Светская жизнь

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>23 Ноя 2010 23:58

 » Светская жизнь

В этой теме будут проходить все массовые мероприятия.

Первое Светское мероприятие проходило в Особняке Дю Вилль - показ мод Джорджии Дю Вилль.


  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>25 Ноя 2010 22:10

10 октября 2010 года

Леди и джентельмены. Добро пожаловать на 269 зимние Королевские скачки в Эскоте. Сегодняшние забеги будут очень интересными. Своих скакунов сегодня выставляют одни из самых значимых и титулованых людей Англии и не только.















»» 26.11.10 00:24 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>19 Дек 2010 23:10

- Эээээээээээээээмм!!! - проорал я, стоя у подножия лестницы.
За что мне такое наказание???
- Иду, иду!! - звонкий голосок Эмми сверху. - это "иду,иду" уже слышу в десятый раз.
Я ждал свою ненаглядную сестрицу уже час с лишним. Ну где ж такое видано??? Все утро собираться и не собраться!!!
Женщины!! Я уже успел позавтракать, переоформить кучу бумаг, поругаться с конюхом, набрать Алекс и обрадоваться тому факту, что ее на скачках не будет.
Терпение мое лопнуло и я рванул наверх, в комнату сестрицы.

В Аскоте даже в воздухе витала атмосфера праздника. Подхватив меня под руку, Эмми потащила меня в гущу толпы.
- Постарайся не хмуриться, братец. - улыбаясь знакомым прошептала мне сестрюлька.
- Всенепременно. - натягивая широкую улыбку на лицо.
- Моя ты умничка! - Эмм чмокнула меня в щеку, оставляя след своей помады. - Хей! - крикнула она, привлекая внимание Бена Филдинга.
- Я чуть не оглох!!! - возмутился я, махая рукой другу.
- Ничего, я ж не оглохла, пока ты на пианино играл. Потерпишь!
- Да ты сама доброта! - фыркнул я, наблюдая, как Бен вместе с Ив Уэстморленд пробираются сквозь толпу. - Добрый день, леди Иветт. - я галантно взял ручку и поцеловал. - Бенжамин, какая встреча!!
- Бен!! Ив!!Страшно рада вас видеть!!! - воскликнула Эмми, порывисто обнимая друзей.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>24 Дек 2010 23:47


Поздравляем победителей!

»» 27.12.10 22:13 Торговый центр Westfield
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>27 Дек 2010 23:47

Мило пообщавшись с многочисленными знакомыми, я уже перестал получать удовольствие от скачек. Хотелось исчезнуть из этого шумного места.
И когда со мной такое случилось???
- Уходишь? - поинтересовалась Эмми.
- Да. Не могу больше. - я скривился будто лимон съел.
- Стареешь, брат. - засмеялась она.
- Беда да и только. - я вздохнул и поцеловал сестру в щеку. - Веди себя прилично! На парнй не вешайся и им не позволяй лишнего. А если вдруг что, уйдет этот несчастный с переломом.
- Я все поняла. Иди уже! - Эмми пихнула меня в бок.
- И я тебя люблю. Пока.
Я выскочил на улицу и нырнул в спасительное тепло машины, включил печку и рванул с места. Вспомнив про свою любимую подругу детства, которая всегда выслушает и надает по ушам, отправился к ней. Каролина Торнтон, я еду! И с улыбкой на губах погнал в Лондон.

»» 01.01.11 18:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>30 Дек 2010 18:00

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Эээээээээээээээмм!!!

Так, кто это так орет?

- Иду, иду!! - ответила я братцу.

Нет, у меняут проблемы, а он орет на весь дом. Что за человек?

Из кучи разбросанной по комнате одежды я вырыла синий сарафан, ещё раз примерила и сделала свой выбор в пользу него.

В Аскоте было полным полно людей и скачки должны были вот-вот начаться, поэтому я схватила Криса за руку и потащила в самую гущу событий. Криса это похоже не вдохновляло и лицо сделалось совсем кислым.

- Постарайся не хмуриться, братец - шепнула ему на ушко.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Всенепременно.

Улыбнулся Крис на все 32 зуба.

- Моя ты умничка! - чмокнула я братишку. Я хотела было ещё что-то сказать Крису как увидела Бенни Филдинга. - Хей! - крикнула я и помахала рукой другу.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Я чуть не оглох!!!

Вот ещё!

- Ничего, я ж не оглохла, пока ты на пианино играл. Потерпишь!

Крис пробормотал что-то в ответ. Но я его уже не слышала, т.к. к нам подошел Бенни со своей девушкой.

- Бен!! Ив!! Страшно рада вас видеть!!! - пропищала я от восторга, обнимая друзей.

Прошло довольно много времени, скачки окончились, но народ не расходился, поэтому я общалась почти со всеми знакомыми и незнакомыми мне людьми.

Эх, как жаль, что моя лошадка не выиграла. Вздохнула я. Но тут же улыбнулась и потащила Криса дальше общаться со знакомыми. Вдруг брат остановился.

- Уходишь? - спосила я.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да. Не могу больше.

Бедняжка!

- Стареешь, брат. - смеясь ответила я.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Беда да и только.

Крис наклонился и чмокнул меня в щечку.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Веди себя прилично! На парнй не вешайся и им не позволяй лишнего. А если вдруг что, уйдет этот несчастный с переломом.

Ещё чего!

- Я все поняла. Иди уже!

Кристофер Таунсенд писал(а):
- И я тебя люблю. Пока.

- Пока братик! - но Крис уже не слышал меня, он уже находился в машине, направляясь по своим делам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>05 Янв 2011 2:01

Разобравшись со всеми делами касающиеся больницы и пациентов я направился на скачки. Сегодня был тот день, когда моя Сахара, впервые участвует и перед забегом нужно ещё её проверить. По дороге на ипподром я заскочил за Кэр. Ну, подумаешь чуть опоздадал… А она сразу накинулась со своей сумочкой на меня. Пришлось пригрозить что пойдёт пешком. Нет, она угомонилась, но как то быстро и хитро поглядовала в мою сторону…Вот чувствую, эта женщина что-то задумала.
На ипподроме народу уже было столько, что не протолкнуться когда мы подъехали.
- Виктор ты знаешь, где наши места? – поинтересовалась Кэр, когда мы прошли в ворота.
- Да, ты мне их уже сказала пять раз.
- Разве? – притворно удивилась она, - ну я тогда тебя там подожду.
- Алилуя, - пробормотал я.
- Что ты сказал?
Тьфу…всё она слышит, то не надо…
- Говорю, что скоро увидимся и не скучай!
- Ну ну…
В стойле Сахара била нервно ногой передней, что свидетельствовало о том, что она нервничает.
- Привет моя девочка, - ласкового проговорил я и погладил её по шее, - что это ты разволновалась?
- Пфф…- фыркнула она и ткнулась своей мордой мне в шею.
- Ладно ты. Это всего лишь скачки и победа нам не столь важна. Главное показать неплохой результат. Лучше посмотри какие тут жеребцы… Может кто и понравиться тебе. Ты предпочитаешь светлых или тёмных?
- Пфф пфф, - ответила она мне.
- Ладно красавица, удачи тебе, я буду у финиша тебя встречать, - проговорил я ей и направился к выходу.
Как только я начал подходить к нашим местам я понял, почему так добра и любезна была Кэр. Моё место было между ней и …нашей БАБУЛЕЙ! Так, нужно срочно сматывать удочки… Поэтому я начал поворачиваться…
- Вик, мы тут! – услышал я в спину сладкий голос Кэр.
Что б тебя!!!
- Иду иду…- ответил я ей, нацепив улыбку.
- Молодой человек, сколько можно вас ждать? Вы в курсе, что заставлять дам не хорошо! - начала бабушка
- Простите мадам, это больше не повториться, - проговорил я ей, отчитываясь словно школьник. – Вы выглядите прекрасно, как всегда, - продолжил я и поцеловал ей в щёку.
- Виктор, ну не стоит…лучше садись скорее рядом, - проговорила бабушка.
Когда я садился, то сквозь зубы проговорил Кэр:
- Ты мне за это заплатишь ещё. Это объявление войны…
- Что ты там бормочишь Виктор? Будто в рот воды набрал и тебя разговаривать не учили как следует, – тут же откликнулась бабушка.
- Ничего особого. Просто говорю Каролине, что погода хорошая.
- Нашли о чём поговорить…Вон смотрите, уже начинается.
Похоже, что бабушка и Кэр, что-то ещё говорили, но в тот момент, как начались скачки меня для окружающих не стало. Там бежала моя любимица!! Вот она зашла в загон…Вот тишина, лошади волнуются, дали старт и ворота загона раскрылись и лошади понеслись. Сахара прошла уже половину круга, осталось ещё немного!
- Давай девочка!! Поднажми!! – выкрикивал я с остальными. – Сахара вперёд!
На финишной прямой, к сожалению Сахара уже устала, но видно было, как она старалась и пришла третьей. Извинившись перед дамами, я пошёл в конюшню. Там уже Сахару начали мыть и жокей Фрэнк стоял рядом, о чём-то разговаривая с конюхом.
- Фрэнк, как всё прошло? – поинтересовался я подходя к нему.
- Всё было нормально, но Сахара ещё просто сильно молода и неопытна в таких скачках, а так победа была бы наша.
- Значит с боевым крещением!
- Это уж точно! Время прекрасное показала она! – подхватил Фрэнк.
- Тогда собирайте её на круг почета, и домой, - сказал я конюху, - молодец Сахара, - погладил я лошадь по носу и ушёл ждать круга почёта со всеми остальными. Как оказалось не зря… Сахара получила приз как самая красивая лошадь. Что ж всё равно с призами возвращаемся.

»» 06.01.11 03:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>05 Янв 2011 13:36

Уже час как Крис ушел, но стало только скучно и я решила отправиться домой.

Все же Крис хороший брат, но за то, что смылся уши ему надо надрать. Интересно, куда ж он так спешил? Неужели к новой девушке? Хотя... Было видно, что он ещё не отошел от разрыва с Софи. Как жаль... А они ведь были красивой парой.

Мысли носились в голове вихрем, а я летела к выходу как ужаленная. И тут БАЦ!

Так, что это за столб тут стоит?

Я посмотрела на молодого мужчину крепкого телосложения. Он как выругался, но как-то невнятно. Светлые волосы... И тут наши глаза встретились. Как у него красивые глаза, глубокого серого цвета. Они просто заворожили меня... Я не могла пошевелиться пока не услышала прям над над своим ухом:

- Вы что ненормальная!

Вот так рыцарь!

- Это я ненормальная?! Ты на себя посмотри! Где тебя учили манерам? Идиот!

Я видела как он начал закипать.

- Ах ты! Ты... Ты...

- Что слова застряли, белобрысый? - ответила я красавчику-грубияну и показала язык. Его лицо стало таким комичным, что я не выдержала и расхохоталась.

»» 06.01.11 13:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>07 Янв 2011 18:01

Я обожала скачки! С самого первого знакомства с этим явлением, я просто влюбилась в них. Хотя нет, не влюбилась... Я заболела ими и заболела довольно серьезно. Каждый раз казалось, что я сама лечу вместе с лошадью, навстречу ветру, навстречу свободе. Наблюдать за соперничеством столь красивых животных, как лошади, было очень интересно. Это очень напоминало нашу, человеческую жизнь. Те же самые скачки, тот же самый азарт и стремление к победе.
Как только мы приехали на ипподром, я, оставив Джорджию и Маркуса, направилась к тотализатору, чтобы сделать ставку. Азартные игры были еще одной моей пагубной страстью.
Поставив все деньги, что были при мне на лошадь под номером 13, я вернулась на свое место.
А потом меня словно выбило из реальности, я не ощущала, что вокруг находятся люди, не ощущала совершенно ничего, я растворялась в азарте, всем существом болея за ту лошадь, на которую поставила.
13 лошадь, увы, пришла всего лишь четвертой, но я не особо огорчилась, я умела переносить неудачи.
Пока Джорджия и Маркус общались со своими знакомыми, я скользила взглядом по присутствующим, особенно не надеясь, что встречу кого-то знакомого. И велико было мое удивление, когда мой взгляд наткнулся на высокого блондина, показавшегося мне знакомым. Присмотревшись, я поняла, что это тот доктор, который лечил меня после того, как Джо меня сбила.
Доктор Кэмерон стоял рядом с симпатичной блондинистой девушкой. Решив побыть совершенно беспардонной, я направилась к ним.
Надо потренироваться в стервозности, перед встречей с Фаррелом ,что-то мне подсказывает, что легко не будет. Но раз ему нужны мои услуги, то вытерпит он все..
Ухмыльнувшись и нацепив на лицо очаровательную улыбку я поравнялась с доктором и его спутницей.
- Добрый день, мистер Кэмерон, вот так встреча! Не думала, что еще раз с вами встречусь. Вы здесь просто наблюдаете, или же участвовали в скачках? - улыбнулась я доктору, полностью игнорируя его спутницу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариса Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010

Откуда: Англия, Лондон
>07 Янв 2011 18:46

Через две минуты я уже сидела в Bently рядом с отцом и мы мчались куда-то на юго-запад.
- Я думала Адриана поедет с нами, - неосознанно озвучила я свою мысль.
- Ей нездоровиться и она решила остаться дома, - отозвался отец.
- Надеюсь ничего серьезного, - тихо произнесла я.
- Не сомневаюсь в этом, - последовал ответ Бардолфа и он начал изучать мое лицо. – После скачек я тебя познакомлю со своим сыном.
Я кивнула и повернулась к окну, сделав вид, что меня там что-то заинтересовало. На самом деле я чувствовала себя неловко и пыталась всячески скрыть это. Не привыкла я к мужскому полу… и уж тем более к такому мужчине как «отец».
Сыном… Интересно, какой он. Но спросить я не решилась. Вместо этого я предпочла представить Бардолфа в молодости, но попытка не увенчалась успехом. Глядя на этого человека было трудно представить, что он хоть когда-то был молодым, наивным, озорным парнем, что он мог просто веселится с ребятами, лазить через заборы в чужие сады, дергать девочек за косички. Было чувство, что он сразу родился в пиджаке с галстуком и еще в роддоме руководил акушерками: как что делать. Наверно именно такими и должны быть аристократы. Впрочем, сегодня у меня будет возможность лично проверить, какими именно они должны быть… ведь на скачках их будет не мало – в этом я была уверенна.
Тем временем машина уже затормозила и я заглянула в противоположное окно, где находился ипподром. Я ожидала, что людей будет приличное количество, но чтоб настолько… Легкая дрожь побежала по телу и в голове родилась мысль о том, что эта машина очень уютная для вечернего времяпровождения. Дверь открылась и отец посмотрел в мои полные страха глаза.
- Не бойся, малышка. Ты прекрасна и скрыть такую красоту от глаз мне просто не позволит совесть, - улыбнулся он и вышел из машины.
Прекрасна? Да, Франс конечно постарался, ничего не скажешь… Но все эти люди в дорогих изысканных костюмах… Я чувствовала себя как «заяц в автобусе».
Неужели ты пред самым выходом спрячешься и подведешь отца только потому, что никогда раньше в таких местах не была и эта атмосфера кажется тебе не привычной?! Я разозлилась на свою трусость и решительно вышла из машины.

Бардолф положил мною руку на изгиб своей и мы направились к остальным гостям вечера.

* * *
- Тим, хватит уже хамячить закуски! Мы все же на работе! – раздраженно обратилась брюнетка к своему напарнику. – Лучше скажи-ка мне. У Бардолфа новая краля?
- Да? Где? – жуя, поинтересовался Тим.
- Попахивает скандальчиком. Эх, как я это люблю, - растягивала слова девушка и указала на группу людей недалеко от выхода.
- Разговаривают с Дэвисами? Нет, - расхохотался парень. – Ну ты вообще, Мими, от жизни отстала. Не ожидал, не ожидал.
- Хватит ухахатываться. Может объяснишь, умник? – сухо осведомилась девушка.
- Это, моя милая, его незаконнорожденная дочь, которую он на днях разыскал и признал официально. Об этом весь высший свет Лондона уже два дня перешептывается, а ты только узнаешь что к чему. И вот сегодня он наконец вывел ее в свет… и знаешь что? Я сделаю пару снимков, наведу пару справок об их отношениях и завтра они окажутся на первой обложке нашего журнала. А затем… начальник меня похвалит и… отдаст мне твое место. Смирись, детка, - злорадно произнес Тим и, легонько поцеловав Мими в губы, направился в сторону вышеупомянутой компании.
- Гадкий с*ченок, - прошипела девушка. – Ничего. Когда ты узнаешь, что наш начальник мой отец, ты быстро спустишься с небес на землю. Твое счастье, что ты неплох в постели иначе тебя б давно уже не было у нас в журнале.

* * *
Отец перезнакомил меня с кучей гостей, имена которых я с трудом теперь могла вспомнить. Все вели себя дружелюбно и сдержанно, но иногда я замечала любопытнее взоры, обращенные в нашу сторону.
Мы отошли от еще одних знакомых отца и уже направлялись к выходу, как вдруг отец заметил, что нас снимает какой-то фотограф.
- А я думал, что прессу сюда не пускают, - обратился он к юноше. - Это ведь VIP-зона.
- Простите, сэр, просто не мог удержаться, - виновато улыбнулся парень. - У вас очень красивая спутница.
- Это не просто спутница - это моя дочь. И..., - он хотел еще что-то добавить, но передумал. - Ну хорошо, если вам так сильно хочется - можете сделать пару снимков, - сказал Бардолф и обнял меня за талию. – Подарим юноше пару снимков, малышка.
Через пять минут мы уже мчались в сторону особняка и я желала там оказаться как можно быстрее, чтоб позволить себе хоть на минуту снять туфли. Каблуки такой высоты были для меня непривычны и быстро утомили.

»» 11.01.11 20:31 Родовые поместья
_________________
...Научив не хранить кольца,
С кем бы жизнь меня ни венчала,
Начинать наугад — с конца,
И кончать — еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим.
(c) М.Цветаева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>07 Янв 2011 19:27

Настроение было отличным, мыслями я уже сбежал от родственников и шёл отдыхать в один из любимых ночных клубов Лондона, как на меня налетело…что-то довольно маленькое, но сильное, с приятными округлостями и выпуклостями…и забыл добавить, что это что-то было блондинистым…
- Ммм неплохо…даже совсем неплохо…- пронеслось в мыслях. И по мере того, как взгляд оценивал налетевшую, мысли становились такими…
- Чёрт! – буркнул я. Вик приди в чувство…спокойствие…только спокойствие… Нужно было остудиться…Поэтому, наклонившись и чуть снисходительным тоном сказал:
- Вы что ненормальная?!
незнакомка писал(а):
- Это я ненормальная?! Ты на себя посмотри! Где тебя учили манерам? Идиот!

Ну и где и кого ещё учили манерам? Даже растерялся.
- Ах ты! Ты... Ты...
Да, знаю, что по детски, но как то ничего поумнее не придумалось…
незнакомка писал(а):
- Что слова застряли, белобрысый?
– сказав это она ещё высунула язык и в конце расхохоталась.
Всё хорошо Вик, убийство этого недоразумения не стоит лет десять за решёткой.
- Нет, не застряли, просто пытаюсь подобрать более понятливые для Вас…блондиночка, - последние слово я выделил интонацией, - просто я теперь понял, глядя на вас, почему такие слухи ходят о блондинках. Вы их оправдываете! Глупое создание.
По мере того, как я говорил, губы незнакомки сначала надулись, а потом сложились в букву о. Нас прервал мелодичный голос:
Оливия писал(а):
- Добрый день, мистер Кэмерон, вот так встреча! Не думала, что еще раз с вами встречусь. Вы здесь просто наблюдаете, или же участвовали в скачках?

- Добрый мисс Синклер, - на долю секунды я задумался, стоит ли приветствовать как полагается или и так сойдёт. И тут, словно в живую увидел, как бабуля наставляет правила этикета! Бррр…поэтому, аккуратно взял девушку за руку и поцеловал руку. – Рад Вас снова видеть. Надеюсь, мисс Синклер вы себя чувствуете уже лучше?
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>07 Янв 2011 20:14

Незнакомец писал(а):
- Нет, не застряли, просто пытаюсь подобрать более понятливые для Вас…блондиночка,

Незнакомец писал(а):
просто я теперь понял, глядя на вас, почему такие слухи ходят о блондинках. Вы их оправдываете! Глупое создание.

Вот негодяй! И это я глупое создание?!

Но не успела я и двух слов сказать, как этому "джентльмену" подкатила красотка и полностью игнорируя меня заговорила с грубияном:

Незнакомка писал(а):
- Добрый день, мистер Кэмерон, вот так встреча! Не думала, что еще раз с вами встречусь. Вы здесь просто наблюдаете, или же участвовали в скачках?

Грубиян писал(а):
- Добрый мисс Синклер,


И тут я просто застыла от удивления ведь этот человек только что нагрубивший мне внезапно вспомнил все правила этикета. Ну всё!

Виктор Кэмерон писал(а):
Рад Вас снова видеть. Надеюсь, мисс Синклер вы себя чувствуете уже лучше?


- Извините, что перебиваю вас, но я жду от вас извинений! - и требовательно посмотрела на него, ожидая реакции.
Девушка не удостоила меня даже взглядом, а нахал окинул словно ледяной ветер взглядом и вновь повернулся к своей знакомой.

Вот влепить бы ему пощечину!

Но я развернулась и пошла ловить такси, чтобы отправиться куда угодно подальше от этого места и этого грубияна. который вывел меня из равновесия.

»» 10.01.11 13:57 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>10 Янв 2011 1:10

Виктор Кэмерон писал(а):
- Добрый мисс Синклер. Рад Вас снова видеть. Надеюсь, мисс Синклер вы себя чувствуете уже лучше?

Виктор взял мою руку и слегка дотронулся губами внешней стороны ладони. От этого прикосновения по телу прошла легкая дрожь, так необычно было оно. Сейчас я обычная девушка, познакомившаяся с молодым человеком по воле случая, а не из-за того, что это знакомство предопределено работой.
- Лив. Можете называть меня просто Лив.
Блондинка-незнакомка писал(а):
- Извините, что перебиваю вас, но я жду от вас извинений!

Я чуть прикрыла глаза, не поворачиваясь даже в сторону девушки. Конечно, это было бесконечно неприлично с моей стороны вот так вклиниваться в их беседу, да ещё и нагло отрывать молодого человека от его спутницы, но что-то сегодня во мне проснулась стерва. Впрочем, она просыпалась довольно часто, когда я выбиралась в люди, так сказать, но не по работе. Во мне жили две девушки, две разные личности.
Оливия - это идеальная спутница любого мужчины, умело подчеркивающая свою красоту, умеющая поддержать любой разговор, но зачастую необходимо вживаться в характер этакой пай-девочки. Молчаливая кукла, которая воспринимается украшением мужчины, "гэджетом" знаменитого богатея, если угодно.
Лив же - острая на язык стервозная особа, которая не даст спуску ни одному нахалу и поставит на место любую зазнавшуюся даму. Лив более живая, более настоящая, та, которую не видит практически никто. Лишь редкие друзья, которых у меня на данный момент практически нет. Даже те, кто знает эту мою сторону рано или поздно бегут от меня прочь, натыкаясь на ледяную стену, которую я полностью не убираю никогда. Вобщем, характер у настоящей меня - ох не сахар.
Единственное, что объединяет два моих образа - это неспособность к искренним чувствам. Среди девушек, с которыми я работала, за мной закрепилось прозвище "Ледяная Леди", что было несомненной правдой. Я не всегда была такой, но после того, что произошло много лет назад, я поклялась себе не впускать в себя романтические чувства и не привязываться к кому-либо настолько сильно, чтобы потом было больно прощаться.
Почему я непременно думаю, что прощание будет? Я не верю в то, что бывает что-то "на всю жизнь". Все течет, все меняется. Меняемся мы, а с нами меняется мир, интересы и прочие аспекты жизни, а значит ничто не может оставаться неизменным. Тем более такая штука, как чувства. Любовь до гроба, до конца жизни и прочие сопли - это выдумки писак, которым нужно как-то прокормить себя и вот они, ведомые человеческими инстинктами, придумывают это ерунду о любви, на которую ведутся люди, которым нужно во что-то верить. Отсюда эти небылицы про "люблю, жить не могу" и прочее.
Тем временем девушка, похоже устав ждать реакции Виктора на её слова, покинула нас.
- Итак... Лив... - Виктор чуть склонил голову вправо и прищурившись посмотрел на меня, все ещё не отпуская моей руки. - Как вы себя чувствуете?
- Уже в порядке, правда. Вы не зря оторвались тогда от отдыха... Вашими усилиями я сейчас здесь, живая и здоровая.
- Рад слышать. Прогуляемся? - Виктор отпустил мою руку и улыбнулся.
- Несомненно. - я взяла молодого человека под руку и мы медленно двинулись вдоль трибун. - Так вы не ответили на мой вопрос - вы здесь как участник, или же как наблюдатель?
- Моя лошадь принимала участие в скачках. Мы даже взяли приз зрительских симпатий.
- О, поздравляю! Могу я вас попросить познакомить меня с победителем? - я лукаво взглянула на молодого человека.
- К сожалению вы опоздали... Сахару уже увезли домой, ей необходим отдых.
- Разумеется, я понимаю. Тогда... - а черт, быть нахальной, так уж до конца, - может в другой раз я смогу навестить её там, где она непосредственно живет?
Виктор запрокинул голову и весело рассмеялся:
- А вы мне нравитесь, Лив, настойчивая девушка. На ваш вопрос я отвечу - все возможно в этой жизни.
- Да, вы, Виктор, тоже не из простых... так виртуозно умеете остудить девичий пыл. - улыбнулась я, подмигивая ему.
- Это у меня врожденное.
За этими разговорами, мы прошли к кафе, что было напротив. Усевшись за дальним столиком мы заказали по чашке кофе. Дальнейшая беседа была обо всем и ни о чем, мы говорили о лошадях, о самих скачках и о азартных играх, к коим я меня была привязанность. Когда тема коснулась других увлечений - у меня зазвонил телефон, а именно - напоминалка о том, что у меня встреча с мистером Фаррелом.
- Прости, Виктор, - за время беседы мы решили, что вполне можем перейти на "ты", - мне так не хочется тебя покидать, но... у меня дела. Надеюсь это не последняя наша встреча за пределами больницы. - я взяла сумочку и встала со стула.
Виктор встал тоже и снова завладел моей ладошкой, поднося её к губам.
- Я тоже надеюсь на встречу. Лив, так у тебя сохранилось ещё желание увидеть Сахару?
- Конечно! я была бы рада познакомиться с ней.
- Ну вот и отлично. О"дресс коде"на конюшню - его губы сложились в ухмылку, - я тебе сообщу. Кстати о сообщу... хотелось бы знать куда...
Вытащив из сумочки свою визитку, я протянула её молодому человеку.
- До встречи.
Послав Виктору прощальную улыбку, я вышла из кафе и поймала такси. Назвав адрес офиса мистера Фаррела, я посмотрела на часы, отмечая, что скорее всего не успею к назначенному времени.
Что-то внутри предвещало перемены. Вот только в какую сторону? Кем окажется этот Крейг Фаррел? Элемент сюрприза всегда нравился мне...

»» 14.01.11 03:19 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>10 Янв 2011 14:38

Когда блондинистое недоразумение нас покинуло мы с Лив чуть прогулялись и остановились в кафе на против. За тот короткий промежуток времени я понял, что передо мной сидит яркая, неординарная личность. В которой так много жизни и энергии. Одна её страсть к лошадям, к скачках и к азартным играм чего стоила. Когда она говорила о том, что ей нравиться, словно светилась изнутри. Это было мне так знакомо… Но как и всё хорошее, быстро кончается. Наш разговор прервало телефонное бзыньканье…
Лив писал(а):
- Прости, Виктор, мне так не хочется тебя покидать, но... у меня дела. Надеюсь это не последняя наша встреча за пределами больницы.
– она взяла сумочку и встала со стула.
Я был немного разочарован, было интересно с ней, но как это бывало со мной могу понять, когда дела врываются внезапно…Поэтому встав, я завладел её ладонью и поднёс к губам
- Я тоже надеюсь на встречу. Лив, так у тебя сохранилось ещё желание увидеть Сахару? – в это мгновенье ко мне закралось небольшое сомненье, согласится ли она?
Лив писал(а):
- Конечно! я была бы рада познакомиться с ней.

Надеюсь на моём лице не сильно отразилось облегчение от её положительного ответа.
- Ну вот и отлично. О"дресс коде"на конюшню я тебе сообщу. Кстати о сообщу... хотелось бы знать куда...
Открыв свою сумочку и довольно быстро найдя визитную карточку она её протянула мне. За быстроту мысленно я ей поставил пять с плюсом. Редко какая женщина может что-то быстро найти в своей сумочки.
Лив писал(а):
- До встречи.

И послав мне прощальную улыбку она вышла из кафе.
Расплатившись за кофе, я вышел на переполненную улицу. Туристы, прохожие, взрослые и дети казались, съехались со всей Англии на скачки. Кто-то шёл довольный, а кто-то на оборот, не в самом хорошем расположении духа. Но в целом праздник удался.
- Извините, вы нас не сфотографируете? – услышал я обращение повернул голову. Это была женщина лет 45 довльно привлекательно выглядевшая, рядом с ней мужчина лет 50 и видно их сын лет 17. По их акценту видно, что они были туристы из США. На долю секунды задумался, а могло ли быть у меня так же? Ведь в мои 17 родителей уже не стало…
- Да конечно, - приветливо улыбнувшись, я взял камеру из рук женщины.
- Вот сюда нажмите, пожалуйста, - показывала она мне на фотоаппарате, - мы хотели сфотографироваться на фоне главного входа на ипподром.
- Хорошо, я всё понял. А теперь встаньте вместе, - я смотрел через экран на них, они стояли, улыбались и были просто счастливы…- Приготовились…снимаю…
Щёлк. И один из самых счастливых дней в их жизни запечатлён.
- Спасибо большое, - произнёс мужчина, беря у меня из протянутый рук их фотоаппарат.
- Не за что, всего доброго, - произнёс я и направился на стоянку автомобилей. Пусть Кэр как хочет, но бабуля остаётся на неё и мне плевать, что это выглядит не по джентльменски, что я их оставляю. Не маленькие доберутся…Поэтому я написал ей смс:
Дорогая прости меня, вынужден уехать. Позаботься о бабушке.
Отправив смс я подошёл на стоянке к своей машине, сел в неё и поехал с точным намерением избавиться от этого дрянного чувства одиночества. Пусть не на всегда. Хотя бы на сегодня.

»» 12.01.11 23:26 Лондон
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>16 Янв 2011 7:23

Мы вовремя прибыли на скачки, ипподром был заполнен до отказа. Джо встретила своих друзей, многие из них были у нее на показе.
Оливия, оставила нас и решила пойти сделать ставки.
- Пойдем, я покажу тебе Антея. - Джо, взяла меня под руку и повела к конюшням, - Вот он, правда, красавец.
Конь был действительно хорош, статный, прекрасный рысак вороной масти. Единственное белое пятно было на лбу в форме полумесяца.
Я взял из ведра кусок яблока и протянул ему. Обнюхав мою руку, Антей фыркнул, но яблоко взял.
- Милая, он прекрасен, спасибо.
Джо, подошла ближе и решила тоже дать яблоко коню. Но тут она запнулась и вскрикнув, упала в мои объятия.
- Прости, я такая неуклюжая. – извинялась красавица, оказавшаяся в моих руках.
- Не ушиблась?
- Нет, просто споткнулась. Если бы не ты, лежала бы сейчас с разбитым носом. – она все же решила отдать яблоко Антею, - Вот, держи, - Джо протянула руку к коню.
- Милая не очень хорошая идея.
- Почему, - обернулась она, - Я только отдам…
Но конь явно был уже не так дружелюбно расположен и громко заржав, встал на дыбы.
- Отойди от него!
- Но почему? – она стояла спиной к Антею и не видела, что он был против ее угощения. Резко повернувшись к коню, Джо закричала.
Все произошло в доли секунды. Антей копытами попал по задвижки загона и дверь с грохотом распахнулась.
Я подбежал к перепуганной Джо, и рванул ее на себя. Конюхи появились мгновенно и закрыли дверь. Конь успокоился, и уже не чего не напоминало, о его недовольства.
- Ты в порядке? – я осмотрел Джо, она была испугана, и дрожала. – Негде не болит?
- Я…нет…прости, я не хотела все портить.. – бормотала она и я подхватил ее на руки и понес на свежий воздух.
Милая Джо дрожала, и начала потихоньку всхлипывать.
- Успокойся, все хорошо, - целуя ее макушку, приговаривал я.
Усадив испуганную красавицу в машину, я повез ее домой.

»» 16.01.11 07:26 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне обе книги понравились! Я бы взяла одну из этих книг. Может отправимся в путешествие? читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Светская жизнь [10221] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение