Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>20 Дек 2011 8:18

La comtesse писал(а):
Ливи, тебе, наверное, не нравятся обложки и "НЛ", переизданной два года назад? Там тот же эффект.

Ага, они мне тоже не нравятся... Не знаю, может, если бы цвета были не такими ядрёными, как-то получше смотрелось бы... Ну, в общем, на вкус и цвет товарища нет, но из КК мне более-менее нравятся только обложки к "Принцессе викингов" и "Светораде золотой"


Олюшка писал(а):
По планам Клуба именно к концу следующего года в клубных каталогах будет представлен цикл об Анне Невиль.

Не, ну они точно издеваются... Слов нет...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Дек 2011 12:32

Olivka писал(а):
из КК мне более-менее нравятся только обложки к "Принцессе викингов" и "Светораде золотой"

Мне кажется, что вся серия "Светорада" очень хороша! Плюс "Далекий свет" тоже, особенно "Рыцарь света" - просто глаз не оторвать. Но это снова на мой личный вкус. Мне и "мягкая" "Ведьма" нравится, только если б она еще не распадалась на отдельные части. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>20 Дек 2011 18:49

Nissa писал(а):
посмотрела на на этот каталог 2012 года, а там ещё и цен нет!

А подскажите где Вы видели каталог 2012? Мне каталог пока не пришел, а на их сайте я новый каталог не нашла SadТоже боюсь "Чужака" проморгать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Дек 2011 18:53

Насколько я поняла, это не каталог, а только анонс... Олбшка давала ссылку.
Когда пройдете по ссылке, там слева каталог (Каталог издательства-2012 с Коэльо на обложке), нужно открыть и пролистать несколько страниц - будет и "АН", и "Чужак".
Сссылка: http://www.trade.bookclub.ua/books/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8083
Откуда: Украина
>20 Дек 2011 18:54

Получила каталог!!!И уже заказала "Чужака".Обложка довольно не плохая,а Торир и Карина-точно Бред Питт и Лив Тайлер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>20 Дек 2011 18:58

La comtesse писал(а):
Насколько я поняла, это не каталог, а только анонс...

Спасибо большое за информацию
Тина Вален писал(а):
Получила каталог!!!И уже заказала "Чужака".

Я Вам по белому завидую. Зато теперь я точно знаю, что закажу "Чужака" раз он есть в каталоге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8083
Откуда: Украина
>20 Дек 2011 19:04

ayrin писал(а):
Быстро ты его получила.

Последние несколько раз каталоги приходят до начала квартала.правда,могут быть задержки с отправкой книг.А так хочется побыстрее взять новенькую книжечку в руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>20 Дек 2011 19:12

Тина Вален писал(а):
ayrin писал(а):
Быстро ты его получила.

Последние несколько раз каталоги приходят до начала квартала.правда,могут быть задержки с отправкой книг.А так хочется побыстрее взять новенькую книжечку в руки.


Мне тоже обычно до начала квартала приходит, но после 25 числа. Но я через Интернет редко книги заказываю, обычно в магазине покупаю. Всего один раз заказывала, когда книг в магазине не оказалось.
Я "Чужака" покупать не буду, у меня есть издание 2007 года, но, конечно, интересно было бы сравнить обе версии.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8083
Откуда: Украина
>20 Дек 2011 23:42

ayrin писал(а):
Я "Чужака" покупать не буду, у меня есть издание 2007 года, но, конечно, интересно было бы сравнить обе версии.

А я сравню.Потому что издание 2007г.читала у подруги,а новую куплю себе.
Mylene писал(а):
, тогда бы своего любимца Тора точно не полюбила бы

Лучше не ассоциировать книжных героев с актерами,ведь у каждого свой вкус и свое представление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>21 Дек 2011 0:10

Добрый вечер Smile давно не была на форуме, хочу поделиться впечатлениями о книге "Королева впридачу". Мне так понравилась Мэри!!! Прекрасная, искренняя, смелая принцесса! и как она любила своего Брэндона.... так вышло, что буквально дня за 2 до прочтения романа я закончила смотреть сериал "Тюдоры", где Чарлз Брэндон является одним из главных героев. Так вот, в сериального Брэндона я почти что влюбилась Embarassed , и этот образ у меня "ложился" на Брэндона Вилар. Особенно голубые глаза аах =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Дек 2011 0:40

Гвен, с возвращением! Очень рада, что роман понравился. Very Happy
Guinevere писал(а):
закончила смотреть сериал "Тюдоры", где Чарлз Брэндон является одним из главных героев. Так вот, в сериального Брэндона я почти что влюбилась , и этот образ у меня "ложился" на Брэндона Вилар. Особенно голубые глаза аах =)

Бывает и такое, хотя мы даже в опросе Кэвилла исключили из претендентов на Брэндона. Чтоб образы разделить. Но зря, я думаю, не помогло: теперь Чарльз - это исключительно Генри Кэвилл.
Guinevere писал(а):
Мне так понравилась Мэри!!!

А Мэри - чудо! А какая тебе история больше понравилась - виларовская или сериальная? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>21 Дек 2011 0:46

La comtesse, ой так мило, что ты меня помнишь!!
даже не знаю...в сериале Мэри зовут Маргарет... и я прочитала, что у короля Генриха было на самом 2 сестры, а создатели сериала их объединили в 1 образ. Сериальная Мэри ( Маргарет) мне понравилась очень, больше,чем большинство других женских образов.
Но виларовская Мэри как-то нежнее и моложе.... и очень мне полюбилась =)

Еще у Вилар такой хэппи-энд, но в действительности Брэндон снова женился. Вот этого мне бы лучше не видеть Smile

роман я прочитала всего за 3 дня, очень-очень интересно. И про Екатерину Арагонскую, и про Анну Болейн, И про Генриха, конечно, оч интересно было прочитать!
Мэри очень к себе располагает. Она не шаблонно- идеальна, но такая очаровательная и славная! Одним словом - люблю! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Дек 2011 0:50

Guinevere писал(а):
Еще у Вилар такой хэппи-энд, но в действительности Брэндон снова женился. Вот этого мне бы лучше не видеть Smile


Ну так Вилар и не обязательно об этом писать. Книга ведь о Мэри, в первую очередь.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>21 Дек 2011 0:59

ayryn, это так, вы правы, тем более, речь о реальных исторических персонажах идет.
Но все же я бы предпочла не знать =)

У меня герои романа до сих пор перед глазами стоят. Как же удивительна Вилар, что героев ( пусть даже и реальных) настолько ярко и живо изобразила!

У меня просьба к поклонницам Вилар: мне бы очень хотелось прочитать романы, по духу напоминающие книги Симоны, то есть про яркое средневековье, чтобы была передана атмосфера времени, реалистичность, тоже спорные герои, любовь и приключения. Просто я таких авторов больше не находила, за исключением Бенцони. Обычно "средневековые" ЛР не дочитывая. Оч надеюсь, что в эту тему можно высказывать такие просьбы. Заранее спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Дек 2011 1:01

Guinevere писал(а):
La comtesse, ой так мило, что ты меня помнишь!!

Нууу, мы тут никого не забываем! Wink
Guinevere писал(а):
в сериале Мэри зовут Маргарет... и я прочитала, что у короля Генриха было на самом 2 сестры, а создатели сериала их объединили в 1 образ.

Да, там создатели сериала перестарались. самое интересное, что ни одна из сестер Генриха за португальского короля замуж не выходила. Маргарита стала королевой Шотландии, а Мэри, как ты знаешь, Франции.
Guinevere писал(а):
Сериальная Мэри ( Маргарет) мне понравилась очень, больше,чем большинство других женских образов.
Но виларовская Мэри как-то нежнее и моложе.... и очень мне полюбилась =)

Ну, поскольку они разные, то любить их обеих можно. Wink
Guinevere писал(а):
Еще у Вилар такой хэппи-энд, но в действительности Брэндон снова женился. Вот этого мне бы лучше не видеть

Да, но ведь они все равно долго прожили вместе, в браке родились дети... А внучка даже станет королевой Англии, но у нее судьба еще печальнее, потому что станет всего на 9 дней, но потом умрет на эшафоте. Sad
Guinevere писал(а):
И про Екатерину Арагонскую, и про Анну Болейн, И про Генриха, конечно, оч интересно было прочитать!

Согласна, очень здорово прорисованы все исторические персонажи. Сильно отличаются от представленных в Тюдорах? Мне нравятся характеры виларовских исторических личностей. Wink
Guinevere писал(а):
Она не шаблонно- идеальна, но такая очаровательная и славная! Одним словом - люблю!

Еще раз - рада, что понравилась. Ar
Guinevere писал(а):
У меня просьба к поклонницам Вилар: мне бы очень хотелось прочитать романы, по духу напоминающие книги Симоны, то есть про яркое средневековье, чтобы была передана атмосфера времени, реалистичность, тоже спорные герои, любовь и приключения. Просто я таких авторов больше не находила, за исключением Бенцони. Обычно "средневековые" ЛР не дочитывая. Оч надеюсь, что в эту тему можно высказывать такие просьбы. Заранее спасибо

А у Вилар уже все прочитала? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Очень похоже, что это Бренда Джойс "Скандальная любовь" читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 7
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 656 657 658 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение