Том Конкеннан!Выбираем актёра!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на роль Тома Конкеннана?
Александр Збруев
3%
 3%  [ 1 ]
Александр Михайлов
0%
 0%  [ 0 ]
Гэбриель Бирн
3%
 3%  [ 1 ]
Джеймс Гарнер
11%
 11%  [ 3 ]
Кеннет Брана
3%
 3%  [ 1 ]
Клинт Иствуд
3%
 3%  [ 1 ]
Кристофер Пламмер
0%
 0%  [ 0 ]
Лиам Нисон
11%
 11%  [ 3 ]
Робер Оссейн
7%
 7%  [ 2 ]
Робин Уильямс
23%
 23%  [ 6 ]
Томми Ли Джонс
15%
 15%  [ 4 ]
Франко Неро
3%
 3%  [ 1 ]
Харрисон Форд
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>19 Ноя 2010 21:51

 » Том Конкеннан!Выбираем актёра!!

Девочки, в этом опросике, который проводит "Клуб поклонниц Рорка и всей серии о Еве Даллас" мы продолжаем выбирать героев серии Сёстры Конкеннан Н.Робертс. И сегодняшний герой нашего опроса Том Конкеннан - отец трёх сестер, на мой взгляд, один из самых важных и интересных героев серии. Во всяком случае, без него она бы точно не началась Laughing .

Вот как описывает Н.Робертс Тома Конкеннана в своих книгах:

Том Конкеннан

"Он сидел в углу зала, сам по себе, но вовсе не отдельно от всех остальных – просто он был здесь таким же предметом обстановки, как и стул под ним. Одну руку он положил на спинку стула, в другой держал кружку, в которой – она это хорошо знала – был крепкий чай с некоторой дозой ирландского виски.Какой он у нее непредсказуемый человек – со всеми его неожиданными поступками, внезапными решениями, мгновенными поворотами! Впрочем, она неплохо изучила его. И никого на свете не любила так сильно и преданно, как своего взбалмошного отца, Тома Конкеннана.

Он был совсем невысокого роста, но крепкого телосложения. «Как бычок коротыш», любил говаривать он с громким смехом. Вокруг глаз у него собралась целая сеть морщин. Они углублялись и делались виднее, когда он улыбался, но от этого, как считала Мегги, становился еще привлекательнее. Волосы его, когда то рыжие и густые, слегка поредели, седые нити все чаще пробивались среди рыжего пламени, словно тончайшие струйки дыма… Для Мегги этот мужчина представлял собой эталон самого потрясающего человека на свете.И он был ее отцом.


Сквозь щель в окне со свистом врывался холодный воздух, в котором Том Конкеннан различал запахи моря. Когда то он мечтал пересечь его. Когда то он мечтал об очень многих вещах. Да, он всегда хотел обрести свой горшок с золотом, хотя прекрасно понимал, что удача вряд ли улыбнется ему. Он был фермером по рождению, а не по желанию.

"Слишком много намерений, замыслов», – подумал он с новым глубоким вздохом, вырвавшимся из груди. Его жена Мейв совершенно права. В его голове всегда было полно разнообразных планов, но ему не хватало ни здравого смысла, ни простого везения для их осуществления…

Да, их семейный союз – бесконечная война характеров, постоянная горечь и злость от ее попреков, давящих ему на сердце, изматывающих, опустошающих душу.

Нет, моя женитьба не была ошибкой, Маргарет Мэри, и не говори больше так, не говори никогда. Родились ты и Брианна. И это была не ошибка, а чудо. Тогда мне уже перевалило за сорок, но я и не думал заводить семью. А теперь не могу себе представить свою жизнь без вас. Как бы я жил сейчас? Мужчина под семьдесят, и один.
Совершенно один.


– Ох, Мерфи, он так любил, когда вокруг люди. Особенно в его доме. – Голос Мегги слегка задрожал от сдерживаемых слез. – Если бы мог, он бы каждый день собирал у себя гостей. Его всегда удивляло, что я предпочитаю одиночество.

– Как раз это он и хотел бы услышать от тебя. Разве ты его не знаешь? – Мегги почувствовала, что опять в состоянии улыбаться, и улыбнулась сестре. – Строить планы – самое милое для него дело.– Да, – смущенно подтвердила Брианна. – Мы, Конкеннаны, большие любители предаваться мечтам.

– Он не был молод, – чуть слышно продолжала Аманда. – Но лицо приятное. И такая печаль, такая тоска в глазах. Совершенно потерянный взгляд, несмотря на улыбку. Он пожелал доброго утра и сказал, какой хороший день – это когда дождь как из ведра лил нам на голову, а ветер колол лицо тысячью иголок."


А вот и наши кандидаты на роль Тома. Для того, чтобы легче было определиться Ленни сделала линеечки с Томом, его женой Мейв и его дочерьми.


1. Клинт Иствуд





2. Лиам Нисон





3. Гэбриель Бирн





4. Робер Оссейн





5. Александр Михайлов





6. Александр Збруев





7. Харрисон Форд





8. Кеннет Брана





9. Робин Уильямс





10. Джеймс Гарнер





11. Томми Ли Джонс





12. Франко Неро





13. Кристофер Пламмер





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>19 Ноя 2010 23:11

О! Я первая Shocked

Очень долго разглядывала и выбирала, голливудские улыбки отмела сразу, сомневалась между двумя: Робином Уильямсом и Кеннетом Брана. Первый победил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>19 Ноя 2010 23:13

Рози, спасибо!!!
И - не в обиду будь сказано:
Вот и начались наши мучения.
Мои, в крайнем случае, точно начались - оч трудно определиться. Я так долго считала Томом Чарлтона Хестона, что плохо представляю на его месте кого-то другого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapochka M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.11.2009
Сообщения: 304
Откуда: г.Ставрополь
>20 Ноя 2010 19:58

Смотрела фото, думаю не то, не то, не то и вдруг вижу Робина Уильямса Very Happy и понимаю ОН, точно Том Конкеннан !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>20 Ноя 2010 20:02

А я мечусь между Франко Неро и Кристофером Пламмером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>20 Ноя 2010 20:25

Я проголосовала за Лиама Нисона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Ноя 2010 20:34

Я пока не определилась. Очень нравятся три кандидата - Лиам Нисон, Робин Уильямс и Клинт Иствуд. Так что пока думаю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>20 Ноя 2010 20:38

Розамунда писал(а):
Клинт Иствуд

Я Иствуда люблю очень-очень - и поэтому сомневаюсь в чистоте своего выбора - если выберу его - будет ли это из любви в актеру/режиссеру - или же он мне все же кажется подходящим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>20 Ноя 2010 21:04

А мне Том видится в ивде Томми Ли Джонса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>20 Ноя 2010 21:18

Мне ка то сразу Лиам Нисон понравился. Особенно очень гармонично смотрится в ленеечке, сразу всю семью видишь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>20 Ноя 2010 21:28

Янюта писал(а):
Мне как-то сразу Лиам Нисон понравился. Особенно очень гармонично смотрится в линеечке, сразу всю семью видишь.

С дочерьми - еще ничего - а вот с Мэйв?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

коко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2010
Сообщения: 488
Откуда: Краснодар
>20 Ноя 2010 21:54

Джеймс Гарнер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Ноя 2010 0:25

dita писал(а):
Розамунда писал(а):
Клинт Иствуд

Я Иствуда люблю очень-очень - и поэтому сомневаюсь в чистоте своего выбора - если выберу его - будет ли это из любви в актеру/режиссеру - или же он мне все же кажется подходящим

Ди, prv Я по этому поводу тоже раздумываю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>21 Ноя 2010 0:46

Розамунда писал(а):
Я по этому поводу тоже раздумываю

А претендент "под сомнением" - тоже Клинт Иствуд?
Тоже нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Ноя 2010 0:54

dita писал(а):
Розамунда писал(а):
Я по этому поводу тоже раздумываю

А претендент "под сомнением" - тоже Клинт Иствуд?
Тоже нравится?

Да, он мне очень нравится Laughing . Но я пока думаю подходит он на роль Тома или нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Горлан Марина. Вместе так светло.. » Марина Горлан Вместе так светло.. ­И вдруг среди весны - зима. Снег на цветах, мороз на... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Том Конкеннан!Выбираем актёра!! [10173] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение