Телец

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Kristinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ставрополь
>18 Сен 2009 11:07

 » Телец

Привет всем! Я лично скромная, дружелюбная, тихая и совершенно бесконфликтная. Но у меня есть подруга она тоже Телец, мы с ней полная противоположность - она взрывная, веселая и вечно меня таскает по всяким вечеринкам и клубам. А я наоборот хочу побыть в тишине и спокойствие. Так какие мы Тельцы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.09.2009

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Сен 2009 11:08

Я тоже телец. Упертая и упрямая, но в общем-то добрая.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>22 Сен 2009 21:19

И я телец...Да ещё и огненная лошадь...сплошные копытные. Вообще-то я не кровожадная, предпочитаю травку...на солнышке полежать...песни попеть...но могу и копытом двинуть)))
Люблю дом, но смогу выжить и в хлеву...найду и обособлю себе уголок.))) не люблю шумные компании, лучше с близкими и друзьями.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 37
Откуда: Бурятия
>16 Окт 2009 20:21

Скромная, больше люблю одиночество, нежели большие компании. Немного ленивая. Тихая, замкнутая. Очень упрямая с близкими людьми. Быстро обижаюсь, и быстро отхожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Окт 2009 3:15

Renee писал(а):
Скромная, больше люблю одиночество, нежели большие компании. Немного ленивая. Тихая, замкнутая. Очень упрямая с близкими людьми. Быстро обижаюсь, и быстро отхожу.

Такое ощущение, что описали меня. Каждое слово - в точку.
А ты случаем не '89?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 37
Откуда: Бурятия
>17 Окт 2009 20:12

Светик я '88 Wink . А день 9.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Окт 2009 20:20

Эх, я '89, день 4.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>18 Ноя 2009 13:37

Я тоже телец и родилась в год быка, поэтому я оооооочень упрямая и упертая, но и трудолюбивая, одиночка по натуре и люблю свой дом, с посторонними людьми у меня всегда барьер, очень редко кто его преодолевает))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>22 Ноя 2009 20:53

Цитата:
Привет всем! Я лично скромная, дружелюбная, тихая и совершенно бесконфликтная. Но у меня есть подруга она тоже Телец, мы с ней полная противоположность - она взрывная, веселая и вечно меня таскает по всяким вечеринкам и клубам. А я наоборот хочу побыть в тишине и спокойствие. Так какие мы Тельцы?


Ситуация с точностью да наоборот.

Мы с подругой родились в один день. Только она на год старше. Обе - Телочки! Вот она - домашняя девочка, не любящая рисковать. Я, конечно тоже часто просчитываю свои ходы, но иногда хочется разнообразия. Поэтому я ее вечно шевелила и "выгуливала".
Я много информации в свое время изучили по своему знаку зодиаку, начиная от характера, заканчивая личной и сексуальной жизнь.
Могу сказать, что я типичный Телец - упряма, упертая (я эти понятия различаю), люблю комфорт. Ценю вкусные блюда, но не жру, как Свинья (это я в год Свиньи родилась, не подумайте чего....). Терпения мне не занимать. Но когда меня доводят до точки кипения - разнесу все на своем пути. И всех. Сангвиник. По большей части оптимистична, но могу реально смотреть на вещи, в каком плохом состоянии они не были.
Согласна по поводу барьеров. Я называю их "проверками на вшивость". Что бы войти в мой круг и личное пространство с человека семь потов сойти может.
А еще у мнея срождения очень твердый и тяжелый взгляд, который до сих пор никто не выдержал!
В общем, как написано во всех книгах по астрологии, идеальная женщина! Wink Все девушки-Телочки такие!
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>27 Ноя 2009 19:05

Эля-заинька, prv

эля-заинька писал(а):
Я тоже телец и родилась в год быка, поэтому я оооооочень упрямая и упертая, но и трудолюбивая, одиночка по натуре и люблю свой дом, с посторонними людьми у меня всегда барьер, очень редко кто его преодолевает))))


аналогично по всем пунктам
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>28 Ноя 2009 6:47

Kimmi, очень приятно, что мне встретился кто-то похожий на меня))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>28 Ноя 2009 14:17

Эля, мы с тобой одной крови Ar
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>29 Ноя 2009 6:43

Kimmi Kimmi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>07 Июл 2010 0:12

Я тоже телец но я родилась в год лошади.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Июл 2010 20:47

Fedundra писал(а):
И я телец...Да ещё и огненная лошадь...сплошные копытные. Вообще-то я не кровожадная, предпочитаю травку...на солнышке полежать...песни попеть...но могу и копытом двинуть)))
Люблю дом, но смогу выжить и в хлеву...найду и обособлю себе уголок.))) не люблю шумные компании, лучше с близкими и друзьями.


Ой, ну прямо я, особенно про "копыто" понравилось, а двигать я им люблю Laughing, единчтвенное, что не нравится - упрямая, и чтобы всё по-моему было... хотя может все знаки такие???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Телец [7010] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение