Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


мёрфи: > 11.01.10 12:07


я пока не хочу загадывать, справится или нет...если справится - замечательно, если нет, то я первая буду в него Non Non Non

...

shellen: > 11.01.10 22:21


Привет, всем поклонницам Иерихона Бэрронса!!!

Ой, долго я не могла добраться до серии "Лихорадка". Всё почему-то откладывала в сторону, даже не знаю почему? Уже и продолжение купила (2 и 3 книги), и 4-ю с форума скачала, а всё никак не бралась почитать. А тут пару дней назад взяла в руки "Тайну рукописи" и всё... Капец, как говорится.
Меня вот тоже малость "залихорадило". Теперь не могу оторваться. Правда, пока успела прочитать только первую и вторую книги, третью - отрывками просмотрела. Жаль, что пятой книги еще нет, т.к. третью и четвертую в ближайшие дни прочту и безу-у-у-умно захочется продолжения!!!!!!!!!!!! (Его уже хочется! ) А продолжения еще нет! Кошмар какой-то. И вообще у меня дурная привычка - заглядывать в конец книги и читать, чем закончиться история, а потом уже более-менее спокойно наслаждаться чтением.
Так что придется страдать вместе со всеми в долгожданном ожидании пятой книги. Единственное утешение - у меня есть пока еще не прочтенные третья и четвертая книги, жаль ненадолго.

...

shellen: > 11.01.10 23:07


Griffith писал(а):

shellen, а как тебе Берронс?


ЗАГАДКА!!! БОЛЬШАЯ-БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА, которую НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ разгадать!
А вообще - настолько загадочный и яркий персонаж, что просто дух захватывает. Когда его нет на страницах книги, даже начинаешь скучать (по крайней мере - я начинаю скучать ). И никогда не знаешь, что за "фокус" он вытворит в следующую минуту. Фантазия у автора, конечно, ШИКАРНАЯ!



Griffith писал(а):

shellen писал(а):
И вообще у меня дурная привычка - заглядывать в конец книги и читать, чем закончиться история, а потом уже более-менее спокойно

А вот я хочу такое сделать, так боюсь кайф себе обломать...


Знаю, многие не любят заглядывать наперед и знать, чем же всё это закончится. А у меня почему-то наоборот. Пока не прочитаю хотя бы парочку последних страниц, не могу успокоиться. У каждого, как говорится, своя привычка.

...

FAVORITKA: > 18.01.10 14:32


Девочки, у меня одна большущая новость. С одной стороны радостная, а с другой- печальная. Известна дата выпуска 5-ой и заключительной книги серии Лихорадка. Роман мы сможем прочитать только 28 декабря 2010!!!! Что могу сказать... запасаемся терпением.

...

FAVORITKA: > 18.01.10 14:38


Оххх, Эми, *глубоко вздыхая* и не говори. Я сама в шоке((( В принципе так я и думала, что увидем мы книжечку нашу долгожданную в конце этого года. раз так долго тянула Монинг с датой выхода((

...

Оксаночка: > 18.01.10 14:43


Остаётся смириться с датой выхода книги и ждать от КММ новогоднего подарка)) под ёлочку ёмайО!!! Sad

...

Whitney: > 18.01.10 15:33


О, Боже, какой кошмар! До 28-го декабря почти целый год Stena Я в шоке.

...

Topaz: > 18.01.10 16:15


FAVORITKA,спасибо за информацию. Wink Хочется надеется,что ожидание будет того стоит, и книга нас всех порадует.))) Тоже в шоке.

...

Оксаночка: > 18.01.10 16:28


Гриффит, да не издевается она)) Просто подписан контракт, а это маркетинговый ход, чтобы увеличить продажи. Пока выйдет пятая книга, ещё сколько народу на Лихорадку подсядет.Вот если вышли бы книги подряд, мы их прочитали и забыли. А так обсуждаем, на весь мир об этом кричим. АЖИОТАЖ!!! Вот как-то так))

...

Whitney: > 18.01.10 16:57


а 28 декабря - это дата выхода в США или уже в России?

...

La gata: > 18.01.10 17:25


Whitney писал(а):
а 28 декабря - это дата выхода в США или уже в России?


Оля, в США, в России позже выходит Sad

...

Sinner: > 19.01.10 19:46


Девочки, я буквально на минутку, и сейчас нет времени пролистать прошлые странички, поэтому не знаю была ли уже эта не очень радостная инфа Sad Sad Sad

В общем, похоже 5 Лихорадка выйдет лишь 28 декабря 2010 года rew rew rew


Разрешаю громко плакать, грязно ругаться и громить все кругом, если это поможет вам поднять настроение, пошла рыдать в темном уголке Sad


ЗЫ, инфа отсюда

...

Whitney: > 19.01.10 19:51


Sinner , спасибо за такую грустную инфу, но мы уже над ней плакали nus К сожалению.

...

Griffith: > 19.01.10 20:22


Аня, спасибо за поздравления!!!

Whitney писал(а):
Sinner , спасибо за такую грустную инфу, но мы уже над ней плакали К сожалению

Так... Не забываем, что книжечка потолще будет!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение