Окрестности Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>25 Ноя 2010 16:49

 » Окрестности Лондона




  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>25 Ноя 2010 23:06

Уэйкфилд Парк
_______________________________________________



Всю дорогу жизнерадостная Эмми, болтала без умолку, а мы с Крисом были благородными слушателями. Я то и дело поглядывала на телефон, который предпочитал молчать. Кажется, у Криса настроение не лучше чем у меня. Дела сердечные…
По дороге, я сбросила смс-ку Бену и Ив, надеясь, что хотя бы у них все хорошо.


И вот, мы подъехали к Уэйкфилд парку, и я, не дожидаясь друзей, пробежала в дом. Где вход, неизменно, вот уже более двадцати лет, сторожил Нортроп.
- О, леди Александра! Добро пожаловать домой! – Радостно приветствовал меня дворецкий.
- Нортроп, я тоже очень рада вас видеть.
- Ее светлость…
- Думаю, в это время ее светлость пьет чай в малой гостиной. – Прервала я его, Нортроп лишь кивнул. Моя бабушка, обожала традиции, и вот уже больше полувека не меняла привычек. Ровно в полдень она пила чай, в малой гостиной. А часы, как раз показывали полдень.
Я торопливыми шагами пересекла отделанную мрамором приемную залу, и заглянула в малую гостиную. Бабуля сидела спиной к двери, на столике разлитый чай и печенья. Глядя на нее, совсем одну, в огромном доме, у меня сжалось сердце, мне стало так совестно, что мы совсем забыли о ней.
- Ваша светлость, я могу войти? – Виноватым голосом проговорила я.
- Мерзцская девчонка, явилась? – Прошипела бабушка, суетливо оборачиваясь ко мне.
- Ваша светлость, я очень соскучилась по вас. – Я подхожу ближе.
- Вы только посмотрите, врет и не краснеет, вся в мамочку, скучала она… – Герцогиня обидчиво отворачивается от меня, демонстрируя обиду.
- Ты неисправима. – Я целую ее в щечку, и заглядываю в глаза, такого же оттенка, как и мои, но бабуля пока холодна со мной. Ну что же, ваша светлость, будем мириться. – И тут я замечаю уголочек журнала, выглядывающего из-под пледа, накрытым на ее ногах.
- Это что такое? – Как бы невзначай спрашиваю я, усаживаясь в кресле напротив.
Мой интерес бабулю явно не обрадовал, и она резко дернулась, и из-под пледа, прямо к моим ногам упал женский журнал, а на обложке… «бог ты мой» почти обнаженный Дэвид Ганди.
- Бабушка!!! – Вскрикиваю я, вскакивая с кресла, за спиной раздаются смешки, Крис и Эмми входят в комнату.
- А что? Ты ведь можешь позволить видеть все это живьем, а я смотрю картинки. - Заметив моих друзей, бабуля как по волшебству, расцвела. Откашлявшись, выпрямила спину, вздернула подбородок.
- Так, я смотрю, ты не одна. Добро пожаловать молодые люди.
- Доброе утра, ваше светлость, - Эмми сделала книксен, вызвав улыбку на лице у бабушки.
- Бабуля, мои друзья Эмми и Кри… - Я попыталась как полагается, представить их, но бабуля никогда не была терпеливой.
- Аа, Кристофер Таунсенд, ныне, герцог Хоторн, который однажды чуть не спалил Уэйкфилд парк, на пару с моим бессовестным внуком Бенджамином. Я помню вас, молодой человек, очень хорошо.
«Да, не смотря на возраст, память у бабули была что надо».
- Ваша светлость, добрый день! Мы хотели выглядеть героями в ваших глазах!! Вдруг пожар, а мы, бравые пожарники, спешим вам на помощь!! - он улыбнулся, словно желая растопить лед.
Подействовало, бабуля, всегда неровно дышала к обаятельным молодым людям.
- Негодник. Иди и поцелуй меня, только не в губы. А то, ночью мне будут сниться кошмары, с ее дедом. Он был очень ревнив.
-Только с вашего разрешения, мадам. – Крис подошел ближе и крепко поцеловал в щеку.
- Бабуль, можешь собой гордиться, тебя поцеловал Кристофер Таунсенд, один из самых завидных женихов во всем Лондоне.
Моя старушка, явно довольная собой, улыбается Крису, и вовсе не смотрит не меня.
Вот упрямая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>27 Ноя 2010 22:59

Проснулся я с необъятным желанием повеселиться. Последний раз такое возникало, когда разошлись с Джил...Забавная у меня реакция на разбитое сердце...
Дурак ты, Кристофер Таунсенд, кто знает какой, герцог Хоторн! Работать тебе надо, а не веселиться!
Встав с постели, протопал в ванную, залез в душ и решил, что бриться сегодня не буду. Ну и черт со всеми!

Зато скачки скоро...Вот там и повеселюсь Пообещав себе это, оделся и отправлся в библиотеку, надобно разобрать бумаги.
Но бумаги никак не хотели разбираться...Мысли уносили меня подальше от сухих терминов в беспокойную и одновременно тихую Европу...Как давно я там не был...
Встряхнув головой, взял телефон, чтоб позвонить Бену и вытащить его на скачки. Но трубку взяла Алекс. "Обрадовавшись" новости об исчезновении Бена, принял приглашение Ал, поехать к ее бабушке.
Леди Кларисса всегда внушала невольное желание подчиняться...Но до моей родственницы, один взгляд которой заставлял чувствовать себя ничтожеством, ей было далеко. Зато разгадав загадку его "магического" взгляда, мне уже ничего не страшно.
В библиотеку ворвалась Эмми и вызвалась, ехать с нами.
- Чем больше народу, тем лучше. - заявила она и пошла собираться.

Уже через час мы подъезжали к Уэйкфилд Парку. Захватив Алекс, мы поехали на встречу с ее светлостью. По дороге Эмми трещала без умолку, мы с Алекс слушали, изредка вставляя комментарии...Алекс была расстроена, поглядывала на телефон, ну я опять копался в себе... Идиотское занятие!!!
Алекс, не дожидаясь нас, помчалась в дом.
Мы с Эмм немного отстали, припираясь о том кто поведет машину обратно.
- Кристофер!!!Я еще не водила "мустанг"!!!
- И не поводишь! - отрезал я.
- Это еще почему?
- Потому!! - объяснить почему я и сам не мог...Что-то не давало мне пустить ее за руль...
- Я всем расскажу о вашем с Алекс поцелуе!!!
- А разве кто-то еще не в курсе??? - с деланным удивлением поинтересовался я, вспоминая день рождение Бена. Мне было двенадцать, Алекс - девять...От клоуна мы сбежали, спрятавшись за кустами роз...Первый поцелуй...Только Алекс и нежный аромат роз...А потом звонкий голос Эмм: "А что вы тут делаете?"
- Не все. Леди Кларисса не в курсе. - хитро сощурившись, ответила Эмми.
- Тогда не думаю, что она сильно удивится. - хмыкнул я, захлопывая машину и ставя на сигнализацию.
- Это мы еще посмотрим. - пробурчала сестренка себе под нос. Я сделал вид, что не услышал, бодро шагая в гостинную, и держа за руку Эмм.

Мы попали как раз на тот момент, когда Алекс обнаружила тягу своей бабушки к...красивым картинкам. Мы с Эмм не удержались и одновременно прыснули в кулаки.
Ее светлость писал(а):
Так, я смотрю, ты не одна. Добро пожаловать молодые люди.

Эмма сделала книксен, я, в лучших традициях, поклонился, взмахнув воображаемой шляпой.
Ее светлость писал(а):
Аа, Кристофер Таунсенд, ныне, герцог Хоторн, который однажды чуть не спалил Уэйкфилд парк, на пару с моим бессовестным внуком Бенджамином. Я помню вас, молодой человек, очень хорошо.

Нас вообще трудно забыть.
- Ваша светлость, добрый день! Мы хотели выглядеть героями в ваших глазах!! Вдруг пожар, а мы, бравые пожарники, спешим вам на помощь!! - я улыбнулся самой очаровательной из своих улыбок.
Ее светлость писал(а):
Негодник. Иди и поцелуй меня, только не в губы. А то, ночью мне будут сниться кошмары, с ее дедом. Он был очень ревнив.

-Только с вашего разрешения, мадам. - я подошел ближе и ласково поцеловал бабушку в щеку.
Алекс писал(а):
Бабуль, можешь собой гордиться, тебя поцеловал Кристофер Таунсенд, один из самых завидных женихов во всем Лондоне.

Как всегда, надо съязвить. Я улыбнулся дамам и предложил:
- А не прогуляться ли нам? Насколько я помню, у вас прекрасный розарий.
- Великолепная идея! - подхватила Эмми, лукаво глядя на меня. О! Уже боюсь! - ответил я ей взглядом.
- Бабушка? - Алекс вопросительно поглядела на леди Клариссу.
Ее светлость писал(а):
Я не настолько стара, как ты думаешь. И могу позволить себе прогулку по саду с молодым человеком!

- Прошу. - я предложил локоть и махнул девушкам, чтоб разошлись в стороны.
- Вот так всегда, все внимание достается этому белобрысому красавчику. - беззлобно прошипела Алекс, подхватывая Эмм под руку. - Пойдем.
- Мы ему отомстим. - пообещала сестренка.
- Всенепременно.
Я усмехнулся и повел ее светлость в сад. Мы шли впереди, за нами Алекс и Эмм, они о чем-то заговорщитски шептались. Кажется, я догадываюсь о чем...
С леди Клариссой мы прогуливались по дорожкам вдоль благоухающих роз. Резкие выпады со стороны ее светлости заставляли отвлечься от двух интриганок идущих позади и сосредотачивать внимание на ней.
- Ах!! Какой прелестный куст!!!! - восторженно воскликнула Эмм.
- Мой любимый. - как бы вскользь замечает леди Кларисса, но в голосе сквозит любовь. - Этот куст подарил мой муж. Под ним мы впервые поцеловались.
- О, Алекс, а у тебя с бабушкой оказывается больше общего, чем ты думала. - протянула Эмми, наслаждаясь игрой.
- Это в чем же? - холодно поинтересовалась ее светлость.
- У Алекс тоже был здесь первый поцелуй. - Эмми уже приготовилась выложить козырного туза...
- Серьезно? Это с кем же? С ним? - ее светлость указала на меня. - Он самый нормальный из всех твоих ухажеров.
- Что?? - возмутилась Алекс. - Мы уходим отсюда. Эми! Крис! Едем! А то опоздаем на скачки!!!!
- Ну вот! Чертовка, забираешь у меня единственную игрушку. - возмутилась ее светлость.
- Простите, леди, что вмешиваюсь, но я все же сам за себя отвечу. - не очень приятно осознавать себя игрушкой, пусть даже и в шутку. - Ваша светлость, нам действительно пора ехать. Благодарю за гостепримство! Было невобразимо приятно с вами повидаться! - холод голоса слегка ослабила улыбка.
- Болтун каких поискать надо! - отрезала леди Кларисса, но все же улыбнулась.
Все вместе провели ее светлось в гостинную и распрощавшись удалились.
- Пусти за руль! - снова потребовала сестрица.
- Нет!
- Куузел! - высунув язык, обозвалась Эмм.
- Кааза! - в точности скопировав ее мимику и голос.
- Поехали уже. - рассмеялась Алекс, усаживаясь на заднее сидение.

»» 09.12.10 19:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>28 Ноя 2010 23:54

Прекрасный день для конной прогулки. Настроение выше крыши, солнце сияет, я тоже...

Стоп! Мы же сегодня должны отправиться к Бену!
Расческа, которой я только что проводила по волосам, безнадежно в них застряла. Через полчаса (ровно столько, чтобы отцепить злосчастную расческу) я влетела в кабинет брата, предусмотрительно услышав при этом, что его приглашают к бабушке Алекс и Бена. Наверняка это Алекс. И объявила:
- Чем больше народу, тем лучше! - и пошла собираться.

Так, надо взят тот малиновый купальник, он так обалденно сидит на моей... Нет, желтый больше подойдет. Нет! Возьму оба! А вообще, зачем мне купальник?

Уже через полтора часа мы втроем: я, Крис и Алекс ехали к её бабушке. Классная бабуля! Поездка прошла на ура! Мы все так славно поговорили. Только Алекс с Крисом чуть грустные были. Но беседа со мной всегда поднимает им настроение.

Вот и Уэйкфилд Парк. Классное местечко! Будет весело!

По пути к дому мы с Крисом успели поспорить, кто поведет обратно машину. Конечно же я!

- Кристофер!!!Я еще не водила "мустанг"!!!

Крис-зануда писал(а):
- И не поводишь!

Сказал как отрезал. Блин!

- Это еще почему? - возмутилась я.

Противненький Крис писал(а):
- Потому!!

Вот противный! Все равно поведу!

И тут я выложила свой козырь:

- Я всем расскажу о вашем с Алекс поцелуе!!! - и усмехнулась самодовольно.

Крис писал(а):
- А разве кто-то еще не в курсе???

А вот и ещё один мой козырь.

- Не все. Леди Кларисса не в курсе. - выдала я.

Что-то он не сильно удивлен.

Крис писал(а):
- Тогда не думаю, что она сильно удивится.


- Это мы еще посмотрим. - буркнула себе под нос.

Мы с Крисом вошли к леди Клариссе как раз в тот момент, когда Алекс обнаружила пристрастие своей бабушки к разглядыванию молодых и горячих жеребцов, изображенных в журнале. Я же говорила, она классная!

Бабуля Алекс писал(а):
- Так, я смотрю, ты не одна. Добро пожаловать молодые люди.


- Доброе утра, ваше светлость,- и сделала книксен. Хорошо, что ещё помню, как это делается!

Тут леди Кларисса стала отчитывать Криса. Фи! Не интересно.

Мы все вместе вышли в прекрасный сад, принадлежащий бабушке Алекс. Как тут красиво!

Мы с Алекс под ручку следовали следом за парочкой, шедшей впереди нас. Крис и леди Кларисса! Хи-хи!

- Ах!! Какой прелестный куст!!!! - воскликнула я.

Бабуля Алекс писал(а):
- Мой любимый.

О!

Бабуля Алекс писал(а):
- Этот куст подарил мой муж. Под ним мы впервые поцеловались.

Наверняка, бурная молодость была))

- О, Алекс, а у тебя с бабушкой оказывается больше общего, чем ты думала. - протянула я не без довольствия. Сейчас повеселимся!

Бабушка Алекс писал(а):
- Это в чем же?

Осведомилась леди Кларисса.

- У Алекс тоже был здесь первый поцелуй.- подметила я.

Бабушка Алекс писал(а):
Серьезно? Это с кем же? С ним?

Бабушка Алекс писал(а):
Он самый нормальный из всех твоих ухажеров.

Что?!

Алекс писал(а):
Мы уходим отсюда. Эми! Крис! Едем! А то опоздаем на скачки!!!!

Безапелляционно заявила Алекс.

Её бабуля конечно не хотела отпускать Криса. Пусть остается! Но все же решили ехать. Крис собрался садиться за руль. Не пройдет! Я потребовала:
- Пусти за руль!

Крист писал(а):
- Нет!

- Куузел! - скривила я рожицу, высунув язык.

Крис писал(а):
- Кааза!


Алекс писал(а):
- Поехали уже.

Рассмеялась Алекс и мы двинулись в путь.

Когда мне дадут порулить?

»» 30.12.10 18:00 Светская жизнь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>01 Дек 2010 20:54

Все-таки, как хорошо, что я взяла с собой Криса и Эми. Бабуля не стала исключением, и также как и многие представительницы слабого пола начала тонуть в голубых глазах герцога Хоторна. Ну, я ее понимала, сама когда-то еле спаслась…
Бабуля любезно пригласила нас к чаю, но все ее внимание занимал Крис.
А он, тоже хорош, спустил все свои чары на мою старушку. А ты и рада…
Эми писал(а):
- А не прогуляться ли нам? Насколько я помню, у вас прекрасный розарий.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Великолепная идея!

- Бабушка? – Я посмотрела на нее, пытаясь отгадать ее самочувствие.
Ее светлость писал(а):
- Я не настолько стара, как ты думаешь. И могу позволить себе прогулку по саду с молодым человеком!

О да, бабуля сегодня в ударе.
Крис писал(а):
- Прошу.

Крис любезно предложил ей руку.
- Вот так всегда, все внимание достается этому белобрысому красавчику. Пойдем. - Прошипела я. Нам с Эми пришлось шагать за парочкой.
Эми писал(а):
- Мы ему отомстим.

С энтузиазмом прошептала Эмми.
- Всенепременно. – Согласилась я.
Розарий бабули был достоин восхищения, и обогащался в течение нескольких столетий. Каждая из герцогинь Филдинг, со свою очередь пополняла его, а затем передавала бразды правления следующей. И еще, бабушка любила рассказывать о каждом сорте по отдельности.
В древности считали розу божественным цветком. Греческий миф гласит: богиня Флора однажды увидела красивую девушку и превратила ее в цветок; Афродита добавила цветку красоту; три Грации — блеск и шарм. Дионис пожертвовал ароматный нектар, Зефир раздул облака, чтобы Аполлон мог поливать розу на солнце. Когда цветок вырос, он был передан Эросу (Купидону) и назван «Королевой цветов».
Мы с Эмми спокойно шли позади парочки, прислушиваясь над высказываниями бабушки. Она жаловалась Крису на всех, включая меня и Бена. Но маман как всегда досталось больше всех.
Эми писал(а):
- Ах!! Какой прелестный куст!!!!

Вдруг воскликнула Эмми, заставляя меня подпрыгнуть от неожиданности.
Ее светлость писал(а):
- Мой любимый. Этот куст подарил мой муж. Под ним мы впервые поцеловались.

Протянула бабушка, и ее лицо озарила улыбка, впрочем, как всегда когда вспоминала деда.
Эми писал(а):
- О, Алекс, а у тебя с бабушкой оказывается больше общего, чем ты думала.

Черт, я, кажется, догадываюсь, что это чертовка собралась делать…
Ее светлость писал(а):
- Это в чем же? Поинтересовалась бабуля.

Эми писал(а):
- У Алекс тоже был здесь первый поцелуй.

Выпалила Эмми.
Ну, спасибо подруга, угодила.
Ее светлость писал(а):
- Серьезно? Это с кем же? С ним? Он самый нормальный из всех твоих ухажеров.

Ах, бабуля, что бы ты сказала, увидев Роберта...
- Что?? - Ну, все, с меня хватит. Сейчас она припомнит мне и Футболиста, и ботаника, и актера с которым меня сводила пресса…
- Мы уходим отсюда. Эми! Крис! Едем! Нам еще на скачки!!!
Ее светлость писал(а):
- Ну вот! Чертовка, забираешь у меня единственную игрушку.

Недовольным голосом произнесла бабуля.
Крис писал(а):
- Простите, леди, что вмешиваюсь, но я все, же сам за себя отвечу. Ваша светлость, нам действительно пора ехать. Благодарю за гостеприимство! Было невообразимо приятно с вами повидаться!

Кажется, бабуля достала Криса.
Ее светлость писал(а):
- Болтун, каких поискать надо!

О, боже, она с ним кокетничает.
Мы вновь вернули бабушку в гостиную, Крис и Эмми, попрощавшись, вышли из комнаты и пошли к машине, а я немного задержалась.
- Бабуль, ты прости, что так долго не была… - Виновата прошептала я.
Ее светлость писал(а):
- Хм, ну зачем вам бабка, у вас там целый город развлечений.

- Бабуль, я люблю тебя.
Ее светлость писал(а):
- Как же, я чувствую, как ты меня любишь. И твой братец любит. У него вообще совести нет, забыл про бабку.

- Бабуль, Бену простительно, у него «лямур». – После моих слов, бабуля явно взбодрилась.
Ее светлость писал(а):
- А вот с этого место поподробнее, кто она?

Сгорая от любопытства, спросила она.
- Леди Иветт Уэстморленд.
Ее светлость писал(а):
- Уэстморленд? – Завороженно повторила бабуля. – «Леди Иветт», думаю, она мне понравиться. Скажи паршивцу, пусть привезет ее с бабкой познакомить, может я его и прощу….

- Конечно бабуль, за шиворот притащу.
Ее светлость писал(а):
- Знаешь что, Александрина Виктория, и тебе бы хорошего мужика, чтобы выбил из тебя всю дурь..

- Да… - Бабуля, как и папа, любит обсуждать мою работу.
Пора сматываться.
- Ну, все, мне пора..
Я поцеловала бабушку в щеку, а она меня в лоб.
Ее светлость писал(а):
- Иди с богом, Александра.

- До встречи, бабушка. – Уже выходя из гостиной, я заметила, как рука бабушки потянулась к любимому журналу.
Она неисправима.
Подойдя к машине, я застала Криса и Эмми за «любезным» разговором.
Эмми и Крис писал(а):
- Пусти за руль!
- Нет!
- Куузел!
- Кааза!

И вот-так всю жизнь.
- Поехали уже. - Скомандовала я. Усаживаясь на заднее сидение.

Мы выехали из Уэйкфилд парка, и тут зазвонил телефон.
Роберт… Я почувствовала укол в груди…
Но увы, нет. Звонили из США, мой дядя Джейсон. Я ответила.
- Александра, дорогая, как поживаешь?
- Дядя Джордж, рада тебя слышать все ОК. Что нового?
- Все отлично дорогая. Только вот не могу дозвониться до Бена. Рози едет к вам, уже скоро она будет в Лондоне…
- Рози? – Переспросила я, не веря ушам. Как же я соскучилась.. – Джордж, какой у нее рейс?
- «Бритиш Ейрлайнс», дорогая. Она должна приземлиться через уже час.
- Джордж, ты меня очень обрадовал, я сама ее встречу.
- Спасибо дорогая.
- Не за что, дядя Джордж. Пока.
Отключившись, я обернулась к Крису.
- Крис, ты не выбросишь меня в Хитроу?
Крис писал(а):
- Конечно принцесса, а кто прилетает?

Поинтересовался он.
- Двоюродная сестра – Рози, ты ее должен помнить…
Крис писал(а):
- Сейчас она такая же хорошенькая как и ты?

Он подмигнул мне.
- Крис, ты не меняешься. - Простонала я.

»» 06.12.10 16:33 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>10 Янв 2011 12:35

-Ив у меня возникла шикарная идея, но это сюрприз...
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Какая!!!Не люблю сюрпризы, если не знаю заранее, что мне преподнесут. Скажи пожалуйста, а то я не усну и за мучаю себя умными мыслями!!!!

-Ладно, ладно так и быть ...Милая не махнуть ли нам в Европу на выходные?
Иветт Уэстморленд писал(а):
-А может на недельку?????

Я посмотрел на Ив, и был приятно удивлен, мое лицо изобразило улыбку в 32 зуба, как у чеширского кота из мультика про Алису в стране чудес. Не заметив, как ее сумочка от Сосо Chanel выпала у меня из рук, я взял ее на руки и закружил.
- Бенни, да перестань! начала пищать она У меня кружится голова!
- Ты знаешь, что?
- Что? прошептала она.
- Я самый счастливый человек на земле!
Она лишь смотрела на меня и улыбалась, потом уткнулась мне в шею личиком, пряча от меня взгляд. Я ласково взял ее за подбородок и поцеловал в носик.
- Ну что, домой собираться или купим всё необходимое по месту прибытия?
- ! воскликнула с задором Иветт.
- Всё. Решили и постановили!
- На месте разберемся! подхватила она.
Я глянул на часы, стрелка показывала за полночь.
- Надеюсь, успеем! я взял телефон и начал набирать номер, в трубке послышались длинные гудки, через некоторое время мне ответил приятный женский голос.
- Добрый вечер! К вашим услугам компания Eurostar http://www.eurostar.com/!
- Добрый вечер! Девушка, можно нам забронировать 2 Business Premier билета до Парижа на 01:00 АМ на имя Бенджамина Филдинга!
- Хорошо, так 2 билета до Парижа. Уважаемые пассажиры в Лондоне базовым вокзалом поездов Eurostar с 2007 является года вокзал St Pancras International там вы можете забрать свои билеты.
- Спасибо!
- Ну что дорогая едем?
- Едем! подмигнула она мне.
Подняв сумочку про которую мы напрочь забыли, я открыл дверь машины и мы уместились поудобнее. И вот мы прибыли на вокзал.
- Доброй ночи, девушка, были забронированы билеты на имя Бенджамина Филдинга.
- Доброй ночи, да да секундочку я посмотрю только и слышно было как пальчики стукали по клавиатуре, она через секунд 15 подняла на нас голову протягивая нам билеты Уважаемые пассажиры на поезда Евростар, чек-ин заканчивается за 30 минут до отправления поезда в силу правил безопасности, имейте ввиду! Правда, если вы путешествуете по высшему классу, то есть в Business Premier классе, то вам можно прийти на посадку за 15 минут до отправления. В последнюю минуту вас никто на поезд не посадит! выпалила девушка, одарив нас улыбкой. - Через 2 часа 15 минут вы будете в Париже. Приятного вам путешествия!
- Спасибо! Ну что милая идем на посадку!
- Идем!
Разместившись поудобнее, я обнял Иветт одной рукой, другой же взял ее за руку. Ручки у неё такие изящные, с нежной бархатной кожей как у ребёнка. Время от времени я поглядывал в её сторону. У неё глаза горели огоньками, я поднёс руку Иветт к своей щеке потом поцеловал. Всю дорогу мы так и сидели, не сомкнув глаз, каждый молчал о своём.

»» 10.01.11 12:42 Другие страны мира
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>05 Фев 2011 22:01

Я сидела на скамейке в парке, с томиком Байрона в руках. Поэзия поглотила меня целиком. Я не видела не детей игравших вокруг, ни снега, который идет чуть больше часа.
Мне не было здесь в Уэйкфилде, я была далеко, в мире любви Лорда Байрона.
Из моих фантазий меня вывел детский лепет.
- Леди Алекс, - подбежал ко мне карапуз, лет пяти, с румяными щеками - Ваша бабушка ожидает вас к чаю.
- Спасибо Кевин. – Поблагодарила я его, - Передай, я скоро буду. – Едва я закончила свою фразу, как он убежал. А я, зашагала к дому.
Уже пять вечера, а это значит, я гуляю больше двух часов.
Послеобеденные прогулки, стали регулярными. Часто, бабушка составляла мне компанию. Но только при условии хорошей погоды.
Вот уже больше двух месяцев, как я живу в Уэйкфилде, у бабушки. В деревенской тиши и покое. Иногда я скучаю по Лондону, по городской суете. Я часто говорила с мамой, и даже с папой, Бен и вовсе названивал мне три раза в день, и даже успевал действовать на нервы. Я была рада за Бена, он был счастлив. Наконец-то встретив королеву своих грез. Я часто говорила с Софи. Вот у кого жизнь бурлила. Помню, как беспокоилась, когда прочитала о нападение на нее и некого мистера Рейнолдса.
И еще, хоть и не всегда в этом признавалась, но я скучала по Крису. Он звонил пару раз, но я не отвечала на звонки, уж слишком была зла не него. А потом, гордость… Последний раз, он прислал смс, на рождество и новый год, пожелал мне удачи и счастья, и еще, что не будет больше беспокоить меня звонками, когда мне надоест дуться, я знаю, где его искать.
Медленно бредя к дому, в попытке отогнать ненужные мысли, я вновь приоткрыла книгу и начала читать первое попавшееся стихотворение.

Мне сладких обманов романа не надо,
Прочь вымысел! Тщетно души не волнуй!
О, дайте мне луч упоенного взгляда
И первый стыдливый любви поцелуй!


Ну, вот… как раз во время.… Только подумала о Крисе…
Я вновь захлопнула книгу, и ускорила шаг. И лишь проходя мимо бабушкиного розария, остановилась на пару секунд.

Бабушка ожидала меня с чашкою чая. В камине пылал огонь, а комнату заполонил аромат свежеиспеченного печения. Я села в кресло напротив ее, в то, что стояло поближе к камину. Хоть мои угги и была из чистого меха, ноги все ровно замерзли.
- Ну, дорогая моя, тебе тут кое-что пришло. – Заговорщески произнесла бабуля, и протянула мне запечатанный конверт. Я вскрыла его, и пару минут с интересом разглядывала. Это было приглашение в Хоторн , на День Святого Валентина.
- Ты ведь поедешь? – Нетерпеливо поинтересовалась она.
- Не знаю. – Ответила я, отпивая чаю.
- Бен с Ив, будут там.
Бабуля не теряла времени зря…
- Тогда, наверно я тоже поеду. – Успокоила ее я.
- Правда?
- Угу… - Подтвердила я, включая свой ноутбук.
- Дорогая, не выключай потом, я хочу пообщаться с подругой.-
И вот так каждый раз…
- Бабуля, может, хватит, а? Я же знаю, что никакой подруги нет, а ты рыскаешь в сети, в поисках новых фотографий Дэвида Ганди.
- Совсем совесть потеряла, как с бабкой говорит. – Обиженно и оскорблено прошипела бабуля, и отвернулась.
Нечего, потом будем мириться.
Я открыла почту. Были письма от Софи, Бена, Ив, Эммы… Парочка от подруг по работе. Письмо от Анны, которой совсем не нравился мой затянувшийся отпуск. И вот, еще одно, от незнакомого мне адресата. Я вскрыла письмо.
Здравствуйте уважаемая Александра Филдинг, спешу сообщить Вам, что получила ваше портфолио, и высылаю копию контракта. Надеюсь на скорую встречу.
С уважением Дж. Д . Вилль.

Бегло прочитав, я отсылаю его Анне, и набираю ее номер.
- Анна, салют, это Алекс. Как поживаешь? – Из трубки доноситься поток нецензурной брани, и я, молча даю Анне выговориться. Наконец, она замолкает, -Ну, надеюсь тебе нечего больше сказать, так что, проверь почту, я выслала тебе копью одного контракта. Уже читаешь? Да, я знакома с ней лично, я была на ее первом показе… Помню, сумму, конечно, обговаривать будешь ты, для меня более важен сам процесс. Я буду в Лондоне завтра утром. Пока.
Простившись с Анной, я с улыбкой смотрела в пустоту. Сотрудничество с мадмуазель Дю Вилль обещает быть интересным.
- Вот, опять оставишь меня одну. – Ворчала бабуля. Очевидно прислушиваясь к моему разговору.
- Это моя работа.
- Хороша работа, ее за тебя сделали мать и отец, когда зачали красавицу.. А ты этим пользуешься!
Я лишь рассмеялась на ее высказывание.
Спорить с бабушкой я не хотела.… Да и не было смысла…
Ее светлость всегда права!

»» 05.02.11 23:01 Бизнес-центр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>14 Фев 2011 19:56

Загородный дом Корвина Рейнолдса.

Проснулась я от света бьющего прямо в глаза из под поднятых штор, и еще от настойчивой чьей то руки, пытающейся снять мою кофту. Открыв глаза, я обвела комнату взглядом. Похоже, у меня становится привычкой просыпаться везде кроме дома родного.
Повернув голову, я тут же почувствовала обжигающий поцелуй на своих губах. И тогда все стало на свои места: где я и что произошло. Но продолжать собирать головоломку не хотелось, когда такие нежные губы покрывают мое лицо легкими прикосновениями. Кофта была успешно сброшена - и руки и губы Корвина принялись путешествовать по моему телу.
- Корвин мы не можем, в тебя стреляли…
Подняв на меня глаза, и на его губах заиграла улыбка плохиша:
- Прострелили плечо, остальное работает отлично.
И в доказательство он прижался ко мне сильнее. Почувствовав на своем бедре его возбужденную плоть, я прильнула ближе, обхватывая его за плечи. Его губы снова встретились с моими в долгом поцелуе, а его язык проскользнул молнией ко мне в рот, встретившимся с моим. Его руки вызывали дрожь во всем теле. Его губы дарили райское наслаждение. Мое тело выгибалось под его ласками. Только одно раздражало – настойчивый писк телефона.
- Я же, по-моему, разбил твой телефон, - недовольно пробурчал Корвин.
- Это второй.
- Зачем тебе второй?
- На случай если ты разобьешь первый, - произнесла я, - прости мне надо ответить, этот номер мало кто знает.
Быстро чмокнув его, я спрыгнула с дивана.
- Когда ты успел снять с меня джинсы? – воскликнула я.
Корвин лишь повел бровью. Похоже, он оттачивал мастерство обольщения у лучших мэтров мира.
Телефон все продолжал надрываться, схватив его, я произнесла недовольное «Алло».
- Привет, о, что я не вовремя?
Я бросила взгляд на мужчину, с которым могла произойти страстная битва, а вместо этого приходиться общаться с Алекс. Обижать подругу я не собиралась и, вздохнув, сказала:
- Нет, все в порядке. Что-то случилось?
- Я хотела спросить ты идешь на бал?
- На какой был?
- Ты что приглашения не получала? И вообще ты где, слышимость, будто ты с другого измерения звонишь?
- И откуда ты знаешь, какая слышимость в другом измерении? - поддела я подругу, - так что за Бал?
- Бал в честь дня святого Валентина.
- Черт. Я не получала приглашения. Его должно быть отправили в Клеймор. А кто устраивает?
- Герцог Таунсенд!
- О, ну тогда я непременно буду. Спасибо, что напомнила.
- Хорошо, там тогда и встретимся. Пока.
Переведя взгляд на Корвина, я подошла к нему и обвила руками шею.
- Как насчет того, чтобы посмотреть, как развлекаются «золотые детки» в Лондоне, играя в благородных герцогов и леди?
- Нужен смокинг?
- Я уверена, ты будешь смотреться в нем отлично.
Приподнимаясь на цыпочках, я вновь прильнула к его губам. Корвин, положив мне руки на ягодицы, притянул ближе к себе. На этот раз тактичное покашливание прервало нас.
Обернувшись в сторону нарушителя, я удивленно вскинула брови. Мужчина в сером костюме бы воплощением мечты невинной девушки, с которыми мамы запрещают встречаться, но, несмотря на все запреты, ты все равно бежишь, чтобы вкусить это запретный плод. Мой взгляд прошелся по его немного растрепанным волосам, по глазам, цвет которых я не смогла разглядеть, но бесенята, прыгавшие в них, различались отчетливо, когда он лениво скользил глазами по мне. Только сейчас я вспомнила, что стою в одном нижнем белье. Но скромность мне была чужда. Скромность – это комплекс не уверенных в себе женщин к коим я себя не причисляла.
- Простите, что помешал, - насмешливо проговорил мужчина, - Корвин, ты мне звонил.
- Не буду вам мешать. Пойду приму душ, - и, поцеловав Корвина и собрав свою одежду, я прошла мимо красавчика, одарив его обворожительной улыбкой.
Когда я спустилась вниз, гость уже ушел и Корвин полностью одетый ждал меня в гостиной. Он был слегка озабочен.
- Все в порядке? – поинтересовалась я.
Он лишь кивнул в ответ.
Мы вышли из дома, и направились к его автомобилю. Я хотела обойти машину и сесть на пассажирское сиденье, когда вспомнила, что рука у Корвина ранена.
- Давай я поведу?
- Все нормально, я справлюсь.
- Корвин, давай я поведу, - твердо произнесла я, - я хороший водитель.
Он окинул меня скептическим взглядом и ухмыльнулся.
- Послушай я не дам нам разбиться. К тому же у меня еще полно платьев, которые я не одевала. Так что умирать мне нельзя – как видишь.
- Ну, раз платья и хороший водитель, то прошу, - он отрыл мне дверь, пропуская за руль, - и смотри не сбей кого-нибудь, человек-дождя.
Бросив на него гневный взгляд, я, молча, завела мотор.
Первой остановкой был замок Клеймор, до, куда мы доехали, молча, т.к. Корвина снова поглотили какие-то мысли.
Выйдя из машины, Корвин подарил мне поцелуй, от которого мои колени готовы были подогнуться.
- Заеду за тобой в восемь.
Я смотрела, как мужчина усаживается за руль, а позже как автомобиль скрывается в облаке пыли.

»» 14.02.11 20:07 Родовые поместья
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>14 Фев 2011 20:27

Уэйкфилд Парк

Мы с бабулей сидели на диване, и пили горячий чай. В руках я вертела приглашение в Хоторн. Оставалось всего пару дней.
- И думать не смей, мы едем!
- Мы? – Я подпрыгнула на месте, едва не опрокинув чашку.
- Да. – Безапелляционно заявила бабуля, и как ни в чем не бывало, продолжила чаепитье.
- Бабуль, может..
- Стыдишься бабки? Считаешь, я не умею себя вести?
- Бабуля, ну что ты..
И задумалась, привилегия явится на праздник одной, не радовала. Как никак, День Святого Валентина.
- Хорошо бабуль, едем вместе. - И добавила про себя, -Крис будет очень рад тебя видеть. -И сделала вид, что поглощена телевизором.
Где как раз показывали светские новости, и мелькнуло знакомое лицо.
Ник Фаррел!!!
И последние новости, певец Ник Фаррел расстался с девушкой.… По нашей информации, она ушла от парня, и теперь Ник топит горе в вине…
С Ником мы познакомились давно, года три назад, нас познакомили общие знакомые шоу бизнеса. Правда последнее время мы редко виделись, чаше переписывались в сети, и, конечно же, смс.
Зная Ника, я догадывалась как ему сейчас весело.
Рука потянулась к телефону. Ответили мне не сразу.
- Привет Ник, это Алекс.
- Алекс?
Кажется, он меня не узнал.
- Мистер Фаррел, с вами говорит, леди Александрина Виктория Филдинг.
- Оо, Алекс, не признал.
- Я так и поняла. Как поживаешь?
- Сногсшибательно.
- Ник приезжай к нам в гости… в Лондон.
- Жди гостей!!! – На этом и простились.
Ник встретил мое приглашение с энтузиазмом, в отличие от бабули.
- И что это за Ник?
- Друг. – Коротко ответила я, поднимаясь с кресла.
- Он мне уже не нравиться.
- Бабуль, думаю, он это переживет.
Взяв телефон, я пошла к себе, на ходу набирая еще один номерочек.
Софи Уэстморленд! Я давно с ней не болтала, и очень скучала. Мы с ней были очень похожи.
- Алло, - раздался голос Софи,
- Привет, о, что я не вовремя? – Что-то было не так. За время нашего знакомства я смогла достаточно хорошо узнать Софии. И сейчас с ней явно что-то происходило.
- Нет, все в порядке. Что-то случилось?
- Я хотела спросить ты идешь на бал?
- На какой был?
Вот, Софи вылетела из жизни…
- Ты что приглашения не получала? И вообще ты где, слышимость, будто ты с другого измерения звонишь?
- И откуда ты знаешь, какая слышимость в другом измерении? Так что за Бал?
Шутит, это уже хорошо.
- Бал в честь дня святого Валентина.
- Черт. Я не получала приглашения. Его должно быть отправили в Клеймор. А кто устраивает?
- Герцог Таунсенд!
- О, ну тогда я непременно буду. Спасибо, что напомнила.
- Хорошо, там тогда и встретимся. Пока.
Попрощавшись с Софи, я пошла к себе. Выслушивать причитание бабули и моих друзьях, не было сил.

»» 14.02.11 20:28 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>14 Фев 2011 20:55

Один день сменялся другим, солнце заходило, и всходила вновь, а минуты нашей жизни текли мимо. Я смотрела на Ника, и не решалась бередить его раны. По себе знаю, в такие момент разговоры по душам не помогают, а лишь бередят раны.

Я оказалась права, Ника бабуля невзлюбила сразу, по неизвестным мне причинам. Но они у нее точно были. Скорее всего, они были теми же, по которым, она не любила мою маму (но комментс…), моего агента Анну (она сводит меня с пути истинного), нашу горничную Мегги (называя ее маменькиной шпионкой), Камиллу Паркер (она не достойна, быть принцессой, и ее самый страшный кошмар, это если бы она взошла на трон) и актрису Меган Фокс (по мнение бабули она вульгарна), Романа Абрамовича (его она считала выскочкой) – и тысячу других людей вокруг нас.
Я пыталась, просила ее быть помягче, но все зря. Убедить в чем-то мою бабулю, было невозможным.
- Бабуля, у него вообще может быть душевная травма.
- У нас тут не травм пункт. - Отрезала она.



14.12.2011
День Святого Валентина.



- Александра!!! – За дверью бабуля ходила взад – вперед, и нервно постукивала тростью в дверь моей комнаты.
- Уже иду! – В который раз кричу я в ответ, и вновь тщательно осматриваю себя в зеркале.
Прическа – вроде в порядке. Платье – единственное в своем роде – от Джо Дю Вилль.
Я же теперь лицо марки
Накинув на плечи полушубок, я открыла дверь.
- Наконец-то, - Обрадовалась бабушка, и прошлась по мне взглядом.
- Молодец, послушалась бабушку. Белое тебе к лицу.
- Да, выгляжу как дебютантка на своем первом балу. – Недовольно прошипела я.
- Не перечь бабке, Александрина Виктория. – Отрезала ее светлость. – И где этот твой дружок? Как его там..
- Николас, бабуля, или просто Ник - Прикрыв дверь в свою комнату, я пошла за бабулей.
- Не нравится мне этот белобрысый.
- Я думала тебе белобрысые нравятся. – Съязвила я, помогая бабушке спуститься с лестницы.
- Нет, мне нравятся брюнеты, ты же знаешь – Она многозначительно посмотрела на меня, - А Кристофер исключение.
И опять Кристофер. Губы скривились в нервной усмешке.
- Ну да, конечно, куда без него.
В Холле нас ждал Ник.
- Александра, у меня просто нет слов. – Таким образом, он выразил свое восхищение.
- Надо больше читать, молодой человек, это повышает словарный запас. – Высокомерно посоветовала бабушка, пройдя мимо него.
- Просто, моя бабуля немного не в духе.
- Бывает, - Улыбнулся Ник, и мы последовали за бабулей к выходы.

»» 14.02.11 22:58 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>01 Апр 2011 16:19

Ночной Лондон завораживал своей красотой, пленил, окутывал пеленой тумана, не оставляя равнодушным. Вокруг пахло утренней свежестью, располагая, расслабляя, За стеклом автомобиля живописные пейзажи сменяли друг – друга. Если бы я умела писать картины, то первое моя творение олицетворяло бы семейное гнездо: величественные башни Уэйкфилд парка, возвышающиеся издали, окутанные облаками и туманом, кристальное озеро, где звезды находили свое отражение, и густой зеленый лес...
Я дремала на плече у Бена, когда шофер остановил машину.
- Приехали, - Обрадовался Ник, и выбрался из машины, заспешив к дому. Я и Бен последовали его примеру. – Я спать. Всем спокойной ночи. - Попрощался Ник и был таков.
Вслед за ним, я устало поднялась по лестнице, скрылась в своей комнате. Наспех приняв душ, я переоделась в хлопковую пижаму, и подошла к окну. Где-то вдалеке, первые лучики солнца трещинами разрывали ночь, предвещая рассвет, горизонт раскрасился в почти алый цвет, стая птиц вылетело из леса, и полетели навстречу восходящему солнцу.
Я мечтательно улыбнулась новому дню, стараясь не думать о событиях прошлой ночи. Новый день, новая страница…
За спиной открылась дверь, я обернулась - на пороге стоял мой брат с двумя дымящими чашками в руках.
- Горячий шоколад, принцесса? – Он был все еще в смокинге, усталое лицо и подобие улыбки.
- Да! – Улыбнулась я, и мы уселись на маленький уютный диван. Поджав под себя ноги, и взяла у брата чашку, он обнял меня за плечи. Прямо как в детстве…
Отхлебнув глоток, устроила голову на плече брата, и тут насторожилась. Запах сигарет.. Бен вроде бросил курить, мы вместе бросили. Приподняв голову, заглядываю в глаза брата. И, вижу то, чего не разглядела на балу, в них чего-то не хватало. Блеска, искр счастье и радости…
- Бен, ты опять куришь?! – Это было, скорее всего, утверждением, чем вопросом. Брат молчал, вертя в руках полупустую чашку.
- Бен?! – Я задала немой вопрос, он меня понял, но решил увильнуть.
- Алекс?!
- Бен, ты снова куришь! – Я была возмущена. А ведь читал мне нотации о том, как вредно курить..
- Я брошу.
- Ага, не бросишь, буду курить с тобой за компанию. – Пригрозила я. Брат погладил меня по голове, и задал главный вопрос.
- Как ты?
«Как я?», очень хороший вопрос, но ответить я не могла, но и думать на эту тему, не хотела.
- Бен?! - Я вздернула бровь, словно недоумеваю от его вопроса.
- Ты научилась врать? – Пронзительный взгляд, прошел насквозь.
- Не очень хорошо, если ты задаешь мне этот вопрос. – Я устало зевнула.
- Со мной и не пытайся. Не получится.
Мне оставалось лишь молчать.
- Ты сама не своя сегодня. – Брат констатировал факты.
- Бен, я устала. - Пыталась отвертеться я.
- Александрина Виктория! Прекрати жалкие попытки врать родному брату! – Его голос звучал грозно, на миг мне показалось что, передо мной отец.
Но я не собиралась ему рассказывать о Тони, не хотела нагружать его, заставлять волноваться, переживать. Пусть думает что угодно…
- Аль, это мужчина?
- Угу, - пробурчала я. Не желая развивать тему. Вроде не соврала, но и правду не сказала.
- Он сделал тебе больно?
И опять «угу», и кивок, он сделал мне больно как никто другой.
- Ты его любишь? Роб?
Вот надо было Бену напомнить о нем…
- Бен, - Выговариваю я, - Не надо об этом.… Врать не хочу, а будешь выпытывать, придется.
- Хорошо малыш, но так просто я не отстану. С каких пор между нами секреты?
- Я расскажу, правда.. Но потом.
- Все будет хорошо, - Бен прижал меня к себе, и поцеловал в лоб.
Кого он успокаивал, меня или себя?
- Конечно будет, Бен. – И осторожно шевельнувшись в цепких объятиях брата, робко спросила, - А где Ив?
Брат молчал, а я, отложив чашку, порывисто обняла его, зарываясь руками в волосах. Я хочу, чтобы он почувствовал, что я рядом, что с ним. Мне не нужны рассказы, как и что, случилось, я вижу результат, и это мне не нравиться. Я не знаю что случилось, но моему брату плохо, я вижу боль, глубоко засевшую в его глазах. Я готова была принять ее на себя, испытать ее за него. Только бы ему было хорошо. Он был человеком, один из немногих, ради которого я пожертвую многим, за которого я отдам жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>05 Апр 2011 22:22

Мой сон: Это был обрывком детства, бабушка и дедушка, пьющие за столиком, недалеко от розария. Все вокруг увело и зеленело, яркие лучи солнца, я могла поклясться, что почувствовала их танец на своем лице. Бабушка в своем любимом платье от Шанель, дед с кубинской сигарой во рту. Мне причудился запах табака. Я, Бен и Роуз, бегающие вокруг них, друг за другом. Мама с папой, спускаются к нам по мраморной лестнице, она держатся за руки. Заметив это, бабушка по обыкновению поджала губы. Дед широко улыбнулся. Мы уселись за чай всей семьей, весело болтая, шутя. А вот бы все вернуть, так как в детстве. Собраться всем вместе, выпить чаю, поиграть в вист. Но увы, деда больше нет, Роуз в штатах, Я с Беном в Уэйкфилде, а мама и папа в Лондоне.
Я проснулась с улыбкой на губах , но зато с жуткой головной болью. Я взглянула на часы и ужаснулась. Четыре часа дня..
Е-мое… Но, это нормально, если учесть, что легла я в семь утра… Я сразу нашла оправдание.
После душа, наспех одев джинсы и футболку, я спустилась вниз позавтракать. Хм… какой позавтракать, даже для обеда поздновато. Гостинная оказалась пуста.
- Чаю, мисс Алекс? – За спиной внезапно раздался голос Аниты.
- Было бы замечательно, и я не отказалась бы от.. Завтрака или обеда? Я бы перекусила. И не надо сюда, пустая гостинная угнетающи на меня действует.
На самом деле, сюда в любой момент могла заявится бабуля,и отчитать меня за столь длительный сон. Это бы уж точно не прибавило бы мне головную боль.
Вслед за Анитой я пошла на кухню, и застала там Ника с чашкой кофе.
- Салют! – Пропела я, усаживаюсь на соседний стул. – Давно проснулся?
- Чуть раньше тебя. – Допив черт знает порцию кофеина, он попросил у Аниты еще. И вновь обернулся ко мне, – Как спалось?
Я скорчила рожицу.
- Вроде норма, но вот голова тяжелая. Словно до этого напилась в хлам… - Я отпила глоток ароматного чая.
- Аналогично. И даже кофе не спасает. Вот набрался бы, не так обидно было бы. – Пробубнил Ник, и я была полностью с ним согласна. Светские мероприятия тем и славятся, к ним готовишься за неделю до назначенного срока, и потом отходишь пару дней. В голове еще несколько дней подряд будет звучать вальс исполнение живого оркестра.
Может и правда, пропустить по рюмочке…
И тут нахлынули воспоминание. Когда я последний раз напивалась? Ох.. Это было давно и не правда. Мы были с Софи, не смотря на то, что с ней я познакомилась после Ив, она стала мне ближе, роднее. Мы были как две затерянные души, и понимали друг друга с полуслова, с единого взгляда. Вот с ней мы и отправились в Арену, после моего возвращения из Вечного Города. Череда воспоминаний всплыли в памяти и сменяли друг друга, замедленными кадрами. Все началось в День рождение Криса, ДТП, Роб, Италия… Столько недосказанного, столько не ясного, такое красивое начало, и такой конец… Его тайны, мой внезапный отъезд, его молчание… Я рассмеялась. Раннее утро в квартире Криса, Кэм, мой покалеченный Астон Мартин, обида на Таунсенда, которая окончательно испарилась лишь вчера, когда… черт, Тони в Лондоне. Счастье-то привалило…
Напиться что - ли?!

- Алекс, ты тут? – Откуда - то издалека, до мне донесся голос Ника. Я очнулась, словно от глубокого сна.
- Ужа тут. – С улыбкой ответила я. Решив выпить кофе. – Анита, мне тоже чашечку, пожалуйста.
- Твоя бабуля с утра отчитала меня, за непристойное поведение вчера и поздний подъем.
- Мне повезло, я ее еще не видела. Кстати, значит, Дэвиду Ганди не удалось завлечь ее в свое логово? – С иронией подметила я.
- О, нет, моя дорогая Александра, - Услышав этот властный голос, чуть хрипловатый, но такой проникающий в душу… - Все совсем наоборот. Ваша бабушка пригласила меня погостить у вас – в Уэйкфильде, и я любезно согласился.
Я застыла на пару секунд. Да, со мной тоже такое бывает, иногда…
Он стоял, прислонившись к дверному косяку, белоснежная улыбка сверкала на смуглой коже, глаза искрились лукавством.
У бабули губа не дура, - мысленно заметила я, не отводя взгляда от красавца.
- Добро пожаловать, и присоединяйтесь, позавтракаем вместе. – Предложила я, только после осознав, что сморозила глупость.
- Благодарю, Александра, но мы с вашей бабушкой, уже позавтракали, и отобедали.
Мне показалось, или в его голосе прозвучал сарказм?
- Но я, с огромным удовольствием выпью чашечку чаю. – Он уселся напротив нас с Ником. – А вам, приятного аппетита.
- Спасибо, - Пробурчала я в ответ, отведя взгляд.
- Он сноб. – прошипел Ник мне на ухо, вызывая улыбку.
- Мой дорогой Ник, все мы этим грешим. – Успокоила я друга.
- Ты думаешь? – Усмехнулся Ник мне в ответ.
- Уверенна!
- Мисс Алекс, у вас звонит телефон, - дворецкий принес мне телефон, который, трезвонил на весь особняк. Мне не нужно было смотреть да дисплей, чтобы убедится, с такой настойчивостью может звонить лишь моя мамочка.
- Александра! Какого черта ты не отвечаешь? – Яростный голос герцогини Атертон пронесся ураганом, по радиоволнам. И как только они выдержали…
- Я ем.
- Нормальные люди в это время пьют чай. А не завтракают. – Я посмотрела на часы, так и есть, пыть. Я недовольно пождала губу. И все она знает.
- Я поздно легла, мы с Беном заболтались до рассвета.
Черт!!! Она же не знает, что брат вернулся…
- С БЕНОМ????!!!!! – И как она умудрилась не сломать трубку...
- Мам, он вчера приехал… - Проговорила я, в оправдание брату.
- Вы оба, самые не благодарные дети на свете!!! И за что только меня так наказал бог?!
Встав со стула, я подошла к окну и увидела Бена, он гулял с бабулей, по тенистой алее.
- Мам, У них там что-то с Ив, ты не очень на него наезжай.
- Господи! Они расстались? – Голос изменился, теперь он звучал обеспокоенно.
- Мам, давай потом. – Я оглянулась на компанию позади меня.
- Хорошо, дорогая. Пригляди за ним.
- Конечно мам.
- Я люблю вас, хоть вы и самые..
- Неблагодарные дети на свете, - Закончила я за нее.
- Совести у тебя нет, Александра, издеваешься над матерью.
- Пока мам.
- Пока дорогая, - И добавила на последок. – Передавай мои наилучшие пожелания «этой женщине», которая приходится вам бабкой.
И она отключилась
Повертев в руках телефон, я набрала Каролину Торнтон, мы кажется, вчера договорились о встрече, но она не спешила отвечать на звонок. Усаживаясь за стол, наблюдала, как мистер Ганди допивает вторую чашку чая, и дожевывает очередную булочку.
Это какая по счету?
- Мистер Ганди, я право вам завидую. – Заметила я.
- Чему же это? – Он отложил чашку, и я почувствовала на себе все мощь его привлекательности. Пришлось брать себя в руки, пока не растеклась лужицей.
- Вы воистину смелый мужчина, - Он явно не понимал о чем я, вопросительно вздернув бровь. – Я о наших общих врагах, - И немного помолчав, добавила, - О колориях. Будьте осторожны, если бы наберете вес гостя в Уэйкфильде, бабушка никому из нас этого не простит.
С этими словами я покинула кухню, подмигнув Нику. Он незамедлительно последовал за мной.
- Зачем ты так? – С довольной улыбкой на губах, спросил мой друг.
- Я же говорю, все мы в какой-то мере снобы.
Каролина наконец-то ответила на звонок.
- Привет Кэр, я ведь на отрываю тебя от работы?
- Привет Алекс, уже почти все.
- Наша встреча в силе?
- Конечно! – радостно пропела Кэр.
- Тогда в семь, у Арены?
- Жди, буду.
Арена, клуб, танцы.. Это не возможно без СОФИ!!!
Я набрала номер подруги, но она была недоступна, чем расстроила меня. А ведь вчера, она ушла с бала, даже не попрощавшись. Я написала смс Софи.
«Привет подруга, ты куда смылась вчера? У тебя все ОК? Я сегодня с друзьями в Арену собралась, давай с нами, если что, и Корвина своего тащи. Целую. Жду ответа".
Я обернулась к Нику, шагавшему рядом.
- Ник, готовься, пока бабуля не вспомнила о нас, грешниках, делаем ноги. - Уговаривать Ника долго не было нужды, он сразу сбежал по лестнице, одолевая ступеньки с поразительной скоростью.
Еще одна особа которой нужно развеяться – Эмма Таунсенд. Я позвонила ей, и Эм ответила бодрым и веселым голосом.
- Привет Алекс!
- Привет солнце, выспалась? – Я стала подниматься по лестнице, оглядываясь по сторонам, не желая натыкаться на бабулю.
- Даже успела покататься верхом.
- А теперь, одевайся, и усаживайся в одну из шикарных тачек твоего брата, и дуй к Арене. Встречаемся в семь.
- Договорились, подруга. Буду.
- Эм.. – Напоследок сказала я.
- Да?
- Передавай брату привет и скажи ему еще раз спасибо…
- За что? – Удивилась Эм.
- Он знает, - Ускользнула я от ответа.
Ну все!! Я беглыми шагами направилась к себе, на ходу раздумывая, что одеть. Душа требовала перемен, или чего нибудь необычного. Я начала рыться в гардеробе. Пока не выудила из него костюм, от Эллм Сааб, с акцентом на восток . Надев обувь на шпильках, и захватив сумочку, я поспешила покинуть Уэйкфилд Парк.
- Я с Ником уезжаю в Лондон, передайте ее светлости, переночуем мы в Лондоне. И если Бен захочет нас найти, мы будем в Арене. – Прокричала я с порога дворецкому.
Ник топтался у машину.
- Наконец-то! – Обрадовался он, усаживаясь в Астон Мартин.
- Не ворчи, тебе повезло, я уложилась в полчаса. – Подмигнула я ему, и завела мотор.

»» 06.04.11 15:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>24 Апр 2011 22:36

Все старо как мир…
Первое что пришло - Какого черта, я так набралась….
Второе – Как я попала домой….
Третье – где моя машина

Если вспоминать, предпоследний раз, когда я набралась, моя машина плодотворно сбила Корвина Рейнолдса, в последствие они стали встречаться с Софи, которая и была за рулем.
- Доброе утро, юная леди.
Над головой раздался осуждающий голос моей бабушки.
- Бабуля, после основательного попоя, утро добрым не бывает. – Я открыла глаза, и вгляделась покрытое мелкими морщинками старческое лицо.
- Твоя мать в ярости.
- Господи бог ты мой.
- Да, моя дорогая. Ни одна уважающая себя газета не пропустила возможности оповестить, как веселиться золотая молодежь Англии.
- Все так плохо?
- Хуже еще не было. – Отрезала бабуля, и, подойдя к окну, одернула шторы. Яркий свет солнечных лучей мгновенно ослепил меня.
- Ты, поющая у микрофона с Каролиной Торнтон, твои волосы ужасно растрепаны, и не вооруженным взглядом заметно, ты не после первой рюмки на сцену полезла. Но Керолайн Торнтон на столе… этого я не ожидала…
- Видишь бабуль, все же я вела себя не так плохо.
- Не дерзи, Александра. Твоя матушка уже требовала тебя телефону, четыре раза.
- Господи бог ты мой… - Я, еле поднявшись с кровати, побрела в душ.
- Нет, мой дорогая… говорить «бог ты мой» надо было нам, молиться и просить у господа больше благоразумие для тебя.
Душ, немного привел меня в себя, и, нацепив первое попавшее под руку, я на ватных ногах поплелась искать аспирин.
Едва выйдя в холл, столкнулась с девушкой.
- Оопс, - прошептала она. Я оглядела юную леди. Симпатичная блондинка, очень знакомое лицо. Но выглядела явно помятой. – Привет.
-Привет! – Ответила я, и выдала пособие улыбки. Я пыталась вспомнить, кто это девушка, но, увы, не смогла… Меньше надо пить, Алекс.
- Прости, - Виновата, прошептала я, - А ты кто?
- Гм… Я Амелия. Можно просто Мия.
Ну да, это о многом говорит.
- Я Александра. – Представилась я. – Мия, - Я просто не знала, как ее спросить.… А ты гостишь у бабули?
Девушка замялась…
- Я как бы не очень хорошо помню вчерашний вечер.
Я прислонилась к стене, задумчиво накручивая на палец локон.
- Знаешь, я как бы тоже..
- А! проснулись! – К нам спешил Ник, выглядел он просто замечательно, в отличии от нас.
- Как дела, девочки?
- Ник, как я оказалась дома?
- Что, не помнишь?
- Не-а.
- И я не помню, братишка. – Призналась Миа.
- Братишка?
- Ну да, Алекс, знакомься, моя сестра - Миа. Миа - Алекс, моя подруга.
- Мы уже познакомились.
- Ну, по идеи вы вчера познакомились…
Наше замешательство явно доставляло ему неизмеримое удовольствие.
- Кстати, любовь моя, выглядишь ужасно. – Он приобнял нас за плечи и повел в лестнице.
- Ник, ты офигел? Какая твоя любовь? – Запротестовала я, пытаясь увернуться.
- Аа, так ты еще не читала газет? Мы с тобой новая сенсация.
- Кто нибудь, убейте меня….


Несколько дней спустя...

Улетела Ласточка
За тридевять земель...
Возвращайся, Ласточка!
На дворе апрель.
Возвращайся, Ласточка!
Только не одна:
Пусть с тобою, Ласточка,
Прилетит Весна!
Борис Заходер

Утро выдалось на удивление солнечным и светлым, теплые лучи нежно ласкали истосковавшуюся по теплу кожу. Зима кончалась, природа расцветала, что не могла не радовать. Я с удовольствием наблюдала, как почки появляются на ветках, а птицы возвращаются из теплых краев, вновь заводя песни под моим окном. Округа Уэйкфилд парка расцвела, зазеленела, словно все раскрасили яркими красками. Лед на озере давно дал трещину, и я часто прогуливалась вокруг него, ловя в нем то, отражение солнца, то только восходящей луны. Турки называют это «йакамоз», когда смотришь не на луну, а на ее отражение в воде. Если верить легенде, встреча влюбленных при таком отражение приносит им удачу в любви. Я часто загуливалась допоздна, что бабуле приходилось посылать за мной Ника, и иногда мистера Ганди. Теперь он стал почетным гостем у нас.
Я уже не удивлялась, когда просыпаясь утром заставала его у нас. Бабуля наслаждалась его присутствием. А мне оставалось лишь с улыбкой наблюдать за их легким флиртом. Но когда ее не было, мы оттачивали друг на друге свое остроумие. И скажу не лукавя, мне это нравилось.
С Ником и Мией очень сдружились, и все чаше я уговаривала их перебраться в Лондон. После отъезда Криса, мне стала его очень и очень не хватать. Он был другом, которому я могла доверять все свои тайны, позвонить среди ночи, попросить о помощи и знала, он приедет, не оставить меня в беде. И пусть мы ругаемся очень часто, но всегда находили компромисс. Не желая тревожить звонками его уединение, я часто отправляла ему смс-ки. Которые всегда заканчивались одинаково. «Очень скучаю, возвращайся скорей…».
После последней пьянки, в Уэйкфилд пожаловали ее светлости, так как пресса не оставила без внимания наши развлечение. Излишни говорит, что все окончилось промывкой мозгов, да и Бену досталось, за то, что не углядел. Мне пришлось клятвенно обещать, что такого больше не повториться. Ну, в ближайшее время. Но вот когда буря утихла, моя маменька, с улыбкой взглянув на меня, шепотом спросила:
- Как тебе удалось сделать такое с Кэр?
Я, конечно, могла ответить, что это не я, а алкоголь, но упоминать о наших грешках не хотелось, во избежание очередной партии нотаций. Я тактично промолчала. На этом и порешили.
Меня целиком поглотила работа, Джо мы очень сдружились. И я просто не представляю себя без наших с ней и Евой совместных ланчей. Мы обсуждали все, новинки в мире моды, нашу личную жизнь, парней, новую коллекцию Джо, новую прическу Евы, и все, все, все.
Дни сменяли друг – друга, и ничего нового и грандиозного в них не происходило. Мы с Беном жили на два дома, разъезжая между Уэйкфилд - парком и Атертон Хаусом. Настроение брата пугало меня, но я не хотела заострять на этом внимание, за то его карьера пошла в гору. Стоило ему вернуться в Лондон, как предложение посыпались на него со всех сторон.
Роуз моя дорогая кузина, по обыкновению, давала о себе знать раз в месяц, ее работа и личная жизнь отнимала все время. Я была рада за нее.
Единственное что меня очень и очень беспокоило, отсутствие новостей о леди Уэстморлендах. И не только о Ив, Софи так же канула в неизвестность, что не могла не огорчать. Но с Ив у меня будет другой разговор, никто не может делать больно моему брату, НИКТО! Этого я не прощу даже лучшей подруге. А вот с Софи, все было иначе. Из газет я вычитала о внезапной кончине Корвина Рейнолдса, и кинулась звонить подруге, но, увы, ее телефон был отключен, в отеле не она обычно останавливалась, ее давно не было. Я даже позвонила Ною, но и тут меня ждала неудача. Уэстморленды канули в неизвестность. У них был еще один брат – Стефан, но вот где его искать я понятие не имела, да и вряд ли он знал, куда делось его семейство.
Я посмотрела на циферблат, уже почти полдень, а на сегодня у меня было много грандиозных планов. Завтра девичник у Лу. И, то ли весна, то ли хорошее настроение, но мне захотелось что-то изменить в себе, например цвет волос, или форму, пополнить свой гардероб, и просто развлечься. Едва помахав бабуле, я уселась за руль, как в салон автомобиля раздался звон мобильного. На звонке Виагра «Продюсер», звонил мой агент.
- Салют, Алекс, - Из трубки послышался веселый голос Анны. – Совсем забросила своего агента, тоже мне важная персона.
- Салют, Ани, конечно, важная, что ни есть, голубых кровей. – Парировала я.
- Ты где сейчас?
- Еду в салон, к одному типчику, мне его Ив советовала. – Губы скривились в грустной усмешке. - Пусть повозиться с моими волосами, да и массаж не помешает. Потом пройдусь по магазинам.
- Что это за чудотворец?
- Самый лучший.
- Бери меня с собой. – Она даже не попросила, а приказала. - И кто из нас после этого голубых кровей, дорогая моя?
- Бяка. Говорят, твой братец вернулся…
- Ну, много чего говорят.
- Так вернулся или нет? – Не унималась Анна.
- Вернулся, но он не в духе, даже думать не смей приставать к нему. – Предупредила я, зная слабость Анны к брату.
- Ну все, не буду трогать этого симпотяшку, - и немного промолчав, добавила, - Пока.
- Анна, ты не исправима.
- Ну да, тебе давно пора с этим смириться. – Я продиктовала адрес, - Встречаемся у салона, пока.
- Пока.
Вот и отлично, перспектива шататься по магазинам одной не радовала.

»» 24.04.11 22:47 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>25 Апр 2011 12:33

Медленно открыв глаза.Мой взор остановился на позднее солнце,которое проникало в окно.Сонный взгляд переместился на часы возле столика около кровати.Четыре…Встав с постели и приняв душ ,я спустился в столовую ,что бы перекусить…Быстренько *позавтракал*я направился в комнату сестры,что бы прочистить ей мозги за её вчерашее невменяемое поведение.Поднимаясь я увидел Алекс и Мия.
- А! проснулись!
-Как дела, девочки?
- Ник, как я оказалась дома? -спросила Алекс
- Что, не помнишь?
- Не-а.
- И я не помню, братишка. – Призналась Миа.
- Ну да, Алекс, знакомься, моя сестра - Миа. Миа - Алекс, моя подруга.
- Мы уже познакомились.
- Ну, по идеи вы вчера познакомились…
Я стоял и улыбался наблюдая за их замешательством....
- Кстати, любовь моя, выглядишь ужасно. – Я приобнял Алекс за плечи
- Ник, ты офигел? Какая твоя любовь? – Запротестовала Алекс, пытаясь увернуться.
- Аа, так ты еще не читала газет? Мы с тобой новая сенсация.
- Кто нибудь, убейте меня…поизнесла Алекс
Не бойся,это была шутка.Сама знаешь ,как они могут все раздуть и примукрасить.Я все равно завтра улетаю домой.
-Позвонил мой продюссер и сказал что мне нужно возвращаться,для съемок в клипе.Да и с выходом моего нового альбома мне предстоит готовиться к мировому турне… Как говориться в гостях хорошо ,а дома лучше.Да и дела требуют моего присутствия лично.
На следующий вечер я отыскал Алекс и попрощался.
-Спасибо за все ,но мне пора.Такси уже ждет.
-Передовай привет бабуле и поблагодари её за то что не выкинула на улицу-сказал я шутливо
-Не провожай,я сам доберусь до аэропорта..И с Мия я попрощался,она погостит у тебя,надеюсь ты и твоя семья не против…
Через час я уже был в самолете ,который направлялся домой к солнцу,морю…

»» 26.04.11 12:44 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2011

Откуда: Лондон
>25 Апр 2011 14:57

Проснулась я от непонятного напряжения во всем теле. Мне никак не удавалось расслабиться. Моя голова!!!!Неужели там снова шарики катаются??Да небось еще и медные, ой, еще и стукаются!!!!
Первой мыслью было сходить в туалет , а затем принять таблетки от головы, которые лежат на тумбочке. Я перевернулась на левый бок и даже не успела протянуть руку, как оказалась на полу. Открыв глаза от невероятной боли в голове и не понимая, почему я свалилась, увидела совершенно незнакомую мне комнату. И что это такое???? -задалась я вопросом.Где же я на этот раз???Я начила осматривать комнату. Она была очень большой, с высокими потолками, красивой изящной мебелью и спала я на диванчике.Осмотрев комнату, я поднялась на ноги пытаясь все таки понять где нахожусь. Любя разного рода приключения, я пошла по направлению к двери, открыв ее, вышла в коридор . Он был давольно широк и с разных сторон были двери.Чего-то мне становится страшно!Бррррр.... Не люблю я такие места. Сделав несколько шагов я столкнулась с девушкой.
- Оопс, - прошептала я, голова снова дала о себе знать. Я посмотрела на объект заставивший шарики в моей голове кататься быстрее. Это была девушка, при этом очень красивая. Наверное модель, хотя ей больше бы подошло быть принцессой. Какая к черту принцесса??? Совсем рехнулась что ли?
- Привет- пролепетала я
Александра Филдинг писал(а):
-Привет!
, она улыбнулась.
Цитата:
- Прости, а ты кто?

- Гм… Я Амелия. Можно просто Мия. Какого черта? Что ты несешь? Малышка завязывай со спиртным!
- Я Александра.-Представилась девушка и немного виноватым голосом спросила- Мия, а ты гостишь у бабули?
Я замялась.Какая еще бабушка? У какой такой бабушки? Девушка, я не знаю где нахожусь!!!!
- Я как бы не очень хорошо помню вчерашний вечер.
Девушка прислонилась к стене и начала накручивать локон на палец.
- Знаешь, я как бы тоже.. - ответила она. И тут я услышала возглас своего брата, никак его здесь не ждала.
- А! проснулись! – К нам спешил Ник.- Как дела, девочки? - спросил он.
- Ник, как я оказалась дома?- спросила у него Александра.
Значит это дом девушки. И что я здесь делаю, хотелось бы мне знать . И почему здесь Ники?
- Что, не помнишь?- снова спросил брат, с улыбочкой на лице.
- Не-а.- Ответила красотка.
- И я не помню, братишка. – Призналась я.
- Братишка? - с недоумением в голосе спросила девушка.
- Ну да, Алекс, знакомься, моя сестра - Миа. Миа - Алекс, моя подруга. Подруга, интересно. Хотя нет, у Ники было много подруг и всех их он очень любил.
- Мы уже познакомились. - ответила Нику Александра.
- Ну, по идеи вы вчера познакомились… Не может быть! Как так?
Наше замешательство явно доставляло ему неизмеримое удовольствие.
- Кстати, любовь моя, выглядишь ужасно- сказал Ники Алексии ( так я мысленно начала ее называть)Что, любовь? Мама дорогая!! Я еще не готова к такому удару!
- Ник, ты офигел? Какая твоя любовь? - Запротестовала Александра.Ну хоть кто-то еще в своем уме, слава Богу!
- Аа, так ты еще не читала газет? Мы с тобой новая сенсация.- пропел Ники хозяйке дома.
Меня охватило облегчение. К новой женщине в нашей семье я была еще не готова. Ники всегда был моим, нашим. Конечно это звучало эгоистично, но я хотела бы быть готова к новшествам, а в частности к новому члену семьи. Мы пошли вдоль по коридору.
На следующий вечер Ник рассказал мне о то , что собирается в мировое турне, за что мне снова захотелось его прибить!
Мы ведь так давно не виделись, разгильдяй ты эдакий!
Он оставил меня в чужом доме, а сам уехал.Я жаждала крови! Что черт тебя подери я буду делать в чужом доме ?Одна, с неизвестными мне людьми, без сменной одежды!
Плюс ко всему мне нужно было улетать назад в Чикаго, чтобы оформить все бумаги на разрешение работать организатором в Лондоне.
Утром встретившись с Алексией, я попросила немного денег на такси и билет на самолет, и обещав их вернуть , отправилась домой.

»» 25.04.11 19:14 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Окрестности Лондона [10229] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение