Регистрация   Вход

Леди Винтер: > 02.08.11 13:00


 » Мужчины-азиаты

Я имею в виду китайцев, корейцев, японцев...
Прочитала на днях статью ( http://sinocom.ru/showthread.php?t=1010 ) и задумалась...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

indigo-luna: > 30.09.11 11:04


Ну что ж, не была бы замужем.... может быть тоже подумала. А чем не вариант?

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 03.10.11 01:42


Про китайцев и японцев ничего не знаю,но корейцы очень щедрые любовники.И у них одна проблема,в штанах ничего нет.

...

indigo-luna: > 03.10.11 09:28


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
.И у них одна проблема,в штанах ничего нет.

ТИГРА, очень забавно, но неужели это правда? Наверное не у всех? Ну, в общем, ну очень долго смеялась и до сих пор хихикаю...

...

Verka: > 03.10.11 18:49


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
И у них одна проблема,в штанах ничего нет.

Откуда такая информация?

...

Miss Black: > 04.10.11 08:52


Verka писал(а):
Откуда такая информация?

Может, собственный горький опыт?

Меня азиаты как мужчины не привлекают, хотя я преклоняюсь перед трудолюбием и умом японцев )))

...

indigo-luna: > 04.10.11 11:00


А меня изначально никакая расовая принадлежность бы не испугала... Испугать могли бы какие-то заморочки непонятные мне с точки зрения европейского менталитета. В общем, тараканы не на тарелке, а в голове... Ну а насчет того что в штанах... это о любом мужчине можно сказать только после о-о-о-чень близкого знакомства... Smile

...

Miss Black: > 05.10.11 09:00


indigo-luna писал(а):
Ну а насчет того что в штанах... это о любом мужчине можно сказать только после о-о-о-чень близкого знакомства

Ну да, только я бы не стала спать со всеми подряд, чтобы выяснить - у мужчин какой расы достоинство больше и лучше Laughing

...

indigo-luna: > 05.10.11 11:24


Miss Black писал(а):
стала спать со всеми подряд, чтобы выяснить - у мужчин какой расы достоинство больше и лучше

А зачем со всеми спать чтобы это выяснять!??? Речь идет об одном, единственном, неповторимом,о том, кого я выбрала бы...и, я хочу сказать, что это не зависело бы от расовой принадлежности человека... А дальше...может сложится, может-нет ... все возможно...И подчеркиваю, речь идет не о моей личной жизни, а о мох воззрениях, воспитании, которые космополитичны ... надеюсь, все понятно... .... А если уж очень интересует
Miss Black писал(а):
мужчин какой расы достоинство больше и лучше

то существует куча литературы, форумов, беседы, посиделки... Smile

...

Miss Black: > 06.10.11 12:13


indigo-luna писал(а):
И подчеркиваю, речь идет не о моей личной жизни, а о мох воззрениях, воспитании, которые космополитичны ... надеюсь, все понятно

Ну, я и не думала, что речь идет лично о тебе ))) Но у меня есть знакомая, которая все проверяет на практике - мнение других людей ей не авторитетно

...

indigo-luna: > 06.10.11 13:10


Извини Nadin, я неправильно поняла тебя...
Miss Black писал(а):
знакомая, которая все проверяет на практике - мнение других людей ей не авторитетно

Я тоже знаю пару таких людей, и ни к чему хорошему их это ни привело ... Так что я не рискую и не экспериментирую на себе, в наше - то нелегкое время...

...

lelyk: > 18.10.11 09:14


ТИГРА ЧЕРНАЯ, ты меня как поклонницу Каменаши Казуя, Гын Сока, Кон Ю и многих-многих других расстроила, быстро скажи че-нить успокаивающее!!!

...

Леди Винтер: > 20.06.12 17:40


lelyk писал(а):
ТИГРА ЧЕРНАЯ, ты меня как поклонницу Каменаши Казуя, Гын Сока, Кон Ю и многих-многих других расстроила, быстро скажи че-нить успокаивающее!!!


Ну, главное, не размер, а умение им пользоватьсяSmile

...

lelyk: > 14.08.12 22:11


Леди Винтер писал(а):
Ну, главное, не размер, а умение им пользоватьсяSmile

ага, из серии:
- Долго ли умеючи??
-Умеючи - ДОЛГО!

...

Kliomena: > 19.08.12 18:57


Мне вот тож внешне нравятся... некоторые...
но судя по отзывам знакомых, побывавших даже замужем "в той степи", то таки да, как ни печально, но ТИГРА ЧЕРНАЯ права Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение