Рождественская сказка в Клейморе

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2010

Откуда: Город над вольной Невой...
>20 Ноя 2010 16:04

 » Рождественская сказка в Клейморе


Для участия в бале-маскараде необходимо выбрать номер и прислать его в личном сообщении ведущей праздника до 20 декабря включительно. А так же прислать имя актёра/модели, внешность которого Вы используете для исполнения образа героя.

Вам нужно будет подобрать образ героя, который выпадет Вам, когда Вы выберете номер. Дресс-код - бальные туалеты в стиле 19 века. Каждый участник приходит в маске.
Небольшое представление Вашего героя - обязательное условие для того, чтобы окунуться в волшебный мир Рождества.
В программе праздника
- Танцы
- Новые знакомства
- Море веселья
- Великолепный ужин
- Волшебное приключение.
Ждём Вас 21 декабря в 20.00 на открытии этого грандиозного мероприятия.

Обсуждения ведутся здесь .


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Клейтон Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Дек 2010 20:15


Правила игры.
Сообщения оформляются от первого лица. Посты должны быть развёрнутыми, полностью отражающими Ваши эмоции, чувства и описания того, что Вас окружает. Сообщения других игроков цитируем при помощи тегов с цитированием. Ключевые точки бала – ужин, танцы, приветствие задаёт ведущий игры – всё остальное – полный экспромт. Мысли выделяем курсивом.




______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Клеймор…Замок, простоявший несколько сотен лет…Со своей неповторимой аурой, со своей душой. Как много в тебе заложено, как много поколений Уэстморлендов считали и будут считать тебя своим домом.
Я спустился по широкой лестнице и прошёл в залу, чтобы лично удостовериться в том, что всё сделано по высшему разряду и бал, который должен был начаться через полчаса, пройдёт без сучка, без задоринки.
Зала была великолепна и полностью готова к тому, чтобы принять многочисленных гостей.

Высокие потолки, натёртый до блеска пол, богатая обстановка. Я медленно шёл по зале, глубоко вдыхая неповторимый аромат родного дома.
Потом прошёл в малую, зелёную гостиную, которую обычно готовили для таких случаев, а затем в столовую.

Всё было готово к балу и я удовлетворённо хмыкнул – балы в Клейморе славились своей роскошью и изяществом, а слава о них гремела на всю Англию.
Спустившись в холл, я услышал цокот копыт по подъездной аллее. Интересно, кто это приехал раньше положенного срока? Ответ пришёл минут через пять. Дворецкий распахнул двери и в гостиную вступила прелестная рыжеволосая девушка в сопровождении пожилой женщины.
- Мисс Уитни Стоун, - провозгласил дворецкий, и я шагнул к гостье. Взяв её нежную ручку в свои пальцы, я поцеловал её ладонь и встретился с ней взглядом…Какие колдовские зелёные глаза…
- Мисс Стоун, разрешите приветствовать Вас в Клейморе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уитни Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>21 Дек 2010 21:22

За окном летал пушистый снег, веяло Рождеством, самым моим любимым праздником, я взяла приглашение с прикроватной тумбочки покрутила его в руке. Уэсморленд! Клеймор , всегда мечтала там побывать, но не было удобного случая, слухи о его величие, как рассказывал папа ходили веками, Ну Клеймор жди своего покорителя.
- Энни! Дорогая ты готова?- крикнула я, приоткрыв дверь, - Нам пора выезжать, - не услышав ответа, я захлопнула дверь и подошла к зеркалу, поправляя складочки на шикарном платье жемчужно цвета. Увидев платье в первый раз, Энни ворчала, что вырез декольте слишком низкий, что молодые девушки моего возраста такие не носят, но спустя пару дней она смирилась и уже смотрела на меня с восторгом.

Одев в тон платья шубку, подаренную мне отцом, я спустилась вниз, где ждала меня Энни. Уже в карете я поправила маску, за окном я наблюдала такую неописуемую красоту, пушистые снежинки падали на землю, грея ее своим теплом. Минут пятнадцать мы колесили по имению Клеймора, пока добрались до главного входа, поражало великолепие этой архитектурной красоты.
Дворецкий писал(а):
- Мисс Уитни Стоун
- объявил дворецкий, не прошла я и двух шагов, как нас встретил высокий жгуче черный брюнет с серыми глазами
сероглазый брюнет писал(а):
- Мисс Стоун, разрешите приветствовать Вас в Клейморе.
– проговорил он, беря мою руку в свою большую мужскую руку, и целуя ладонь.
Я почувствовала себя неуютно под таким пронизывающим взглядом.
- Здравствуйте ...сэр... А мы, кажется, не знакомы??? Но я предполагаю, что Вы Мистер Уэстморленд? – спросила я отводя от этих притягательных глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стивен Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лондон
>21 Дек 2010 22:44

Так вот так замечательно!

Я в последний раз поправил шейный платок и золотую булавку, его державшую.

- Спасибо, Генри! Можешь идти. - отправил я своего камердинера.
Остался последний штрих.



- Дамы держитесь!- подмигнул я своему отображению в зеркале и начал спускаться в зал.
Так, так, так. Сегодня должно быть приглашено полным полно красоток. Посмотрим, кто прибыл первой.

И я не поверил своим глазам, когда увидел это прекрасное чудо! Невообразимо красива, хоть маска и скрывала глаза, красивых черт лица она не скрыла от опытного взгляда. Лучшая среди всех! Надеюсь, ревнивого жениха нет рядом. Но её уже встречал Клей! Черт! Он такое золото ни за что не отпустит! Но представиться прелестной даме все же стоит. Ведь выбор за ней.

- Здравствуйте, прелестная незнакомка! Я брат вот этого шалопая *закашлялся*...кхм...хозяина дома. Мы всегда рады нашим гостям! Особенно столь очаровательным, как вы *ослепительно улыбнулся* Клей, что такое кислое лицо. Рядом ведь такая девушка! Ну-ну *озорно подмигнул юной красотке* Так как вас представили? Мисс Стоун? *вопросительно смотрю*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя Дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>21 Дек 2010 23:32



Весь путь до Клеймора, моя горячо любимая сестра, болтала без умолку. Ее пустая болтовня действовала на нервы. И вот в окошке кареты, я увидел огни Клеймора. Надо признать Уэстморленд постарался на славу, внешне замок выглядел очень внушительно.
Едва переступив порог, я встретил нескольких знакомых, но ограничился лишь кивком.
Уэстморленду удалось собрать огромное количество гостей.
- Ники, дорогой, улыбнись, - Шепчет мне моя дорогая матушка.
- Ники, ты словно на похороны пришел, - Тереза пытается сострить.
Хотя, конечно же, она права. Если их грандиозные планы осуществляться, спасением будет, лишь тот свет. Но злить двух самых главных женщин в моей жизни, я не собирался. Если эти особы вобьют что-то в голову, их не переубедить. Теперь у них появилась навязчивая идея, женить меня.
Я надеваю парадную улыбку. Мать и сестра подхватывают меня под руки, и дворецкий объявляет о нашем прибытие. Я кожей ощутил направленные на нас многочисленные заинтересованные взгляды. Жуть, как не любил ходить на подобные светские рауты, чувствовать себя зверем, загнанным в угол. Эти миленькие девушки в белом, и их мамаши, томные взгляды и фальшивые улыбки. И почему я позволил матери и сестре затащить себя сюда.
Сестра и матушка сразу находят тут друзей, и мне нечего не остается, как стоят подле них. Пока мне везет, дамы увлеченно обсуждают обстановку Клеймора и украшение гостей.
— Мои сестры все очень удачно вышли замуж. Осталась только я. И конечно, мой брат, Николя. – Доноситься до меня голосок сестры. И я понимаю, пришло время смываться. И тут, в толпе я замечаю рыжею шевелюру.
- Спасибо тебе господи, - шепчу я. И иду к единственной разумной женщине в зале.
- Уитни, дорогая. – Я целую ее ручку, - Я так рад тебя видеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.12.2010

Откуда: Королевство грез
>21 Дек 2010 23:52

Я летела по родному замку со скоростью убегающей лани от охотника. Скорее бы добраться до своих покоев подальше от того позора, что мне пришлось пережить в зале для приемов. Я ощущала как горят мои щеки, как бешено в груди бьется сердце, но все же не остановилась. А все из-за того, что отец снова надумал выдать меня замуж, и за кого, за человека, старше меня в три раза, еще и глупого, и вообще я себе жениха не таким представляла. А мой братец еще и надумал надо мной подшучивать в его присутствии. Отец должно быть в ярости. До сих пор в ушах звенит его крик "Дженнифер, остановись!" Я вбежала в комнату и наглухо заперла дверь, чтобы нельзя было открыть с той стороны. Слезы наворачивались на глаза, но я держалась из последних сил, чтобы не разрыдаться. В канун Рождества, когда на душе должен быть праздник, у меня там скребли кошки, своими когтями разрывая сердце от горечи и обиды на семью. Я решила успокоится и привести себя в порядок. Волосы совсем растрепались при беге. Если я сегодня не спущусь вниз, отец точно отошлет меня в монастырь и буду я до конца своих дней в немилости перед всем кланом.
Подойдя к зеркалу, я принялась укладывать как могла свои локоны, поправляя венец. На меня смотрели самые синие в мире глаза, как любила повторять моя любимая сестричка Бренна. Но вдруг случилось нечто невероятное, или это разыгралось мое воображение, но мне показалось, что с зеркалом что-то происходит, оно пошло рябью и начало проявлять совсем другое изображение. Вместо того, чтобы увидеть там себя, я видела совершенно незнакомую комнату и явно не в нашем замке. Обстановка была другой. Протянув руку, я коснулась зеркальной поверхности и она тут же попыталась меня втянуть в себя. Быстрее отдернув обратно руку, я отошла на шаг назад от зеркала и в тот же миг услышала стук в дверь и голос отца с требованием немедленно ее открыть, иначе у меня будут большие неприятности. Я сразу же представила, что меня ожидает в случае неповиновения и вновь взглянула в зеркало. Поверхность все еще мерцала и дребезжала, будто приглашая меня к себе. Я по своей натуре девушка любопытная и любознательная, хотя и было немного страшно от неизвестности. Но уж лучше рискнуть и увидеть новый мир, нежели возвращаться обратно в зал. Решение было принято и я вновь протянула руку к зеркалу, на этот раз не отдернув. Оно с радостью приняло меня в свои объятия и через несколько минут я уже стояла в комнате из зазеркалья и наблюдала уже за своей спальней. Потом картинка исчезла и я вновь увидела себя. Меня сразу же охватил такой ужас, что на мгновение я перестала дышать. Что я натворила? Оставила свой дом и теперь нахожусь не известно где. Что меня здесь ожидает? Взяв себя в руки и успокоившись, я решила осмотреться, чтобы узнать, где нахожусь. Возможно я встречу хозяина дома и он сможет мне все объяснить. Открыв тяжелые дубовые двери, я вышла в плохо освященный коридор. Где-то издалека звучала музыка, призывая к себе, и я решила последовать на ее звуки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010

Откуда: Лондон
>22 Дек 2010 3:11

Уитни Стоун писал(а):
- Здравствуйте ...сэр... А мы, кажется, не знакомы??? Но я предполагаю, что Вы Мистер Уэстморленд?

Я чуть задержал её тонкие пальчики в своих руках и не успел ответить, как к нам подошёл мой брат Стивен. Я разочарованно улыбнулся - брат никогда не давал мне возможности насладиться обществом прекрасной дамы.
Стивен Уэстморленд писал(а):
- Здравствуйте, прелестная незнакомка! Я брат вот этого шалопая ...кхм...хозяина дома. Мы всегда рады нашим гостям! Особенно столь очаровательным, как вы. Клей, что такое кислое лицо. Рядом ведь такая девушка! Ну-ну. Так как вас представили? Мисс Стоун?

Мысленно пообещав себе подвергнуть братца самым немыслимым карам, я натянуто улыбнулся ему и ответил за Уитни, как того требовали приличия.
- Это мисс Уитни Стоун, - затем, повернувшись к очаровательной красавице, представил ей своего брата - Мой младший братец, Стивен Уэстморленд.
Стивен галантно поклонился Уитни и поцеловал ей руку. Я подхватил с подноса лакея два бокала шампанского и протянул один Уитни, привлекая её внимание к себе.
Однако, кажется, это огненно-рыжее солнце освещало собой всю залу, привлекая к себе мужчин как огонь влечёт мотыльков.
Следом за Стивом к нам подошёл высокий парень и воскликнул:
Незнакомец писал(а):
- Уитни, дорогая. Я так рад тебя видеть.

Я поклонился парню и протянул ему руку.
- Клейтон Уэстморленд.
- Николас Дю Вилль, - ответил парень, отвечая на рукопожатие.
Я коротко поклонился и, извинившись, отошёл к остальным гостям. Учтивые улыбки, звон бокалов. В зале уже стали образовываться кружки, состоящие из трёх-пяти человек. Я прошёлся вдоль стены, наблюдая за гостями. Кажется, всего было в достатке. Неожиданно кто-то врезался мне в грудь и я машинально схватил его за локоть.
На меня, откинув голову взирала чудесная рыжеволосая девушка.
Я чуть отступил назад, выпуская её локоть и поклонился ей.
- Клейтон Уэстморленд, - представился я и поглядел на неё в ожидании ответа.
- Дженнифер Меррик, - ответила девушка, приседая в изящнейшем реверансе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэти Конэлли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2010
>22 Дек 2010 11:40

Снежинки как будто знали,что настоящее Рождество наступает и они кружились, как пары в танце и мне так хотелось…потанцевать! Войдя в холл, я улыбнулась дворецкому, хотя и понимала, что он, как и любой дворецкий, вряд ли улыбнется в ответ. Отдав ему теплую шубку, я направилась в гостиную к хозяину старинного замка Клеймора, встречавшему гостей.
Клейтон Уэстморленд уже был окружен только что приехавшими гостями, интересно, как он нас узнает под масками?
Сегодня я одела светло–голубое шелковое платье с небольшим квадратным вырезом. Особенно мне нравилась отделка – серебристые завитушки, которые напоминали морозные рисунки на окнах. По корсажу и основным швам шли мелкие жемчужины. Волосы мне убрали в высокую прическу, перевив светлые кудри синими и белыми лентами. Из украшений – только серебряный ромбовидный кулон в тон платью на короткой цепочке.

- Клейтон Уэстморленд! С Рождеством!

[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.12.2010

Откуда: Королевство грез
>22 Дек 2010 14:42

Вот уже несколько минут я бродила по замку в надежде найти ту заветную дверь, которая ведет туда, где звучит музыка. Так много комнат и коридоров нет даже в нашем родовом замке. Я подошла к одной из дверей и вошла внутрь. Комната была чудесно убрана. Все было ново и незнакомо. Множество свечей освещали богатый интерьер. Я все-таки надеялась здесь застать хозяина или хозяйку, но никого не было, было тихо, и лишь огонь потрескивал в камине, придавая всему помещению уют и тепло. Выйдя из комнаты, я пошла дальше по коридору. Открыв следующую дверь я оказалась в ярко освещенном зале, на мгновение ослепнув от яркого света и буйных красок интерьера, где было множество людей. Теперь мелодия звучала так громко, что у меня закладывало уши. Люди так странно одеты, их костюмы совсем не похожи на мой наряд. Я начала осматриваться по сторонам. Кажется меня еще никто не заметил. Но тут я на кого то наткнулась и меня схватили за локоть, от чего я чуть не завизжала. Подняв голову, я встретилась взглядом с мужчиной, в таком же странном костюме, как и у других мужчин в зале. Он отпустил мою руку и поклонился мне.
Незнакомец писал(а):
- Клейтон Уэстморленд
- представился он мне. Из-за испуга я растерялась, совершенно забыв о том, что где-то слышала уже похожее имя. Но все же меня воспитали правильно, поэтому решила представить себя тоже. Может хоть этот человек мне сможет объяснить где я.
- Дженнифер Меррик, - сказала я, гордо подняв голову.
- Вы не могли бы мне сказать, где я? И кто хозяин замка?
Я пыталась быть храброй и ждала ответа от этого мужчины, надеясь развеять свои страхи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010

Откуда: Лондон
>22 Дек 2010 15:14

Пронзительный взгляд ярко-голубых глаз, гордо вскинутый подбородок - на меня смотрела храбрая красавица. В глубине глаз светится что-то потайное - быть может, испуг или оторопь, но она стойко скрывает это за маской храбрости.
Дженнифер Меррик писал(а):
- Вы не могли бы мне сказать, где я? И кто хозяин замка?

Задала она свой вопрос. Как интересно...Неужели, она не получила моё приглашение, если спрашивает, кто здесь хозяин?
- Вы в Клейморе, миледи. И хозяин этого замка я - Ваш скромный слуга, - я снова поклонился ей.
Красивая незнакомка писал(а):
- Клейтон Уэстморленд! С Рождеством!

Раздался рядом с нами глубокий бархатный голос и к нам подошла его обладательница.
- И вас с Рождеством, - ответил я ей и поцеловал руку, затянутую в перчатку.
- Кэти Конелли, - представилась девушка, приседая в реверансе.
Я жестом остановил лакея, несущего шампанское и протянул своим дамам по бокалу игристого вина.
- Леди, вынужден извиниться перед Вами, потому что меня зовут обязанности хозяина замка, но, я надеюсь, что Вы удостоите меня чести потанцевать со мной сегодняшним вечером.
Я снова поклонился им и пошёл в сторону дверей в залу. Гости всё прибывали и прибывали и в мои обязанности входило приветствие каждого из них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стивен Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лондон
>22 Дек 2010 18:49

Как-то странно перекосилось лицо братца. Наверняка он зол! *улыбаюсь, думая про себя*

Клейтон Уэстморленд писал(а):
- Это мисс Уитни Стоун

Представил Клей даму.

Клейтон Уэстморленд писал(а):
Мой младший братец, Стивен Уэстморленд.

Представил меня. Я галантно поклонился Уитни и поцеловал ей руку. Но не успел я отвесить очередной комплимент, как к нашей дружной компании подошел молодой франт.

Самоуверенный франт писал(а):
- Уитни, дорогая. Я так рад тебя видеть.

Фамильярно поздоровался он с моей новой знакомой. Ишь какой! Сразу Уитни! Где его манеры? Пока я пребывал в своем глубочайшем шоке, франт и Клей успели обменяться рукопожатиями. И Клей тут же испарился как и не было. Пошел здороваться с гостями.

- Так вы Николас Дю Вилль? Я брат этого джентльмена, Стивен Уэстморленд! - и протянул руку для рукопожатия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Англия
>22 Дек 2010 20:57

На столе возле двери, я заметила приглашение на рождественский бал в Клеймор. Уэстморленды были известной семьей в Англии и их балы, и рауты пользовались огромным успехом.
Филберт, опять забыл отдать мне почту.
Да, похоже, действительно сдает старик, - грустно подумала я о своем лакее, который служил у нас с незапамятных времен и был немного слеповат.
Но я любила его! Он с детства был со мной и прикрывал все мои шалости.
Я посмотрела на приглашение, до назначенного времени оставались считанные часы. Я не знала что делать: идти или не идти. Я подошла к окну и улыбнулась. Сквозь живописный узор на стекле, я наблюдала, как за окном кружит пушистый снег, расстилая свое белоснежное покрывало на землю. Не хотелось эту сказочную ночь – встречать одной. Маман уехала в гости к давней приятельнице, оставив меня на попечение слуг. А ночь действительно обещала быть магической, ведь Рождество – это когда сбываются все мечты. К тому же мне уже было девятнадцать лет, и уже пора было показать себя обществу. К сожалению, финансовое положение нашей семьи не позволяла мне часто блистать на балах. А тут такая удача. Приглашения от самих Уэстморлендов. Ну как этим не воспользоваться?!
Мысль - идти, вихрем пронеслась у меня в голове. Я взбежала вверх по лестнице, услышав за спиной, осуждающие слова экономки:
- Мисс Алекс, леди так не бегают.
Я повернулась, чтобы показать ей язык и скрылась у себя в комнате. Выбрав платье жемчужного цвета, и бриллиантовые серьги, я попросила горничную мне помочь. Люси убрала мои густые волосы вверх, сделав их них сложную прическу, но не послушные пряди ни как не хотели укладываться, грозясь при первой возможности покинуть свою уютный кокон. Когда с приготовлениями было покончено

, я накинула легкое меховую накидку и спустилась вниз.
Но перед выходом я резко затормозила. У нас была одна карета, которая увезла маман на встречу с подругой. Выругавшись, как для леди было бы неприлично, я осмотрелась по сторонам: никто ли не слышал.
-Филберт! – позвала я лакея. И вдалеке услышала шаркающие шаги старика.
-Да, мисс Алекс?
- Будь добр попроси конюха запрячь для меня Цицерона?
- Вы куда-то собрались, мисс?
Я добродушно закатила глаза.
- А ты посмотри, неужели не видишь, - я игриво подмигнула, и закружилась по комнате, демонстрируя бальное платье.
- Но на улице метель, - предупредил меня Филберт
- Все в порядке, я справлюсь, - поспешила успокоить я волнительное сердце лакея, - ну поспеши же. А то всех женихов разберут, и придется мне остаться старой девой и тогда…, - я выставила указательный пальчик вперед и пожурила старика, - я буду мучить тебя и всех здесь живущих своим нытьем.
- Ну, мисс Алекс, скажете тоже, - и с неохотой пошел выполнять мое поручение.
Подойдя к конюшне, я уселась на жеребца, но не в дамское седло, а в самое настоящее - мужское. Свесив ноги по бокам животного, я немного пригнула туловище, чтобы ветер не хлестал по щекам.
Ох, прощай прическа, - с сожалением подумала я, я ударила коня по бокам своими элегантными туфельками.
Цицерон мчался во весь опор, ветер свистел в ушах, а на волосы и платье оседали пушистые хлопья снега. И вот вдалеке показался удивительный дворец – Клеймор.
- Похоже я попала в сказку, - восхищенно проговорила я, оглядываясь кругом. Вокруг стояли элегантные кареты, и я со своим конем, смотрелась, по меньшей мере, нелепо. Привязав поводья Цицерона к дереву, в полной уверенности, что не задержусь здесь, я пошла к двери, ведущей в удивительный мир роскоши и празднеств.
Пытаясь поправить от волнения дрожащей рукой свою прическу, и смахнуть налетевший снег с платья я ступила на порог. Постучав, я услышала в ответ тишину. Нахмурив бровки, я дернула за ручку – дверь оказалась не заперта.
Постояв минуту в колебаниях на пороге, я оглянулась назад, посмотрев на одинокого коня.
- Так ну ка Александра Лоренс соберись, робкой ты никогда не была, - напутствовала я сама себя, и смело вошла в холл дома.
Мой рот приоткрылся от окружающего великолепия. Это поистине был дворец. Где-то в далеке заиграл вальс. Сняв меховую накидку, я огляделась, нет ли поблизости слуг. И один из них будто материализовался из воздуха. Сначала вздрогнув я рассмеялась.
- Какая скорость, - я улыбнулась лакею, отдавая ему накидку, - вот бы и Филберт был такой же расторопный.
Слуга подарил мне легкую улыбку, и я пошла дальше на звуки музыки.Дворецкий приоткрыл передо мной дверь, за которым расположился огромный зал, поражающей своим величием.
- Леди Александра Лоренс, - громко произнес дворецкий, и улыбнувшись я прошествовала в зал.
Навстречу мне вышел высокий темноволосый мужчина. Его лицо было настолько красиво, что все герои женских романов просто меркли на его фоне.
Я ступила вперед и протянула ему руку, лучезарно улыбаясь. Потом я поспешно опустила руку, и задорно произнесла:
- Простите, мой этикет оставляет желать лучшего, - и, сделав легкий реверанс, я лукаво взглянула в стальные глаза мужчины. - Александра Лоренс, - с той же улыбкой представилась я, ставая перед мужчиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уитни Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>22 Дек 2010 22:33

Приятно было стоять и ощущать это легкое нежное прикосновение.Но наше уеденение было нарушено.
»красавчик» очевидно братец сероглазого брюнета писал(а):
- Здравствуйте, прелестная незнакомка! Я брат вот этого шалопая ...кхм...хозяина дома. Мы всегда рады нашим гостям! Особенно столь очаровательным, как вы. Клей, что такое кислое лицо. Рядом ведь такая девушка! Ну-ну. Так как вас представили? Мисс Стоун?

Блеск этих холодных серых глаз вернул меня на землю. Я стояла между ними как рефери.
Клейтон писал(а):
- Это мисс Уитни Стоун,
- с натянутой улыбкой произнес он брату, и тут же повернувшись ко мне добавил:
Клейтон писал(а):
- Мой младший братец, Стивен Уэстморленд.
на что Стивен поклонился и поцеловал мне руку. Через секунду я заметила прутяную мне руку с бокалом шампанского. Клейтон, такой внимательный , хоть и слухи о нем были не так чисты как его помыслы. Я взяла бокал, у тут же повернулась на знакомый голос
Ники писал(а):
- Уитни, дорогая. Я так рад тебя видеть.
Мне хотелось кричать от радости, просто прыгнуть в его объятия и задушить его, что он не подошел раньше.Как бы то ни было он здесь он рядом.
Клейтон и Ники представились друг другу, и Клейтон отошел к другим гостям.
Стивен писал(а):
- Так вы Николас Дю Вилль? Я брат этого джентльмена, Стивен Уэстморленд!

- Николас Дю Вилль, рад знакомству, лорд Уэстморленд. Прошу меня простить. Обычно при одном взгляд на мисс Стоун, я забываю обо всем на свете. Сегодняшний день, не стал исключением.
Они пожали друг другу руки. Вроде мирная атмосфера, теперь можно и покинуть эту компанию.
- Простите меня, джентльмены, кинув быстрый взгляд на Ники, - я покину Вас не на долго, Ники не переживай я не исчезну, веселись! Стивен…- я присела в прощальном реверансе.
- Я буду скучать .. – И подчеркнул, - мисс Стоун.
Я повернулась и пошла, куда глаза глядят. За несколько минут зала наполнилась гостями, все улыбались, что-то друг другу рассказывали, я прошла по коридору направо и оказалась в тупике, передо мной были высокие дубовые двери темно вишневого цвета. Дверь оказалось не запертой, я сделала шаг…

и потеряла дар речи, такой огромной библиотеки я еще не видела. Я подошла к полке, провела пальцем по книгам, и вытащила первую попавшуюся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>22 Дек 2010 22:36

Весть о том, что наша семья отпразднует Рождество в Клейморе пришла к нам месяца два назад. И всё это время маман изводила меня своими придирками, то я не так вилку держу, то спина не прямая, то походка как у слона. Не понимаю, как я еще не сошла с ума. Хотя с такой мамой, у меня выработался иммунитет. Главное не перечить и со всем соглашаться. У меня выработалась привычка кивать с периодичностью минут пять, когда мама садится на свой любимый конёк – балы, вечера, салоны сплетни. Она была в курсе всех сплетен высшего света и искренне считала, что о них должны знать все присутствующие за обеденным столом. Но что-то я отвлеклась, итак, наступил этот долгожданный день. Я его действительно ждала, но не так, как ждала бы любая другая девушка на моём месте. Я ждала этот день по двум причинам. Первая, как вы уже догадались, была то, что после окончания Маскарада мама на некоторое время успокоиться. Ей хватит впечатлений полученных на этом балу минимум на неделю, а значит мою походку, осанку и этикет за столом оставит в покое и у меня будет масса свободного времени, чтобы заняться своими любимыми делами. А вот вторая причина .. об этом я пока умолчу ибо..это секрет.. даже для самой близкой подруги Шеридан, которая всё-всё знает обо мне.. Но не в этот раз. По залу эхом раздался мой дерзкий смех. Мама идущая впереди меня передернула плечами и не поворачивая головы ко мне, строгим голосом произнесла:
- Джулиана, где ты научилась этим манерам. Как можно издавать такие звуки? Я иногда сомневаюсь моя ли ты дочь, - она так резко остановилась, что я чуть не налетела на ее прямую спину (у нее воистину была выправка как у военного), она величественно развернулась ко мне и ткнув меня веером продолжила, - И если я еще раз услышу этот.. этот звук из этих милых губ, - кончик веера оказался у меня на губах, - то милая, я выдам тебя замуж за первого же встречного мужчину..
Я опустила взгляд на пол и склонив голову вежливо произнесла:
- Простите маман, этого больше не повторится. Обещаю держать свои губы на замке. Не единого звука вы больше не услышите из них. Только не делайте этого, прошу.
Это была наша давняя игра. Каждый из нас знал, что не выполнит данное обещание, но этот ритуал у нас происходил каждый раз, когда мы собирались ехать на великосветский прием.
- Что ж, посмотрим! – она еще раз окинула меня оценивающим взглядом и видимо оказалась довольная моим внешним видом удовлетворенно кивнула, но добавила, - Выпрями спину, а то похожа на верблюда одногорбого.
Я опять прыснула в ладошку, успев прикрыть рот, представив, как в величественный замок Клеймор явится не кто-нибудь, а самый настоящий верблюд одногорбый, наряженный по самой последней моде. Интересно будет посмотреть на реакцию хозяев замка на такого гостя. Кстати о гостях, интересно будет ли там тот незнакомец, которого я видела недавно на катке. – подумала я, усаживаясь в карету.
Мы подъехали к замку не самыми первыми, но и далеко не последними. Войдя в зал я быстро обвела взглядом всех присутствующих ища свою подругу Шеридан, которую я надеялась здесь увидеть и расспросить её о том незнакомце. ..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Нью-Йорк
>23 Дек 2010 2:19

Я изящно спустилась с подножки кареты, поблагодарив грума, прошла к дверям замка. Клеймор всегда поражал меня своим величием.
- Леди Виктория Ситон, графиня Лэнгстон. - провозгласил дворецкий, и я, вскинув голову, гордо вошла в зал.
Бал уже начался и пары кружились, подхваченные прекрасной мелодией...Дамы в изысканных туалетах держались как царевны, джентельмены же не уступали своим восхительным спутницам. Я мысленно посмотрела на себя со стороны и осталась довольна своим внешним видом. Дядюшка Чарльз настоял на покупке этого платья, так как был уверен, что оно как нельзя лучше соответствует моему характеру.

Немного кокетливым движением поправила шляпку, убрала медный локон с лица и ослепительно улыбаясь прошла к хозяину этого вечера.
- Добрый вечер, ваша светлость! Чудесный бал!! - я присела, подобрав юбки.
- Рад видеть вас, графиня Лэнгстон. - Уэстморленд галантно поцеловал мою руку, затянутую в черную перчатку. - Благодарю! Желаю прекрасно провести вечер!
- Спасибо, ваша светлость! - еще раз улыбнувшись, я прошла дальше в зал, рассматривая танцующие пары.
Как мне хотелось закружиться под звуки этой великолепной мелодии...Задумавшись, я шла не замечая ничего вокруг, как вдруг натолкнулась на препятствие. От неожиданности я чуть было не упала, но мужские руки подхватили меня за локоть.
- О, благодарю вас...- я подняла голову на высокого темноволосого джентельмена и заметила некоторое сходство с его светлостью. Брат...Возможно... - Простите мне мою неловкость. Я заслушалась прекрасной музыкой и залюбовалась утонченными полотнами. - к своему извинию добавила еще лучезарную улыбку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Дементьев Андрей Дмитриевич "О самом главном" Самое горькое на свете состояние – одиночество, Самое длинное на земле расстояние... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Рождественская сказка в Клейморе [10179] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение