Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Выбираем самую интересную серию


Голосуем за самую интересную серию

"Анжелика" Анн и Серж Голон
5%
5% [ 40 ]
"Анита Блейк" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 5 ]
"Анна Невиль" Симона Вилар
1%
1% [ 9 ]
"Бриджертоны" Джулии Куин
3%
3% [ 29 ]
"Восхождение" Гэлен Фоули
0%
0% [ 3 ]
"Желтофиоли" Лизы Клейпас
6%
6% [ 52 ]
"Катрин" Жюльетта Бенцони
2%
2% [ 16 ]
"Катрин" и "Моргана" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 1 ]
"Кинстеры"Стефани Лоуренс
1%
1% [ 15 ]
"Компас-клуб" Джо Гудмэн
0%
0% [ 4 ]
"Лихорадка" К.М.Монинг
6%
6% [ 54 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Братство темного кинжала" Дж. Р. Уорд
2%
2% [ 18 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер,"Сага Сумерки" С.Майер,"Романтическая серия" Дж.Макнот
0%
0% [ 7 ]
"ЛУ-САН-ТЕР"Джоана Линдсей
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 4 ]
"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 2 ]
"Мэлори" Линдсей Джоанна
5%
5% [ 42 ]
"Нормандская легенда" Симона Вилар
4%
4% [ 32 ]
"Падшие Ангелы" Мэри Джо Патни
0%
0% [ 7 ]
"Повелители Преисподней" Джена Шоуолтер
0%
0% [ 3 ]
"Свадьба" Джулия Гарвуд
0%
0% [ 2 ]
"Светорада" Симона Вилар
0%
0% [ 4 ]
"Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Нора Робертс
3%
3% [ 25 ]
"Сумерки" Стефани Майер"
5%
5% [ 40 ]
"Флорентийка" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Чюжестранец" Диана Гэблдон
0%
0% [ 6 ]
Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул
1%
1% [ 9 ]
Бьюкенены Джулии Гарвуд
0%
0% [ 7 ]
Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей
5%
5% [ 43 ]
Их несколько)))
12%
12% [ 94 ]
Керланд Линн
0%
0% [ 2 ]
Мюрреи Ханны Хауэлл
0%
0% [ 2 ]
Наследники Чародея Кристофер Сташеф
0%
0% [ 1 ]
Не люблю сериалы! Люблю законченные произведения!
1%
1% [ 9 ]
Ромнтическая серия Джудит Макнот
6%
6% [ 48 ]
Селеста Бредли
0%
0% [ 3 ]
семья Уэллесли Джейн Киддер
0%
0% [ 1 ]
Серия "Звезды Чикаго" ФИЛЛИПС
9%
9% [ 72 ]
современные таггерты джуд деверо
0%
0% [ 2 ]
Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка" К.М.Монинг
1%
1% [ 8 ]
Уэстморленды Макнот
3%
3% [ 29 ]
Шеррилин Кеньон - "Темные Охотники"
2%
2% [ 23 ]

Всего голосов: 781 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sveta1978: > 24.03.09 16:17


 » Выбираем самую интересную серию.

Мне очень нравятся большие романы, состоящие из нескольких книг, где описывается жизнь одной героини(или героя), а не семьи. Интересно узнать кому, что нравится. Первое место скорее всего "Нормандская легенда" Симона Вилар.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Светик: > 24.03.09 16:27


Так как рамки не были поставлены и здесь присутствует Майер, я ввела свой вариант - Мередит Джентри.
Можно еще "Лихорадку" Монинг добавить.

...

Kaktys: > 24.03.09 16:40


О! Новый интересный опрос! Very Happy Только на мой скромный взгляд, вариантов маловато... Ведь есть еще приключения Аниты Блейк более чем в 10 книгах - чем не серия?! Или, например, история жизни и любви Клэр и Джейми (Д. Гэблдон). Она тоже растянута на несколько книжек (а заодно и столетий Smile ). Я уже не говорю про любимую очень многими (в том числе и мной) Лихорадку Монинг. Правда там жизнь Мак не растянута на года, так что может быть эта серия сюда и не очень подходит. Кажется есть еще какие то серии только мне пока не вспомнить..
Сама добавляю свой вариант и голосую за Аниту!!

P.S. пока писала пост про Монинг уже вспомнили! Smile

...

Muffy: > 24.03.09 17:01


Цитата:
Мне очень нравятся большие романы, состоящие из нескольких книг, где описывается жизнь одной героини(или героя), а не семьи


Я, наоборот, не люблю такие "долгоиграющие" книги, предпочитая среднего объема романы с логически завершившимся концом. Герои в таких книгах начинают приедатся и читаешь уже из принципа - "ну и чем же там закончится".
Но Анжелику, Марианну, Катрин и Флорентийку прочитала - но это было тогда, когда любовные романы еще только появлялись.

В данном случае отдам голос за Монинг.

...

Olivka: > 24.03.09 17:12


Долго выбирала между "Нормандской легендой" и "Анной Невиль", но всё-таки Анна.

...

Spate: > 24.03.09 18:22


А я за "Легенду". Великолепная серия!

...

Miss Wulkins: > 24.03.09 18:40


Проголосавала за "Катрин", это был мой первый роман, читала в захлеб и по ночам Embarassed очень интересно и написано качествено и легко, всем советую, "классику" надо знать Wink

...

Юния: > 24.03.09 19:19


Я тоже проголосовала за Анну Невиль Симоны Вилар. Очень трогательная история судьбы. Smile Smile Smile

...

povitrulya: > 24.03.09 19:35


Отдала свой голос Анжелике Smile Именно с этой серии началась моя любовь к ЛР. Хотя долго металась еще и между Гамильтоновскими Мерри и Анитой. Их тоже все-таки люблю...

...

Юльча: > 24.03.09 20:13


Выбрала "Катрин", одна из моих первых ЛР

...

просто мария: > 24.03.09 22:55


Проголосовала за Монинг, очень люблю Стефани Майер, но только первые книги. Поэтому Лихорадка Wink

...

KsushaNG: > 24.03.09 23:06


Меня ЛИХОРАДИТ! Очень нравится эта серия, с нетерпением жду продолжения Эльфийской лихорадки!!! tender

...

Карина: > 25.03.09 00:12


Проголосовала против. Мне больше по душе книги максимум в 200 страниц (электронных). Серии не люблю, как и сериалы Laughing

...

sveta1978: > 27.03.09 15:36


мне понравилась "Легенда" и "Анна Невилль". Честно разрываюсь, но выбрать не могу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение