Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>10 Ноя 2010 22:15

 » Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Если ваша душа жаждет чего то возвышенного или романтично-сказочного,то это К НАМ! Здесь вы найдете отзывы о самых лучших, красивых фильмов о любви всех времен и народов. Фильмы, которые стали хитами, которые заставили зарыдать весь мир и действительно поверить в любовь!


Итак начнем с таких как:Гордость и предубеждение,Грозовой перевал,Джейн Остин.Присоединяйтесь обсуждать темы отраженные в этих фильмах!

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ladi Meri; Дата последней модерации: 23.03.2020
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений



_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>10 Ноя 2010 22:21

Енка, примишь меня? Я раньше ненавидела такие фильмы, соплями называла. Но сейчас все наоборот. Очень люблю такие фильмы. Самый любимый Унесённые ветром.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>10 Ноя 2010 22:30

Енка, да, я везде. Ну а если под меня подходит? А еще я очень люблю фильм Ирония судьбы. Вроде и веселый, но о любви.
Лиза, добро пожаловать!!!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>10 Ноя 2010 22:33

Спасибо, девочки! Guby
А я люблю "Спеши любить" - такой трогательный фильм! tender
Ну, и "Гордость и предубеждение" 1995 года, "Унесенные ветром" - это вне конкуренции!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>10 Ноя 2010 22:36

Лиза, мне Гордость и предубеждение тоже нравится. А еще фильм Милые кости. О любви отца к дочери.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>10 Ноя 2010 22:39

Fifachka писал(а):
А еще фильм Милые кости. О любви отца к дочери.

Фиф, а я что то не впечатлилась! Сначала прочла книгу,а потом посмотрела фильм.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>10 Ноя 2010 22:40

Девочки посмотрите :
Легенды осени/ Legends of the Fall

Страна: США
Режиссер: Эдвард Звик /Edward Zwick
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:07:24
Год выпуска: 1994
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Хенри Томас /Henry Thomas/, Карина Ломбард /Karina Lombard/
Описание: История семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан...
Качество: DVDRip
Формат: AVI

Фильм-это что то!
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x384, битрейт: 1534 kbps avg
Аудио: аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 128.00 kbps avg
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>10 Ноя 2010 22:45

Енка писал(а):
Девочки посмотрите :
Легенды осени/ Legends of the Fall

Енка , классный фильм! Very Happy Бред там такооооййй хоооорошенький и молоденький. Энтони Хопкинс - обожаю его! Такая трагическая история!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>10 Ноя 2010 22:51

А как вам исторические мелодраммы типа:Сиси-императрица?(трилогия)

Сисси - молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI,MPEG-4 Visual (DivX 5), AC3
Страна: Австрия
Режиссер: Эрнст Маришка
Жанр: мелодрама, драма, история, ...
Продолжительность: 01:42:12
Год выпуска: 1956

В ролях: Роми Шнайдер, Карлхайнц Бём, Магда Шнайдер, Gustav Knuth, Vilma Degischer, Walter Reyer, Сента Венграф, Josef Meinrad, Иван Петрович, Helene Lauterbцck, Erich Nikowitz, Ганс Циглер, Карл Фохлер, Franz Bцheim, Хильде Вагенер, Отто Тресслер, Ulrich Bettac, Рихард Эйбнер, Макс Бребек, Эгон фон Йордан ...

Описание: После пышного бракосочетания в Вене, Елизавета старается постепенно привыкнуть к своему положению императрицы. Но ей, привыкшей к просторам и свободе Баварии, тяжело соблюдать нелепые придворные церемониалы, в особенности, запрет на воспитание собственной дочери.

Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед традициями и волей своей властной матери. Огорченная и разгневанная Елизавета бежит в родительский дом, но император уговаривает ее вернуться во дворец.

Чтобы наладить отношения с эрцгерцогиней Софи, столь бесцеремонно вмешивающейся в личную жизнь своего сына-императора и его супруги, Сисси начинает вести себя как опытный дипломат…

Рейтинг на IMDB: 6.2/10
Рейтинг КиноПоиск.RU: 8.047

Видео: 704 x 528 (4:3) , 25.000 fps, MPEG-4 Visual (DivX 5) , ~1768 kbps avg , 0.190 bit/pixel
Аудио: Русский: 48 kHz, AC 3, 2 ch, ~160 kbps avg [Профессиональный (многоголосый, закадровый)]

Обалденно снят,какая красота!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>10 Ноя 2010 23:12

Джослин -Добро пожаловать!Отдыхай с нами и делись впечатлениями о просмотренных фильмах про любовь!
Прочитала такой интересный отзыв и сейчас скачиваю:

P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)

Иногда остается сказать лишь одно...

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь, могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой.

Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

Холли и Джери. Они любят друг друга и эта любовь — их спасательный круг; что бы ни случилось — любовь помогает пережить любые невзгоды. Через много испытаний они прошли вместе, но наступает момент самого главного и страшного. Джерри умирает. И перед смертью делает все, чтобы его любимая жила без него счастливо.

«Это невозможно! — скажете вы, — невозможно потерять самого дорогого тебе человечка и продолжать жить с улыбкой на лице!». Холли думает также. Она безутешна, жизнь теряет смысл, все вокруг блекнет, и остаются лишь воспоминания о безоблачном прошлом. Но разве для настоящей любви смерть — преграда? Нет. Джерри будет рядом с Холли еще целый год, целый год они будут связаны друг с другом тонкими нитями даже сквозь завесу смерти. И пусть эти нити — всего лишь письма с советами и нежной подписью в конце — «P.S. Я люблю тебя».

Сначала это кажется странным и нелепым: собственный муж с того света то отправляет тебя на безумную вечеринку, то просит съездить к нему на родину в Ирландию, но удивительное дело — постепенно душа успокаивается, а сердце начинает заживать.

«Ты стала всей моей жизнью, Холли. А я в твоей всего лишь глава. Будут и другие… я обещаю. И скажу теперь самое главное: не бойся снова в кого-нибудь влюбиться. Дождись, пока кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет подведена черта. P.S. Я всегда буду любить тебя».

Потрясающий фильм о любви. Любви, которая не заканчивается даже после смерти.
P.S. Я люблю тебя
/P.S. I LOVE YOU/
Мелодрама
США
2007
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Кэти Бейтс, Гарри Конник, Тони Девон, Джеймс Мастерс, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>10 Ноя 2010 23:24

Спасибо за приглашение!

P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) - какое трогательное описание!tendertendertender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

obezbashenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 581
Откуда: Донецк
>10 Ноя 2010 23:47

Можно к вам? Люблю такие фильмы ) а особенно нравится
P.S. Я люблю тебя. Просто обожаю этот фильм Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

obezbashenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 581
Откуда: Донецк
>11 Ноя 2010 0:08

Енка писал(а):
obezbashenaya добро пожаловать! Мы опять все вместе!А я еще не смотрела этот фильм,скачиваю,но что то плохо скачивается!
спасибо Smile ага )) как не смотрела? Shocked а ну-ка быстро иди смотри )) потом скажешь как тебе ) я даже книгу читала эту ) тоже понравилась ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Ноя 2010 1:03

И меня принимайте сюда. Обожаю смотреть такие фильмы. Правда не знаю ТИТАНИК относится к фильмам о любви или катастрофе. А ещё нравится Ромео и Джульетта. И ещё очень много.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>12 Ноя 2010 12:03

Грозовой перевал / Wuthering Heights

Страна: США, Великобритания
Режиссер: Питер Косминский
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 105 мин
Год выпуска: 1992
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Жульетт Бинош
Ральф Файнс
Джанет МакТир
Софи Уорд
Саймон Шеперд
Джереми Нортэм
Jason Riddington
Саймон Уорд
Дик Салливан
Роберт Демеджер
Описание: Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.

С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.

Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца? Отвергнутый Хитклиф , вовсе не собирается прощать нанесенной ему обиды и готов посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение…
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: PCM Wave
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 43 ~1752 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~160.00 kbps avg
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей фильмов о любви (18+) [10085] № ... 1 2 3 ... 308 309 310  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение