Чехия

Ответить  На главную » Личное » Города и страны

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Окт 2007 9:23

 » Чехия

А это я была в Чехии. Там здорово! Поезжайте, много интересного можно увидеть и узнать!






  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 27.02.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 14:10

Июльчик! Классные фотки сделала. Сейчас надо порыться в компе и мои выложить. У меня из Чехии целый воз!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 14:31

 » Прага, Карловы Вары, Костница

Мой любимый город, помимо Питера, конечно! Была в Чехии уже четыре раза, и все равно хочу еще!!!

Карловы Вары

А это Костница! У-у-у, как раз ко Дню Всех Святых

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Окт 2007 14:50

А этого дяденьку на Карловом мосту я помню! А в костнице я не стала фотографировать - жуууутко, бррррр. А павлинов в этих садах на букву В (не помню название - больно мудреное) - кормила? Мы да, даже с рук!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 14:57

Кормила, с руки. И альбиносика видели и ее потомство. А один павлин даже решил добавить меня в свой гарем и гонялся за мной, минут десять по всему парку. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Окт 2007 15:05

Я была в июне, альбиносиха тогда еще свое потомство высиживала. Сидела себе тихонечко в кустах и почти не шевелилась. Мы даже сначала решили, что приболела. Но добрый дяденька чех - смотритель нас просветил. А когла мы были в Чешском Крумлове, даже побывали на первом дне средневекового праздника "Пятилепестковой розы". Ух, понравилоооось!
А самое яркое впечатление о Праге - запах липового цвета. Вся Прага сплошное благоухание!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 15:09

А я в этом году была в июле. Мы в этот раз тоже были в Чешском Кпумлове, еще хотели поехать в Глубока над Влтавой, но времени не хватило. Мои любимые Карловы Вары в очередной раз были на высоте. Обажаю этот город!!!
В Праге, наконец-то, поднялась на фуникулере. Столько раз была, а в этот парк, чего-то ни разу не захаживала! Очень понравилось! Июльчик, а ты была в Пражском зоопарке? Мы в этот раз не решились пойти, день был слишкмо жаркий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Окт 2007 15:33

Нет, в зоопарк не успели. Но в следующий раз - обязательно! Зато сходили поглазеть на "Поющие фонтаны", мы от них недалеко жили, можно было пешком через парк дойти. Ничего - нормальное такое шоу. А в Глубоке мы были - очень красивый замок. Он у меня на 2-й фотке. Беленький такой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 15:37

Да, я помню этот замок, я там была год назад. На поющие фонтаты я тоже ходила. Была музыка из фильма "Завоевание рая" Такая агрессивная и сильная. Шоу очень понравилось. Но самое большое впечатление на меня произвело шоу с музыкой "Полет валькирий" вот это действительно незабываемо. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Окт 2007 15:48

ООО, это наверное действительно было что-то! А нам по времени шоу с классикой не подошло - поздно с экскурсии приехали, мы попали на музыку из "Титаника". А еще пирожные какие в Праге замечательные продают - фирмы "Сметанова" - ела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 15:57

Ела, просто объедалась. Ух, все растревожила ты мне душу, сижу, вот, в Питере дождь льет, серо, темно, ХОЧУ В ПРАГУ rew
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Окт 2007 17:56

Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Окт 2007 22:18

Вот что удивительно! Была 2 раза в Праге!Да красивый город , но Питер в сто раз красивее.Так много было Питерских-все восхищаются .А для меня Питер-лучше!!!!Там только Прага,более менее.А замки какая-то бледная тень нашим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2007 23:36

Лузи, тут дело, скорее, в атмосфере самой страны, а даже не в каки-то замках или городах. Я вот в Чехии чувствую себя совершенно свободно, и отдыхаю всей душой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Ноя 2007 9:12

 » Пасмурные Карловы Вары и солнечный Питер

Юля! Вот тебе обнадеживающе солнечный Питер:







И твои любимые Карловы Вары:






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Первый раз, когда я, стоя все в том же зоомагазине, глазею на рыбок и размышляю, кем же надо быть, чтобы считать их прекрасными домашними... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » Города и страны » Чехия [6465] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение