Одной ночи мало

Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>03 Янв 2012 21:08

Марика, я читала на форуме и в отзывах про "Светораду", во 2 и 3 части вроде как ожидается множество мужчин у княжны.
А этот момент у нее именно со Стемой, и такой он нежный Embarassed

А Гуннар: каким бы он ни был, ну он героине минимальный вред причинил... Он, негодяй, конечно, но Светорада от него не так пострадала, как, например, Юстас- Милдрэд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>03 Янв 2012 21:13

Guinevere писал(а):
во 2 и 3 части вроде как ожидается множество мужчин у княжны.
А этот момент у нее именно со Стемой, и такой он нежный

Там и Стема будет Гвен, здорово, что тебе так нравится Светорада. Ты ведь не до конца еще дочитала 1 книгу?
Guinevere писал(а):
А Гуннар: каким бы он ни был, ну он героине минимальный вред причинил... Он, негодяй, конечно, но Светорада от него не так пострадала, как, например, Юстас- Милдрэд...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Янв 2012 21:17

Гвен, зря отзывы читаешь перед прочтением, только аппетит себе перебиваешь Wink Но там всё автор по умному сделает, она же Стёме изменять не будет shuffle Ты закончила первую или нет??
Со Стёмкой моменты и имела ввиду, тут он всё таки подставил её, а там всё так красиво будет tender
Guinevere писал(а):
например, Юстас- Милдред...

Я не читала эту двулогию У меня ещё только в планах прочтение Поединка Соперниц, а когда до этого доберусь и не знаю Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>03 Янв 2012 21:21

Ольчик, это прекрасно, что у меня еще 2 книги впереди =)) да если там еще все лучше бдет... Эх! Smile

Я почти прочитала 1 книгу, во всяком случае, про то, что Гуннар сделал...

Chelsea, я всегда читаю форум чуть-чуть пеерд прочтением романа, к тому же еще, когда очень интересно, я по диагонали немного вперед просматриваю, такое чувство нетерпения Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Янв 2012 21:32

Гвен скорее начинай вторую, там так классно всё будет, а какая любовь, Мама Миа Ar
Всё с тобой понятно, я если честно не очень люблю вперёд заходить, но когда нетерпение понять могу Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>03 Янв 2012 21:43

И мне понравился Ингельд, показался обаятельным и очень интресно, что с ним дальше будеи и будет ли он вообещ упомянут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Янв 2012 22:15

Гвен, Ингельд упоминаться будет, в очень интересных и знаковых моментах, он останется жив, так что не переживай Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>03 Янв 2012 22:23

Chelsea писал(а):
Гвен, Ингельд упоминаться будет, в очень интересных и знаковых моментах, он останется жив, так что не переживай Wink


Я очень рада Very Happy . Скоро начну читать
Единственное - я уже же прочла о мнимой гибели главного героя, боюсь обреветься Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Янв 2012 22:29

Guinevere писал(а):
Единственное - я уже же прочла о мнимой гибели главного героя, боюсь обреветься

Я ревела, сначала не могла поверить и несколько раз перечитывала этот момент, а потом когда дошло, всё plach
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Янв 2012 22:51

Девочки, привет!!! Еще раз в праздниками!!!
Юляша, с возвращением к нам!!! Еще раз мои поздравления (я тебе в личку написала, чтобы в темке уже попоздну не сорить )
Тина Вален, спасибо за отзыв!!! рада, что несмотря на нестыковку с историческими фактами, он все же тебе пришелся по душе Я, когда читала Обрученную, почти ничего об истории Роз не знала, но вот потом эта романтичная трагедий стольких родов меня просто покорила Хотя, я все равно по-прежнему, не обращаю внимания на достоверность исторических факторов - мне подавай ту шикарную любовь виларовских героев
Тина Вален писал(а):
Моему восхищеню нет предела.Анна-настоящая героиня!Под стать ей и Филипп-преданный,верный,мужественный.Какой-то даже слишком идеальный.

короче, Филип что-то в последнее время совсем сдает позиции из-за своей идеальности Так даже и хорошо что он так быстро забыл Лиз - иначе не влюбился бы так сильно в Анну А меня именно его тихое благородство (как и оное Тирелла покорило) - не страстный Ролло, а преданный Филип Перед Новым Годом делала перестановку на полках - выставила в главном шкафу на полочке всю коллекцию Вилар напару с Сапковским - теперь каждый вечер любуюсь Такая соблазнительная коллекция! Вот сейчас поговорила о Филипе - ох, ну какая же все-таки романтичная серия! Ну, вообщем, не страшно - Филип еще раскроется посильнее
А Анна - да, потрясающий персонаж
Момент с мальчиком-рыбаком очень трогательный вообще, весь эпизод, когда они жили в этой хижине - сомнения Анны, страдания Филипа, а потом такое трогательное откровение - обожаю
JuLyasha писал(а):
Иногда хотелось в нём увидеть больше авантюризма, что ли... Но тогда это был бы уже не Филип, правда?

золотая истина
Гвен, очень рада .что Светорада понравилась, да еще и сразу! Она у нас тут одна из самых спорных , но даже мне она не сразу понравилась, хотя она у меня одна из самых любимых, после типажа Анны Невиль я долго привыкала к легкомысленной Золотой, а тебе так сразу по душе! Здорово
La comtesse писал(а):
Впереди моя самая любимая книга серии.

вторая, что ли у тебя самая-самая ???
La comtesse писал(а):
По-моему, очень быстро, сразу, как только узнал, что она не мальчик, а леди.

ну было нечто такое, но он все равно восхищался ею даже когда она была Аланом, а тут такая возможность - он оказался ею, да и она на него таааак смотрела, он пропал плюс - то, что потом последовало скрепило и разожгло чувства
Guinevere писал(а):
правда будто сияние исходит, это удивительно ощущать! Учитывая, что мы просто книгу читаем

о, у меня такое было, когда я самую первую книгу Вилар читала - непередаваемое ощущение - как озарение, настолько книга поразила красотой слов и истории любви - это как музыка: если ее ноты совпадают с твоей мелодией души, то ты навсегда влюбляешься в нее и получаешь такой заряд удовольствия при соприкосновении с ней!
А еще в Рыцаре света потрясный момент в фэнах был - закачаешься
ayrin писал(а):
Какую Изабеллу?

я так поняла, это Лиз в виду имелась - опечатка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8086
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 9:32

ayrin писал(а):
Какую Изабеллу

Простите-Елизаветту.
JuLyasha писал(а):
Было очень интересно прочитать отзыв на первую книгу из серии, любимой многими.

Наверное,многие забросают меня тапками и помидорами,но серия "Анна Невиль" не самая лучшая (для меня) у Вилар.Я ее читала давно,лет 6 назад.Сейчас решила перечитать,думала,что мнение изменится,но увы-роман хороший,но не мой.Только-Анна прекрасный персонаж и за это роман стоит прочесть.

"Коронатор".
Это книга понравилась мне меньше чем первая.Слишком много войны.Немного любви-встреча Анны и Филиппа в гостинице.Анна,давшая пощечину сестричке Изабелле и укусившая за нос Кларенса-просто молодчина.Восхищение ее силой духа не уменьшилось-меня потрясло как она среди изувеченных трупов искала Филиппа.А потом появилась возможность стать его женой.На этом роман можно было бы закончить,но Анне все таки суждено стать королевой. Больше ничем вторая книга мне не понравилась.Но,забегая вперед,скажу,что третья-просто потрясла.Готовлю отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>04 Янв 2012 13:48

Mylene писал(а):
А еще в Рыцаре света потрясный момент в фэнах был - закачаешься



Я помню его, момент чудесный!
Мне часто Стема кажется похожим на Артура... и Светорада напоминает Милдрэд из "Леди послушницы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Янв 2012 14:06

Guinevere писал(а):
Мне часто Стема кажется похожим на Артура... и Светорада напоминает Милдрэд из "Леди послушницы"

Стема и Артур - абсолютно точно! Я согласна, что они очень похожи, не один раз уже здесь говорили, а раз замечено многими... Wink
А вот Светка и Милли... Вроде бы и похожи своей беспечностью какой-то, молодостью, но в то же время в Светке этой беспечности больше. Она не всегда о людях думает и больше о себе. Мил же изначально добродушна. Ведь и с Юстасом она сблизилась, дуреха, пожалев его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>04 Янв 2012 14:08

Тина Вален писал(а):
Наверное,многие забросают меня тапками и помидорами,но серия "Анна Невиль" не самая лучшая (для меня) у Вилар.

Мммм... для меня самая лучшая Светорада. Но и АН тоже хороша . Но все же... эта серия даже не на 2ом месте
Guinevere писал(а):
Мне часто Стема кажется похожим на Артура... и Светорада напоминает Милдрэд из "Леди послушницы"

Мне Артур в "Леди..." напоминал не Стему, а Светораду почему то А вот в "Рыцаре..." уже Стему, да. Только все равно Стема - лучший


lanes писал(а):
Ольчик,теперь ты следующая


Nissa писал(а):
Ольчик! Просто шикарный комплект!!!!

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>04 Янв 2012 14:15

[/quote]Мне Артур в "Леди..." напоминал не Стему, а Светораду почему то А вот в "Рыцаре..." уже Стему, да. Только все равно Стема - лучший [/quote]


Мне Артур в 1 части иногда напоминал...Эмму. Возможно, из-за песен Laughing

Конти, я бы с радостью почитала обсуждения о схожести Артура и Стемы. Лишний раз бы поумилялась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Окт 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Спасибо! Уже начала читать. Ну, как говорится. кому что ближе. Каждый раз удивляешься нашей фантазии. Обратила внимание, что... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 662 663 664 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение