Секс и официальные отношения...

Ответить  На главную » Личное » О любви

Aditi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2009 21:57

 » Секс и официальные отношения...

Многие сексологи (по крайней мере, чьи книги читала) утверждают, что, что бы женщина начала получать настоящее, глубокое, чувственное, вагинальное удовлетворение от секса, ей нужен во-первых, постоянный секс (как минимум 3 раза в неделю), во-вторых, постоянный партнер в течении 1,5-2 лет (для эмоционального и физиологического привыкания, а значит и раскрепощения и пр.). В теории получается, что реально фантастический секс у нас может быть только с мужем (гражданский, официальный не важно), а на практике (по крайней мере у меня и подружек), секс , конечно, классный.... муж возбуждает и заводит быстро, без проблем, знает что, где, куда и когда... но до свадьбы было как-то лучше.... особенно в эмоциональном плане... на меня очень давит кольцо, а я, как я это поняла сейчас, очень завишу от эмоциональной атмосферы в спальне (речь ни идет о каких-то обидах и пр. из-за чего может пропасть настроение), просто до совместного проживания, это было как правило спонтанно, неожиданно в перерывах между учебой-работой- гулянок с подругами- походами в кино.. и это нравилось больше, потому что я не знала, будет это завтра или через неделю, если даже не через месяц... наверное на секс очень давит бытавуха (не важно у себя дома или на лоне природы происходит сие увлекательное событие), особенно на эмоциональное содержание... А у вас как?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>06 Май 2009 9:40

А у меня не так. Наоборот, стало спокойнее, конечно, но зато богаче по ощущениям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Май 2009 12:09

Штамп и бытовуха - это еще полбеды. А вот имеющиеся в наличии малолетние детки - вот настоящая проблема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>06 Май 2009 13:09

Клио, в точку. Особенно в однокомнатной квартире.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>06 Май 2009 14:33

Nathalte писал(а):
Клио, в точку. Особенно в однокомнатной квартире.

Ха, я до сих пор отойти не могу, пол первого ночи, мы в процессе, а тут куку из соседней спальни!!!! чего ж ей не спиться! Shocked
правда сонная и автомате, маму пошла искать, утром спрашиваю, чего ночью швындала ?! глазки кругленькие, не помнит ничего... вот интересно врет? или повезло?

а по существу темы, качество секса особо не изменилось ( )... конечно влюбленность острая проходит, эмоции не кипят так, как вначале отношений, может авантюризма стало меньше, опять же ребенок -отвественность, но зато когда ты остаешься(выбираешься) с половинкой сам на сам!!!!! УУУУУ! и жизнь хороша - и жить хорошо! и опыт -сын ошибок трудных- великое дело!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Май 2009 16:54

Цитата:
но зато когда ты остаешься(выбираешься) с половинкой сам на сам!!!!

Да, Люся, мы с мужем тоже тешим себя идеей, что "лучше редко, но метко". Главное, чтоб не было как в той загадке: он от бабушки ушел, он от дедушки ушел. Угадайте кто Он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>06 Май 2009 19:41

Kliomena писал(а):
Цитата:
но зато когда ты остаешься(выбираешься) с половинкой сам на сам!!!!

Да, Люся, мы с мужем тоже тешим себя идеей, что "лучше редко, но метко". Главное, чтоб не было как в той загадке: он от бабушки ушел, он от дедушки ушел. Угадайте кто Он?

неужели Колобок? !!!!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Янв 2010 10:01

девушки, только в мне можете помочь, хотя бы словом Embarassed уже 4 года мы вместе. Он был у меня первым и останется единственным, мы любим друг друга очень сильно и все такое. Не в эмоциях дело, а в том, что я, наверное, неправильная какая-то - я абсолютно не в состоянии получить то, что называется вагинальный оргазм. Клиторальный - запросто, а это нет ... В чем дело? Это одинокая проблема, или я не одна такая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>22 Янв 2010 11:01

Lapunya, сходи к гинекологу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Янв 2010 11:03

Это так серьезно?! Эррозию я вылечила, что еще может быть? Я, к сожалению, в этом деле полный профан ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>22 Янв 2010 11:15

Lapunya, сколько тебе лет? Дело в том, что чувствительность женщины повышается с годами. Еще отсутствие чувствительности может быть, если проблемы с позвоночником в области поясницы. Смещение позвонков может зажимать нервы, которые отвечают за вагинальный оргазм. Сходи к мануальному терапевту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Янв 2010 11:17

мне почти 25, с позвоночником вроде бы проблем нет. Спасибо за совет и понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>22 Янв 2010 11:31

Лапуля, я читала, что вагинальный оргазм могут получить только 30% женщин.
Для тебя это принципиальный вопрос? Просто мне кажется, что если ты в принципе на оргазм способна, если у вас в сексе все хорошо, то какая разница, как ты получишь удовольствие. Я давно на это плюнула и тебе советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Янв 2010 11:36

Ната, в принципе, я не считаю все это архиважной проблемой. У нас действительно все хорошо, но просто иногда задумываюсь - ЧТО не так СО МНОЙ? Наверно, я не вхожу в число этих 30 % Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>22 Янв 2010 11:43

Проблема действительно очень распространенная, но это не значит, что ее нельзя решить. У меня муж мануальной терапией занимается и с подобными случаями часто сталкивается. К нему в основном приходят когда поясница уже "отваливается", но после лечения может быть решена и проблема с оргазмом. А в порядке позвоночник или нет, может только специалист сказать. И это только одна и причин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Секс и официальные отношения... [6276] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение