Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ричард Глостер Симоны Вилар... Каким Вы видите героя?


Каким видите Вы Ричарда Глостера - героя книги С.Вилар "Анна Невиль"?

Аль Пачино
12%
12% [ 9 ]
Венсан Кассель
28%
28% [ 21 ]
Джефф Голдблюм
2%
2% [ 2 ]
Джонотан Черри
5%
5% [ 4 ]
Закари Куинто
1%
1% [ 1 ]
Йоан Гриффит
12%
12% [ 9 ]
Клайв Оуэн
2%
2% [ 2 ]
Лоуренс Оливье
20%
20% [ 15 ]
Сергей Ющук
4%
4% [ 3 ]
Хэл Озсен
10%
10% [ 8 ]

Всего голосов: 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

La comtesse: > 19.09.11 11:31


 » Ричард Глостер Симоны Вилар... Каким Вы видите героя?

Уважаемые Леди, представляю вам несколько кандидатов на роль Ричарда Глостера, короля Ричарда III, одного из главных действующих лиц романа Симоны Вилар "Анна Невиль". Какой он в вашем представлении?

Описание из книги:

Рядом с ними на кресле пониже устроился горбун Ричард Глостер. Голова калеки неуклюже сидела между могучих плеч – у него были крупные, но правильные черты лица, тонкая смуглая кожа и иссиня‑черные прямые волосы. Пожалуй, несколько подкачал тонкогубый рот, то и дело кривящийся саркастической усмешкой, зато темные глаза светились умом и волей.

Кандидаты:

1. Венсан Кассель


2. Джефф Голдблюм


3. Джонотан Черри


4. Закари Куинто


5. Йоан Гриффит


6. Клайв Оуэн


7. Лоуренс Оливье


8. Сергей Ющук


9. Хэл Озсен


10. Аль Пачино



Обсудить на форуме творчество Симоны Вилар можно здесь...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: La comtesse; Дата последней модерации: 19.09.2011

...

ayrin: > 19.09.11 21:18


Кандидаты, конечно, все достойные, но я проголосовала за Сергея Ющука. Знаю, что никто меня в этом выборе не поймет, но я своим принципам не изменяю.

...

La comtesse: > 20.09.11 01:00


А я даже не знаю, кого выбрать. Все кандидаты тааакие - закачаешься! Особенно нравятся Йоан Гриффит (с его демоническим взглядом на второй фотке) и Хэл Озсен (этот просто в точку по внешности в моем представлении). Все-таки выбираю второго. Wink

...

aolchik: > 20.09.11 07:17


Ну а я буду за Йоана Гриффита. Мне кажется он подходит практически идеально. Самое главное взгляд

...

Розамунда: > 20.09.11 19:44


Проголосовала за Лоуренса Оливье, на мой взгляд, он хорошо подходит очень

...

Элизабет R: > 20.09.11 22:04


Я за Венсана Касселя, думаю он очнь подходит внешне и есть что-то в нем такое...зловещее...

...

La comtesse: > 20.09.11 22:10


Элизабет R, привет! Wink
Смотри еще опросы по Вилар: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=104
Давай голосуй, где еще не голосовала. Wink

...

Innulya: > 20.09.11 22:59


Девушки, красивых вы подобрали мужчин... Потому и трудно очень сопоставить кого-либо из них с Ричардом Глостером. И дело даже не в его физическом уродстве, а в выражении лица - как отражении его злодейской души. Мне кажется, никто из них не тянет...
Пусть будет Йоан Гриффит, на втором фото он вроде ничего. Тем более, больше я его нигде не видела - его образ чистый для меня, ни с кем не ассоциируется.

...

La comtesse: > 20.09.11 23:04


Innulya писал(а):
а в выражении лица - как отражении его злодейской души.

А мне кажется, что и Венсан Кассель, и Джефф Голдблюм, и Йоан Гриффит, и Клайв Оуэн, и Лоуренс Оливье, и Аль Пачино в этом смысле очень "глазастенькие". Laughing Мужчины и правда красавцы (почти всех предлагала не я! Laughing ), но зато какие колоритные! И главное, что почти все под описание подходят - осталось только волосы отрастить и... немножечко изуродовать внешность (даже жалко!). Wink

...

Элизабет R: > 21.09.11 09:58


La comtesse писал(а):
Элизабет R, привет!

ПриветикSmile
La comtesse писал(а):
Давай голосуй, где еще не голосовала. Wink

Просмотрела и проголосовала за тех, кого знаю.

...

nessi: > 21.09.11 19:49


Мне тоже кажется, что именно эта подборка очень удачная. Я и Венсана Касселя вижу Ричардом и Йоана Гриффита и Лоуренса Оливье и Аль Пачино и у Джонотана Черри внешность очень выразительная и Хэл Озсен неплох, я прям растерялась.
В общем голосую за Венсана Касселя

...

Даренка: > 23.09.11 15:41


Вот пишут, что слишком красивые мужчины - а я почуме-то когда читала представляла Ричарда именно красивым (пусть с изъянами, но красивый). Так же неинтересно, когда человек урод, да еще и злой, а вот красавец-злодей, воображение-то и разыгрывается! Проголосовала за Венсана Кассе, хотя он не совсем то что было у меня в голове при прочтении книги.

...

La comtesse: > 23.09.11 15:45


Даренка писал(а):
Вот пишут, что слишком красивые мужчины - а я почуме-то когда читала представляла Ричарда именно красивым (пусть с изъянами, но красивый).

Poceluy Дайте я вас расцелую просто! Полностью согласна!!!

...

Розамунда: > 23.09.11 20:56


Цитата:
Вот пишут, что слишком красивые мужчины - а я почуме-то когда читала представляла Ричарда именно красивым (пусть с изъянами, но красивый).

И я почему-то его тоже представляла всегда внешне красивым , ну во всяком случае привлекательным внешне

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение