Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Коломийка: > 24.06.09 17:42


 » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба

В "Сумерках" два гг-ных героя: романтичный Эдвард и суровый Джейкоб. Мои симпатии на стороне Джейкоба, а Ваши?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 04.05.2014

...

Skrepka: > 24.06.09 21:10


Эдвард и только он! Его образ - откровение для меня.
На мой взгляд он просто идеал, совершенство, о котором мечтает каждая девушка. Внимателен, заботлив, умен, красив, самоотвержен (нужное подчернутьSmile)
Ну все...таю как мороженое...
Кстати, я всегда было сторонницей сложных героев, с неоднозначным характером. Но Эдвард- приятное исключение. Автор сделала его настолько цельной личностью что я просто чувствовала как его очарование покоряет меня от книги к книги. И впервые любовь главного героя вызывала у меня обильные слезы сочувствия Wink

...

Бася: > 25.06.09 09:41


А мне кажестся, что оба героя хороши. И выбрать кого-либо одного очень тяжело. Главная героиня не смогла бы жить ни без Эдварда, ни без Джейкоба.

...

Iemangie: > 25.06.09 10:18


У меня Джейкоб не вызвал симпатий. Слишком навязчивый. А вот Эдвард - душка. И они с Беллой столько выстрадали за свою любовь, так что позиция ГГероини меня несколько обескураживает Embarassed .
Но если выбирать между вампиром и оборотнем, я бы предпочла второе. Они хотя бы теплые Laughing .

...

Felicia: > 25.06.09 19:45


Пока не могу отдать голос кому-то определенному.

оЙ, я, кажется, нашла выход: мужа я бы хотела как Эдвард, а сына - как Джейк. Ахахаха Ar как весело б было... Very Happy

...

Lark: > 25.06.09 20:10


Только Джейк! Вервольфы форева!

Что касается Эдварда - ажиотаж вокруг самого прекрасного существа на свете со времен изобретения йогурта с бананами уже достал. Все хорошо в меру. Бесконечным слюноотделением в его сторону отбили все удовольствие видеть этого актера в ближайшие 50 лет. И слышать об этом персонаже тоже.

...

Шантеклера: > 25.06.09 20:58


Мне нравятся оба и в конце серии Майер их по местам расставила.

...

Изабелла: > 25.06.09 21:07


Проголосовала за Эдварда, он покорил меня своей аристократичностью. А Джейкоб, конечно, милый, но слишком вспыльчивый, не умеет контролировать эмоции - маленький ещё, не научился...

...

Катриона: > 25.06.09 21:18


Джейкоб!!! Точно он!! Эдвард - классный парень, но все таки меня больше привлекает тепло, чем холод))))

...

Розамунда: > 25.06.09 21:28


Отдала свой голос за Эдварда!Только он, ИМХО Laughing

...

просто мария: > 25.06.09 22:13


Какой интересный опрос. А то все спорим, спорим. Я голосую за Эдварда. Он взрослый мужчина, а Джейкоб - маленький мальчик.

...

Августа: > 26.06.09 08:34


просто мария писал(а):
Я голосую за Эдварда. Он взрослый мужчина, а Джейкоб - маленький мальчик.


Полностью согласна.

...

Хвоя: > 26.06.09 12:07


Эдвард. Не только потому что он такой аристократичный и выдержанный. Он очень преданный. Не каждый мужчина вынес, если его любимая периодически общалась с "другом". А Эдвард в этой ситуации вел себя мудро и достойно. Такие мужчины вызывают уважение и восхищение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение