Юмор в любовных романах

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>06 Ноя 2010 21:44

 » Юмор в любовных романах

Девушки, милые, помогите. Уже зачитаны до дыр Куин, Гарвуд, Макнот и иже с ними, но все еще хочется почитать книги с юмором. Не важно будут они историческими или современными, главное, чтобы они заставили улыбаться и смеяться. Желательно про героиню, которой, что называется, палец в рот не клади. Хочется посмеяться над хорошими диалогами и забавными ситуациями.
liala писал(а):
а из русских авторов но чтоб с любовью и юмором и ХЭ!??


Предложенные книги:
* * Здесь оставим только СИ и СТ
* Strega Ну, погоди! Или достать казанову (сумасшедшая, галиночка) [СИ]
* Sucre Ван Лав. Держи меня крепче (Jane xD, Djamiko) [СИ]
* Джулия Куин большинство ее книг с юмором. Конни Брокуэй, Элоиза Джеймс, Сюзанна Энок - у них тоже во всех книгах присутствует изрядная доля юмора. (lorik)
* littmegalina "Год дурака" (Алантея) [ СТ ] Я с некоторых глав так смеялась, что слезы ручьем просто шли))
* Авантюра в свободном ритме от Ilith (GretIka) [СИ] порадовала уже аннотация, дальше интереснее, веселее и, есстественно, любовь: "Шальной ЛР, серьезности ни на грамм. Присутствуют индийские(бразильские и прочие сериальные) мотивы на фоне роялей в кустах. Изменил муж? Та
* Аланская Ника Блондинка в Вашингтоне (venezia) [ СИ ]
* Аматова Ольга / Хеля Дневники. Оптимистка. (kistachka) [СТ] [СИ]
* Атланта "Только рядом" (liala) [ СТ ] шикарно с юмором про студентов))) Аннотация ( автора): Раздеть незнакомца в парке и сбежать с его вещами? Легко. Выпрыгнуть из окна туалета спасаясь от мести этого же незнакомца? Что может быть проще? Но что делать если этот незнакомец оказывается довольно самоуверенной личностью, и во что бы то ни стало намерен уложить тебя на лопатки? Влюбиться самой и заставить его забыть обо всех кроме тебя.
* Бальсина Екатерина Привидение без зАмка (CMETAHKA, Djamiko) [СИ]
* Белая Лилия Кто ж знал...[/url] (geyspoly, сумасшедшая, kistachka, CMETAHKA) [СИ] избыток не нормативной лексики (geyspoly)
* Белова Анна Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь[/url] (SleepWalker) [СИ]
* Бортникова Лариса (Брынза Ляля) Пари[/url] (Марья, Светюлик, liala, Jane xD, Nissa, Иржик, Djamiko, Verka, Juljunka) [СИ]
* Брутальная Старушка Избранная по контракту[/url] (галя) [СИ]
* В книгах С.Э.Филлипс бывают смешные моменты. (Розамунда, KATE LADY)
* Васина Екатерина Это моя территория[/url] (liala, SleepWalker, Jane xD, CMETAHKA) [СИ]
* Васина Екатерина Взаимное укрощение[/url] (liala, CMETAHKA) [СИ]
* Васина Екатерина Снежное пламя[/url] (liala, SleepWalker, CMETAHKA) [СИ]
* Велесова Светлана Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила[/url] (geyspoly) [ФЛР] [СИ] много забавных ситуаций. Похож на веселый балаган.
* Виноградова Оля Чудовище и Психопат[/url] (geyspoly) [СИ]
* Все романы Джоан Смит с изрядной долей юмора - романы исторические.
* Гайдай Леля "Как достать начальника" (lvbuh) [ СИ ] понравился роман о толстушке,гг-я с интересным юмором относится к своим крупным размерам и вообще роман читается легко и интересно.
* Георгиева Инна Александровна. "Ева.Минус на минус." (kistachka) [ СИ ] Ева Моргалис живет в мегаполисе со своей взбалмошной мамой Ядвигой. Живет, как умеет, никого не обижает. Пока в один "прекрасный" день родительница не приходит к ней со словами: - Ева, солнышко, я нашла тебе папу! И вот на этом спокойные деньки заканчиваются. Потому что Еве шестнадцать, она ведьма и ей совсем не нужен отец. Особенно если он - смертный, и у него уже есть трое взрослых сыновей.
* Джанет Иванович, ее серия про Стефани Плам (Светюлик)
* Джейн Анна Мой идеальный смерч[/url] Мой идеальный Смерч. Часть 2[/url] (Jane xD) [СИ]
* Звездная Елена Экстремальное интервью (галиночка) [СИ] выложена не полностью, продолжение надо покупать, стоимость книги 70 рублей (Nata Nata)
* Звездная Елена Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала[/url] (geyspoly, галиночка) [СИ]
* Иванович Джанет серия Стефани Плам (Светюлик) [СЛР]
* Ильина Анна Rockовое соседство (сумасшедшая) [СИ]
* Карменова Анастасия 8осемь (Люкка) [СИ]
* Кинселла Софи серия Шопоголик (Selenee) [СЛР]
* Колесникова Юлия Разрешаю себя ненавидеть[/url] (Jane xD) [СИ]
* Колесова Наталья Как я мужа искала[/url] (liala) [СИ]
* Колесова Наталья Испытательный срок[/url] (Яня, Люкка) [СИ]
* Кузнецова Кристина (Крисс-Ти-Ана) Авантюрный фарс (SleepWalker) [СИ]
* Кузнецова Кристина (Крисс-Ти-Ана) Шесть безумных дней (Arven) [СИ]
* Купидонова Алла В темноте (Люкка) [СИ]
* Левченко Елизавета Маленькие тайны (Djamiko) [СИ]
* Ляля Брынза "Пари" (Juljunka) Это полный восторг!
* Мяхар Ольга Ведьма на задании (Aleco) [СИ]
* Нара Андреева Когда мечтаешь (галиночка) [ СИ ] симпатичное забавное произведение, он программист, она журналист, встретились из-за поломки ее компа, знакомство интересное, дальше больше )
* Николайцева Олюся (Sweet Nala) От моего котёнка до тигрёнка (SleepWalker) [СИ]
* Новикова Юлия / Ю л и я Откровение, или Мужчина по вызову (geyspoly) [СТ] [СИ]
* Ольга Атаманова : Дневники.Оптимистка. (kistachka) [ СИ ] Это первая история из серии, есть еще несколько начатых, но они временно заморожены
* Павлова Татьяна Сумасбродка и олигарх (Djamiko) [СИ]
* Плагина Юлия Ночь накануне Рождества (сумасшедшая) [СИ]
* Плагина Юлия Золушка (сумасшедшая) [СИ]
* Плагина Юлия Синяя Борода (сумасшедшая) [СИ]
* Полежаева Инна Любовь Как В Книжке (сумасшедшая) [СИ]
* Полежаева Инна Найти счастье за семь дней, или Алла и Костыль! (сумасшедшая) [СИ]
* Революция Любви от iblis (GretIka) [СТ] не знаю, подойдёт ли к теме юмора в ЛР, но как чисто юмор, приправленный любовной линией рекомендую. Несмотря на то, что произведение находится в стадии написания, поднимает настроение очень хорошо)
* Ромашшшка Музейная практика (SleepWalker) [СИ]
* Румянцева Киара Мир перевернутый (Djamiko) [СИ]
* Ручей Наталья Миндаль для Белки (geyspoly) [СИ]
* Светлана Велесова - Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила (geyspoly) Любовный роман в стиле фэнтези.В романе много забавных ситуаций.Похож на веселый балаган.
* Снежная Рика / Katerika Это моя Жизнь (liala, CMETAHKA, Djamiko) [СТ] [СИ]
* Соколова Стэлла Дурнушка Хана[/url] (SleepWalker) [СИ]
* Упссс Брендинг как сексуальное извращение (olja) [ СИ ] История о том, как фрилансер Катя Кошкина, специалиcт по брендингу, решила отпраздновать на заграничных морях заключение нового крупного контракта, что из этого вышло и чем всё закончилось. Ожидается юмор, любова и краткий экскурс в современные маркетинговые технологии. Для тех, кто любит "производственные" романы. ЗАВЕРШЕНО. Чем-то мне Пари Брынзы Ляля напомнило.
* Филлипс Сьюзен Элизабет серия Звезды Чикаго (lorik) [СЛР] в серии много смешного
* Филлипс Сьюзен Элизабет серия Игроки в гольф (lorik) [СЛР] в серии много смешного
* Фриза Дружб@[/url] (SleepWalker, Arven) [СИ]
* Хармон Данелла серия Де Монфоры (Эльсинор) [ИЛР]
* Чепенко Евгения Записки о "Хвостатой звезде" (галя) [СИ]
* Чуб Елена Предлагается невеста с хорошей родословной (Jane xD) [СИ]
* Шальная Анька "Внимание, ищу парня или Одуванчик вышел на охоту" (SleepWalker) [ СИ ] - весело! Много глупых ситуаций и размышлений героини, отдохнуть в самый раз. Правда, как по мне, слегка затянуто (середину я пропустила), а так очень даже! Аннотация: Ты симпатичная девушка в самом цвете лет. Ты душа компании и украшение любого вечера. У тебя очень много друзей. НО все они мужчины. Выпить вместе? Запросто! Дать совет в покорении девушки? Пожалуйста! Поржать вместе над американским кино? Всегда к вашим услугам! Но что же делать, если тебе вдруг захотелось романтики, цветов и поцелуев, а не банки пива, картишек в компании друзей-парней? Все просто, надо только купить платьиц, юбочек, научиться делать губки бантиком, строить глазки и пойти-таки покорять мужской пол своим женским обаянием!
* Шульгина Анна / Ann Schu Золушка нового тысячелетия (liala) [СТ] [СИ]
* Эленова Элен Сосед (SleepWalker, Djamiko, Лапуня) [СИ] Много ненормативной лексики (nayz)
* ответ на запрос liala — русские авторы: Надежда Кузьмина, Елена Картур, Галина Краснова, Светлана Жданова, Алёна Киселёва [СИ], Верина Мария Псайрес [СИ], Александра Первухина, Снежкова Isolda [СИ], Гвела(слэш) [СИ], Татьяна Форш (Arven); Фриза [СИ], Оля Виноградова [СИ], Стая диких чебурашек[/url](слэш) [СИ], Уласевич Светлана, Ольга Воскресенская (SleepWalker); Васина Екатерина [СИ], Джейн Анна [СИ] (Djamiko)
* романы Рединг Жаклин (geyspoly)
* романы Лариной Арины (geyspoly)
* романы Алюшиной Татьяны (Allex)
* романы Вудивисс Кэтлин (geyspoly)
* романы Мансел Джил (Мэнселл) (deva-iren)
* романы Иванович Джанет (Karmenn)
* романы Крузи Дженнифер (Элпис)
* романы Линдсей Джоанны (geyspoly)
* романы Майской Саши (Мэй Сандра) (Allex, Lucrecia, ТИГРА ЧЕРНАЯ, Madam A, virsavia)
* романы Сэндс Линси (Lucrecia, Миндона)
* романы Сатклифф Кэтрин (geyspoly)
* романы из серии "Комедийный любовный роман" (Мирра)
* смешные книги пишет Мэг Кэбот (современные как Мэг Кэбот и исторические как Патрисия Кэбот) (lorik, Евгеша)

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.03.2024


_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>15 Сен 2011 13:13

 » ИЛР - легкие, вроде Куин Лондонские тайны [20]

Всем привет preved
Знаю, тут уже есть тема ЛР с юмором, но там советуют совсем не то, что я ищу. Поэтому обращаюсь лично...
Девочки, подскажите авторов вроде Куин.
Чтобы сами романы были легкими (типа "Лондонских тайн"), а не просто с добавлением пары комических ситуаций. Чтобы улыбаться на протяжении всей книги и потом еще ходить и похихикивать над вспомнившимися моментами Laughing

Повторюсь, пока единственный подобный автор для меня это Джулия Куин. Да и то, далеко не все ее романы отличаются легкостью, но юмор у нее отменный.
В мире Исторических романов я новичок, поэтому и не знаю больше никого.
Рассчитываю на советы Wink

Предложенные книги:
* Линси Сэндс (vampirchikm)
* Виктория Александер (vampirchikm)
* Джулия Гарвуд (vampirchikm)
* Лондонские тайны Джулии Куин (mada)
* Сабрину Джеффрис (Innulya) "Школа наследниц"
* Тереза Медейрос (vampirchikm)
* романы Лоретты Чейз (Аника)
Айл Шарон Охота на невесту (vampirchikm)
Бойл Элизабет Любовные послания герцога (SleepWalker) [ИЛР] отличный юмор и сюжет, противостояние двух упрямых героев завораживает.
Гарвуд Джулия Роковое сокровище (SleepWalker) [ИЛР] Гарвуд отлично пишет, с романтикой и юмором. Не знаю как у кого, но этот роман мне понравился у нее больше других. Советую.
Говорят, у автора все романы легкие и с юмором, но я боюсь их читать... современные ИЛР... понятие очень... расплывчатое...
Грейси Анна Идеальный вальс (эля-заинька)
Грейси Анна Беспечный повеса (эля-заинька)
Коулин Патриция Просто женаты (ja-mai)
Куин Джулия Блистательный маркиз (madа)
Куин Джулия Ярче солнца (vampirchikm)
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (ja-mai)
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (ja-mai)
Макалистер Кейти Благие намерения (vampirchikm)
Макалистер Кейти Отчаянный шаг (vampirchikm)
Проктор Кэндис Перед рассветом (эля-заинька)
Пэйсли Ребекка (Пейсли) Сердечные струны (vampirchikm)
Сент-Джайлз Дженнифер Его тайные желания (эля-заинька)
Смит Джоан Неблагоразумная леди (ja-mai)
Сэндс Линси Любовь слепа (Esmerald) [ИЛР] Мне очень понравился роман... за исключением пары моментов... все было прилично, адекватно, с юмором...
Холбрук Синди Притворщица (Fiore) [ИЛР]
Энок Сюзанна Не устоять! (эля-заинька)
Энок Сюзанна Приглашение к греху (эля-заинька)
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Окт 2012 18:52

 » Любовь, капелька юмора и отсутствие трагедий [36]

Леди, я снова к вам.)
Хочется почитать чего-то светлого, отдыхательного. Что б любовь, капелька юмора и отсутствие трагедий. Что б герои не боролись друг с другом, не придумывали глупых причин для подозрений и сор. Что б, если с чем и боролись, то с обстоятельствами, и то, без особых трагедь.)) Что б были повязаны каким-то общим делом, например, что-то расследовали. Что б любовь, дружба, жвачка.))) И, что б при этом, читать было интересно.
Очень надеюсь на вашу помощь.)

Предложенные книги:
* КренцКвик (butskiy)
* Н.Сингх "Шепот греха" (Esmerald) роман с оборотнем и очень юморными родственниками героини... да и не только родственниками...
Адамс Кайли Унеси меня на Луну (Annik) [СЛР]
Берд Николь Красавица в черном (Esmerald) [ИЛР]
Веденская Татьяна Мой шикарный босс (SleepWalker) [СЛР]
Грейси Анна Беспечный повеса (Esmerald) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Пленительные наслаждения (Esmerald) [ИЛР]
Джеффрис Сабрина Выйти замуж за виконта (miroslava) [ИЛР] отношения героев романтичны, иногда они весьма забавно выясняют отношения, есть немного драмы, но совершенно никаких трагедий.
Джеффрис Сабрина Строптивая наследница (miroslava) [ИЛР] в романе есть забавные ситуации и диалоги героев. Все трагедии (одну из которых расследуют герои) остались в прошлом, а в настоящем отношения героев вполне позитивны.
Климова Юлия Здравствуйте, я ваша Золушка! (Туфелька) [СЛР] Расследований, правда, нет, и юмора чуть больше, чем капелька. И автор русский, что у некоторых вызывает идиосинкразию) А так прелестная вещица.
Кренц Джейн Энн Золотой дар (butskiy) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Огненный дар (butskiy) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Идеальные партнеры (parrot) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Неистовые сердца (parrot) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Скрытые таланты (parrot) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Сладкая судьба (parrot) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Свет в полумраке (butskiy) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Странные игры (butskiy) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Дымка в зеркалах (butskiy) [СЛР]
Крузи Дженнифер Давай поспорим (primmina) [СЛР] Увлекло не сразу, к середине стало динамичнее и веселее, герои не смогли сопротивляться обоюдному влечению несмотря на все здравые "установки", в итоге - милая, позитивная история, улыбнуло!
Крузи Дженнифер Ловкие женщины (Анна Би) [СЛР]
Куин Джулия Подари мне луну (miroslava) [ИЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Какая еще любовь? (SleepWalker) [СЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Ну точно - это любовь (SleepWalker) [СЛР]
Майская Саша Спасай и женись (сун) [СЛР]
Мэй Сандра Флирт на грани фола (SleepWalker) [СЛР]
Нэпьер Сьюзен Избранница Фортуны (нинасерг) [СЛР]
Робертс Нора Игры ангелов (Ангелы падают) (butskiy) [СЛР]
Робертс Нора Трибьют (Annik) [СЛР]
Симмонс Сюзанна Заманчивые обещания (butskiy) [СЛР]
Смит Элинор Вторая свадьба (Esmerald) [ИЛР] посмотрите эту, мне безумно понравилось... легко, забавно, без интима..
Сэндс Линси Любовь слепа (сун) [ИЛР]
Устинова Татьяна, Астахов Павел Шок-школа (geyspoly) любовь отсутствует, но..
Хадсон Дженис Слишком много сюрпризов (полиграфистка) [СЛР] Уморительно, мило, забавно - очень поднимает настроение
Хармон Данелла Дикарь (miroslava) [ИЛР] отношения героев весьма романтичны; есть забавные сцены и диалоги; а все трагедии (например, смерть жениха героини, который был братом героя) происходят далеко за кадром и не омрачают общего доброго и позитивного настроя романа.
Хокинс Карен Ничего не обещай (SleepWalker) [СЛР]
Чейз Лоретта Последний негодник (Annik) [ИЛР]
Чейз Лоретта Вчерашний скандал (Annik) [ИЛР]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>13 Ноя 2012 9:59

 » Одесский юмор/еврейская семья [3]

Девочки прочитала Алюшину:Сто удач и одно невезение,очень понравился юмор:одесская еврейская семья- просто супер!Может посоветуете что-то подобное зацепил меня еврейская хитрость,дальновидность их особый язык и своеобразный колоритный юмор.Вспомнила еще один роман Ilith:Не испугайся тени прошлого,там тоже хозяин автомастерской -еврей,очень понравился роман.Советую.Очень жду помощи!

Предложенные книги:
Бабель Исаак Одесские рассказы (Туфелька) Бесподобная вещь. "Холоднокровней, Маня", "Я имею сказать вам пару слов")
Ланг Якоб Наложница фараона (vetter) [ИЛР] Из аннотации: о жизни еврейской общины в средневековом германском городе = Гримберг Фаина Наложница фараона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Мар 2013 11:23

 » Остросюжетный роман с любовью и юмором [25]

Леди, здравствуйте. Не буду упоминать подробностей, но вчера у меня был чудовищный день и не самая приятная ночь, срочно нужно отвлечься.
Чего хочется: сочетания любви, остросюжетности и юмора, всё это в современной оболочке, адекватность героев желательна. Пример: Карен Робардс "Блуждающие в ночи".
Поможете мне?

Предложенные книги:
* Шустрова Алина - Ваше счастье, что не я ваше счастье. (geyspoly)
Александрова Наталья Кастинг Синей Бороды (geyspoly) иронический детектив.
Вербинина Валерия Кольцо с тайной надписью (geyspoly) детектив
Делеон Джана Луизианская заварушка (geyspoly) [СЛР]
Иванович Джанет Два сапога не пара (geyspoly) Детектив
Измайлова Кира В - значит «Виктория» (geyspoly)
Каммингс Мери Спецзадание для истинной леди (geyspoly) [СЛР]
Логунова Елена Закон вселенской подлости (geyspoly)
Логунова Елена Шерше ля фарш (geyspoly) детектив
Луганцева Татьяна Если царевна - жаба (geyspoly)
Луганцева Татьяна Брадобрей для Старика Хоттабыча (geyspoly) иронический детектив с запутанными отношениями между героями
Маккол Дина Запретная страсть (mada) [СЛР]
Малышева Анна Жановна Сплошной разврат (geyspoly) детектив
Малышева Анна Жановна Бессмертный грех (geyspoly) детектив
Малышева Анна Жановна Тело в шляпе (geyspoly) детектив
Полякова Татьяна Выйти замуж любой ценой (geyspoly)
Робардс Карен Блуждающие в ночи (Хома) [СЛР]
Робардс Карен Однажды летом (butskiy) [СЛР]
Слоун Стефани Ангел в моих объятиях (aria-fialka) [ИЛР]
Сутанто Джесси К. Доверьтесь Ченам (geyspoly)
Устинова Татьяна, Астахов Павел Жилье по обману (geyspoly) ироничный детектив
Хмелевская Иоанна Гарпии (geyspoly)
Ховард Линда Огненное сердце (miroslava) [СЛР] в романе силен приключенческий элемент, а отношения героев наполнены юмором и забавными диалогами.
Ховард Линда Охота за красоткой (mada) [СЛР]
Ховард Линда Полночная радуга (butskiy) [СЛР]
Ховард Линда Всего одна неделя (mada) [СЛР]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>05 Авг 2013 20:17

 » Русский автор + юмор [13]

посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь русских авторов и очень смешное, даже с туповатым юмором. Чтобы просто поржать и совсем не задумываться. Задолбала работа, хочется расслабиться! flag Stena

Предложенные книги:
* Авантюра в свободном ритме от Ilith [СИ] (GretIka) Аннотация: Шальной ЛР, серьезности ни на грамм. Присутствуют индийские(бразильские и прочие сериальные) мотивы на фоне роялей в кустах. Изменил муж? Так это повод кардинально поменять свою жизнь! Ну и пусть эта идея принадлежит лучшему другу, да еще и под договор, составленный двумя юристами.
* Колесова Наталья "Женщина среднего возраста" (Marys)
* Революция Любви ( Калигула Владислава Мека) (geyspoly) CИ. http://samlib.ru/k/kaligula/rewoljucijaljubwi.shtml
* Шульгина Анна (почти все), (Marys)
* Эленова Элен - Сосед .СИ (geyspoly)
Андрианова Татьяна Здравствуйте, я ваша ведьма (Aleco)
Андрианова Татьяна Эльф ведьме не товарищ (Aleco)
Андрианова Татьяна Выйти замуж за эльфа (Aleco)
Герцик Татьяна Любовь за вредность (Marys) [СЛР]
Любавина Ксения С видом на счастье (geyspoly) [СЛР]
Майская Саша Пособие для новобрачных (geyspoly) [СЛР]
Никитина Елена А что вы хотели от Бабы-яги (Aleco)
Никитина Елена Баба-яга Бессмертная (Aleco)
Романова Галина Львовна Проклятие династии (Aleco)
Романова Галина Львовна Двое из Холмогорья (Aleco)
Устинова Татьяна, Астахов Павел Мини-модель (geyspoly)
Южина Маргарита Угостите даму кавалером (Право налево) (Esmerald) [СЛР] юмора многовато, но вообще забавно... вдруг пойдет?...
Яковлева Елена Мозги и ноги (Chelena)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>27 Сен 2013 13:45

 » СЛР с юмором [165]

Солнце, море и твои глаза (Мур Айрин)

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - Ох, Мороз, Мороз.. (geyspoly)
* Волкова Дарья - Продолжай (geyspoly)
* Волкова Дарья - Увести за 60 дней. (geyspoly)
* Волкова Дарья - Френдзона: Выход. (geyspoly)
* Дюжева Маргарита - Измена по вызову (geyspoly)
* Дюжева Маргарита - Хулиганка для Маньяка. (geyspoly)
* Дюжева Маргарита- Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова! (geyspoly)
* Дюжева Маргарита- Не бесите Павлика. (geyspoly)
* Коротаева Ольга - Выдам замуж (дорого) (geyspoly)
* Логвин Янина - Влюбись в меня, Воробышек! (geyspoly)
* Нарватова Светлана "Маковая роса" [СЛР] (Saffron) г-ня с юмором рассказывает о своих отношения с женихом и его семейкой
* Филимонова Лина «Босс с прицепом» (geyspoly) СЛР
* Хадсон Дана - Мелкая знаменитость. (geyspoly) СЛР
* Чернова Людмила (Ляля-Л) "Очаровашка -босс" "Влюбись в меня снова".
* Эви Эрос - Синдром рыжей мыши. (deni ado) Чудесная легкая и смешная вещь.
* Элен Уайт "Нарисованный принц" , СЛР . (aria-fialka)
* Юнина Наталья - Девочка по имени Зачем. (geyspoly)
* Юнина Наталья - Действуй, дядя Доктор! (geyspoly)
* Юнина Наталья - Купидон с топором. (geyspoly)
* Юнина Наталья - Осторожно! Маша! (geyspoly)
* Юнина Наталья - Поиграем? (geyspoly)
* Юнина Наталья - Секси дед или Ищу свою бабулю. (geyspoly)
* Юнина Наталья - Удиви меня. (geyspoly)
*Вознесенская Дарья - Любовь на коротких волнах. (deni ado)
Адамс Кайли Унеси меня на Луну (Annik) [СЛР]
Айкин Джина Частное расследование (virsavia) [СЛР]
Алатова Тата Ехал грека через реку (geyspoly) [СЛР]
Алюшина Татьяна Будьте моей семьей (geyspoly) [СЛР]
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Бэби, я твой (primmina) [СЛР]
Болл Сара 9 месяцев (aria-fialka) [СЛР] Остроумный . жизнерадостный роман
Брандт Беверли Игра в свидания (Aurelia) [СЛР] Не ожидала,к середине книжки просто хохотала в голос.
Браун Аманда Секреты удачи (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Мужские капризы (Падение Адама) (Мартини) [СЛР]
Бэгшоу Луиза Дитя понедельника (gelly, magnoliya) [СЛР]
Веденская Татьяна Брачный марафон (Не торопи любовь) (geyspoly) [СЛР]
Веденская Татьяна Девушка с амбициями (geyspoly) [СЛР]
Веллер Михаил Легенды Невского проспекта[/url] (Марья)
Волкова Дарья, Литтера Наталья Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа (geyspoly) [СЛР]
Волкова Дарья, Литтера Наталья Батя, Батюшко и Бэмби (geyspoly) [СЛР]
Вудсток Кейт Поцелуй на ночь (virsavia) [СЛР]
Гибсон Рэйчел А может, это любовь? (primmina) [СЛР]
Гибсон Рэйчел Неприятности в Валентинов день (belaya) [СЛР]
Гилберт Хэрриет Дом с видом на любовь (geyspoly) [СЛР] Есть несколько способов превратить плейбоя в романтического и преданного мужчину. Один из них переехать его автомобилем. Куча забавных диалогов. Книга пропитана позитивом.
Грей Стелла Гадалка для миллионера (geyspoly) [СЛР]
Грей Стелла Галстук для моли (geyspoly) [СЛР]
Григорьева Алла Личный водитель женщины-вамп (geyspoly) [СЛР]
Гурк Лаура Ли И он ее поцеловал (primmina) [ИЛР] улыбалась, читая пикировки героев, забавная ситуация, когда у богатого издателя и повесы "открылись глаза" на свою исполнительную и безропотную секретаршу.
Деверо Джуд Сватовство (Сводники) (Туфелька) [СЛР]
Джеймс Джулия (Julie) Твой дерзкий взгляд (NellNataly, SleepWalker) [СЛР] И юмор, и остроумные диалоги, и герои - все на высоте! (SleepWalker)
Дженсен Триш Блондинка на час (Proserpina) [СЛР]
Донован Сьюзен Невеста плейбоя (niklasss) [СЛР]
Дэвидсон Мэри Дженис Пленница любви (Алишка) роман с элементами юмора (Алишка)
Дэвис Мэгги Шалая любовь моя (olg-a) [СЛР] Гг принял героиню за проститутку и даже переспали... Затем она сбежала, т.к. была все-таки серьезной особой. Когда он оказался ее боссом на новом месте работы, тогда и случился ЛР
Замечательный автор, книги которого дарят улыбку и поднимают настроение, как и творчество Джилл Барнет, Сабрины Джеффрис, Сьюзен Андерсон, Рейчел Гибсон, Элис Дункан, Кимберли Рэнделл, Джулии Ортолон, Эми Элизабет Сандерс
Звездная Елена Экстремальное интервью, или Девушка для героя (geyspoly)
Кайз Мэриан (Кейс) Не горюй! (Арбуз) (geyspoly) [СЛР] Как можно преодолеть предательство мужа,которого очень любишь? В аннотации к книге написано Женщина, в принципе, должна уметь пережить все и, желательно, не утратить при этом чувства юмора И юмор в романе просто великолепен.
Кайз Мэриан (Кейс) Не учите меня жить! (Люси Салливан выходит замуж) (belaya) [СЛР]
Кайз Мэриан (Кейс) Каникулы Рейчел (geyspoly) [СЛР]
Келк Линдси Я люблю Нью-Йорк (Каравелла)
Келк Линдси Я люблю Голливуд (Каравелла) [СЛР]
Келк Линдси Я люблю Париж (Каравелла) [СЛР]
Келк Линдси Я люблю Вегас (Каравелла) [СЛР]
Кинселла Софи Богиня на кухне (Annik) [СЛР]
Кинселла Софи Ты умеешь хранить секреты? (симончик) [СЛР]
Кинселла Софи Помнишь меня? (Aurelia) [СЛР] Хохотала над сценой в больнице.
Кинселла Софи Девушка и призрак (geyspoly) [СЛР] Очень забавный роман с элементами мистики
Кинселла Софи Брачная ночь (geyspoly) [СЛР]
Кинселла Софи В поисках Одри (Леди Лаура) в этом романе и юмор, и грустно
Кинселла Софи Я - твой должник (geyspoly) [СЛР]
Кинселла Софи Просто люби жизнь (geyspoly) [СЛР]
Климова Юлия Белка в колесе фортуны (Мирра)
Климова Юлия Сезон одиноких Снегурочек (Снежное сердце) (Мирра)
Климова Юлия Чуть-чуть не считается! (geyspoly)
Коултер Кэтрин Магия лета (Кимберли)
Крамер Элли Серебряная луна (virsavia)
Крамер Элли Уроки любви (virsavia)
Краснова Галина Связанные (Allex, Светюлик)
Крузи Дженнифер Подделка (primmina) [СЛР] повеселил такой очаровательный балаганчик!
Крузи Дженнифер Давай поспорим (Whitney)
Крэн Бетина Леди Удача (primmina) [ИЛР] Так забавно, душевно, красочно и эротично!
Кузьмина Надежда Наследница Драконов. Тайна (Светюлик, SleepWalker) есть очень смешные моменты (Светюлик)
Куимторп Этель Любовные колокола (Leonora) [СЛР]
Куин Джулия Блистательный маркиз (Шантеклера)
Куликова Галина Сабина на французской диете (Raznaya) За несколько часов залпом "проглотила" Тем более сама постоянно борюсь с лишними кг.)) Над некоторыми моментами смеялась в голос, не смотря на далеко за полночь и спящих домочадцев))) Там и детектив, и любовь, и диетные мучения героини. Легкая, приятная книга для отдыха ума и хорошего настроения.
Куликова Галина Похождения соломенной вдовы (Raznaya) Мой хохот наверное слышно было за три версты. Это просто лекарство от любой хандры))
Куликова Галина Витязь в овечьей шкуре (Сербина)
Куликова Галина Дырка от бублика (Сербина)
Куликова Галина Свидание по заданию (geyspoly) [СЛР]
Купер Джилли Чужой мужчина (Пруденс) (belaya)
Купер Джилли Октавия (belaya)
Купер Джилли Эмили (belaya)
Кускова Алина Жених с доставкой на дом (geyspoly) [СЛР]
Кускова Алина Вам хорошо, прекрасная маркиза? (geyspoly) [СЛР]
Кускова Алина Супермен для феминистки (Мирра)
Кэбот Патриция Поцелуйте невесту, милорд! (butskiy)
Кэссиди Гвендолин Навеки вместе (aria-fialka) [СЛР] Современная малышка ,с очень остроумными диалогами
Лавринович Ася Любовь не по сценарию (geyspoly) [СЛР]
Ларина Арина Муж для девочки-ромашки (lvbuh)
Ларина Арина Выданные мужья обмену не подлежат (geyspoly)
Леклер Дэй Приму твою любовь (gelly, magnoliya)
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (Santers)
Локвуд Кара Улыбнитесь, вы уволены (geyspoly)
Лоуренс Стефани (Lawrence) Как узнать принца? (virsavia)
Льюис Пола Любовь за кадром (NECSI) [СЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Какая еще любовь? (SleepWalker, L-anna)
Майклз Кейси (Майклс) Ну точно - это любовь (SleepWalker, L-anna)
Майская Саша Любовь по заданию редакции (geyspoly)
Макалистер Кейти Благие намерения (Lucrecia, Aleco, I Still BeliEvE In DreAmS)
Макалистер Кейти У лорда неприятности (Aleco)
Макалистер Хэдер Как выйти замуж (Алишка)
Маккоуч Ханна Под соусом (geyspoly) [СЛР]
Мамаева Надежда Это мое дело! (geyspoly) [СЛР] любовный роман— малышка с юмором
Мансел Джил (Мэнселл) Милли Брэди меняет профессию (Cherry girl)
Мансел Джил (Мэнселл) Все кувырком (deva-iren)
Мансел Джил (Мэнселл) Мой лучший любовник (deva-iren)
Мартон Сандра Путь к сердцу мужчины (Тасенок) [СЛР] ооочень понравилась! особенное первая половина книги. Интересно, смешно, но самое главное, не знаешь чего ожидать. Пол ночи смеялась
Мельникова Ирина (Валентина) Александра - наказание Господне (Loran, Santers)
Миронова Елена Невезучая (geyspoly)
Мур Айрин Солнце, море и твои глаза (geyspoly) [СЛР]
Мэй Сандра Все по-честному (Донна)
Мэй Сандра Забудьте слово страсть (kerryvaya)
Мэй Сандра Опасный роман (geyspoly) [СЛР]
Мэй Сандра Флирт на грани фола (magnoliya, Verka)
Мэллери Сьюзен Зов одинокой души (kistachka)
Мяхар Ольга Ангел (Allex) опубликован (Nata Nata)
Нестерова Наталья Бабушка на сносях (lvbuh, Сербина)
Нестерова Наталья Девушка с приветом (lvbuh, Сербина)
Нестерова Наталья Средство от облысения (Сербина)
Нестерова Наталья Позвони в мою дверь (lvbuh, Сербина)
Нестерова Наталья Отпуск по уходу (lvbuh, Сербина)
Норрис Жаклин Пробуждение любви (aria-fialka) [СЛР] очень смешные моменты и шутливые диалоги
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (primmina)
Перри Кейт Проект "Папа" (Ирмик)
Петерсон Хельга Хотеть касаться (geyspoly) [СЛР] романтическая комедия с юмором
Полякова Татьяна Моя любимая стерва (GretIka) классический роман про блондинку со всеми вытекающими, написанный литературним языком и обременённый сюжетом
Полякова Татьяна Сестрички не промах (GretIka) Если хотите похохотать до слёз, то убедитесь, что никому не помешаете и приступайте к чтению
Полякова Татьяна Список донжуанов вот уж над чем в своё время смеялась до слёз. Сама посоветовала и пошла перечитывать)
Полякова Татьяна Чего хочет женщина (сумасшедшая)
Пэйсли Ребекка (Пейсли) Сердечные струны (vampirchikm)
Ригерт Ким Секретный ключик (aria-fialka) [СЛР] сама ситуация смешная- папа нанял няню для сына, которому больше тридцати, чтобы она научила его манерам и дисциплине.
Рид Кармен Мир перевернулся (deva-iren)
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы (Светюлик, Люкка, Jane xD, галиночка, geyspoly)
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Зачем вы, девочки, красивых любите, или оно мне надо? (Jane xD, галиночка)
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи (geyspoly) Когда читала,смеялась до слез
Сабертон Рут Кэти Картер ищет принца (geyspoly) [СЛР]
Смайт Шеридон Идеальный мужчина (SleepWalker)
Сойфер Дарья Праздник на выезде (geyspoly) [СЛР]
Сойфер Дарья Флирт на поражение (geyspoly) [СЛР] романтическая комедия
Старк Натали В ритме танго (Миндона) [СЛР]
Стил Джессика Подходящий муж (gelly)
Сэндс Линси Леди - пират (Aleco)
Сэндс Линси Любовь слепа (Aleco)
Сэндс Линси Любимая жена (Aleco)
Такие уморительные ситуации, один пес Вулфи чего стоит!
Туголукова Инна Собака мордой вниз (lvbuh)
Туголукова Инна Сим-Сим, откройся! (geyspoly) [СЛР]
Уокер Фиона 1.Французский поцелуй (Lizz) [СЛР]
Уокер Фиона 2.Скажи "Да" (Lizz) [СЛР] Там главная героиня такая недотёпа, что она постоянно вляпывается в какие-нибудь забавные и нелепые ситуации, очень лёгкое чтиво, мне сразу поднимает настроение.
Уоррен Нэнси Поворот налево (Annabell)
Уэллс Робин О, малышка! (butskiy)
Фабицкая Иоанна Танцы. До. Упаду. Истерический любовный роман (Элпис)
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (Katarinapromisse, Djamiko)
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Мое непослушное сердце (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (SleepWalker)
Филлипс Сьюзен Элизабет Красив, богат и не женат (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Просто неотразим! (miroslava) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая звезда на моем небосклоне (geyspoly) [СЛР]
Флей Джин Чудачка, стоящая внимания (izabo, Туфелька)
Флей Джин Чумазая принцесса (izabo, Светюлик, Туфелька)
Хардвик Элизабет Рыжая, шальная, любимая (Natali-B)
Харпер Молли Основы флирта с обнаженным оборотнем (Фрейя) [ПЛР]
Харрингтон Кэтлин Морской дракон (primmina)
Харт Кэтрин Сладостная ярость (SleepWalker)
Хейер Джорджетт Великолепная Софи (В поисках любви) (Annik)
Хеллер Джейн Женская логика (geyspoly) [СЛР]
Хенкинс Камилла Предсказание счастья (Кимберли)
Хмелевская Иоанна Что сказал покойник (Victory, so-vest)
Хмелевская Иоанна Убийственное меню (P.S. Любимый, завтра я тебя убью) (Aleco) с любовью там маловато, зато юмор и "похудение" гарантировано
Хмелевская Иоанна Кровавая месть (geyspoly) Романтическая комедия.
Ховард Линда Охота за красоткой (Lady Mari)
Ховард Линда Открытие сезона (izabo)
Ховард Линда Всего одна неделя (Lady Mari)
Хокинс Карен Ничего не обещай (SleepWalker)
Холбрук Синди Притворщица (tehhy)
Чейз Лоретта Рискованный флирт (KATE LADY)
Чепенко Евгения Злодей не моего романа (Allex, Светюлик) опубликован (Nata Nata)
Шлосберг Сюзанна 1001 ночь без секса (gal-ina) [СЛР] легкий юмор, ирония, отличный перевод!
Эндрюс Лайза Награда за риск (aria-fialka) [СЛР]
Южина Маргарита Сдается квартира с мужчиной (geyspoly) [СЛР] Чувство юмора или есть или нет. Чувство юмора у каждого свое. Если вы любители тонкого, интеллектуального юмора, то этот роман не для вас. Если же вы любители абсурдных ситуаций, забыавных розыгрышей и приколов то советую
Юнина Наталья Эксперимент (geyspoly) [СЛР]
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2573
Откуда: Россия
>18 Окт 2013 11:05

 » ИЛР с юмором [149]

Брэдли Селеста "Все твои тайны" (ИЛР) - этот роман представляет собой скорее пародию на ЛР. Автор берет довольно расхожие штампы любовных романов и доводит их до абсурда. Посмеяться есть над чем, если не воспринимать роман как серьезное произведение любовного жанра!

Предложенные книги:
* Линси Сэндс (vampirchikm)
* Брэдли Селеста "По соседству с герцогом" (miroslava) этот роман Селесты Брэдли тоже носит слегка пародийный характер, поэтому в романе есть забавные места.
* Виктория Александер (vampirchikm)
* Джулия Гарвуд (vampirchikm)
* Лондонские тайны Джулии Куин (mada)
* Сабрину Джеффрис (Innulya) "Школа наследниц"
* Тереза Медейрос (vampirchikm)
* романы Лоретты Чейз (Аника)
Айл Шарон Охота на невесту (vampirchikm)
Барнет Джил Великолепный (ja-mai) [ИЛР]
Барнет Джил Джунгли страсти (junkies, butskiy) [ИЛР]
Барнет Джил Райский остров (butskiy) [ИЛР]
Берроуз Энни Невеста для сердцееда (aria-fialka) [ИЛР]
Бойл Элизабет Любовь сильнее расчета (Annik) [ИЛР]
Бойл Элизабет Любовные послания герцога (SleepWalker) [ИЛР] отличный юмор и сюжет, противостояние двух упрямых героев завораживает.
Бриньон Луи Наказание свадьбой 2 (aria-fialka) Восхитительная комедия-фарс .
Брэдли Селеста Все твои тайны (miroslava) [ИЛР] этот роман представляет собой скорее пародию на ЛР. Автор берет довольно расхожие штампы любовных романов и доводит их до абсурда. Посмеяться есть над чем, если не воспринимать роман как серьезное произведение любовного жанра!
Брэдли Селеста Невеста скандального шпиона (butskiy) [ИЛР]
Бэрн Джулия Волшебство любви (aria-fialka) [ИЛР]
Веллер Михаил Легенды Невского проспекта[/url] (Марья)
Гарвуд Джулия Дар (olg-a) [ИЛР] Гг-ня постоянно попадала в неудачные ситуации
Гарвуд Джулия Замки (Миндона) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Мятежная страсть (Миндона) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Роковое сокровище (SleepWalker) [ИЛР] Гарвуд отлично пишет, с романтикой и юмором. Не знаю как у кого, но этот роман мне понравился у нее больше других. Советую.
Гилберт Хэрриет Дом с видом на любовь (geyspoly) [СЛР] Есть несколько способов превратить плейбоя в романтического и преданного мужчину. Один из них переехать его автомобилем. Куча забавных диалогов. Книга пропитана позитивом.
Говорят, у автора все романы легкие и с юмором, но я боюсь их читать... современные ИЛР... понятие очень... расплывчатое...
Грейси Анна Идеальный вальс (эля-заинька)
Грейси Анна Беспечный повеса (Mandragora) [ИЛР]
Гэфни Патриция Влюбленные мошенники (miroslava) [ИЛР] оба героя весьма остроумны, их беседы бывают довольно забавными. Кроме того, в романе много смешных ситуаций, связанных с мошеннической деятельностью героев.
Деверо Джуд Мститель (Двойной любовник) (ЕленаБ) [ИЛР]
Джеймс Джулия (Julie) Твой дерзкий взгляд (NellNataly, SleepWalker) [СЛР] И юмор, и остроумные диалоги, и герои - все на высоте! (SleepWalker)
Джеймс Элоиза Пленительные наслаждения (JCmania) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Покоренный ее красотой (geyspoly) [ИЛР]
Джеффрис Сабрина Не соблазняй повесу (miroslava) [ИЛР] в романе много забавных ситуаций и остроумных диалогов между главными героями
Дункан Элис Герой ее романа (primmina) [ИЛР]
Дэвидсон Мэри Дженис Пленница любви (Алишка) роман с элементами юмора (Алишка)
Квик Аманда Скандал (miroslava) [ИЛР]
Киддер Джейн Сделка страсти (miroslava) [ИЛР] в романе много забавных и юморных ситуаций
Клейпас Лиза Замужем с утра (Обвенчанные утром) (marianochka) [ИЛР]
Климова Юлия Белка в колесе фортуны (Мирра)
Климова Юлия Сезон одиноких Снегурочек (Снежное сердце) (Мирра)
Климова Юлия Чуть-чуть не считается! (geyspoly)
Коулин Патриция Просто женаты (ja-mai)
Коултер Кэтрин Тайны сердца (geyspoly) [ИЛР]
Коултер Кэтрин Магия лета (Кимберли)
Коултер Кэтрин Сумасбродка (miroslava) [ИЛР] в романе много забавных ситуаций и диалогов
Крамер Элли Серебряная луна (virsavia)
Крамер Элли Уроки любви (virsavia)
Краснова Галина Связанные (Allex, Светюлик)
Крузи Дженнифер Давай поспорим (Whitney)
Кузьмина Надежда Наследница Драконов. Тайна (Светюлик, SleepWalker) есть очень смешные моменты (Светюлик)
Куин Джулия Блистательный маркиз (Шантеклера) [ИЛР]
Куин Джулия Плутовка (miroslava) [ИЛР]
Куин Джулия Ярче солнца (vampirchikm)
Куин Джулия Виконт, который любил меня (olg-a) [ИЛР]
Куин Джулия Невинное развлечение (Лондонские тайны) (lorik)
Куин Джулия В погоне за наследницей (lorik)
Куликова Галина Сабина на французской диете (Raznaya) За несколько часов залпом "проглотила" Тем более сама постоянно борюсь с лишними кг.)) Над некоторыми моментами смеялась в голос, не смотря на далеко за полночь и спящих домочадцев))) Там и детектив, и любовь, и диетные мучения героини. Легкая, приятная книга для отдыха ума и хорошего настроения.
Куликова Галина Похождения соломенной вдовы (Raznaya) Мой хохот наверное слышно было за три версты. Это просто лекарство от любой хандры))
Куликова Галина Витязь в овечьей шкуре (Сербина)
Куликова Галина Дырка от бублика (Сербина)
Куно Ольга, Каблукова Екатерина Институт идеальных жен (geyspoly)
Купер Джилли Чужой мужчина (Пруденс) (belaya)
Купер Джилли Октавия (belaya)
Купер Джилли Эмили (belaya)
Кускова Алина Супермен для феминистки (Мирра)
Кэбот Патриция Поцелуйте невесту, милорд! (butskiy)
Ларина Арина Муж для девочки-ромашки (lvbuh)
Ларина Арина Выданные мужья обмену не подлежат (geyspoly)
Леджен Тамара Скандал и грех (miroslava) [ИЛР]
Леклер Дэй Приму твою любовь (gelly, magnoliya)
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (ja-mai) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (ja-mai)
Лоуренс Стефани (Lawrence) Как узнать принца? (virsavia)
Лэндон Лора Одержимый любовью (geyspoly) [ИЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Какая еще любовь? (SleepWalker, L-anna)
Майклз Кейси (Майклс) Ну точно - это любовь (SleepWalker, L-anna)
Майская Саша Любовь по заданию редакции (geyspoly)
Макалистер Кейти Благие намерения (vampirchikm) [ИЛР]
Макалистер Кейти У лорда неприятности (Aleco)
Макалистер Кейти Отчаянный шаг (vampirchikm)
Макалистер Хэдер Как выйти замуж (Алишка)
Маккензи Салли Неотразимый граф (miroslava) [ИЛР] в романе много смешных ситуаций и диалогов. Правда, юмор весьма специфический - пошловатый и достаточно скабрезный
Маккензи Салли Без ума от виконта (geyspoly) [ИЛР]
Маккуистон Дженнифер Приключения новобрачных (geyspoly) [ИЛР] романтическая комедия.
Маллани Дженет Счастливое недоразумение (Kaze)
Маллани Дженет Скандальная связь (Kaze)
Мансел Джил (Мэнселл) Милли Брэди меняет профессию (Cherry girl)
Мансел Джил (Мэнселл) Все кувырком (deva-iren)
Мансел Джил (Мэнселл) Мой лучший любовник (deva-iren)
Медейрос Тереза Мой дорогой (geyspoly) [ИЛР]
Медейрос Тереза Укротительница привидений (miroslava) [ИЛР]
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (geyspoly) [ИЛР]
Мельникова Ирина (Валентина) Александра - наказание Господне (Loran, Santers)
Миронова Елена Невезучая (geyspoly)
Мэллери Сьюзен Зов одинокой души (kistachka)
Мяхар Ольга Ангел (Allex) опубликован (Nata Nata)
Осборн Мэгги Леди-бунтарка (primmina) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (primmina)
Перри Кейт Проект "Папа" (Ирмик)
Полякова Татьяна Моя любимая стерва (GretIka) классический роман про блондинку со всеми вытекающими, написанный литературним языком и обременённый сюжетом
Проктор Кэндис Перед рассветом (эля-заинька)
Пэйсли Ребекка (Пейсли) С первого взгляда (geyspoly) [ИЛР]
Пэйсли Ребекка (Пейсли) Сердечные струны (vampirchikm) [ИЛР]
Рид Кармен Мир перевернулся (deva-iren)
Росс Джулия Рискованное увлечение (primmina) [ИЛР]
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы (Светюлик, Люкка, Jane xD, галиночка, geyspoly)
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Зачем вы, девочки, красивых любите, или оно мне надо? (Jane xD, галиночка)
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи (geyspoly) Когда читала,смеялась до слез
Сабертон Рут Кэти Картер ищет принца (geyspoly) [СЛР]
Сент-Джайлз Дженнифер Его тайные желания (эля-заинька)
Смайт Шеридон Идеальный мужчина (SleepWalker)
Смит Джоан Неблагоразумная леди (ja-mai)
Смит Элинор Вторая свадьба (Esmerald) [ИЛР]
Сондерс Эми (Сандерс) Сладкая летняя гроза (primmina) [ИЛР] аполненный такой свежестью, теплом, юмором, красотой природы и искренностью чувств!
Стил Джессика Подходящий муж (gelly)
Сэндс Линси Блаженство (miroslava) [ИЛР] роман представляет собой легкую забавную пародию на ЛР.
Сэндс Линси Леди - пират (Aleco)
Сэндс Линси Любовь слепа (Esmerald) [ИЛР] Мне очень понравился роман... за исключением пары моментов... все было прилично, адекватно, с юмором...
Сэндс Линси Любимая жена (Aleco)
Сэндс Линси Загадочное превращение (geyspoly) [ИЛР]
Томас Шерри Ночь для двоих (miroslava) [ИЛР] есмотря на то, что содержание романа в общем и целом достаточно драматическое, в нем очень много юмористических моментов. Связаны они в основном с тем, что герой изображает из себя идиота и специально организовывает всякие дурацкие ситуации, а также произносит забавно-бессмысленные речи и ведет такие же диалоги.
Туголукова Инна Собака мордой вниз (lvbuh)
Туголукова Инна Сим-Сим, откройся! (geyspoly) [СЛР]
Уоррен Нэнси Поворот налево (Annabell)
Уэллс Робин О, малышка! (butskiy)
Фабицкая Иоанна Танцы. До. Упаду. Истерический любовный роман (Элпис)
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (Katarinapromisse, Djamiko)
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (SleepWalker)
Финч Кэрол Однажды в лунную полночь (miroslava) [ИЛР] в романе много забавных ситуаций и диалогов.
Флей Джин Чудачка, стоящая внимания (izabo, Туфелька)
Флей Джин Чумазая принцесса (izabo, Светюлик, Туфелька)
Хардвик Элизабет Рыжая, шальная, любимая (Natali-B)
Харрингтон Кэтлин Морской дракон (primmina)
Харт Кэтрин Неотразимая (Орела) [ИЛР] Очень веселый. Советую.
Харт Кэтрин Сладостная ярость (SleepWalker)
Хейер Джорджетт За порогом мечты (Украденная любовь) (geyspoly) [ИЛР]
Хейер Джорджетт Арабелла (Невинный обман/Приманка для денди) (Esmerald) [ИЛР] роман с большой долей юмора
Хейер Джорджетт Великолепная Софи (В поисках любви) (Annik)
Хейер Джорджетт Сильвестр (Уловки обольщения) (geyspoly) [ИЛР]
Хенкинс Камилла Предсказание счастья (Кимберли)
Хенли Вирджиния Соблазненная (Миндона) [ИЛР]
Хмелевская Иоанна Что сказал покойник (Victory, so-vest)
Хмелевская Иоанна Убийственное меню (P.S. Любимый, завтра я тебя убью) (Aleco) с любовью там маловато, зато юмор и "похудение" гарантировано
Ховард Линда Охота за красоткой (Lady Mari)
Ховард Линда Открытие сезона (izabo)
Ховард Линда Всего одна неделя (Lady Mari)
Ходж Джейн Сбежавшая невеста (Esmerald) [ИЛР] в стиле классики... юмора хоть отбавляй... хохотала всю ночь...
Хокинс Карен Ничего не обещай (SleepWalker)
Хокинс Карен Как очаровать графиню (geyspoly) [ИЛР]
Холбрук Синди Притворщица (Fiore) [ИЛР]
Чейз Лоретта Рискованный флирт (KATE LADY)
Чейз Лоретта Скандал в шелках (geyspoly) [ИЛР]
Чепенко Евгения Злодей не моего романа (Allex, Светюлик) опубликован (Nata Nata)
Энок Сюзанна Не устоять! (эля-заинька)
Энок Сюзанна Неудержимое желание (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Прелестная наставница (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Скандальное пари (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Приглашение к греху (эля-заинька)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>19 Окт 2013 12:49

 » ФЛР с юмором [48]

И наконец, ФЛР с юмором

Предложенные книги:
"Дело Чести, или шесть дней из жизни одного принца"[ЛФР] -
* Ардова Алиса- Юмор по драконьи. (deni ado)
* Carbon, Дэвлин Джейд цикл "Небожители" [ЛФР] (Saffron) неунывающая попаданка с юмором в фэнтезийной Азии
* Ардмир Мари - Неудачное признание. (geyspoly) ФЛР
* Белая Лилия Альшер «Требуется приспешник» (geyspoly) Юмористическая фэнтези
* Валентеева Ольга - Спасти Драконова, или В отпуск по работе. (geyspoly) ФЛР
* Гаврик Зинаида - Магия гадостей. (geyspoly)
* Гаврик Зинаида - Служба устранения магических конфузов. (geyspoly)
* Гладышева Наталья - Муж номер семь. СИ. (geyspoly)
* Гончарова Галина - Участок 3. Зенит. (geyspoly)
* Джейд Дэвлин — Магомама, или Попаданка наоборот (geyspoly) ФЛР
* Дикарь королевских кровей. - Анна Гаврилова, Кристина Зимняя (geyspoly)
* Елисеева Валентина - Идеальная невеста некроманта. (geyspoly)
* Елисеева Валентина - Кризисный центр "Монстр"
* Елисеева Валентина «Антисваха против василиска» (geyspoly)
* Ефиминюк Марина "Поймать Бевиса Броза" (geyspoly)
* Ефиминюк Марина - Не злите добрую колдунью. (geyspoly)
* Ефиминюк Марина - Пока смерть не разлучит нас (geyspoly)
* Ефиминюк Марина «Моя милая ужасная невеста» (geyspoly) любовное фэнтези
* Ефиминюк Марина- Лучшие враги. (geyspoly)
* Завойчинская Милена - Невест так много, он один. (geyspoly)
* Завойчинская Милена «Фарфоровый переполох» (geyspoly) ФЛР
* Звездная Елена - Принцехранительница. СИ (geyspoly) фэнтези
* Звездная Елена - Черная ведьма. (geyspoly) СИ.
* Звездная Елена: Академия проклятий. Книга 7. СИ (geyspoly)
* Зелень Тина «Сказка о злой душе - 2» (geyspoly) ЛФР с чёрным юмором
* Зелень Тина «Сказка о злой душе» (geyspoly) ЛФР, черный юмор.
* Куно Ольга - Безумный рейс.СИ (geyspoly) ФЛР
* Лисканова Яна: План по соблазнению герцога (geyspoly) фэнтези
* Мамаева Надежда - Чародейка на всю голову. (geyspoly)
* Н.Сингх "Шепот греха" (Esmerald) роман с оборотнем и очень юморными родственниками героини... да и не только родственниками...
* Нарватова Светлана "Дело Чести, или шесть дней из жизни одного принца"[ЛФР](Saffron)
* Нарватова Светлана "Повод для знакомства" [ЛФР] (Saffron) Фанфик на мир Иристана Елены Звездной c юмором.
* Нарватова Светлана - Любимая пешка короля. (geyspoly) Юмор у автора на любителя
* Пашнина Ольга - Принцессы ненавидят драконов. (geyspoly) РФ с юмором
* Пашнина Ольга - Развод по-драконьи (geyspoly) романтическое фэнтези с юмором
* Рина Ских, Джейд Дэвлин - Практикум по боевой кулинарии (geyspoly) Фэнтези
* Ррр! Или смешно пытаться выдать ведьму замуж! - Маргарита Блинова (geyspoly)
* Смышляева Ольга - Спокойно, тётя Клара с вами. (geyspoly) смесь юмористического и детективного фэнтези
* Цыбанова Надежда «Нянька на спецзадании» (geyspoly) Юмористическая фэнтези
* Черная Мстислава , Дэвлин Джейд - Ворона и ее лорд. (geyspoly) Фантастическо —любовный роман с юмором
* Черчень Александра - Любовь зла! Полюбишь и… (geyspoly)
* Шах Лия, трилогия "путь Андромеды" (deni ado) ФЛР с большим количество юмора.
* Юраш Кристина - (не)честный брак библиотекаря - попаданки. (geyspoly)
* Юраш Кристина - Неохотница на нечисть. (geyspoly) фентези
* Юраш Кристина - Принц по ГОСТу (geyspoly)
* Ярошинская Ольга - Как приготовить дракона. (geyspoly)
* фиминюк Марина - Пряная штучка. (geyspoly) ФЛР
Азарова Екатерина Отпуск для ведьмы (geyspoly)
Виноградова Ольга Непристойное предложение[/url] (geyspoly) [ФЛР] опубликован (Nata Nata)
Вонсович Бронислава Я ненавижу магические академии (geyspoly)
Вонсович Бронислава Игроки (geyspoly)
Вонсович Бронислава Мягкие лапки судьбы (geyspoly)
Гаврилова Анна Большая и грязная любовь (geyspoly)
Данилова Марина На старт, ведьмы! (geyspoly)
Ерш Ника Ядовитая невеста (geyspoly) фэнтези
Ефиминюк Марина Черная ведьма желает познакомиться (geyspoly) фэнтези
Ефиминюк Марина Первая невеста чернокнижника (geyspoly)
Ефиминюк Марина Светлым магам вход воспрещен (geyspoly)
Ефиминюк Марина Бедовый месяц (geyspoly)
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в законе (geyspoly)
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев (geyspoly)
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы особого назначения (geyspoly)
Завойчинская Милена Приморская академия, или Ты просто пока не привык (geyspoly)
Звездная Елена Всего один поцелуй (Светюлик) [ФЛР] опубликован (Nata Nata)
Звездная Елена Экстремальное интервью, или Девушка для героя (geyspoly)
Звездная Елена Будь моей ведьмой (BuLoka)
Звездная Елена Все ведьмы - рыжие (BuLoka)
Куно Ольга Шпионка в графском замке (geyspoly)
Куно Ольга Жена по призванию (geyspoly)
Куно Ольга Голос моей души (geyspoly)
Куно Ольга Охотники на тъёрнов (geyspoly)
Куно Ольга Вестфолд (geyspoly) ФЛР.
Куно Ольга Графиня по вызову (geyspoly)
Малиновская Елена Не было бы счастья (geyspoly)
Малиновская Елена Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике (geyspoly) юмористическое фэнтези
Мамаева Надежда Академия темных властелинов (geyspoly) ФЛР
Мамаева Надежда Интервью для Мэри Сью. Раздразнить дракона (geyspoly)
Мамаева Надежда Черная ведьма в Академии драконов (geyspoly)
Мамаева Надежда Как избавиться от наследства (geyspoly)
Мамаева Надежда Ты же ведьма! (geyspoly) ФЛР
Мамаева Надежда На пересдачу с клыками (geyspoly)
Мари Ардмир Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли (geyspoly)
Новицкие Вадим и Ольга Требуется сообщник (geyspoly) Юмористическая фэнтези
О`Рейли Кэтлин Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы (geyspoly) [СЛР]
Одувалова Анна (Не)идеальная работа (geyspoly)
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Великолепный тур, или Помолвка по контракту (geyspoly)
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Тайна ассистентки дракона (geyspoly)
Орлова Анна Поймай меня, или Моя полиция меня бережет (geyspoly)
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Ёжка против ректора (geyspoly)
Полянская Катерина Черный диплом с отличием (geyspoly)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (miroslava) [ФЛР] в романе много забавных ситуаций.
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Богатые тоже скачут, или Где спит совесть (geyspoly)
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Девять с половиной (geyspoly)
Савенко Валентина Два в одном. Случайные враги (geyspoly)
Стрельникова Кира Опасное задание (geyspoly)
Шумовская Светлана Справочник для потеряшки (aria-fialka) легкий с юмором ЛФР.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>29 Мар 2024 7:19

Модный салон феи-крестной (Завойчинская Милена) Юмористическая фэнтези
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Юмор в любовных романах [10047]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение