Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Дек 2011 16:42

фьора писал(а):
а на 4ой книге на обложке Глостер - это однозначно Лоуренс Оливье в образе из нашего опроса - не захотели издатели представить Ричарда в благородном виде непонятого привлекательного гения Crazy


Решили не заморачиваться, ведь мы за них часть работы уже сделали.
Не удивлюсь, если теперь Малфрида, Свенельд и Ольга тоже будут с нашего опроса... Laughing
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Дек 2011 17:28

Немного поутихли эмоции радости (дождались!), сейчас будет разбор полетов.
Во-первых, похоже, мы определенно получили весомые доказательства того, что некто из КК почитывает наш форум.
Во-вторых, понимаю, что Жигарис у нас лидер голосования, но НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ НИКАК!!!
Но зато, в-третьих, Глостер определенно слизан вот с этой картинки (никакой не Оливье! Tongue ) и ооочень хорош:

Только Анну местами переменили с ним, но и сына на заднем плане вырезали (видимо, по возрасту не подошел Laughing ).
В-четвертых, Анна, похоже, в том самом красном платье, которое на картинке, только немного измененном головном уборе.
В-пятых, а на "Коронаторе" это что, Уорвик???? Мама родная!
В-шестых, в целом обложки очень красивые, напоминают обложки "НЛ" последнего издания.
В-седьмых, Ира, я до лета недотерплю... Embarassed Мы чего-нибудь придумаем, да??? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Дек 2011 18:21

Юляшу поздравляю с рождением ребеночка Smile



Теперь об обложках. У меня просто нет слов... Ёлки-палки, ну неужели они не могут сделать книгу подороже и на разницу в цене нанять хорошего художника, который сделает красивые обложки??? Ну это же просто какой-то кошмар...
Единственные нормальные обложки к книгам Вилар, которые я видела были у издательства Крылова ("Замок тайн" и "Исповедь соперницы"), они ни в какое сравнение не идут с этими ужасными обложками.. Я тааак разочарована...

_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Дек 2011 18:25

Ливи, тебе совсем не нравятся? Мне нравятся. Embarassed Конечно, не все - совершенно неудачная обложка номер два ("Коронатора"), неплохие первая и третья (третья, по-моему, аналог обложки с предшествующих изданий, в песочном цвете, только лицо Филиппа сделали лицом Жигарса, а Анне поменяли цвет волос). Ну и, естественно, обложка номер 4 хороша. Хотя тут кому как. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Дек 2011 18:30

Конти, мне прям ваще-ваще не нравится Сами сюжеты обложек - неплохие, но то, как они нарисованы абсолютно не впечатляет... Сам стиль рисования, по-моему, ужасный.. Какая-то непонятная смесь рисования красками и компьютерной графики, излишне яркие краски, слишком чёткие контуры... В общем, ужас... Не знаю, может я оцениваю обложки с позиции человека, который немного рисует, по-этому мне видны некоторые моменты, которые хороший художник должен был бы сделать по-другому, но эти обложки ну ваще не нравятся...



_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>19 Дек 2011 18:33

Олюшка писал(а):
ayrin писал(а):
Филип - это, по ходу, наш лидер опроса, Андрейс Жагарс. На третей книге хорошо видно. Да и Анна на Кристин Кройк похожа..
у нас завелся шпион из КСД Laughing Blind

Так это ж отлично, когда издатели идут навстречу пожеланиям трудящихся. И даже проводят кропотливую работу по изучению этих пожеланий Very Happy

Вообще, обложки у "Анны" очень красивые. Жаль только, что исключительно мягкий переплет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Дек 2011 18:33

Ливи, тебе, наверное, не нравятся обложки и "НЛ", переизданной два года назад? Там тот же эффект.
Возможно, при более близком рассмотрении или я, или ты поменяем свое мнение, просто сейчас трудно что-то разглядеть, мне 4 все равно нравится. Embarassed Да и "Замок на скале", мне кажется, красивая и романтичная обложка. Хотя насчет техники, наверное, ты права. Wink
Но "Коронатор" ужасен! :scoff:
А рыцарь Том Уэллинг хорош! Во всяком случае лучше, чем тот же Жигарс. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>19 Дек 2011 18:41

Ines писал(а):
Жаль только, что исключительно мягкий переплет...

так это еще и мягкий переплет?!!! Причем я присмотрелась точно, от моей коллекции почти не отличаются, что я купила летом еще плюс к этому в ТВЕРДОМ переплете Hun я по прежнему довольна своим решением прикупить свободный экземпляр серии!



Olivka писал(а):
Филлип на обложке "Обрученной с розой"

Ливи мне очень нравится, только название к книге добавить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Дек 2011 18:49

фьора писал(а):
трофей в твердом переплете...


У меня аналогичная коллекция. Laughing

La comtesse писал(а):
В-седьмых, Ира, я до лета недотерплю... Мы чего-нибудь придумаем, да???


Ты же понимаешь, что это могорычевое дело. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Дек 2011 18:56

Ну если это такие же мягкие обложки, как и в "НЛ", то это очень хорошие обложки, а если как в "Ведьме", то никуда не годные. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Дек 2011 21:50

Олюшка писал(а):
По планам Клуба именно к концу следующего года в клубных каталогах будет представлен цикл об Анне Невиль.

Как? Они издеваются? Зачем ТАК откладывать, когда даже обложки уже готовы, и роман аннонсирован???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Дек 2011 21:51

Mylene писал(а):
девчонки, это не Питт - это лапка Ченнинг Татум

Не Питт, глаза точно его.
Mylene писал(а):
А Карина - скорее всего, Рейчел МакАдамс с глазами Лив

Похожа Laughing
фьора писал(а):
кстати, может написать в КСДи спросить, что мол так и так, спор у нас в клубе по этому поводу, подскажите мол, с кого Галатей своих ваяли?

Поддерживаю Very Happy Лично мне очень любопытно shuffle
ayrin писал(а):
О, получается, что и "Анна Невиль" будет в первом квартале.

С ума сойти Ar
Олюшка писал(а):
у нас завелся шпион из КСД

Ой, чует моё сердце....
ayrin писал(а):
Я сделала скин страницы, чтобы это увидели все. Правда, он не очень удачный, но больше вряд ли получится...

Спасибо, порадовала Ar
La comtesse писал(а):
Во-первых, похоже, мы определенно получили весомые доказательства того, что некто из КК почитывает наш форум.

Однозначно Laughing
La comtesse писал(а):
Но зато, в-третьих, Глостер определенно слизан вот с этой картинки (никакой не Оливье! ) и ооочень хорош:

Ага, лапуля
Олюшка писал(а):
По планам Клуба именно к концу следующего года в клубных каталогах будет представлен цикл об Анне Невиль.

ShockedО, жесть, я совсем забыла, что переплёт мягкий, не хочу в мягком
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>19 Дек 2011 21:58

La comtesse писал(а):
Как? Они издеваются? Зачем ТАК откладывать, когда даже обложки уже готовы, и роман аннонсирован???


я сама в шоке lighten примерно месяц назад отвечали что в "Переиздание этого цикла, , планируется в дополнительном буклете "Весенний розыгрыш призов" в 2012 году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Дек 2011 22:10

Олюшка писал(а):
La comtesse писал(а):
Как? Они издеваются? Зачем ТАК откладывать, когда даже обложки уже готовы, и роман аннонсирован???


я сама в шоке lighten примерно месяц назад отвечали что в "Переиздание этого цикла, , планируется в дополнительном буклете "Весенний розыгрыш призов" в 2012 году.


Главное, что планируется. Если книги уже есть, то рано или поздно они выйдут. Smile
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>20 Дек 2011 3:56

Олюшка писал(а):
По планам Клуба именно к концу следующего года в клубных каталогах будет представлен цикл об Анне Невиль.

Конти я уже даже устала злорадствовать по поводу КСД без комментариев Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ощущая беспокойство Лиа, Адди крепче сжала ее руку и наклонилась к девочке: - Не хочешь пойти к коляске, и подождать меня там? -Джонсоны... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 6
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 655 656 657 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение