Il Volo - трио из Италии

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>27 Окт 2011 22:54

 » Il Volo - трио из Италии



Трое симпатичных итальянских парней с прекрасными голосами выглядят вместе очень органично. Слушаешь их - и наслаждаешься, радуешься, что кого-то природа наградила таким певческим талантом. Ведь поют-то не напрягаясь, свободно, а не выдавливают из себя последнее, как некоторые известные нам исполнители. В этой кажущейся простоте, которая на самом деле состоит из таланта И трудолюбия, заключена большая сила. У Пьеро Бароне (это который в очках) голос состоявшегося взрослого тенора. Вот закройте глаза и представьте! Но и два других голоса чудесны.

Трио музыкантов образовалось в 2009 году. Тогда 15-летний Пьеро Бароне (Piero Barone) и 14-летние Игнацио Боскетто (Ignazio Boschetto) и Джанлука Джинобле (Gianluca Ginoble) участвовали в итальянском ТВ-шоу Ti Lascio Una Canzone ("Оставляем вам песню"). Каждый из них был самостоятельным конкурсантом, но продюсерам шоу пришла в голову идея соединить их на одном из концертов в песне "O Sole Mio". С этого момента стало ясно, что вместе они смотрятся гораздо лучше. Так в мае 2009 года было рождено трио Il Volo, что означает "Полёт". В конкурсе Il Volo одержали победу.

С этого момента слава об этом трио стала быстро распространяться по Европе. Музыканты участвовали от Италии в записи благотворительного сингла Куинси Джонса "We Are the World: 25 for Haiti", выступали на 60-ом ежегодном музыкальном фестивале в Сан-Ремо в феврале 2010 года.

В конце ноября 2010 года на студии Abbey Road в Лондоне был записан первый альбом группы. Его продюсерами стали Tony Renis и Humberto Gatica. Продажи дебютного альбома в США и Европе стартовали 12 апреля 2011 года. В чартах Billboard-200 альбом занял 10-е место, а среди классических альбомов - первое, и в первую неделю было продано 23 тысячи дисков. Альбом также вошел в топ-10 в других странах (Бельгия, Франция, Нидерланды), а в Австрии стал первым.

И пару записей для начала.






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ayrin; Дата последней модерации: -


_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>27 Окт 2011 22:59

Какая замечательная тема!
Я с удовольствием здесь пропишусь))

Мне Джанлука очень понравился - сдержанный, уравновешенный.
Кстати, Джанлука 1995 года рождения (11 февраля), самый младший в трио, на момент первых записей ему было 14 лет.

Джанлука Ginoble родился 11 февраля 1995 года в Roseto degli Abruzzi (провинции Терамо), в Абруццо (регион центральной Италии); Пьеро Барон родился 24 июня 1993 года, в Агридженто (Сицилия), а Игнасио Boschetto родился в Сицилии 4 октября 1994 года.
Три поп-оперных певца начали свою карьеру в 2009 году, когда они встретились на втором музыкальном конкурсе-шоу итальянского RAI ТВ, состоявшемся в Сан - Ремо. 2 Мая 2009 года Джанлука Ginoble победил в конкурсе, исполнив песню Андреа Бочелли "Il mare calmo della sera".
Во время конкурса их объединили для исполнения в качестве трио "O Sole Mio". После конкурса они продолжали работать вместе под именами Tryo, Il Трио, и, наконец, Il Volo. Название трио было изменено на Il Volo осенью 2010 года.
Их первый одноименный альбом записан в 2010 году. Он был выпущен в Италии 30 ноября 2010 года, вышел на 6 место в Итальянском Чарте Альбомов, получил Золотой сертификат Федерации Итальянской Музыкальной Индустрии. Международное издание альбома было выпущено 12 апреля 2011 года. Альбом дебютировал на 10 позиции на Billboard 200 и на первой - в Классических Альбомах, было продано более 23 000 копий в первую неделю. Альбом также вошел в Топ-10 в Бельгии, Франции и Нидерланах и оказался на верхних позициях в Австрии.

Мальчики пользуются большим успехом - особенно с учетом их нежного возраста.

Вот одно из первых выступлений трио на том конкурсе в Сан-Ремо, где их объединили. Джанлуко и Игнассио - 14, Пьеро - 15 лет. Совсем недетское исполнение.
Как итальянцы дружно веселятся - хочется с ними вместе в пляс пуститься.

Сан-Ремо, апрель 2009г.



Il Volo (Gianluca Ginoble) - Ave Maria. Джанлуке 14 лет.



Из альбома - "PER TE", "E PIU TI PENSO", "NOTTE STELLATA " ....
Мальчишкам по 15 - 16 лет......



Из последних записей, 2011г. Уже мальчик изменился.
Нелегкое, видимо, дело - популярность .... Он, судя по всему, лицом группы выступает - красавчик, взросло не по годам выглядит, голос ниже, чем у остальных....
Из свежих видео.... в таком возрасте выступать на таких аренах.








Как легко они поют, просто удивительно.
Два с половиной года назад они только начали петь вместе и уже побывали с выступлениями во многих странах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 13:58

Меня немного смущает их возраст... А как же мутация голоса?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>28 Окт 2011 20:26

ayrin писал(а):
Меня немного смущает их возраст... А как же мутация голоса?

Да, я тоже была удивлена, в таком возрасте такие взрослые устойчивые голоса. Возможно у итальянцев мутация проходит раньше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Окт 2011 0:16

Молодцы, мальчики!!! Главное, чтобы их слава не испортила.

Evely писал(а):
Да, я тоже была удивлена, в таком возрасте такие взрослые устойчивые голоса. Возможно у итальянцев мутация проходит раньше?


Не думаю, что итальянцы устроены как-то иначе. Smile Может репертуар тщательней подбирают... Хотя некоторые песни я бы не назвала щадящими.

П.С. Я дождусь в эту тему Милену? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Окт 2011 1:18

ayrin писал(а):
Не думаю, что итальянцы устроены как-то иначе.

Но я думаю, что голос у них тогда уже ломался, 14 лет - это не так и мало.
Evely писал(а):
Совсем недетское исполнение.

Я бы сказала, все они не по возрасту поют, серьезнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Окт 2011 1:22

И Вика сюда заглянула. Very Happy

La comtesse писал(а):
Но я думаю, что голос у них тогда уже ломался, 14 лет - это не так и мало.


Наверное, просто репертуар подбирают (подбирали) щадящий, потому что петь во время мутации категорически запрещено, можно вообще без голоса остаться. Sad

Надо будет и себе все видео пересмотреть. А то я только часть видела. Зато Милена все их песни себе скачала. Я с ней сегодня говорила о них. Smile
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Окт 2011 0:26

ayrin писал(а):
П.С. Я дождусь в эту тему Милену?

Воть она я
как услышала их - влюбилась с первых нот (особенно, если учесть .что голос одного из мальчиков напоминает моего обожаемого Гробана )
так, я все прослушала, но пока в сумбуре впечатлений могу сказать, что больше всего тащусь от Painfully Beautiful и Per Te
La comtesse писал(а):
Привет ей и передай, что я начала читать "Пещеру", будет ей в радость немного.

порадовала старушку, солнце
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>30 Окт 2011 1:08

Начало пути трио Il Volo.

Трио образовалось в мае 2009 года. Тогда 15-летний Пьеро Бароне (Piero Barone) и 14-летние Игнацио Боскетто (Ignazio Boschetto) и Джанлука Джинобле (Gianluca Ginoble) участвовали в итальянском ТВ-шоу Ti Lascio Una Canzone ("Оставляем вам песню"), где каждый из них был самостоятельным конкурсантом.

Джанлука
(Gianluca Ginoble) - Ave Maria


Gianluca Ginoble & Cocciante - La Luna Che Non C'e


Charice - специальная гостья в Сан-Ремо, Италия - 04 апреля 2009 года (часть 3 из 5). "МОЛИТВА", популяризированая Андреа Бочелли;
The prayer - Charice Pempengco e Gianluca Ginoble


Vivo per lei - Ti lascio una canzone - cantano Danzè e Ginoble


2 Мая 2009 года Джанлука Ginoble одержал победу в ТВ-шоу, исполнив песню Андреа Бочелли "Il mare calmo della sera".
Il Mare Calmo Della Sera - Gianluca Ginoble sings Andrea Bocelli


Джанлука Ginoble получил видеопослание от своего кумира Андреа Бочелли (на ТВ-шоу Ti Lascio Una Canzone 2009 год)
(звук на видео отстает)



Пьеро
Ti Lascio Una Canzone - Piero Barone - Mamma


Piero Barone & Al Bano "Mattino"


Джанлука и Пьеро
Il Tempo delle Cattedrali ( Notre-Dame de Paris musical )


Игнасио,
Ignazio Boschetto Quando l'amore diventa poesia 11.04.2009г.


Ignazio Boschetto - Il Mondo - 18.04.2009




Продюсерам шоу пришла в голову идея соединить их на одном из концертов в песне "O Sole Mio". С этого момента стало ясно, что вместе они смотрятся гораздо лучше. Так в мае 2009 года было рождено трио. После конкурса они продолжали работать вместе под именами Tryo, Il Трио, и, наконец, Il Volo. Название трио было изменено на Il Volo, что означает "Полёт", осенью 2010 года.
В конкурсе трио одержали победу.


O sole mio - Ti lascio una canzone - cantano Boschetto, Ginoble e Barone


Mamma - Ti lascio una canzone


Gianluca Ginoble,Piero Barone,Ignazio Boschetto (Italy) - Ti lascio una canzone


На шоу Ti Lascio Una Canzone мальчики объединенным составом спели с тенором Piero Mazzocchetti.
Цитата:
Итальянский тенор Пиеро Мадзокетти обладает уникальным голосом очень большого диапазона. Что позволяет ему успешно выступать и в роли поп-исполнителя, и в роли классического оперного певца. Он сам пишет музыку, блистательно играет на фортепьяно. Уникальный музыкант!




После выступления в шоу талантов Пьеро Бароне, Игнасио Боскетто и Джанлука Джинобле (Piero Barone, Ignazio Boschetto и Gianluca Ginoble) в один миг стали мировой сенсацией. Эти ребята вполне возможно достигнут высот итальянской суперзвезды Андреа Бочелли (Andrea Bocelli).
Впервые выступив вместе в итальянском шоу талантов – Ti Lascio Una Canzone, они стали абсолютными победителями и были выбраны, чтобы исполнить классическое произведение «O Sole Mio». Прекрасная работа ошеломила зрителей, и после выступления парни подписали контракт со студией записи Universal Music Group. Вскоре группа выпустила свой одноименный дебютный альбом в Италии в 2010, который стал главным хитом и практически получил статус платинового альбома.

На трио также обратила свое внимание компания Geffen Records, и они стали первыми итальянскими артистами, которые подписали контракт с американской компанией. Только что в Соединенных Штатах вышел их новый альбом, ребята даже выступили на American Idol. А Эллен была столь впечатлена их работой, что пригласила на свое шоу.



Недавно трио побывало на гастролях в США. Вот трогательное видео с одного из концертов (на Максвелла Король центр в Мельбурне, штат Флорида). Трио исполняет песню для своей маленькой фанатки Миа из Атланты.

Mia Meets Il Volo LIVE
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fidgety Girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 202
>01 Ноя 2011 20:22

Ayrin, Evely!

Большое спасибо! Мальчики замечательные, уровень исполнения - более чем впечатляющий, причем без скидок на возраст. Ok
_________________
Музыка - это неотредактированная часть тебя. © Мэттью Беллами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>01 Ноя 2011 21:46

Привет, Непоседа! ))
Очень рада тебя видеть в нашей теме мальчиков Il Volo - Заходи почаще и делись впечатлениями. Я буду выкладывать их видео и новости, которые найду на сайтах.

Billboard, в чарты которого Il Volo с одноименным альбомом ворвались на 10 место, в статье о трио даёт такое определение голосам парней:

Джанлука - баритон
Пьеро - лирико-драматический тенор
Игнасио - лирический тенор.

Похоже на правду - Джанлука тоже утверждает, что он не тенор, а баритон.


Вот еще одно душевное видео с одного из концертов американского тура. Парни отлично работают с публикой в зале




Трио продолжает покорять Европу и не только.
..... гоняют мальчишек....?.....

мнение
Цитата:
.... меценатом никто не нанимался, продюсеры хотят отбить вложенные средства и заработать как можно больше, это нормально. Парни, вроде, не возражают (а разве у них есть выбор? - контракт надо отрабатывать, да и в новинку им пока такой график). Пьеро в интервью говорил о том, что он скучает по своей семье, но он понимает, что строит своё будущее. А еще понравились его слова о том, что им "нужно учиться, учиться, учиться, постоянно учиться" (с).
.....парнями занимаются люди, которые принимали участие в раскрутке Гробана и Бочелли. А в одном из интервью Пьеро (в очках ) сказал, что родители постоянно напоминают ребятам о необходимости много трудиться и развиваться, говорят о том, что успех может в любую минуту закончиться так же мгновенно, как и начался, в общем, не дают парням расслабиться и заболеть звездной болезнью.......


Концерты
23.10. - Милуоки, США
24.10 - Вашингтон
3.11. - Париж
5.11. - Акрополь, Ницца
7.11. - Мюнхен
9.11. - Дюссельдорф
11.11 - Брюссель
13.11.- Гамбург


Фото. 10 месяцев назад.

















Свежие фото из туров.

Визит в Азию, Сингапур, 27.07.2011



Австралия 20.08.2011


Венеция, 7.09.2011


Международный кинофестиваль в Венеции, 13.09.2011



автограф-сессия в Нью-Йорке 5.10.2011




из последних фото, 19.10.2011

Джанлуко догнал Пьро за лето ..... ))) Подрос парнишка.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>01 Ноя 2011 23:32

Fidgety Girl писал(а):
Добрый вечер и еще раз большое спасибо за гостеприимство, Evely! Smile

Я обязательно буду заходить и следить за новыми видео и новостями. Хочется, чтобы мальчики сделали блестящую карьеру.


Ловлю на слове Wink ))))))))))) Буду ждать тебя в гости)))



Как свободны и раскованны парни на сцене, нет ни малейшего перебора - настоящие артисты, приятно и интересно за ними наблюдать, такие живые)))ь И публику развлекать умеют

Концерт в Чикаго, свежие концертные любительские записи, 28.09.11

Il Volo- O Sole Mio at The Chicago Theater 9/28/11


Il Volo- El Reloj at the Chicago Theater 9/28/11 (Partial Song)


Il Volo Chicago 2011 #2 - Il Mondo


Il Volo- Un Amore Cosi' Grande at the Chicago Theater 9/28/11 (Partial Song)


Il Volo- This Time at the Chicago Theater 9/28/11 (Full Song)


Il Volo- Funiculi Funicula at the Chicago Theater 9/28/11 (Partial Song)


соло Пьеро
Il Volo- Non Ti Scordar Di Me (Piero's Solo) at the Chicago Theater 9/28/11 (Full Song)


Соло Джанлуко
Il Volo- Musica Proibita (Gianluca's Solo) at the Chicago Theater 9/28/11 (Full Song)


Il Volo- Hasta El Final at the Chicago Theater 9/28/11 (Partial Song)


Il Volo- Mi Vida at the Chicago Theater 9/28/11 (Full Song)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>12 Ноя 2011 16:47

Свежее видео


Il Volo концерт в Maxwell King Center в Мельбурне, штат Флорида.

O Sole Mio




Mattinata.



Hasta el Final



Хорошее качество. Концерт в Сан-Франциско 14/10. 2011

Can't help falling in love




Il Volo Tour 2011 (тур 2011г.) - San Francisco Masonic Center.
Любительская запись из зала с концерта. Веселятся мальчишки ))))

Il Volo - Per Te (LIVE in San Francisco!)








Il Volo в Париже


IL VOLO PARIS QUEBEC




Il Volo_Tous les visages de l'amour
Эмиссия Парижа Квебеке под звездами 12 septembre2011, снятый в равнинах Авраама в Квебеке.


Цитата:
Песня Шарля Азнавура исполнена Il Volo с французским очарованием и это при том, что!.... это не самый легкий язык! Какой талант! И еще - чертовски сексуальные ...... В исполнении на французском благодаря этому небольшому итальянскому акценту .... есть нечто .....



Выпуск в новостях



Это - итальянцы, они с триумфом выступают по миру, являются своего рода "бойз-бэндом" лирической песни. Они сейчас во Франции.
Им по 17 лет и уже обладают голосами Паваротти. Имена трех итальянцев Игнасио, Джанлука и Пьеро.
Они выходцы из известного итальянского ТВ-шоу, куда пришли петь по отдельности.
Продюсеры реализуют их талант, чтобы сделать первую поп лирическую группу мальчиков.
- Сразу же после шоу мы выпустили наш первый альбом, пять месяцев спустя уже продано 1 млн альбомов в мире.
Два тенора и баритон очень хороши в исполнении любой итальянской песни и это зрелищно!
- Я их ровесник и просто удивительно наблюдать как они поют.
- Это правда, это трио замечательное!
- Что вы предпочитаете?
- Трио, они очень милые.
На волне этого успеха Volo готовят рождественский альбом.

Концерт в Париже 3/11/11.


Il Volo - tous les visages de l'amour / @paris




Соло Игнасио Ti volio tanto bene @Paris




UN AMORE COSI GRANDE - IL VOLO - PARIS






Соло Пьеро non ti scordar di me @Paris




Соло Джанлуки musica proibita @Paris



Il volo granada @Paris




IL MONDO - IL VOLO - PARIS, 3 NOVEMBRE 2011




THIS TIME - IL VOLO - PARIS, LE 3 NOVEMBRE 2011




LA MIA VITA - IL VOLO - PARIS, LE 3 NOVEMBRE 2011




HASTA EL FINAL - IL VOLO - PARIS,






IL Mondo - акапелло

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>15 Ноя 2011 15:08

Айрин, наконец я дошла до твоей темы. Глянула несколько видео, ребята понравились Ok хорошо поют. Но знаешь наверное мне по душе немного другой вокал. Очень музыка красивая, слушала и нашего Пономарева вспомнила Laughing люблю его песни а вот голос нет, и тут такая же история. Наверное просто не очень люблю мужские оперные голоса, точнее выразится не могу Embarassed я такой профан

Кстати ту песню на немецком , что ты в теме Вилар выкладывала, а ее можно на русском услышать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Мар 2012 12:18

Спасибо за тему. Только что нашла и послушала этих ребят в тьюбе. Да, талантливые, приятные голоса, но вот единственное, что они поют на оперный манер. Тогда уж я бы предпочла слушать Паваротти, он мой самый любимый))) А вот ребятам нужно немного репертуар расширить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ну, Лазерсон товарищ очень разносторонний. Огурцы он чистит от шкурки, а рыбу нет. Я как-то не почистила кету, ага, выслушала весьма... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Il Volo - трио из Италии [13020] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение