Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 11:30

Уэсли, не надо было так хорошо петь

Дом, где мы.

Обычные утренние процедуры - душ, завтрак с чашкой кофе, сигарета. Фото Виктора стало черно-белым. Я подошел к стенду и коснулся некоторых фотографий. Встретимся ли мы после? Не знаю.
Прошел к курятнику - Груня был мне рад. Или мне так показалось?
Уэсли заданий не давал, а потому каждый занимался чем хотел. Я бренчал на гитаре и сочинял песни для нового альбома, который обязательно увидит свет. Потому что песни, написанные здесь - особенные.

Вернусь через час
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 12:28

Уэсли писал(а):
- Перестань. – Он зло схватил её за запястье и дёрнул на себя. Джейн практически налетела на него и Уэсли прижал её ещё ближе, обняв свободной рукой. – Почему так? Зачем? – Громкий шёпот прямо в лицо: - Ты сказала «нет», Джейн, и я принял его вместе с твоим нежеланием делиться. А теперь... теперь, когда мы оба дошли до финала ты решила подстраховаться? – В её глазах испуг, но не цинизм.

Он дергает ее на себя, разозлившись, и в глазах Джейн застывает старый, крепко привитый страх. Он ведь пил, зачем она пришла к нему. Потому и смысл слов доходит не сразу.
- Моим, - произносит она по складам, - нежеланием делиться?! Ты, это сделал ты! Ты предложил мне играть для тебя. И несмотря на "нет" своего добился, разве нет? Потому что я была настолько глупой. А теперь я "девочка Уэсли", паразит при тебе? Половина вместо целого? Очень по-мужски.
Цитата:
– Конечно, в договоре отхватить часть выигрыша шансов больше, но как же Марика, Джейн? Отказав мне, ты договорилась с ней, ведь так? – Он мазнул губами по её щеке и задержался возле губ.

- Не твое дело, - еще выдыхает она, ощущая, как внутри все отзывается на такое простое его касание.
Цитата:
– Я слышал сегодня часть вашего разговора про деньги. И знаешь что? – Он отпустил её руку и обхватил затылок девушки, притягивая её лицо ещё ближе к своему. – Мне плевать. – Его губы задевали её. – Плевать на то, что ты отказалась делиться со мной, но согласилась с Марикой, плевать, что предала, и что сейчас меня слышит вся страна и я гарантировано не выиграю. Плевать, понимаешь? – Его губы впились в её рот, требуя ответа.

- Почему мне должно быть не все..., - но договорить Джейн не успевает.
Все ругательства мальчишек Бауэри смешивались в мыслях Джейн, пока она отчаянно сражалась с желанием ответить на его поцелуй. Но отказывать себе самой Джейн никогда не умела.
Уэсли писал(а):
Джейн писал(а):
- Моим, - произносит она по складам, - нежеланием делиться?! Ты, это сделал ты! Ты предложил мне играть для тебя.
- Для нас, - твёрдо ответил Уэсли. - Кто бы из нас ни выиграл, второй получил бы половину. Почему это больше для меня, чем для тебя?

Джейн ищет подвох в его рассуждении, но ее сбивает его "для нас".
Уэсли писал(а):
Как по-женски винить во всём мужчину, - усмехнулся Уэсли. - Точно я, Джейн? А ты сопротивлялась и не хотела? Или пришла сама, когда я тебя оставил? Почему ты боишься признать это? - Он снова поцеловал её в сомкнутые губы, - Моя девочка. - Уэсли улыбнулся, глядя в глаза девушки, - А ты моя девочка, Джейн?

Она знает, что он прав, и от этого хочется сопротивляться еще сильнее. Потому хмуро смотрит на него.
Так же, как хмурится в ванной.
И все еще старается хмуриться, когда возвращается и обнимает его.
"Ты моя девочка, Джейн?"

Should have seen the end of summer in your eyes

Он спал, подмяв ее под себя и удерживая рукой.
Просыпаться с ощущением того, что кто-то рядом, где между сном и пробуждением еще не различить, было тяжело. Всегда. Но не в то утро. Джейн знала, что он. Что мужчина еще спит. Потому можно потянуться, потереться носом о его шею, выкрасть немного нежности.
Джейн пошевелилась, пытаясь выбраться. Он напряг руку, не отпуская.
- Тшш, - тихое, пока гладит его ладонью по спине, чтобы отпустил.
Джейн садится на кровати, уже собираясь уйти, когда все же оборачивается к нему. Одеяло сбилось до пояса. Джейн осторожно ведет пальцами вдоль позвонков, склоняется, сменив пальцы на касание губ. Мягко, стараясь не разбудить, целует от лопаток вверх к затылку. Делает глубокий вдох, убеждая себя уйти.
Кто из нас выиграет, Уэсли? И кто проиграет эту войну?
Большой Брат называет имя Виктора.
Тяжелее всего уходить в первые дни и в последние. Что будет, если они поймут, что все было зря.
- Завтрак? - спрашивает Джейн, когда мужчина открывает глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 13:13

Дом, я рассуждаю о голосе.

I'm hearing voices all around
I'm hearing voices calling out
What would they say?
What would it change?
I'm hearing voices all around
I'm hearing voices making sounds
What would they take?
What would they say to me if only I was listening?

Я напевал слова старинной песни о голосах. У нас здесь только один голос - механический, и все же, порой он мне кажется гораздо более человечным, чем у некоторых людей.
Я стал думать о голосах, которые нас окружают. Первый голос, что мы слышим - голос мамы. И нет никого роднее. Потом это голоса родных, друзей, знакомых, они смешиваются, переливаются из одного в другой. Мы слышим их рядом, в телефонной трубке, через колонки или наушники, когда разговариваем по скайпу. Мы слышим голоса. Такие разные, такие индивидуальные. Тихий шепот и громкий крик. Антиподы? Да, но если бы все говорили с одинаковой интонацией и без выражения, разве мы бы воспринимали их так, как воспринимаем? Мамина колыбельная - это не то же самое, что рок-концерт, хотя все это - музыка. Детский смех, стон от боли, сладкий стон удовольствия. Голос при ангине - хриплый и трудно извлекаемый. Голос при выступлении с трибуны - четкий и ясный. Голос любимого человека, который будит утром, приятный и нежный. Свой собственный голос, звучащий в голове. Голос, который мы слышим в последний раз.
Голос меняется с течением жизни, он растет вместе с человеком, грубеет... Голосовые связки - удивительный механизм, который мы воспринимаем как должное и понимаем его ценность только когда теряем.
Я в очередной раз слышу голос Большого Брата и понимаю, что привык к нему. Привык к его "побудкам" по утрам и тому, как он с нами общается. И я, наверняка, первое время после выхода в большой мир буду ждать, что он снова зазвучит где-то рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 13:29

Big brother писал(а):
[size=16]- Уэсли, наряд вне очереди?

Закинув скрещенные ноги Хмурому на плечо.
- Массаж пяточек?)))
И главное, все со словами, что он искренне хочет именно этого и это приказ!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 13:39

Ночь
Джейн писал(а):
- Моим, - произносит она по складам, - нежеланием делиться?! Ты, это сделал ты! Ты предложил мне играть для тебя.

- Для нас, - твёрдо ответил Уэсли. - Кто бы из нас ни выиграл, второй получил бы половину. Почему это больше для меня, чем для тебя?
Джейн писал(а):
И несмотря на "нет" своего добился, разве нет? Потому что я была настолько глупой. А теперь я "девочка Уэсли", паразит при тебе? Половина вместо целого? Очень по-мужски.

- Как по-женски винить во всём мужчину, - усмехнулся Уэсли. - Точно я, Джейн? А ты сопротивлялась и не хотела? Или пришла сама, когда я тебя оставил? Почему ты боишься признать это? - Он снова поцеловал её в сомкнутые губы, - Моя девочка. - Уэсли улыбнулся, глядя в глаза девушки, - А ты моя девочка, Джейн?


Утро
Джейн писал(а):
Потому можно потянуться, потереться носом о его шею, выкрасть немного нежности.
Джейн пошевелилась, пытаясь выбраться. Он напряг руку, не отпуская.
- Тшш, - тихое, пока гладит его ладонью по спине, чтобы отпустил.
Джейн садится на кровати, уже собираясь уйти, когда все же оборачивается к нему. Одеяло сбилось до пояса. Джейн осторожно ведет пальцами вдоль позвонков, склоняется, сменив пальцы на касание губ. Мягко, стараясь не разбудить, целует от лопаток вверх к затылку. Делает глубокий вдох, убеждая себя уйти.

Он отпускает её неохотно. Её нежность проникает гораздо глубже кожи, которую гладит и целует девушка, потому что она необязательна, и они оба об этом знают. Она заставляет думать, что это то, чего хочется Джейн. Уэсли не двигается, боясь спугнуть, лишиться этой ласки. Можно не верить умом, но верить каждым сантиметром своей кожи и всеми замершими чувствами. Как всегда громко гремит их "будильник", в этот раз голосом Бон Джови.
"But only fools are "know-it-alls". Аnd I played that fool for you..." Песня не о любви, на взгляд Уэсли, была как раз-таки о ней.
Big brother писал(а):
телезрители решили...
Виктор, ты должен покинуть дом.

Уэсли ждёт окончание песни молча, не открывая глаз. Сегодня, как каждый день, ожидая услышать своё имя.
Виктор. Он открыл глаза и посмотрел на Джейн.
Джейн писал(а):
- Завтрак? - спрашивает Джейн, когда мужчина открывает глаза.

- Да, - кивает, подтверждая слова.

Им дарован ещё один день. Последний день проекта. Завтра они все выйдут отсюда: кто-то победителем, а кто-то лишь финалистом.

- Да, - повторяет он и тянется к губам Джейн.
Поцелуй нежный и тягучий, каким бывает утренний секс. Рука ложится на бедро девушки, забирается под широкую футболку, обхватывает грудь. Он приподнимается, чтобы снова подмять её под себя и останавливается. Возня под одеялом по самые шеи, а то и с головой, убивает фантазию и желание. Уэсли разрывает поцелуй, чтобы тут же снова поцеловать, но короче и легче, а затем скатывается с кровати, планируя идти в душ в трусах. Но сначала бельё. Привычно, и потому споро, сдёргивает постельное, складывает одеяла и подушки, оглядывается по сторонам, проверяя не валяется ли что-нибудь, нарушая порядок.
Джейн всё делает правильно: не спрашивает и помогает. Они вместе идут в ванную комнату и вместе из неё выходят.

Хелен заходит в кухню чуть раньше Джейн.
Эдриан лениво щиплет струны, проходя мимо Уэсли подаёт ему руку. До дня правды он и представить себе не мог, что они с парнем найдут общий язык, но установившееся между ними уважение и взаимопонимания немногим хуже дружбы.
Виктор прощается с Марикой. В объятиях психолога Уэсли видит больше дружеского и ждёт, когда отойдёт девушка, чтобы пожать руку выбывающему.

Уэсли идёт курить, Джейн - на кухню, чтобы через несколько минут встретиться за завтраком. Возможно и с остальными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 14:56

Завтрак. Джейн открывает пакет с именем Уэсли раньше, чем понимает, что, наверное, не стоило.
Они слишком близко в последние дни, чтобы она не начала понимать, то ему такое не нравится.
И снова говорить ему "прости"? Джейн бросает взгляд на Уэсли и, оставив, пакет больше не тронутым, тянется за тарелками.
Себе на тарелку высыпает картофельные палочки и выдавливает три разных соуса: сливочный, зеленый, томатный.
Есть хочется ужасно. Странно, обычно, когда она нервничает, совсем не может есть нормально.
- Ты в порядке? - спрашивает Джейн у Эда, перебирающего струны. Проходя мимо, не удерживается и проводит рукой по его волосам. Идеально мягкие, как у совсем маленького ребенка.
Лосьон! Вспоминает она их первый разговор с Диего.
Обмакнув палочку в соус, Джейн решает, что терять им осталось чертовски мало, потому можно бы, наконец, и поговорить. Все равно любые слова завтра будут уже не важны.
- Так зачем тебе деньги, Уэсли? - она знает, что нужны. Сто раз слышала. Но зачем нужны.

----
Джейн отбывает до позднего вечера и номинаций. Может отвечать коротко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 15:31

Дом. Милый дом.

Уэсли писал(а):
Эдриан лениво щиплет струны, проходя мимо Уэсли подаёт ему руку. До дня правды он и представить себе не мог, что они с парнем найдут общий язык, но установившееся между ними уважение и взаимопонимания немногим хуже дружбы.

Я пожал руку Уэсли и, проводив его взглядом, подумал о том, что только мы с ним остались из мужчин. Ирония судьбы?
Джейн писал(а):
- Ты в порядке? - спрашивает Джейн у Эда, перебирающего струны. Проходя мимо, не удерживается и проводит рукой по его волосам. Идеально мягкие, как у совсем маленького ребенка.

- В полном.
Такое внимание кажется мне не совсем искренним. Все в доме уже в курсе отношений между ней и Уэсли. Твой парень не будет ревновать? Я бы не хотел с ним снова конфликтовать. А еще я терпеть не могу, когда трогают мои волосы и разрешаю это делать только стилистам. Диего я бы доверил свою стрижку. Но где же его теперь найдешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 15:43

Встретившись с нахмуренным взглядом Эда, Джейн вздернула бровь и растрепала его волосы еще сильнее.
- Пойдешь с нами плавать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 16:01

Я аккуратно снял руку Джейн со своей головы и сразу отпустил.
- Спасибо. Не хочется.
Третий всегда лишний, да и баттл скоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 16:57

Справка:

Баттла сегодня не будет. Sad Пожалуйста, все хором разочарованно: "Ооооооооо....."
Увы, но все три женщины вне игры. Проводить баттл только для Уэсли и Эдриана не вижу смысла.

Марика себя плохо чувствует. Марика слишком долго спит. Большой брат переживает.
Пожалуйста, ещё раз: "Ооооооооо..."

Да, спасибо.
Но вы можете готовиться к номинациям. Они будут.

Большой брат подкидывает в воздух монетку, ловит и смотрит "орёл" или "решка". На каждую из сторон он загадал по имени и теперь гадает кто из этих двоих станет последним выселенным.


Эдриан, ты в покер играешь? А на раздевание?
Smile
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 17:12

Брат, с трудом себе представляю, как нам это сделать, ведь ты-только голос. И если проиграешь ты, то я тебя голым все равно не увижу. Да и особого желания, если честно, нет. Я - не любитель мальчиков. Хотя посмотреть на тебя было бы интересно. В одежде.

Тебе моих гифок и видяхи мало? Боюсь, остальное можно увидеть, только получив доступ к телу))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>24 Май 2015 17:17

Утро. Виктор просыпается рано. Очень рано. И долго лежит уставившись в потолок, пытаясь понять, что его разбудило. Наконец он приходит к выводу, что ему не спится оттого, что диван слишком мягкий и одеяло слишком тёплое. Привык за эти дни в Зоне к спальнику. Нашарив рядом на полу свои очки он водружает их на нос и смотрит на часы, йопт, ну в самом деле! Но спать всё равно не хочется. Отбросив одеяло, Виктор встаёт с дивана и подходит к дверям. Только-только рассвело. Дом ещё спит, только за сеткой копошится Груня со своими дамами. Вчера они хорошо повеселились, раз уж он с лозунгом Liberté, Egalité, Fraternité полез открывать куриную загородку.

Виктор потёр лицо руками и прошёл к душевой. Дёрнул дверь, занято, внутри шумит вода. Кто-то успел его опередить. Ждать? Если там кто-то из девушек, то это надолго. Махнув рукой, Виктор вернулся обратно и перепрыгнул через загородку. Он примет душ на Зоне, не в первый же раз. Отпихнув кинувшегося под ноги Груню, Виктор повесил полотенце на невысокую дверь и открыл кран. Холодная вода хлынула на голову, моментально смывая остатки и сна, и вчерашнего веселья. Продрогнув, но окончательно проснувшись, Виктор закрыл кран и протянул руку за полотенцем. Но ни полотенца, ни остального на месте не оказалось. Удивившись, Виктор выглянул наружу и выругался. Всё лежало на траве, видимо соскользнув с двери. Почти рядом, но придётся потянуться. Присев на корточки, он просунул руку под дверь и попытался нашарить полотенце. Не видя куда, это сделать было сложнее. Внезапно получив по руке пару ударов клювом, Виктор дернулся и вывалился из распахнувшейся двери на траву в чём мать родила.

Ругаясь на чём свет стоит, он схватил полотенце и, поспешно завернувшись, вскочил на ноги.

- Груня, зараза, ну всё, гад, ты докукарекался! - От души погоняв пернатую тварь по двору, Виктор оделся и отдуваясь вернулся в дом. Его соседи уже все проснулись. - Я теперь точно знаю, что я хочу на сегодняшний день! - Он вышел на кухню за кофе. - Я теперь совершенно точно хочу суп из Груни. Ну или барбекю, без разницы. Но сегодня же!

Big brother писал(а):
- Дорогие жители, телезрители решили... Виктор, ты должен покинуть дом. Большой брат желает тебе удачи.


Голос Большого Брата раздался как гром с неба. Виктор застыл с кружкой кофе в руках. Вот и пришла его очередь. Усмехнулся. Не стоит врать себе, уходить он не хотел. Особенно сейчас. Очень не хотел. Допив кофе, который внезапно совсем потерял вкус, Виктор пошёл собираться.

Эдриан писал(а):
- Привет. Я должен признаться, пока ты здесь. Я долгое время голосовал против тебя. Не потому, что у меня есть негатив, а потому что не хочу быть подопытным кроликом. Это дом ББ, а не твоя лаборатория. Я хочу, чтобы ты понял мои мотивы. Желаю написать отличную диссертацию. Удачи. Прости еще раз.


Выслушав оправдания Эдриана, Виктор поднял бровь. В том, что за него голосовали он и не сомневался, но вот мотивы. В мотивах он разбирался намного лучше, в том числе и в невысказанных. Усмехнулся.

Хелен писал(а):
- Удачи, тебе во внешней жизни, Виктор! - искренне пожелала она. -Хотя мы все очень скоро будем там!- эта мысль будоражила сознание девушки.

- Спасибо, Хелен, - Виктор протягивает руку и подмигивает, - Тебе тоже. Уверен, что тебе уже повезло, и ты это знаешь. До встречи на воле.

Марика писал(а):
Она обнимает Виктора крепко. Желает, чтобы всё сложилось, как он того хочет.

Крепкое объятие Рики. Виктору очень не хочется размыкать руки, но часы неумолимо свидетельствуют, что его время здесь уже истекает. Наклонившись, он прикасается губами ко лбу девушки и отпускает её.

- Если ты мне этого желаешь, то я уверен, это в самом деле произойдёт, - шутит он, - иначе просто не может быть. И я тоже очень желаю тебе удачи. Вот, возьми, на всякий случай. Ты почти ничего о себе не рассказывала, но те кусочки, что были... - Виктор протягивает ей листок из блокнота, на котором фломастером написано несколько цифр, номер центра психологической реабилитации, который занимается семьями в которых есть заключённые, вплоть до изоляции, если в этом есть необходимость. - Правда он тут, в Майами, но это не проблема. - И видя, что она делает отрицательный жест, засовывает листок ей в карман. - Если не пригодится, выбросишь на воле. И запомни, - он говорит тихо, но убеждённо, - Принимать помощь не стыдно, если её предлагают бескорыстно.

Уэсли писал(а):
В объятиях психолога Уэсли видит больше дружеского и ждёт, когда отойдёт девушка, чтобы пожать руку выбывающему.

Протянутую руку Уэсли Виктор пожимает с особым чувством. Для такого человека, решиться на этот жест наверняка означает многое и Виктор это ценит. Не обязательно много трепаться, чтобы вызвать к себе уважение. А к Уэсли он ощущает именно это.

- Удачи тебе. И до встречи на воле.

Проходя мимо стенда, Виктор прикалывает к нему листок со своим номером телефона и, показав руками "общий привет", покидает шоу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 17:41

Дом, который мы скоро покинем.

Тишина в доме пугала, звенела пустотой и напряжением. Как натянутая струна у гитары. Как пружина, которую растягивают и она в любой момент готова вернуться в исходное положение.

Я прошел в исповедальню. Сел напротив камеры и провел по струнам своей гитары.

- Привет еще раз. Я сочинил для тебя песню, помнишь, я говорил. Не знаю, успею ли я спеть ее до ухода - сборы, прощание и все такое... В общем, послушай сейчас. Она - от всего сердца.



Я встал и молча вышел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>24 Май 2015 17:50

Люкс, милый люкс.
Хелен сидела за столом вяло помешивая свой кофе ложкой. Без заданий большого брата было как-то совсем скучно.- Большой брат, знаешь еще вчера ты бы этого не услышал , но сегодня я признаюсь, что когда ты нас не развлекаешь, то совсем нечего делать, особенно в люксе, на зоне выживания мы постоянно были заняты готовкой, - и тут же быстро добавила, - но ты не подумай, нет, я совсем не хочу обратно, как -то уже прошли времена моей любви к еде быстрого приготовления. А я тебя знаю, заикнешься и глядишь, а ваше желание уже исполнено.
Big brother писал(а):
Баттла сегодня не будет. Пожалуйста, все хором разочарованно: "Ооооооооо....."

- Да запросто, ООООООООООООООООО, вышло не очень? я могу повторить, - Хелен улыбнулась.
Big brother писал(а):
Марика себя плохо чувствует. Марика слишком долго спит. Большой брат переживает.
Пожалуйста, ещё раз: "Ооооооооо..."

- А вот это действительно плохая новость, большой брат, - Хелен сделала еще одну чашку кофе, поставила ее на тарелку, кинув туда пару булочек, и оправилась на поиски Рики. - Я вот тут подумала брат, мне же все равно работать после шоу, а подари мне костюм медсестры, типа того, что ты дарил нам с Рикой в доме выживания, буду радовать своих самых хороших пациентов, ну или пугать самых плохих, там уж по обстоятельствам.- Хелен шла по дому и болтала всякую чушь для большого брата, так как все живые люди попрятались кто куда.
Эдриан писал(а):

Я встал и молча вышел

- О неужели кто-то живой? А я уже и не надеялась, - воскликнула она встретив Эда на пути,- Рика если ты не появишься и не заберешь, свой чертов кофе, я выпью его сама. - крикнула она на весь люкс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 17:54

Эдриан писал(а):
Я прошел в исповедальню. Сел напротив камеры и провел по струнам своей гитары.

- Привет еще раз. Я сочинил для тебя песню, помнишь, я говорил. Не знаю, успею ли я спеть ее до ухода - сборы, прощание и все такое... В общем, послушай сейчас. Она - от всего сердца.

"Прощальная песня для Большого Брата"

- Эдриан. Спасибо. Как продюсер канала предлагаю тебе записать эту песню. Она станет лейтмотивом следующего сезона "Big brother". Подумай, это выгодное предложение и реальные деньги.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Молодым мужьям на заметку: В начальный период семейной жизни нужно весьма вдумчиво относиться к просьбам жены помочь ей по хозяйству.... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение