочет сильной жены. Вот она и играла в дурочку, а при этом его оберегала. Например: она росла в отличие от Сиэля и быстро обгоняла его по росту. По этому не носила туфли на каблуке. Вообщем Сиэлю повезло с будущей супругой
Sneginka писал(а):
А как они мило притворялись, что видят успехи Рея в первый раз, няяяяя

tender вот что значит настоящая дружба
Sneginka писал(а):
[Вай, и хочется начать смотреть, и страшно

Ну ты же Титанов смотрела - здесь такая же кровища. А так ничего страшного - подумаешь людей кушают
Sneginka писал(а):
Мари, а что у тебя за красавчик?

Это Фрей - компьютерный гений, юный революционер, язва и тролль - вообщем обаятельный парниша Wink
Он из манги Плацебо подозрительного вида - шикарная рисовка, охренительный сюжет, и лапушка герой-злодей Фрей Very Happy
Жалко только перевод редко выкладывают
Sneginka писал(а):
А вдруг наоборот тоже перешел бы на темную сторону?

Девочки не травмируем наших анти-яойщиков Wink
На светлой стороне парень остался - у него такая жена растет Very Happy
Sneginka писал(а):
Обычно рисуют длиннющий, зазнавшийся носик, а тут - умудренную опытом мордашку

Ну я говорю в Гинтаме обычно такие эпичные фейсы показывали - вообщем я долго смеялась. Но самое смешное как быстро она сдулась Laughing
Sneginka писал(а):
первый и единственный настолько быстро соображающий укешка

Laughing новый вид укешек - соображающие
Sneginka писал(а):
Леди-яойщицы, а признайтесь ка, у кого с чего начинался переход на темную сторону?

Слэш-фанфики по ГП, потом слэш-ориджиналы (и то и другое до сих пор читаю), потом только было аниме и манга.
Sneginka писал(а):
Если решишь смотреть, там будет просто нереальная дурында, овечка-тян, но ради мальчиков можно потерпеть )))

Я посмотрела буквально пару гаремников - Амнезию, Золотую струну и все кажется.
Sneginka писал(а):
С Сиэлем вообще мечта )))

О правда - у меня конечно не такие откровенные, но есть арты с таким пейрингом
Sneginka писал(а):
Завести собственный виртуальный гарем

И стать султаншей Wink
Sneginka писал(а):
Где там братья Сальваторе, у меня тоже кровь закончилась

С братишками надо аккуратнее обращаться - они с кровью тоже не охотно делятся. Как хорошо что моя сестра донор крови - буду ее сцеживать Laughing

_______________

сун писал(а):
Жаль тот момент когда они с папашей встретились как-то быстро показали, что-то его мамаша с опытами над ним перемудрила, блин там вообще секунды показали, хоть бы подробно объяснили почему Тацуя такой, а только намеки.

Надеюсь к концу сериала расскажут
сун писал(а):
А регенерацию уже показывали, когда сестричка силу под контролем не удержала и его шарахнула, только серию не помню.

А ведь точно...забыла совсем...он и правда как андроид
сун писал(а):
Одно слово "титечки" вынесло под стол

rofl Я вспомнила этот момент..боже вот ржака то

_______________

daffka писал(а):
у скольких была похожая реакция?!

Поднимаю руку - было тоже самое)))) Правда с фанфиком
daffka писал(а):
и где бы мне такого братца взять??

Братец вообще отпадный. Как он к Идзуми относится))))
daffka писал(а):
мне понравилось, как Макотик не глядя удержал Хару от прыжка в прохладный бассейн

Натренировался)))) Теперь на Хару с водой чутко реагирует
daffka писал(а):
а сам Нозаки мог бы посообразительнее быть, между прочим)

Да ладно - видно же что парень совершенно не опытен в таких делах. Вот и не понял
daffka писал(а):
либо в его подсознании прячется некая вторая личность

Скорее всего. И ее подавляют лекарствами. Но в этой игре она смогла вырваться на волю. Кстати в третьей серии будет поцелуйчик Wink
Аоба такой милашка tender
daffka писал(а):
так что выбираю своим любимчиком здесь шикарного патлатого Коджаку

А он ведь еще и парикмахер - и к Аобе так тепло относится. Как он его от Нойза защищал. Любо-дорого посмотреть.
daffka писал(а):
блин, как тут не разрываться между всеми мальчиками?! они такие носокровушно-великолепные!!

И не говори - и того охота потискать и этого обнять и следующего пожамкать - вообщем ни минуты покоя нашем глазам и рукам Very Happy
daffka писал(а):
ведь помнится, что эта лапочка может и зубками клацнуть))

Знание этого вносит перчинку с отношения с ним)))) Wink
daffka писал(а):
Секретное оружие Себушки)))

rofl Сиэль ведь это все для тебя - как ты мог так о своем идеальном дворецком
daffka писал(а):
да, меня это тоже удивило. а парни из группы спокойненько так все это сказали))

Видать частенько так мотается - там ведь любимый братик Very Happy
daffka писал(а):
прости, если не то.. но тебе, как яойщице, можно))

Вах!!! Новый матрас, новая кровать...черт сожгла пол и провалилась к новым соседям...
daffka писал(а):
а можно её смотреть без "первой редакции"?

Вполне - так как это практически повтор первого сезона.
daffka писал(а):
эм.. поделимся как-то, да?))

Ох я вообще легко делюсь - не переживай Wink Единственный на кого права собственности предъявляю - это Гинтоки
daffka писал(а):
ого, ничего себе маленькая блондиночка.. не думала, что она способна на такое..

Я тоже не ожидала - когда дошла до этих глав, чуть с кровати не упала
daffka писал(а):
но в итоге все равно смотришь ведь))

Так интерес изнутри кушает меня)))) Вот и смотрю - не сплю, не ем - но смотрю
daffka писал(а):
а еще воспроизводит сразу с той серии, где ты закончил - не надо клацать и искать)

Ох там все-таки наладили просмотр онлайн? или ты про скачку говоришь?
daffka писал(а):
надеюсь, что арка про бунт в Шинсенгуми изменит мнение моей имото-тян о Гинтаме..

Особенно конец этой арки, когда Гинтоки сражался с Бонсаем, а потом все Шинсенгуми прощались с Ито...
daffka писал(а):
а появление новенького просто окончательно выбило его из колеи..

Эх, уверенности до конца не хватило. Ладно хоть Каори использовала самое сильное оружие - слезы)))) И они снова вместе
daffka писал(а):
ох, вот это меня убило. в этом аниме на любви к братьям пунктик какой-то или как??

Может популярный комплекс в Японии в этом году?!
daffka писал(а):
супруга цепного пса?? жгёт девочка, однако))

Ага, а потом так трогательно расплакалась. Я, говорит, хотела чтобы ты видел меня только миленькой. А это совсем не мило и ты теперь меня разлюбишь.
А Сиэль ее успокоил - сказал, что будет любить и такой.
И вообще эта арка шикарная - какой там Сиэлька и Лиззи себя показала и Грель тоже очень серьезным был...недолго....пока не увидел Себу
daffka писал(а):
и ещеее Тацуя

Шикарно...Утащила все себе))))
Аригато Flowers
daffka писал(а):
кстати, получается, что не один Хару готовить умеет

Не мальчишки - а сокровища Very Happy
daffka писал(а):
моя яой-печалька недели..

Хахаха - прости пожалуйста, но не могу остановится смеяться)))) rofl rofl rofl
Боюсь в Наруто только Саске/Наруто настоящий пейринг. Но я Итачи тоже люблю - и артов с ним у меня много Very Happy
Жалко конечно - но даже додзей с таким пейрингом мало. В основном показывают Саске с Наруто.
И кстати в аниме Итачи тоже может неплохо выглядеть.



______________

KaiSatoru писал(а):
Не забудьте заглянуть к Даше на Шоколад и проголосовать

Ок Ok
KaiSatoru писал(а):
и ко мне на Скандал - там интересная подборка фильмов

Жди от меня еще один отзыв - правда не по твоему списку. Wink
KaiSatoru писал(а):
Ао Хару Райд (Неудержимая молодость) - 3 - Ваууууу, они поговорили!!!Прояснили некую ситуацию между ними. Но пока Ко еще держит дистанцию))) Хотяяяя так они тянутся к друг другу.

Скорее бы дотянулись уже
KaiSatoru писал(а):
Денди - 1 - помню его с Мари мы смотрели онгоингом, вот и продолжим.))) Госпидя, это мозгокрошылка, хорошо так перегружает от мыслей. Как обычно философия на грани фола)))

О да - я от первой серии в полном афиге. Интересная теория множества миров Very Happy
KaiSatoru писал(а):
Зажгут и убьют звуком)))

Уже с нетерпением жду этих выступлений Very Happy
KaiSatoru писал(а):
А мыслишки кинуть, а?)))

Так давно смотрела - племяшу уже 11 лет. Где-то лет 6 назад. Пересматривать надо, чтобы вспомнить что да как
KaiSatoru писал(а):
Блин, он еще и босиком бежал!

Ну на их беговых дорожках можно - вот у нас в школе это весьма травмоопасно
KaiSatoru писал(а):
Мил, посоветуешь его смотреть или по закрытию лучше?

В принципе можно и по закрытию. Какого-то серьезного сюжета там нет - наоборот для отдыха мозгов.
KaiSatoru писал(а):
Очень мне эта меха нравится, люблю правдиво-реальные истории, особенно в фанте.

Но мне все равно не нравится что он игнорирует приказы командира - вполне разумный приказы между прочим. Он не супер-герой чтобы на врагов грудью бросаться. А командиру потом его задницу спасать приходится. Остальных ребят подставлять
KaiSatoru писал(а):
Хахахах, все прощено за яоймангу?

rofl родная душа
KaiSatoru писал(а):
Но я думаю, он просто успокоился, нашел себя. Он ведь никогда не был злым по сути.

prv Его тяготил даже не столько проигрыш, сколько то, что Хару ведет себя так равнодушно. Он, Рин вкладывал всего себя в тренировки и соревнования, а Хару было все параллельно, но при этом еще и выигрывал. Но теперь со всеми непонятками разобрались - вот и стремится к своей мечте. Мечта то у него не поменялась
KaiSatoru писал(а):
они фиксируют von везде, это точно для посвященных. Кого-то выманивают. Ну и параллельно расшатывают баланс, чтобы боялись.

Да и последняя фраза во второй серии на эти мысли наталкивает. Ждет ведь кого-то - вот только кого?

______________

Mylene писал(а):
божееееееееее, зачем мое око выцепило слово "Макото"

Дорогая забудь - помнишь ты облачко
Mylene писал(а):
за других переживать - это уже другой уровень совершенно

prv
Mylene писал(а):
бедная, несчастная, чистая девочка с травма морале - я точно так же реагировала

Так мы не над ее травмой смеялись (оправилась она кстати очень быстро) - а над тем как она тех двоих видела.
Mylene писал(а):
И кстати, вам не показалось, что девчушка в том же стиле, что и Цыпа малюет - ошметки, внутренности, кровишша и прекрасные лики героев ?

А ведь точно, может у нее там и манга Цыпы имеется
Вот и берет пример
Mylene писал(а):
вот именно, пусть шишки на его голову сыпятся, а мы будем наслаждаться няшным Рином

Ага, пока Соске будут наказывать за плохое поведение Wink
Mylene писал(а):
а парень, по ходу, призраков еще сильнее Макото и Токи боится

Братья по страху. А я вот призраков не боюсь - зато от насекомых с криками убегаю Laughing
Mylene писал(а):
вот же облом! а мне его застенчивость такой трогательной показалась. Видно же, что ему девочка нравится, да и в игру позвал, чтобы побольше с ней времени проводить. А тут такое... Таки точно маньяком-извращенцем окажется

Так ведь не факт - вдруг я ошиблась. Просто так показалось - цвет волос вроде похожий. И он так нежно фото Синон погладил, вот я и подумала
Mylene писал(а):
Я так поняла, что бросила. вспомни, как она на ребенка смотрела, когда та этого психа убила.

Мамаша дура...Нет чтобы дочери помочь и с травмой справится, она ее бросили...Гррр ненавижу таких родителей - зачем спрашивается рожала.
Mylene писал(а):
Но сила... хоть и не адамантий, но на металл он влияет

Точнее притягивает - кажется кто-то похитил силу Магнето Laughing
Mylene писал(а):
я очень на это надеюсь! хочу их вместе - как бы только ИнЗем не стал Королем Артуром

Будем надеяться что не станет. Ему там тоже девочка есть - та маленькая террористка
Mylene писал(а):
тогда нашим серебристикам и подзащитным мест не останется

Так давно пора расширяться - новые вольеры открывать Wink
Mylene писал(а):
Мне кажется, его темненькая помощница тоже мечтает эту улыбку увидеть. Может, ей и удастся

Думаю кому он и улыбнется, то только ей Very Happy
Mylene писал(а):
Когда это Нацу Мастера слушался? Или Ичиго Рукию?

Солнц но тут немного другая ситуация. Все же тот Нацу или Ичиго привыкли все делать сами, никому не подчиняясь. Нацу в такой гильдии вырос, Ичиго принял на себя заботу за младших сестер. А тут солдат, рядовой - его учили подчиняться командиру. Я могу понять раз ослушался, но блин он ведь постоянно игнорирует приказы. При этом ведь не только себя подставляет - у командира есть план, который учитывает и его. А он все делает по-своему - тем самым нарушая план, и подставляя под пули остальных солдат. Вспомни в первый раз - если бы та блондинка не вмешалась, были бы оба ( и девочка-инженер и Токомуне) трупами. А ведь блондинка своей жизнью рисковала. Вот поэтому он меня и возмущает - все же там война и приказам стоит подчиняться (я согласна что и своей головой надо думать, что не всегда командиры бывают умные - но тут другой случай)
Mylene писал(а):
нет, мать там настоящая была, просто отдала на усыновление

Ну тогда получается он не родной отец
Mylene писал(а):
и долго он в тюрьме томился ?

Я так понимаю прилично. Ему самую мощную тюрьму Вавилон сделал - но он все равно смог справиться с замками и сбежать Very Happy
Mylene писал(а):
глупыш, нам-то понятно

Ага)))) Вот сейчас главу читаю, где эсперов гипнотизировали и заставляли убивать других эсперов. Так вот - он вначале пытался разрушить гипноз, сильно пострадал. И когда понял что не получится разрушить - решил убить. Правда вмешались девочки и Королева освободила их от гипноза. Но факт остается фактом - он до последнего пытался спасти загипнотизированного. И самое милое - он не хотел чтобы девочки вмешивались, потому что это "грязная работа". Не хотел чтобы на руках у девочек была кровь убитого. И его еще злодеем называют...(а в манге один комментатор буквально взбесил - на каждой страничке где показывали Хебу, писал - лох :devil: )
Mylene писал(а):
я так понимаю, это их ход будет такой - покажут как все развивалось до нападения, как Белая с этим парнем людей спасали, потом пропали и потом уже в последних сериях вернут фокус к событиям первой серии

Не - это-то я поняла. Я имею в виду такое страшное начало (отрубленные конечности, убийства и все такое) и такое детское развитие событий во второй серии
Mylene писал(а):
небось, птица явно не простая, а мутант-порождение больного разума

После чего становишься супер-пупер сильным Very Happy
Mylene писал(а):
вроде как отступление прикрывали, а потом путь завалили, нэ?

Так почти все отступление перебили. Кого там прикрывать то. Сразу бы путь завалили и все
Mylene писал(а):
А как же командир и парень из первой серии ?

Ну пока только ради них и смотрю, а еще сама меха нравится Wink

_______________

Diacat писал(а):
Кроме онгоингов начала смотреть аниме Пираты Черной Лагуны. Отличная история! Отдохну от школьников и людей с супер способностями.

Ох слыша об этих Пиратах, сразу вспоминаю вот это видео.

Diacat писал(а):
Аниме жестокое и местами рассуждения персонажей очень циничны.

Я так его и не смогла посмотреть - как вспомню ту арку про детей...
Diacat писал(а):
Возможно, отсутствие эмоций это побочный результат проведенных экспериментов. Вроде бы изначально он был рожден человеком. А что уж с ним потом сделали, кто знает.

Жалко парня. Неудивительно что сестричка так на нем помешана - думаю таким образом она пытается компенсировать причиненный вред. Потому что в первой серии ей внушили, что все это ради ее безопасности.
И кстати насчет эмоций - не зря он в первой серии говорил, что Миюки всегда злиться за него. То есть он разозлиться даже не может...
Diacat писал(а):
Главное, не голодать, а то так и друзей схарчить недолго.

Ну теперь у него есть постоянный источник пропитания.
Diacat писал(а):
Думаю, друг уже в курсе, кем стал Конеки. Парень ведь не спал, когда хозяин кафе обсуждал с Конеки его перспективы на будущее.

Вот и мне так показалось. Но друг у него умный - очень надеюсь что он не предаст. С другой стороны понятно почему в итоге Конеки поседеет
Diacat писал(а):
Может он просто погружен в собственный мир и мало взаимодействует с окружающими?

Вполне возможно. К тому же он аж два раза улыбнулся - так что не все потеряно Wink
Diacat писал(а):
В новой части Россомаха же в Японии был. Миленчик, может тебе не показалось и это была аниме-версия Хью Джекмана?

Тогда почему у него отсутствуют когти и он притягивает металл как Магнето?
Diacat писал(а):
Наверное, такими темпами окончание еще не скоро будет.

Все что находилось в подвале давно сгниет - и придется искать им папаню
Diacat писал(а):
Сама удивляюсь, ни русских сабов, ни озвучки нормальной. Видимо, не хотят двойную работу делать и еще раз озвучивать фактически первый сезон.

Я нашла с сабами Ar . Хотите могу поделиться с ссылкой
Diacat писал(а):
Тебе нравится Фрей? Читаешь веб-комикс Fisheye Placebo?

Агась. Переводят медленно. Но Фрея заценить успела. Особенно когда он мальчика-ботана запугивал Very Happy
Diacat писал(а):
А еще марсиане говорят, что они высшая расса. Интересно, в чем их отличие от людей? Так же ради собственных интересов готовы убивать невинных и развязывать войны в угоду своей алчности и гордыне.

Если только наличием более продвинутых мех
Diacat писал(а):
Уверена, что этот мужик со странными глазами тоже гуль

Уй - тогда еще страннее - сам гуль и хочет уничтожить всех гулей (типа вся еда теперь моя?!)
Diacat писал(а):
Вообще не понимаю зачем эта линия про будущее? Если изменить ничего нельзя, то нафиг его видеть.

Вот и я не понимаю. Ладно если менять могла - а так...
Diacat писал(а):
Меня вот беспокоят украденные радиоактивные отходы. Если они просто для устрашения, то ладно, но если бомба с ними рванет, то без жертв точно не обойдется. Радиация - это не шутки.

Ох и правда - интересно как мальчишки этой бомбой воспользуются??
Diacat писал(а):
Может быть не все так страшно? Да и не думаю, что для экранизации выберут плохую концовку.

Будем надеяться. Хотят сенен-ай уже показывают - поцелуй был Very Happy
Diacat писал(а):
Уже посмотрела. Ханду так и тянет к этому светленькому парнишке. Уже который раз их за обнимашками застают.

Так-с кажется все яойщицы уже их в пару соединили Laughing
Diacat писал(а):
А есть идеи, что значит von?

Идей никаких..
Diacat писал(а):
Мне показалось, что полицейский, который в архиве работает, от чего-то прячется или хочет забыть. Может он имеет какое-то отношение к ребятам?

Думаешь он связан с той лабораторией, где сидели ребята. И кстати еще одна героиня появится. Дамочка с эффектной прической
Diacat писал(а):
Девочку жаль. У нее мать с комплексом брошенки и в школе над ней издеваются. Только и осталось, что в террористки податься.

Ну думаю скоро ребята ее привлекут по полной - станет их накамой
Diacat писал(а):
Оля, я каждую неделю, как новая серия выходит, так и смотрю.

Последнюю серию смотрела - такая жизненно тяжелая серия: ведь правда сколько команд проигрывают с самого начала - и ведь тоже тренируются и выкладываются по полной. Поэтому зауважала Карасуно - они до конца играли серьезно, тем самым выказывая уважение противникам (хотя ушли вперед по очкам). И еще более подло выглядит игры ПЧ из баскетбола Куроко, когда они полностью игнорировали противников и даже будучи одной командой соревновались исключительно друг с другом.
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>22 Июл 2014 21:30

Всем вечерочка
Гомен, минна-сан, вчера мне так и не удалось отписаться - был очень плохой и-нет, и я по такому поводу закрыла 1-й сезон "Темный дворецкий".
Вопрос у меня такой: Кто-то видел Себу в настоящем обличии?

Вредный лилипутик писал(а):
А Соске вроде и сказал что рад за Рина (что у него есть друзья), но в тоже время в его глазах было что-то неприятное. Надеюсь хоть к Рею он не полезет.

В следующем эпизоде, кажись, между самим Рином и Со будет "разбор полетов". Они часом не пожелают между собой по состязаться кто лучше? Не нравится мне все это
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Баракамон-2. Ее фраза "Потому что я твоя местная жена"

А что девочка не промах, сразу замечательного парня себе захапала.

Застолбила место Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Бедный сэнсэй, синяки под глазами, заездил себя, да еще ему и покоя не дают.

С другой стороны, видно что он им небезразличен. Как она потом с кнопкой вызова медсестры обнималась)))

Вообще удивительно, как почти все жители прониклись к Ханде. Молодцы.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
НЕУЛОВИМОЕ ОП FREE № 2

Ох!! Пугаешь...Злой Хару, плачущий Рин...что там опять у ребят случилось?? Это все Соске виноват, я уверена!!! На кухню его заберу - шаурму сделаю или вак-беляш

Для Конеки такое блюдо будет? Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
слабым голосом" - Ломка у меня... запасы кончились

Эх ты, для таких случаев надо вот такие знакомства иметь: Их

Да чёт я о Дейке подзабыла. Но он же может предложить не только из холодильника.
Вредный лилипутик писал(а):
Каждый человек оставляет часть себя на моей жизни, но привязывать к себе я никого не желаю. И сама также живу - если чувствую, что мне больше не интересен человек - ухожу из его жизни. Может эгоистично и холодно, но иначе я жить не могу.

Надеюсь, с нами такого нэ-нэ?
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
И по голове погладил... Может и правда еще может женой стать, когда вырастет?

Интересно а у них большая разница в возрасте??

Во время просмотра второй серии у меня возникала такая мысль. Думаю, Ханде где-то в районе 25-ти. Малой лет 6-8. Она читать умеет? Если нет, то еще меньше.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Машуль, меня во второй раз пробрало сильнее. Когамииии

Я тут пересматривала эпизод со смертью Масаоки - о боже это реально жестко...а какой взгляд у Гинозы....кошмарно

Я тут пересмотрела эпизод, как Когами в ловушку попал из-за подружки Акане... Знаю, чем закончится и жутко становится А подружка эта, если бы ее Макишима не того-сь, реально могла бы в Когами втрескаться - она ему комплиментов наговорила...
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Вот смотрю на Сиэльку-няшко... Если бы он был взрослым.....

Ох, согласна. Ему не хватает немного взрослости - а так идеальный муж.

Как мне показалось, Сиэля через чур сделали холодным. Он же до смерти родителей рос в тепле и уюте, обласканный их заботой. Да, он пережил ужас, прошел через смерть, вернулся в мир живых... Но неужели, то что он перенес, искоренило в нем всю теплоту? Он же может проявлять заботу о других, меня умилило, как он переживал о Себастьяне, и слугах, и Лиззи для него дорогой человек, несмотря на ее некоторые заскоки. Или это сделка сделала его таким? Или его обязательства перед королевой? Или его ненависть и желание мести? Мальчику только 13 лет. Если бы он всю жизнь прожил такую, такой его хмурый лик был бы более объясним.
Вредный лилипутик писал(а):
Он для плаванья создан. А самое приятное как мальчишки не хотели Рея отпускать - даже Хару присоединился, а ведь всегда такой инертный

Хару меня в тот момент удивил. Все таки он, несмотря на свой "покер фейс", тоже будет с ребятами, и будет поддерживать их. А для Рея это тем более важно, так как он раньше чувствовал себя лишним.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Злой Хару - это что-новое...

Это даже страшно. Я вот тут думаю про таких говорят: в тихом омуте...вообщем таких злить нельзя

Часики тикают. Вот к нему Со приставал, а у того видок "что вам от меня надо? май твай не понимай", но все же ему тоже может все это до печенок достать.
Вредный лилипутик писал(а):
Баракамон 3 сезон: Шикарноооо!!!!!!!! серия настоящая умора.

Еще не смотрела. Терплю Жду 4-ю серию Фри, и заодно Баркамон гляну)))
Вредный лилипутик писал(а):
Мне вот интересно почему на стороне людей, которые ловят гулей находятся такие психи. Я просто по другому не могу их назвать.

Машуль, ты про этого седого с глазами на выкате? "В семье не без урода". Напарник его еще ничего. А он бахнутый на всю голову. Бедные гули. Надеюсь, что Конеки не встретится с ними. Но по закону жанра, моему желанию не сбыться, да? Для того ведь и ввели в сюжет этих "голубей".
Вредный лилипутик писал(а):
насколько я поняла люди в кафе, типа семьи Калленов - убивать людей не хотят, чтобы не выглядеть животными. Но без человеческого мясо им не выжить - вот и приспособились. Питаются самоубийцами. То есть находят уже мертвые тела и едят их. Но как я думаю настоящего насыщения они не получают - все же мертвый человек отличается от живого и свежего.

А точно ведь. Такие себе "вегетарианцы". И вот чего не пойму: насколько знаю, гули же мертвую плоть едят, это зомби за живыми гоняются. А в аниме сделали гулей живо-едящими. Нэ?
Вредный лилипутик писал(а):
Я тоже его зауважала. Все же как поменялся человек. Прям любо-дорого смотреть

Пока акула сыта и довольна Smile
Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Хотя, иногда мне не хватает его агрессивной напористости, уж слишком сахарным Рин стал.

За его напористость теперь Соске отвечает

Все может быть. Ох, скорей бы уже 4-й эпизод...
Вредный лилипутик писал(а):
Семья Калленов вспоминается - те животными питались, чтобы у людей кровь не пить. Эти трупами питаются, чтобы людей не убивать

Мне еще Стефан Сальваторе вспомнился. Надеюсь, в их компании нет таких челов.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Итого у меня уже три онгоинга - Free, Баракамон и Токийский гуль. Псипасс пока не смотрела.

ПсиПасс только с одним вариантом озвучки...

Мне вот интересно, почему на разных сайтах заявлено, что Псипасс выходит в октябре? Может из-за этого и нет озвучки нормальной?
Вредный лилипутик писал(а):
Сам адвокат приведет в исполнение наказание

Шоб не сбежал, не отходя от места
Вредный лилипутик писал(а):
Хмм может он тогда по другому выглядел?!

Может. Но статистов не слишком ярко нарисовали, так что не разобрать. Но Го точно по этому поводу удивилась, что имя его в списке увидела.
Вредный лилипутик писал(а):
А еще переживает что Макото и Хару так и не определились с будущем. Эх и правда переродился

А Со не будет подбивать, чтоб Рин-нии к нему в универ пробовался?
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Да он в тот момент прям таки светился. И он настолько искренне говорил о Рее, и что у него все получится в будущем... няяяя))))

Да чудо настоящее - в такого Рина и влюбиться легко

Он мне нравился и в первом сезоне. А тут он решил еще увеличить число своих поклонниц.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
А я поначалу тоже как и Момо-чан, подумала, что это Го такая внимательная.

А я из-за формы (бабочка ведь) почему-то сразу про Рея подумала

На форму внимания не обратила, мое было приковано к Красному с Рыжим
====================
KaiSatoru писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Ох!! Пугаешь...Злой Хару, плачущий Рин...что там опять у ребят случилось?? Это все Соске виноват, я уверена!!! На кухню его заберу - шаурму сделаю или вак-беляш

Эйв, спасибо за нарезку!
И я вот что-то напряглась!

Меня вот чего-то напрягает, что будет в 4-м эпизоде. Если у Рина с Со какая-то конфронтация будет Конфронтация Хару VS Соске, как-то закономерней - они близко не знакомы и не дружны пока.
KaiSatoru писал(а):
Не забудьте заглянуть к Даше на Шоколад и проголосовать (наш анимеклуб там отметился ) и ко мне на Скандал - там интересная подборка фильмов

А можно ссыль, онегай шимас, Рина-сама, чтоб не ошибиться?
KaiSatoru писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
Да, эстафета убойная была, а Рей как-всегда всех спас математическим расчетом

Это было шикарно!!! И все остальные школьники идиоты - я бы давно на всех парах бежала бы в клуб

Блин, он еще и босиком бежал! Все ребятки...но круто сделали.

Они молодчинки
KaiSatoru писал(а):
Diacat писал(а):
Хотя, иногда мне не хватает его агрессивной напористости, уж слишком сахарным Рин стал.

Кэти, прямо мысль из моей головы. Но я думаю, он просто успокоился, нашел себя. Он ведь никогда не был злым по сути.

Если никто не станет дразнить Акулу сырым мясом с кровью, то все будет норм. Но Соске же появился не зря, а? И не дай ками-сама ему...*тайная от подзащитного заготовка "спорт"-инвентаря началась...*
====================
Sneginka писал(а):
Только что посмотрела 2 серию Темного дворецкого. Слава Камисама, нет и капельки занудства второго сезона.

Значит можно второй сезон не смотреть, а переходить к третьему? Что теряю, если так сделаю?
====================
daffka писал(а):
мне понравилось, как Макотик не глядя удержал Хару от прыжка в прохладный бассейн)

У Макотика уже рефлекс - если Хару смотрит на воду, то его надо по придержать Laughing
daffka писал(а):
Sneginka писал(а):
Вообще то, если мне память не изменяет, он сказал "в душе я первым делом мою..." а потом его заткнули. А о чем ты подумала?

камисама, надо пересмотреть.. а то я тоже "подумала"

Дашуль, есть разные переводы. Я первых два раза смотрела в "полном", который не оставил места воображению и свалил в подстолье rofl А если бы на месте Момотару была девушка, ее бы так же перевели? rofl я опять в подстолье
daffka писал(а):
Sneginka писал(а):
Очень трудно открывать всех своих тараканов незнакомым людям. Вот с вами, девочки, мне уже не страшно, и я с огромным удовольствием общалась бы с вами и в реале ))))

и я того же мнения) хорошо, что есть мы, и что мы здесь))

Систер
daffka писал(а):
Sneginka писал(а):
Демонстрация силы и ловкости перед Го? Ну не мог же он так свое расстройство от поражения выражать )))

хм, а может 2-в-1?? хотя может только мне показалось, что он и не настолько расстроен был на самом деле?

Может Момо-чан кайфанул от заплыва и его плющило не по-детски?Laughing
daffka писал(а):

мне нравится только эта нотка, т.е. впечатление в первом сезоне сложилось, а "наслоение" в моей головушке буки и нынешнего Рина дает потрясный результат. ведь помнится, что эта лапочка может и зубками клацнуть))

А ведь Нагиса было спародировал Ринульку в его "старом стиле", когда представил, как тот разговаривает с парнями в клубе. А он на самом деле с ребятами почти ласков. Тайчоооо
daffka писал(а):
о, Рей бежал суперски!! кстати, в этот раз он в таких же длинных плавках, как и мальчики (или это я потеряла нить?) а ведь мог бы.. так, о чем это я?)))

Это просто Микосиба-тайчо ушел с небосклона. Вот он бы его обязательно в мини переодел
daffka писал(а):
а Рин.. дааа) что-то снова с каждой серией я меняю любимчика.. ничего не могу с собой поделать!)) придумала! можно же любить их всех!!


daffka писал(а):
да, Макото обалденен просто! добрый, заботливый, отзывчивый – мечта, а не мужчина! а еще я вот только в 3й серии заметила, что он выше остальных ребят и плечистый такой вот только для меня мягковат немного

Макотик супер. Я умилялась tender когда Ран у него на шее повисла. И он ростом 183 см. (прям как мой ониисан, так что представление имеется, каким бы Макото был в реале), Рин и Рей - 177, Хару - 175, Нагиса - 165 (на 3 см. выше меня, а по аниме и не скажешь). Соске немного выше Макото, так что думаю, он примерно 185-186.
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Мне их сёнэ-айного яоя хватило в предыдущих книгах.

а я вот теперь задумалась, что надо бы прочитать.. а перевод уже есть??

Я не в курсе, но думаю, что есть. От выхода истории о Торе уже наверное больше года прошло.
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Го, наверное, уже настолько свыклась, что она Макото воспринимает больше, как друга. Да и соперник на горизонте замаячил...

так пусть отвыкает тем более, что как же практика по всем тем книгам?? кто там "love master"?

Вот это и странно, что литературка имеется, а теорию на практике не применяет.
daffka писал(а):
обожаю эту картинку!!
и ещеее Тацуя

Няяяя
daffka писал(а):
ох, и я тоже. я только через козла прыгать любила

Козла вообще ненавидела Ни козла, ни коня. Копытные блин. Мне бы лучше сто раз по канату)))
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Нагиса, молодчинка, правильно. Отпускать такого парня, как Рей-чан - это грех. Атлеты, руки прочь от Реюшки

что меня очень удивило - что Нагиса-кун первым решился сказать Рею в чем дело. молодец!!

"Мы в ответе за тех, кого приручаем". Нагиса затащил Рейку в клуб, так что он был просто обязан удержать его от неправильно поступка.
daffka писал(а):
одна только печенька)) как мало надо было для счастья, пока он не услышал кто испек вкусняшки Рину) кстати, получается, что не один Хару готовить умеет

Ребятки вообще молодцы: красавцы, спортсмены, комсомолы... Где очи школьников, которые не хотят вступать в плавательный клуб. Мое тонущее тельце, наверное, 1000 раз из бассейна выловить бы успели мальчики))) А эти амебы
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Если я правильно поняла инфу - у Анкорда сейчас медовый месяц.

что, правда??

Ну, наверное, если страничке можно верить то ли ВК, то ли ФБ Еще народ интересовался, когда озвучка ФТ выйдет, а он, мол, не ждите до какого-то там августа...


Все. Ушла в поддушье-накроватье-наподушье-пододеялье))) Оясуми, дорогие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>22 Июл 2014 23:12

Sneginka писал(а):
Если это тебя утешит, мне тоже не понравилось. Хотя тебя это вряд ли утешит

тебе тоже не понравилось, ой, не могу но утешение у тебя шикарное получилось, аригато
Sneginka писал(а):
Не, я не смеюсь. Ну разве что капельку

а уж как мне смешно
KaiSatoru писал(а):
а сообщать такую инфо - личное право каждого. Я, например, не люблю о себе писать личную информацию.

я тоже
Diacat писал(а):
Ханду так и тянет к этому светленькому парнишке. Уже который раз их за обнимашками застают.

парень трудоголик, не спит, не есть, не пьет, работает 24/7, трудится над шедевром, неудивительно, что сознание теряет. Нет чтобы пожалеть беднягу
Diacat писал(а):
Если изменить ничего нельзя, то нафиг его видеть.

может, чтобы добавить драматичности и сделать его более жизненным... не знаю, даже...
Diacat писал(а):
Миленчик, может тебе не показалось и это была аниме-версия Хью Джекмана?

слушаааай, а вот я же и не подумала=))) точняк, он, инкогнито
Diacat писал(а):
Парень явно гений. Может он просто погружен в собственный мир и мало взаимодействует с окружающими?

все может быть...
Diacat писал(а):
Пираты Черной Лагуны

когда-то смотрела по телевизору за неимением другого, но сейчас уже подробностей не вспомню...
Вредный лилипутик писал(а):
Тогда почему у него отсутствуют когти и он притягивает металл как Магнето?

ему просто надоело, что Магнето его постоянно таскает на животе по гравию, вот и решил, что пора с этим делом завязывать
Вредный лилипутик писал(а):
Ну пока только ради них и смотрю, а еще сама меха нравится

и я=)) хотя особых претензий к герою пока не тоже не иемю
Вредный лилипутик писал(а):
Я имею в виду такое страшное начало (отрубленные конечности, убийства и все такое) и такое детское развитие событий во второй серии

ааа, ну это да... ну, посмотрим, что они там придумают, может там ишшо кровишша польется реками
Вредный лилипутик писал(а):
Но факт остается фактом - он до последнего пытался спасти загипнотизированного. И самое милое - он не хотел чтобы девочки вмешивались, потому что это "грязная работа"

кааааакоооой же он милое сонечко! а комментатор тот сам такой, раз ничего не понимает, на фарш его!!!
Вредный лилипутик писал(а):
Я так понимаю прилично. Ему самую мощную тюрьму Вавилон сделал - но он все равно смог справиться с замками и сбежать

бедняжка наш а почему же сразу не сбежал? были какие-то причины?
Вредный лилипутик писал(а):
Солнц но тут немного другая ситуация.

а, если с такой точки зрения... то да... но, с другой стороны, он может в следующий раз так же ослушаться приказа и спасти ту же самую блондинку... ну, как-то так...
Вредный лилипутик писал(а):
Думаю кому он и улыбнется, то только ей

да, мечтаем
Вредный лилипутик писал(а):
Так давно пора расширяться


Вредный лилипутик писал(а):
Будем надеяться что не станет. Ему там тоже девочка есть - та маленькая террористка

ооооо, становится интереснее
Вредный лилипутик писал(а):
Мамаша дура...Нет чтобы дочери помочь и с травмой справится, она ее бросили..

это при том, что мне казалось, она любит дочь, и вот так с ней поступить
Вредный лилипутик писал(а):
Так ведь не факт - вдруг я ошиблась. Просто так показалось - цвет волос вроде похожий

не хотелось бы, но как правило, такие догадки оказываются верными
Вредный лилипутик писал(а):
А я вот призраков не боюсь - зато от насекомых с криками убегаю

точноооо!
Вредный лилипутик писал(а):
пока Соске будут наказывать за плохое поведение

бИдняга
Вредный лилипутик писал(а):
(оправилась она кстати очень быстро)

вот она - жуткая сила яоя - инфекция распространяется быстро
Вредный лилипутик писал(а):
Дорогая забудь - помнишь ты облачко

точно, да, да, я - белое облачко
Вредный лилипутик писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Мил, посоветуешь его смотреть или по закрытию лучше?

В принципе можно и по закрытию. Какого-то серьезного сюжета там нет - наоборот для отдыха мозгов.

а это мы сейчас о чем?
Вредный лилипутик писал(а):

daffka писал(а):
мне понравилось, как Макотик не глядя удержал Хару от прыжка в прохладный бассейн

Натренировался)))) Теперь на Хару с водой чутко реагирует

точно, это было здорово
Вредный лилипутик писал(а):
Ну ты же Титанов смотрела - здесь такая же кровища. А так ничего страшного - подумаешь людей кушают

свалила под стол
Вредный лилипутик писал(а):
Хотя злой Хару, плачущий Рин - вообщем как-то страшновато смотреть

да, так не хочется, чтобы их солнечный мир был нарушен
Вредный лилипутик писал(а):
замечаешь мелкие детали - типа: "Потом отработаешь" и покрасневший Рей

о, боже. я облачко, облачко, облачко
Вредный лилипутик писал(а):
ФТ 16 серия:

а я все откладываю. Так и остановилась на 187 серии. Вот что значит, когда читал уже мангу
Вредный лилипутик писал(а):
ЖД войны 3 серия:

тоже еще не успела, вчера как расплылась от 3 серии Дороги юности, так и до сих пор летаю.
eiva писал(а):
когда озвучка ФТ выйдет, а он, мол, не ждите до какого-то там августа...

дык, вот, недавно вышла с озвучкой...
eiva писал(а):
Мое тонущее тельце, наверное, 1000 раз из бассейна выловить бы успели мальчики)))

а я, дура реально собиралась учиться плавать а ведь реально - тушкой прикинулась - и тут Макото летит к тебе, чтобы спасти . А еще можно притвориться, что я нахлебалась воды, пусть делает искусственное дыхание
eiva писал(а):
Козла вообще ненавидела Ни козла, ни коня. Копытные блин. Мне бы лучше сто раз по канату)))

да, это было по-настоящему жутко
eiva писал(а):
И он ростом 183 см

мечтааааааа
eiva писал(а):
Соске немного выше Макото, так что думаю, он примерно 185-186.

а я думала, они одинаковые
Девиз шикарен! А главное - правда
eiva писал(а):
А Со не будет подбивать, чтоб Рин-нии к нему в универ пробовался?

да сто пудов, что будет!
eiva писал(а):
Вообще удивительно, как почти все жители прониклись к Ханде. Молодцы.

да, здорово!
Вредный лилипутик писал(а):

Sneginka писал(а):
Где там братья Сальваторе, у меня тоже кровь закончилась

С братишками надо аккуратнее обращаться - они с кровью тоже не охотно делятся. Как хорошо что моя сестра донор крови - буду ее сцеживать

девочки, братья Сальваторе, это уже не актуально. Оборотни рулят
убежала к нему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>23 Июл 2014 12:59

Охаё, минна!
тааксь, по онгоингам:
Неудержимая юность-3: просто обожаю!! 3я серия, а я уже прослезилась! в тот момент, где он опустил голову ей на плечо и извинялся, что не пришел к часам Футаба просто молодчинка! да - надо иногда брать все в свои руки и идти вперед назло всем, кто бросает косые взгляды в твою сторону и шепчется за спиной. и я безумно рада, что Ко поддержал её. и один момент: как можно было не понять, что Ко и Танака-сенсей - братья?? да они же как 2 капли воды, только у второго родинка и он повыше чуток. вот поэтому балдею от сенсея, + он еще и такой отпадный был, когда показывали как Ко в тетрадке имя Футабы писал. а кофта с надписью "nya-nya brothers"? Laughing не думала, что учителям можно в подобном появляться на работе=)))
Непутевый ученик школы магии-16: классная серия! мальчики были на высоте, Микихико тоже молодчинушка! меня поразила информация о том, что можна как бы самому быть КАДом и вызывать заклинания просто из памяти.. сугоооой! вот только я не совсем сообразила: Тацуя вледеет магией регенерации или как? О.о и что хотел тот черноглазый маг?
и еще снова эти взгляды: Тацуя подошел к трибуне аки рыцарь-победитель после турнира подходит за лаврами к даме сердца..
и вот еще моментик опенинга:

Темный дворецкий-3: о Гроби! наконец-то я его увидела (и услышала!! как сейю играет голосом - это вообще нечто невообразимое!) бедный Сиэля пытался его рассмешить)) сразу же вспомнила почти самый угарный момент первого сезона - как этим занимался Себа. тогда с двери обители Гробовщика свалилась вывеска. а вообще сезон обещает быть интересным, а мне что-то поздсказывает, что все так так просто с этими протезами.. как же их изготовляют? или я не в той стороне заподозрила неладное?

Воля серебряного Аргеволлена-3: о, я в полном восторге от капитана! склоняюсь перед его мудростью, решимостью и непоколебимостью. как он дал приказ взрывать ущелье, но в то же время парой удачных выстрелов спас Аргеволлена! я надеюсь, что этот робот будет не единственным в своем роде.. иначе они так долго не протянут против мощных противников..
SAO-3: вот это судьба у бедной девочки!! конечно, игра - это довольно странный способ излечиться от фобии.. но все возможно. а теперь еще и этот псих обратил на нее внимание. ей и так много досталось вперед, Кирито!! задай жару! о, и он на мотоцикле - ньяяя не могу сказать, что тащусь от него самого, но этот момент был сугойненьким=))
______________________________________
KaiSatoru писал(а):
Катаюсь по полу, п.что хочу доиграть.

играть?? это визуальная новелла? а кого есть на примете новеллы на русском или английском? (сразу вспомнилась Риса)))

______________________________________
Talamaska писал(а):
Сцена такая милая веселая - как раз для отдыха!!!

да! а еще моя душенка требует и требует "печенек" с темной стороны - манги, аниме.. скоро по артам пойду
______________________________________
Sneginka писал(а):
Девчонки, хотела сказать - авочки у вас сногсшибательны

да!! наша Ринуля нас одевает) да еще так, что одно загляденье! домо аригато, Ринулечка!!
Sneginka писал(а):
И это тоже ))))

Макотик в мини-стиле!! *носокровь фонтаном в 3 уровня*
Sneginka писал(а):
Леди-яойщицы, а признайтесь ка, у кого с чего начинался переход на темную сторону?

задумалась я об этом, когда бедная Марусик перебирала для меня арты по Куроко, а подтолкнула к действиям фраза Ринули и скверное настроение))) о, вы это слышали: первое, что я посмотрела - это был "Тиран, который влюбился" (ньяяяяяя!), потом "Предостережение для главы школьного совета" (или как-то так). Из манги "В свободное время сделаем это". .
Sneginka писал(а):
А мне бы будильничек с голосом Зендоса или Джема, няяяяяя

о, ну если о дабберах, то для особенных дней можно бы Анкордика: "сегодня будет шикарный денек! бугагагага-бугагагага" и т.п.
Sneginka писал(а):
Там где все не только безумно красиво, но и очень больно. Уверена, что уже созрела?

оу, нет, не уверенна. думаю, что рановато еще=)
Sneginka писал(а):
особенно в плане того, как здесь органически уживаются юмор и серьезные, философские вещи

обожаю подобные коктейли!! гг,
Sneginka писал(а):
Если решишь смотреть, там будет просто нереальная дурында, овечка-тян, но ради мальчиков можно потерпеть )))
А, и еще, тройняшки полным составом в частной и неприкосновенной собственности Талы

вот так всегда - не успела посмотреть, а уже вкусненьких мальчиков разобрали Laughing блин, но мне уже интересно посмотреть на эту дурынду))
Sneginka писал(а):
Это вроде из Стрип по "Тёмному Дворецкому" ? Уже читала?

неа, не читала. я пока еще вообще никакую мангу, по которой есть аниме не читала.. но сюда может загляну))
Sneginka писал(а):
Да, тормознутый семе Изуми попался, укешка и то быстрее все сообразил

думаешь сообразил? мне кажется, что он сам пока в легком недоумении) *шепотом:* а есть манга, где уке более настойчив?
Sneginka писал(а):
С Сиэлем вообще мечта ))

да я бы покраснела, глядя на эту картинку, только крови уже не осталось, чтобы к щекам прилить..
Sneginka писал(а):
Завести собственный виртуальный гарем

агась, колько тайно придется. а то побьют
Sneginka писал(а):
Бедненький Грелька rofl Скорее бы он уже в Книге цирка появился, я уже заждалась вся

да! да! и еще раз да! люблю его не меньше Себушки) он шикарен, но по своему
Sneginka писал(а):
Мои соболезнования, иногда жестокой бывает даже виртуальная реальность

та ладно... интересно, а мангу на них таких красивых сообразили?? надо порыскать в поисках
Sneginka писал(а):
Что это была за манга, для меня так и осталось секретом

О.о ты даже искала! ого, ну ты даешь) молодец
______________________________________
Минни писал(а):
А Шоколад и Скандал это что и где находится? Ссылочки

сейчас организуем: Шоколад ( конкурс и внеконкурс ) и Скандал .
Минни писал(а):
Не паникуй-это планы на просмотр. Я еще не начинала. Я написала, чтоб кто заинтересуется присоединялся. Раз заинтересовалась, то я внесла нас с тобой в верхний список плана просмотра. А скорость просмотра урегулируем-делай предложения.

я не паниковала=)) но радует, что я успела) если по 2 серии (не каждого, а всего) в день смотреть, то мне было бы шикарно! а тебе как удобно??
Минни писал(а):
В манге он так грубо себя не вел. Впрочем, он скоро одумается.

жду-жду мне интересно каким образом к нему дойдет))
Минни писал(а):
И что это за моти такие, которые привозит рыбак?

это такая рисовая лепешка (сладкая, кажись) обещаю рассказать поподробнее сегодня вечером
Минни писал(а):
Это было так трогательно. наверное он все еще её любит.

а я думаю, что не наверное, а точно
Минни писал(а):
А может тип в противогазе просто был свидетелем игры и называл он его мастер, то есть спец по игре.

о, логично!! а я услышала как англ. слово и сразу подумала, что это как обращение к господину.. спасибо
Минни писал(а):
Этот тип в юкате шикарно выглядит.

дааа вроде как никто не возражает, так что прихватизирую его
______________________________________
Diacat писал(а):
Даша, это полнометражный фильм про героев Первой любви, вышел в марте 2014, но пока нет перевода на русский. Называется Sekaiichi Hatsukoi Movie: Yokozawa Takafumi no Baai / Лучшая в мире первая любовь: Случай с Ёкодзавой Такафуми

все таки я правильно поняла)) жду перевода а то аниме я уже досмотрела)
Diacat писал(а):
Пожалуйста! Думаю тебе, как большому любителя романтики, понравится это аниме.

ну, в большинстве случаев я отдаю предпочтение хорошему боевичку или фэнтези, но милую и добрую романтику тоже люблю. и непременно реву в конце или в случае особо мимимишных моментов
Diacat писал(а):
Бывает такое. Смотришь на арты, всё просто супер. А в реальности оказывается, что эти персонажи не то что в отношениях не состоят, а даже незнакомы.

так да! на что только не способна фантазия поклонников
______________________________________
Вредный лилипутик писал(а):
Поднимаю руку - было тоже самое)))) Правда с фанфиком

хихи, а я знала на что шла
Вредный лилипутик писал(а):
Да ладно - видно же что парень совершенно не опытен в таких делах. Вот и не понял

он же стопицот раз рисовал смущенных и пытающихся признаться девушек!! а в 3д не заметил, что ситуация похожая))
Вредный лилипутик писал(а):
Аоба получил поцелуй от Нойза. А потом еще такая классическая фраза любой яойной манги прозвучала: "Я же парень и ты парень, мы не можем целоваться" - родной поверь можно и даже нужно.

стоооооп! это разве сенэн-ай? когда я упустила этот момент? но это радует, не скрою. а я думала, что множество яойный артов - это просто очередные фантазии фанов..

Вредный лилипутик писал(а):
Скорее всего. И ее подавляют лекарствами. Но в этой игре она смогла вырваться на волю.

лекарствами? хм, а еще эту скрытую личность ищут какие-то могущественные типы из власти, похоже.
Вредный лилипутик писал(а):
А он ведь еще и парикмахер - и к Аобе так тепло относится.

а вы помните фразу о нервных окончаниях в волосах Аобы?? О.о
и да - Коджаку, кажется, еще с детства дружит с Аобой. и даже ночевать остается, и знаком с его странной бабкой))

Вредный лилипутик писал(а):
И не говори - и того охота потискать и этого обнять и следующего пожамкать - вообщем ни минуты покоя нашем глазам и рукам

не забудь добавить "и нашему воображению"
Вредный лилипутик писал(а):
Знание этого вносит перчинку с отношения с ним)))

честно говоря, я уже жду от него этой "перчинки"..
Вредный лилипутик писал(а):
Вполне - так как это практически повтор первого сезона.

о, тогда я с вами, девочки!!
Вредный лилипутик писал(а):
Ох я вообще легко делюсь - не переживай

да и я согласна делиться этим милым мальчиком так что не пропадем))
Вредный лилипутик писал(а):
Ох там все-таки наладили просмотр онлайн? или ты про скачку говоришь?

про онлайн просмотр. О.о а что там раньше нельзя было так? там и сразу выбираешь из вариантов подходящую озвучку или сабы. оно даже запоминает этот выбор, кажется
Вредный лилипутик писал(а):
Особенно конец этой арки, когда Гинтоки сражался с Бонсаем, а потом все Шинсенгуми прощались с Ито...

ох, я надеюсь на эту арку. иначе возьмусь вправлять мозги, чесслово!!
Вредный лилипутик писал(а):
Ладно хоть Каори использовала самое сильное оружие - слезы))))

оружие-то сильное, но только против любящего мужчины или хотя бы того, кому ты симпатична. иначе есть шанс, что просто будешь раздражать своими нюнями)
Вредный лилипутик писал(а):
Ага, а потом так трогательно расплакалась. Я, говорит, хотела чтобы ты видел меня только миленькой. А это совсем не мило и ты теперь меня разлюбишь.
А Сиэль ее успокоил - сказал, что будет любить и такой.

эээ? Сиэль?? "любить"? я бы и не подумала никогда, что он может любить Лиззи!! вот это новость. у меня сложилось впечатление, что он просто должен жениться, как часто это у аристократов - долг, и ничего больше.
Вредный лилипутик писал(а):
и Грель тоже очень серьезным был...недолго....пока не увидел Себу

ну, он в своем репертуаре)
Вредный лилипутик писал(а):
роковой красавец

прости, пожалуйста, но в каком месте? рисовка, как для меня, хромает на оба колена..
______________________________________
eiva писал(а):
Дашуль, есть разные переводы. Я первых два раза смотрела в "полном", который не оставил места воображению и свалил в подстолье

сегодня же вечером проверю
eiva писал(а):
Вопрос у меня такой: Кто-то видел Себу в настоящем обличии?
Или вот эти кусочки, все, что есть?

в аниме да. там еще каблучки видно, когда он идет. а я видела вот такой арт:

eiva писал(а):
Значит можно второй сезон не смотреть, а переходить к третьему? Что теряю, если так сделаю?

я бы сказала, что не теряешь абсолютно ничего. и вообще я бы смотрела так: 1,3,2. т.к. связи с финалом 2 сезона вообще нет. наоборот - почти противоречие, поэтому 3й сейчас мне кажется своеобразным возвратом в прошлое.
eiva писал(а):
А ведь Нагиса было спародировал Ринульку в его "старом стиле", когда представил, как тот разговаривает с парнями в клубе.

отпадный момент!! 2 раза его перематывала и смеялась)) там даже зубки акульи ему нарисовали
eiva писал(а):
И он ростом 183 см. (прям как мой ониисан, так что представление имеется, каким бы Макото был в реале), Рин и Рей - 177, Хару - 175, Нагиса - 165 (на 3 см. выше меня, а по аниме и не скажешь). Соске немного выше Макото, так что думаю, он примерно 185-186.

ого, какие!! так это вообще сугой невообразимый! обожаю высоких и шкафистых! только Нагиса ниже меня))
eiva писал(а):
Вот это и странно, что литературка имеется, а теорию на практике не применяет.

а пора бы)) конечно, если бы она захотела, то талмудами вовсе не обязательно вооружаться не думаю, что Макото сильно сопротивлялся бы или включал заднюю=))
eiva писал(а):
Мое тонущее тельце, наверное, 1000 раз из бассейна выловить бы успели мальчики)))

я плаваю очень плохо. на воде держусь - и то хорошо, но когда понимаю, что подо мной нет дна - паникую. но я вовсе не против, чтобы мальчики меня спасали вдруг чего пускай вылавливают.. а там глядишь, и искусственное дыхание перепадет разок-другой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Среди коллег Пейтон редко можно было встретить человека, который не стремился бы чем-нибудь похвастаться. В ходе беседы она была приятно... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 654 655 656 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение