Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


whiterose: > 14.02.14 13:47


У Фрэзеров сейчас беда,
Они с вчера сидят в ФК,
Плачут и страдают
Плющенко ругают.


Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun

...

IreneA: > 14.02.14 14:14


whiterose писал(а):
Плачут и страдают
Плющенко ругают.

Хотя я не сижу в ФК, но на Плющенко я зла)))

Allegra писал(а):
Из своих заснеженных краёв

Гггг))) брутально так)) И красиииво))


Мирна писал(а):
Эх, больная мозоль. Муж у меня совершенно не романтик.

Мирночка, не печалься. Их, романтиков, на самом деле очень мало. Главное ведь - что они попали в хорошие, умелые(наши) руки, которые могут их направить в нужное русло. У нас тоже с рромантизмом беда. Но мы лечимся. Регулярно. doctor

Иринка писал(а):
Розик,ах какая попа румяная)) Не иначе перезагорала (в духовке)

Ох, мне вчера эту попу показали по секрету, так я теперь не могу ее забыть)) Laughing
whiterose писал(а):
Пирог!!!

У меня получилось алаверды на Розиков "пирог", что не совсем валентинка, в принципе...

И да, я не Бараш...



Девы, всех с днем влюбленных! Будьте всегда влюблены!

...

Иринка: > 14.02.14 14:58


Штишок (мои тут только штрихи)


Опять не поехали лыжи…
И Плющенко лед покинул!
Уж лучше полюбуюсь на пирог-попу
Что Розик нам подкинул!
rose

...

Statty: > 14.02.14 16:20


Моя фрезеринка в копилку чудесных стихоплетений



Роуз, а все-таки после окончания шурупно-спинно-лжегероического шоу Плющенко праздник соревнований состоялся! Хороших людей и спортсменов больше! Вообщем у меня особых ругательств нет, я очень рада за многих фигуристов!

...

Bad girl: > 14.02.14 17:00


Дорогие Фрэзеры!
С Днём влюблённых!


Целоваю-обнимаю вас всех!
И каждому по трогательному мущщинке ;)



whiterose писал(а):
Ну а попа, ох уж попа...
Спать спокойно не дает!

*упалумир* ))

З.Ы. И пользуясь случаем, приглашаю читать сказку . Каждый день будет по главе )

...

Kimana: > 14.02.14 20:56


Я завтра обещаю написать нормальный пост, который не будет напоминать колченогого гуттаперчевого белого пуделя, но сегодня у меня сил нет. Еще в среду я решила, что была пятница. И в итоге - я работаю уже два дня сверх нормы! По моему личному хронометру. И стоило сегодня упасть на стул и выпить чашечку кофе, как вокруг запорхали бабочки и сознание щелкнуло тумблером.
А пока просто - с Днем Св. Валентина! Можно я валентинку завтра сочиню? Ну пожжжжалуста...



Люблю. Целую. Пух.

А знаете... Наверное, лучшая песня о любви. Если День Св. Валентина, то мне такой.

...

Иринка: > 15.02.14 07:32


Statty , Окси,Ким,Таша ,спасибо, это очень красиво Laughing !
Ким,мне тоже нравится Агата Кристи(особенно"я на тебе как на войне" shuffle )

Диана и Starz нам предложили свою классную валентинку Ar tender

...

Allegra: > 15.02.14 21:05


Иринка писал(а):
Диана и Starz нам предложили свою классную валентинку

Всем валентинкам валентинка!
А Сэм вовсе и не худенький... А вполне себе накачанный...

...

Иринка: > 15.02.14 23:16


Allegra писал(а):
А Сэм вовсе и не худенький... А вполне себе накачанный...

tender совсем не сухопарный ,самое оно))) И попа должна быть в порядке ,да!? Wink

...

Алюль: > 16.02.14 12:03


Quadro писал(а):
А когда фильм выходит? Ничего не слышно? Ведь уже скоро, да?

Какая нетерпеливая! (так тебя понимаю...) Скромнее надо быть, скромнее.
Иринка писал(а):
Валентинка-Джейми

Иринка, спасибо тебе. В компании с цитатой - ва-аще... Я уже привыкла к типажу, уже и никаких возражений. Даже почти что и наоборот. Laughing

...

Оксаночка: > 16.02.14 14:48


Алюль писал(а):
Quadro писал(а):
А когда фильм выходит? Ничего не слышно? Ведь уже скоро, да?
Какая нетерпеливая! (так тебя понимаю...) Скромнее надо быть, скромнее.

А фильм телевизионный или в прокате надо будет искать? Посмотреть и вправду очень-очень хочется))


Алюль писал(а):
Иринка писал(а):
Валентинка-Джейми
Иринка, спасибо тебе. В компании с цитатой - ва-аще... Я уже привыкла к типажу, уже и никаких возражений. Даже почти что и наоборот. Laughing
Ия! И я! И я того же мнениЯ!!!))))) Вот как посмотрим фильм, так и вообще зазнаемся никакого другого Джейми признавать и не будем))))))
Иринка, спасибо за особую Валентинку. Джейми на ней такой мужественный))

...

Иринка: > 16.02.14 15:45


Оксаночка писал(а):
Ия! И я! И я того же мнениЯ!!!


И яяяя Laughing я вамииии)))
Quadro писал(а):
А когда фильм выходит? Ничего не слышно? Ведь уже скоро, да?

Обещают 16 серий в августе(вроде изначально речь шла про июль) ,но в любом случаем хотелось бы еще и с переводом . А 8-ая книга Дианы выйдет в июне tender .

...

Kimana: > 16.02.14 18:59


А вот и я! И кто не спрятался - я не виноват!
Вчера до трех ночи читала Невесту. Сегодня еле собрала мозги в кучку, чтобы оформить в печатное слово все свои эмоции, мысли и выводы. Только об этом чуть позже, сначала обещанная валентинка, которую я чуть-чуть списала у классиков. Но меня оправдывает то, что это одно из любимейших мной стихотворений.



А теперь приступим.


Ирин, вообще, я не склонна к маленьким мальчикам и даже изрядно повзрослевшим мальчикам )) Почему-то меня всегда привлекали мужчины существенно старше. Наверное, это юношеская травма имени Жоффрея де Пейрака сказывается )))) Только вот с Поттером у меня ну совсем никак (( Ни в ужастиках, ни в сказках. Дело вкуса. И, наверное, очередного витка эволюции. Но это уже философия )

Юля, большой тебе рахмат за Лостфильм. Оказывается, я когда-то там даже зарегистрироваться успела ) Серии скачала, но руки до просмотра не дошли ( Так что возопить о том, что я не трепетный цветочек и дайте пиратов, так пиратов, пока не могу ))

О, опять до Ирэнчика добралась ) Продолжаем разговор! Я как раз спросить хотела, что еще из фэнтези ты читала и что можно употребить без вреда для психики. Но пока коротенько о пропущенном - Розик, подгребай, глаголить буду про Прекрасного принца ))) Полностью согласна, что нужно гнать в шею того, кто подбирал актеров, но за капитана Крюка я им все могу простить ))) Я давно заметила, что отрицательные герои почему-то удаются лучше. Там такая Злая королева Реджина, закачаешься! Помните сказку про пещеру Золотой розы? Я в детстве по ней с ума сходила. Ыыыыы, так вот откуда моя любофф к плохишам! Там же был Тарабас! А вот Реджина очень напоминает злую волшебницу из той старой сказки )) И вот я к чему веду - а вам не показалось, что это какой-то подвох? Целый ряд фильмов, где прекрасные принцы явно таковыми не являются. Что все части новомодных Белоснежек, что досточтимый Ромуальдо из Фантагиро, что принц-пес из Десятого королевства, который рядом не стоял с Волком... Меня терзают смутные сомнения, случайна ли эта романтизация отрицательных героев? Или это глубоко замотивированный смысл - найди красоту в добре, потому что зло обязано быть искушающим? И не поспоришь ведь... Ить, я тут Янгула вспомнила! Не, ну даже наши в ту же степь!

Робин Хобб. Я, конечно, могу остановиться на ней существенно подробнее, но подожду, вдруг ты созреешь ))) Я читала исключительно из-за Шута. И, не поверишь (!!!), буду читать последнюю трилогию - Сагу о Шуте и Убийце. Ибо тот намек, который был в последней книге первой трилогии, просто не может быть проигнорирован по причинам, указанным в очерке о женском фэнтези ))))
Но вот, что хочу заметить - уважаемый и маститый автор фэнтези, а ее мир, по крайней мере описание его, сюжетные ходы, зачастую наивнее, чем в Невесте. Парадокс.

Таш, это будет первая часть Марлезонского балета ))) Сначала о больном. Долго думала, какой бы пример привести. Ну вот хотя бы Хранилище 13. С дури как-то давно, находясь в жестком невосприятии серьезной информации, подсела на этот сериал. Проглотила - слабо сказано. Четыре сезона пошли на ура и отсутствие романтики между героями не помешало. Там вообще такое ощущение, что сценаристы прикалываются, игнорируя момент с притяжением на фоне постоянной угрозы смерти. Но указанные мной ранее в плаче Ярославны претензии - это ж вообще ни в какие ворота не лезет! Есть же куча способов подогреть интерес зрителя. А тот, где об интересного и харизматичного персонажа вытирают ноги, а потом его таки к кому-то пристраивают, как никому ненужную тряпку - бе.
Слуш, дай я порыдаю тебе в жилетку про Ходячих )))) Ибо никто со мной не смотрит и не обсуждает )))) Мне нынешние истерики Карла до тошноты, ей-Б., я просто вдруг заметила, что румяный мальчишка, который смотрел на лань и едва не умер, вдруг вырос. И как вырос )))



Ната, привет! С огромным удовольствием дождусь твоих впечатлений от Ходячих и сравню со своими )
А что касается Шерлока - это, видимо, тот же синдром, что и с положительными героями ) Его скептицизм, снобизм и злая ирония показались гораздо привлекательнее на фоне тех героев, которые сейчас лидируют. Хотя я сразу при просмотре, обсуждая с подругой, сказала, что Джон мне интереснее, если говорить конкретно о данном сериале.

Уфффф!!! Вот! Дописала!

...

Allegra: > 16.02.14 19:24


Kimana писал(а):
Нечитавшие Невесту пусть пропустят этот абзац, потому что я не уверена, что смогу удержаться от спойлеров.

ОМГ Ким, вот это рецензия так рецензия!
Мне тоже очень понравился придуманный автором мир. И язык повествования просто великолепен! И поведение героев логично и понятно.
Со временем перечитаю, потому что наверняка что-то упустила, ибо читала взахлёб, а времени было мало.
Да, и Брокк мне просто фу (но это уже в продолжении).

Kimana писал(а):
Помните сказку про пещеру Золотой розы? Я в детстве по ней с ума сходила. Ыыыыы, так вот откуда моя любофф к плохишам! Там же был Тарабас!

Опять ОМГ! Я совсем забыла эту фильму. Тарабасу я вовсю сочувствовала, и всё ждала, что героиня (как там бишь её звали) разглядит и проникнется... Увы...
А Волка из "Десятого королевства" просто обожала.
Спасибо, что напомнила про этих обаятельных типов!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение