Регистрация   Вход

Mylene: > 04.01.12 22:53


О, мы уже начали подборку? Класс!
Тина Вален, спасибо за оба отзыва! Я, в принципе.со всем согласна, добавить нечего. Просто мне еще и вторая книга нравится - но это уже на вкус и цвет там все же не смотря на войну, много шикарных и эмоциональных моментов
Тина Вален писал(а):
Больше ничем вторая книга мне не понравилась.

ну а как же сцена после того, как Филип Анну спас после того, как она убежала из заточения, перед тем, как она попросила его спасти Уорвика? Так эмоционально! Его переживания и трепетное отношение к любимой. А еще когда он выздоравливал, и то, как Анна его искала - сколько любви она показала в своей попытке найти его ?
По Еве мне понравились: Шарлиз Терон и Наоми Уоттс, хотя проголосовала бы я скорее всего за МакАдамс (вся правда в том, что я к ней привыкла с темными волосами и потому больше представляла ее в роли Рейчел), еще понравилась Даутцен Крез
Рейчел: от меня однозначно Дж.Гарнер (кто ее предложил - дайте лапу ), еще понравилась Оливия Тирлби
Ольчик, здорово поработала
Бонни Райт - это та, что играла Джини в Гарри Поттере? Тогда она нам не подходит - она рыженькая от природы, но симпатичная
Дженьюэри Джонс - тоже ничего
Так, мои предложения


ayrin писал(а):
что Рэйчел может быть такой.

Ой, щщщщяс тапки полетят мне она нравится

...

ayrin: > 04.01.12 23:04


Mylene писал(а):
ayrin писал(а):
что Рэйчел может быть такой.
Ой, щщщщяс тапки полетят мне она нравится


От меня точно не полетят. Wink

Миленка, понравились Скайлер Сэмьюэлз, Хизер Моррис, Эмили Блант, Эми Россам, Рейчел Уайз.

Mylene писал(а):
хотя проголосовала бы я скорее всего за МакАдамс (вся правда в том, что я к ней привыкла с темными волосами и потому больше представляла ее в роли Рейчел)


Так может ее в Рэйчел переквалифицировать? Laughing

...

JuLyasha: > 05.01.12 13:58


Дорогие девочки, спасибо за свежие поздравления и теплые слова! Так приятно знать, что вы меня не забыли за время моего отсутствия с вами, и разделяете мою радость по поводу рождения малышки!


На роль Евы мне нравятся:

- Рейчел МакАдамс
- Даутцен Крез

как-то всё пока...

На роль Рейчел:

- Дженнифер Гарнер
- Оливия Тирлби
- Минка Келли
- Нина Добрев
- Лиа Мишеле


Извините, сама кандидатуры не предлагаю. Смутно крутятся в голове образы из кастингов на роль Светорады, Мил - кажется, там были подходящие блондиночки, но снова брать одни и те же лица вроде как не интересно.

БаSтет, и от меня поздравления с малахитовым званием!!!



Тина Вален, спасибо за отзывы! Как оперативно ты читаешь!

Жаль, правда, что серия не произвела на тебя сильного впечатления... У меня она вызывает улыбку и умиление (когда думаю о ней), потому что показалось мне в ней что-то волшебное.... пусть даже она для меня не самая любимая, но особенная - это точно!

Разделяю восторги по поводу третьей книги - очень сильна эмоциями, и мне понравилась именно описанием совместной счастливой жизни Анны и Филипа... о смерти Фила даже не сразу вспоминается. Но это было одним из наибольших потрясений романа, конечно... не каждый читатель переживет. А когда Анна уезжала из замка....ну очень сильный эмоциональный момент.

...

Тина Вален: > 05.01.12 19:07


"Тяжесть венца".
В начале книги было безумно жаль Анну.Она так переживала смерть дорогих ей людей,но в то же время отдалилась от дочери,хотя именно в ней девочка должна была обрести опору и поддержку.Кэтрин тоже было очень тяжело-ведь она потеряла отца и брата,ее оторвали от родного дома,а мама с головой ушла в печаль и скорбь.Но время оказалось неплохим лекарем и Анна начала потихоньку оживать,хотя,конечно же ничего не забыла.
Мне было даже как-то удивительно,что Анна так быстро поверила Глостеру.Это после всех лет,что она его боялась и ненавидела.Но он покорил ее своим вниманием-привез ее коня,одежду.Как Анна радовалась обновкам,она словно почувствовала себя живой.Ричард выбрал удачный момент для предложения.Сначала Анна решительно отказалась,но после того как Ричард спас жизнь ей и вытащил из болота ее коня-ее решимость заколебалась.
Этот брак не принес ей счастья и она поняла сразу же,что совершила ошибку.Но она и ее дочь уже полностью зависели от Глостера.И все равно Анна не сдавалась,а боролась как могла.А когда в день коронации она узнала всю правду о роли Ричарда в гибели Филиппа,когда Ричард выплеснул на нее весь,так долго копившейся,яд-в Анне что-то надломилось,она заболела и не хотела возвращаться к жизни,где было так подло обманута.Впереди начиналась жизнь в изгнании.Силы в ней поддерживало только желание отомстить.Она пыталась через Бекингема отомстить Ричарду-Бекингем погиб и его смерть легла на ее совесть.И Анна решила мстить сама-сбросила люстру на Фореста,толкнула со стены Дайтона.
Неожиданную поддержку она обретает в лице Джеймса Тирелла-довереного человека Глостера.Тирелл-личность загадочная,на его совести много преступлений,но он как мог помогал Анне.А она с ним обрела иллюзию безопасности.И ведь не зря он при первой встрече так напомнил ей Филиппа?
Конец показался мне жутко несправедливым.Анна узнала,что ее сын жив находясь на пороге смерти,убив нерожденного ребенка.Но она наконец-то соединилась с Филиппом.И обрела счастье умирая.
Роман на 5.И вся серия тоже только 5.Пусть не все мне понравилось,но запомнится однозначно.

...

ayrin: > 06.01.12 20:12


JuLyasha писал(а):
Смутно крутятся в голове образы из кастингов на роль Светорады, Мил - кажется, там были подходящие блондиночки, но снова брать одни и те же лица вроде как не интересно.


Вот-вот. Некоторые кандидаты у нас из опроса в опрос кочуют, а хочется чего-то нового.

Фьора, а своих кандидаток предлагать не будешь? Wink

Еще несколько кандидаток.

Рейчел


Ева


Я бы и Кэтрин Уинник на роль Евы предложила, но она у нас кажется в опросе на Гиту была... А этих двоих кандидаток я что-то не помню в опросах по Вилар.

...

Chelsea: > 06.01.12 20:39


Из опроса Светорада есть девушка Магда, вот мне кажется она больше подойдёт на роль Евы, всё таки черты лица не славянские, очень хорошенькая Laughing

...

ЕленКа: > 06.01.12 20:54


Очень интересно было читать отзывы Тины Вален на серию "Анна Невиль". wo prv И детали замечены, и свое отношение к ним подано. А еще заметно, что каждая следующая книга произвела более сильное впечатление. так если сперва весь акцент в основном был на Анн, то потом явно произвели впечатления и другие герои. А я как раз и люблю у Вилар многих второстепенных персонажей, каждый из которых по своему неповторим и интересен.

Еще попробую предложить и своих кандидаток на роль Евы и Рейчел. С Евой мне было проще, просто вспомнила, где в кино есть описываемая эпоха, поэтому предлагаю сразу троих. Первая может вас и удивит... но - ни кидайте в меня тапками Non - это Мишель Мерсье.


Я не умею выкладывать как вы (в рамках) поэтому и остальных кандидаток положу как получится. К примеру мне очень нравится как Ева еще Милен Демонжо в образе миледи Винтер.


И раз уж коснулась Миледи, то чем плоха Мила Йовович в этаким историческом прикиде...


Еще хочу предложить Полли Уокер из той же эпохи и фильма "Королевская милость"


А еще мне кажется, что могла бы подойти Скарлетт Йохансен на роль Евы


По Рейчел пока только две кандидатки.
Во-первых это вот эта девушка. Узнаете? Wink Она и не красавица и что-то в ней определенно есть!


А еще чем-то кажется подходящей для Рейчел Ева Грин


А вообще мне очень, ну оччень понравилась как кандидатка Пенелопа Круз. Very Happy

...

ayrin: > 06.01.12 21:15


фьора писал(а):
Ба, знакомые лица, одна из опроса на Катрин, вторая из Фьоры


Ну так Бенцони не Вилар. В опросах по романах Симоны Вилар их еще не было.
Может кто-то еще увидит в них героинь "Замка тайн".

ЕленКа писал(а):
А еще мне кажется, что могла бы подойти Скарлетт Йохансен на роль Евы


Могла бы. Но Йоханссон у нас в каждом опросе практически... Но как решит большинство.

ЕленКа писал(а):
это Мишель Мерсье.


Возможно поклонники "Анжелики" поддержат. Сама же я Мерсье, мягко говоря, не люблю.

...

Розамунда: > 06.01.12 21:42


Девочки, всем привет!
Сейчас заглянула к вам в темку и увидела, что вы подбираете актрис на роли Евы и Рейчел из книги "Замок тайн".
Я очень люблю этот роман Вилар, и вот решила предложить свою кандидатку на роль Рейчел:

...

aolchik: > 06.01.12 22:05


Так, Ира отметь мои "за". Тех кого я выложила не считаю, просто увидела образ подходящий и вам подсунула, не всех их хочу видеть в опросе. Итак...
Ева - Шарлиз Терон, Даутцен Крез, Дженьюэри Джонс, Милен Демонжо
Рэйчел - Пенелопа Крус, Рэйчел Билсон, Минка Келли, Нина Добрев, Эмми Россум, Джулия Робертс и Ева Грин.

Вот Шарлиз еще фотки, наверное лучше вот из этих что-то, хотя как решит общественность, мне она везде нравится


И вот еще из тех, что Миленка предлагала мне одна очень на Рэйчел понравилась

...

ЕленКа: > 06.01.12 22:22


Мне тоже понравилась Эмми Россум. Она добрая, а Рейчел, несмотря на ее славу колдуньи, была очень доброй.

...

Chelsea: > 06.01.12 22:33


Голосую
Ева- Даутцен Крез, Джулианна Хью( свою кандидатку тоже поддержу), Бруклин Декер
Рэйчел- Пенелопа Крус, Одри Тату, Минка Келли, Эми Россам, Джулия Робертс.
Очень нравится Нина Добрев, но может мы не будем её выставлять в этом опросе и подождём какой-нибудь серии( книги) где Гг-ня будет брюнеткой с карими глазами, а то она такая славная и очень красивая, а по описанию мне Рэйчел что-то не как.

...

ayrin: > 06.01.12 23:46


Chelsea писал(а):
Очень нравится Нина Добрев, но может мы не будем её выставлять в этом опросе и подождём какой-нибудь серии( книги) где Гг-ня будет брюнеткой с карими глазами, а то она такая славная и очень красивая, а по описанию мне Рэйчел что-то не как.


Такой серии мы можем ждать очень долго, поэтому откладывать не будем. К тому же у Вилар не так часто встречаются темноволосые героини.
К тому же описание это еще не все. Рэйчел была красивой, милой и доброй и в романе об этом не раз говорилось.

...

La comtesse: > 07.01.12 07:23


Я смотрю, у нас опросище намечается...
ЕленКа, сколько кандидатов!!! Отличная подборка!
Мне очень понравилась Джулия Робертс на роль Рэйчел, хотя до того, как увидела ее в кандидатах - не подумала бы даже.
Chelsea писал(а):
Из опроса Светорада есть девушка Магда, вот мне кажется она больше подойдёт на роль Евы, всё таки черты лица не славянские, очень хорошенькая

Chelsea писал(а):
Из опроса Светорада есть девушка Магда, вот мне кажется она больше подойдёт на роль Евы, всё таки черты лица не славянские, очень хорошенькая

А мне кажется, что у Евы черты лица тоньше, чем у Магды. стати, а почему ты думаешь, что у нее не славянские черты лица? Wink
Рози, поддерживаю Рейчел Вайс. Я сама ее обожаю, и как Рэч она мне симпатична. А ее до того не предлагади? Мне кажется, я ее тут уже видела... Wink
ayrin писал(а):
К тому же описание это еще не все. Рэйчел была красивой, милой и доброй и в романе об этом не раз говорилось.

Ира, это говоришь ты? Которая возмущалась, когда у актера цвет глаз отличается от описания внешности героя? Wink
Лично мне все равно, будет Нина Добрев или нет в опросе, но, как я уже писала, для меня она с ее тонкими чертами лица больше Ева, нежели Рейчел.
Ольчик, не помню, писала раньше или нет, но Эмми Россум тоже на Рейчел поддерживаю. Ok

...

Chelsea: > 07.01.12 10:46


Конти, куда же тоньше-то Shocked Мне кажется, что у неё тонкие аристократические черты лица, славянская внешность мне видится немного другой, та же Вилкова вот славянка, но не Магда, но это ИМХО
Опять же не считаю, что у Нины тонкие черты лица, нос у неё гораздо толще, чем у той же Магды, скулы шире, разрез глаз крупнее, просто у Нины идеальные черты лица, у неё нет асимметрии, а описанию Рейчел, подходят глаза и кожа, но не нос, рот, шея( у Нины она всё таки коротковата), больше всего если брать чистое описание подходит Джулия Робертс, но тут ведь дело вкуса, каждый выбирает не кто больше подходит, а кто больше нравится Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение