Регистрация   Вход
На главную » Коллективное творчество и прочие глупости :-) »

Хватит читать чужое, давайте писать свое!!!


Хельга: > 29.09.06 15:16


Зачем потеть? Любит читать, пусть сам и пишет, а мы оценим. Wink
А вообще идея о коротких рассказах мне понравилась. Это будет тренировка перед написанием "главного труда".

...

Lady Melan: > 27.01.07 16:46


А я думаю, что коллективное творчество - это забавно конечно, но не более того. Подобное произведение никогда не получится цельным, с единым стилем и т.д. Уж согласитесь шибко мы иногда по разному представляем то или иное... Так чтээээ

...

Люка: > 01.02.07 22:36


Я тоже плакаль! Laughing Просто супер! Спасибо за ссылочку.

...

assa: > 05.06.09 21:11


В свое время читала интересную книженцию, там главы чередовались - от лица сначала женщины, потом мужчины. Причем описание происходило типа плетения косички: идет сюжет, следующая глава чуть повторяет конец предыдущей, продолжает развитие событий и заканчивается, следующая захватывает кусочек второй и т.д. Так вот, было так интересно наблюдать за РАЗНЫМ мышлением мужчины и женщины! Мы даже слышим фразу с разным смыслом!!!
Такое написать возможно, если пишут двое!
ИЩУ пару! Хочется создать произведение с несколькими персонажами с неповторимым колоритом, характером и самобытными репликами!

Пишите в личку плиз! Задумки можно обсудить!

...

Temarka: > 10.06.09 17:05


Народ, а можно выкладывать свои произведения без титула "леди"?

...

AsKa: > 11.06.09 14:42


Temarka, Я не леди, но выкладывала, так что можно! Ok

...

Syusya: > 07.07.09 19:16


Разговоры, разговоры...

Давайте уже начнем. Если позволите с меня.

Итак...

Она сидела у окна
Творить ей больше не хотелось
И не казались чудеса
И песнь наивная в душе не пелась….

Вытерев слезы, Виктория точно решила, что она никогда и ни за что не позволит кому-либо с собой так обращаться.
А ведь все начиналось как в американских милодрама....


Жду вашего развития событий

...

Лесная Фея: > 08.07.09 13:18


Lady Melan писал(а):
А еще вот вам ссылочка на подобное произведение. Я - плакаль Very Happy

http://absite.ru/forum/index.php?s=6deb5439c4414b546d13abf5c316fecc&showtopic=5102&st=0&#entry48956


Что-то не очень ЭТО дамский роман напоминает... Shocked

...

Kliomena: > 02.09.09 12:47


Syusya писал(а):
Разговоры, разговоры...

Давайте уже начнем. Если позволите с меня.

Итак...

Она сидела у окна
Творить ей больше не хотелось
И не казались чудеса
И песнь наивная в душе не пелась….

Вытерев слезы, Виктория точно решила, что она никогда и ни за что не позволит кому-либо с собой так обращаться.
А ведь все начиналось как в американских милодрама....


Жду вашего развития событий


Знойный июнь опалял песочный берег жаром. Море шумело, навевая желание приключений. Хотелось чего-то нового и умопомрачительного.
Так все и получилось. Он подошел и попросил приглядеть за его вещами...

...

Sonata: > 03.09.09 14:17


Kliomena писал(а):
Знойный июнь опалял песочный берег жаром. Море шумело, навевая желание приключений. Хотелось чего-то нового и умопомрачительного.
Так все и получилось. Он подошел и попросил приглядеть за его вещами...


Когда я услышала позади себя мужской голос такой чарующий, с хрипотцой и вопрос с которым он ко мне обратился, я резко развернулась, так как для меня было неожиданно встретить кого-то на этом пустынном берегу в это время...

...

Злата: > 06.12.09 13:07


Девушки, а если писать стихи? Я думаю, что любовные романы уже все читали, перечитывали. Может попробовать что-то другое?

...

OlgaKan: > 15.04.10 22:11


Злата писал(а):
Девушки, а если писать стихи?

Злата, Злата... на кого ж ты нас покинула на столь долгий срок? Non Ведь твое предложение о написании любовного романа в стихах уже почти реализовано до конца, а твой персонаж неожиданно скрылся! Мой Дэй, к примеру, скучает по старому товарищу...

...

Злата: > 07.05.10 16:26


Извини, Олечка, я просто учусь и нету времени на что-то другое. Прости, пожалуйста, я постараюсь иногда наведываться. Только не надо помидорами.

...

Тища: > 18.05.10 23:09


А мне это напоминает игру, в детстве, помнится играли... Испорченный телефон называется. Smile Только не обижайтесь. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение