Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Как мало мне для счастья надо…


Хельга: > 15.12.06 14:42


 » Как мало мне для счастья надо…

Или наоборот много? Напишите, чем могут вас осчастливить ваши близкие, что они должны сделать или наоборот не делать? И после этого вы будете вне себя от счастья.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Хельга; Дата последней модерации: -

...

Ундина: > 19.12.06 12:44


Я очень люблю всякие сюрпризы и неожиданности, но только хорошие естественно. Когда мне их преподносят у меня поднимается настроение и я бываю в такие минуты счастлива.

...

OlgaKan: > 01.08.07 13:51


Счастье в моем понятии, если его рассматривать как нечто личное и не отвлекаться на общие ценности (как здоровье и благополучие близких, к примеру) - это возможность быть рядом с любимым человеком, доверять ему всецело и чувствовать себя защищенной от атак женщин определенной породы, которым чужое счастье как кость в горле. Беда только в том, что продлиться такое ощущение счастья может очень недолго, стараниями тех самых женщин определенной породы Stena

...

Олька: > 10.08.07 11:02


Для меня огромное счастье, когда меня не трогают, не дергают, не отвлекают. В нашей семье это стало возможным лишь теперь. А то сядешь книгу читать, а тут начинается Оля то-то, Оля сё-то. Еще люблю гулять с мамой по городу, магазинам... Это для меня счастье, т.к. выбираемся мы очень редко, да и видимся мы с ней редко. И именно люблю, когда гуляем вдвоем=)

...

nadejdik: > 13.12.07 13:40


а для меня счастье, это когда моя доча учиться говорить новые слова, и у нее они получаются немного не такие - это так здорово. чувствовать что ты мама - это такое счастье.

...

Джайлин: > 09.01.08 01:44


Самое большое счастье для меня - это моя манюнька. Ar

...

Tess: > 10.01.08 01:06


Для счастья, действительно нужно очень мало, только говоря словами И. Кашежевой: «Быть любимой. Да, быть любимой, как никто другой!?».

...

Мелиса Озборн: > 15.06.09 15:11


Счастье это когда он рядом...

...

Картинка: > 07.11.09 19:40


Для меня великое счастье когда есть гармония. Все рады, счастливы и не отягощены проблемами. Так как если они будут буду разгребать я.
Еще я счастлива когда меня иногда оставляют одну чтоб собраться с мыслями, а не пилят меня прося ежеминутных высказываний.
А все же большее счастье когда он рядом, когда можно лечь уткнутся ему в шею и уснуть.

...

ribook: > 21.03.11 12:53


А мне для счастья надо не мало,а,скорее,много.Много всего и разного.

...

Aster Dara: > 21.03.11 14:12


Ах, как не банально, но мне для счастья нужна ЛЮБОВЬ!
Ласковые слова, моего любимого мужчины.
Нежные объятия, медовые поцелуи, страстные ночи.
Мне нужна любовь, вся!
Со скандалами, слезами и истериками, хоть они и не сделают меня счастливой, зато выплесну свои эмоции.
Мне нужна его забота.
Его теплая постель, его расплавляющий разум шепот.
Мне нужен его взгляд полный желания, мне нужно любовь.

...

Oska: > 21.03.11 19:52


Aster Dara писал(а):
Ах, как не банально, но мне для счастья нужна ЛЮБОВЬ!
Ласковые слова, моего любимого мужчины.
Нежные объятия, медовые поцелуи, страстные ночи.

как ни банально ,а именно это они и не хотят давать или не умеют Sad
а мне для счастья надо малость Smile , всего-навсего быть рядом с любимым, где тут смайлик с океаном слёз???

...

Aster Dara: > 26.03.11 08:05


Дорога моя, Oska!
Ну, ведь сейчас ты счастлива.
Да ты пережила трудный период, но ты же встала на ноги и нашла свою любовь.
Сейчас же твой возлюбленный дает тебе, то что ты хочешь.
Радуйся, дорогая, этим бесценным мгновеньем, чувствуй их.

...

Oska: > 26.03.11 13:37


Aster Dara писал(а):
Ну, ведь сейчас ты счастлива.

почти................нет, не так, не совсем..............
Aster Dara писал(а):
Сейчас же твой возлюбленный дает тебе, то что ты хочешь.

не даёт ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aster Dara писал(а):
Радуйся, дорогая, этим бесценным мгновеньем, чувствуй их.

Знаю, зая, надо радоваться, но почему-то не получается, и мысли дурные в голову лезут, переживаешь за всё............

...

Aster Dara: > 26.03.11 16:21


Oska, знаю, знаю.
Саму парой по пустякам коробит.
Надо глубоко вздохнуть и жить дальше!
Улыбнись, жизнь прекрасна.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение