Ангел для Елены. Рождественская сказка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Ноя 2010 16:54

 » Ангел для Елены. Рождественская сказка  [ Завершено ]

Итак сказка для Елены.
Небольшая, но надеюсь, волшебная.
Наши герои Елена и Тимофей

А ангела каждый пусть представит себе сам



Пролог
Иметь своего персонального ангела, разве это не мечта каждого человека, живущего на земле? Конечно, наверное, так было бы правильнее. За каждым был бы свой личный присмотр, да и зла было бы меньше…Вот только ангелов мало и их на всех не хватает. И даются они не каждому, и даже не тем, кто просит. А тем, кто в них нуждается, но просто не знает об этом…
Глава 1
Чёртов будильник! Ведь что бы ни происходило, как бы погано ты ни спал, - он всё равно звонит в самый неподходящий момент!
Лена села на постели, недовольно нахмурив брови, и попыталась отыскать источник неприятного звука. Да где же этот мобильник? Вроде всегда кладёшь его на одно место, а утром оказывается, что он или под подушкой, или завалился на диван, словно ты не спал, а всю ночь звонил кому-то или писал смски.
Телефон, отчаянно верещавший о том, что пора вставать на работу, наконец, нашёлся в тапочке под кроватью, и Лена вытащила его и ещё пару минут смотрела на экран, силясь понять, как он мог там оказаться.
Потом спустила ноги с кровати и как была, босиком, прошлёпала на кухню. Музыка…Раньше она включала музыку и, пританцовывая, ставила чайник, потом шла в ванную, потом так же танцуя готовила завтрак и, только выпархивая из дома, выключала музыкальный центр, всё ещё не переставая напевать последнюю зажигательную мелодию.
А сейчас…Сейчас эта привычка канула в Лету, вместе с хорошим настроением, которое, казалось, ушло из её жизни навсегда.
Лена вышла из ванной, пытаясь припомнить, что ей снилось. Ах, ну да…Ангелы…Вот только не обычные – большие и с крыльями, а почему то какая-то маленькая девушка с озорным блеском в глазах. Но Лена знала точно – эта девушка – ангел.
Она грустно улыбнулась сама себе и налила кофе в чашку. Какие глупости иногда снятся, ведь уму непостижимо и всё же…Приближалось Рождество, и так хотелось верить в сказку, хоть на чуток, хоть на самую малость …Допустить мысль, что ангелы и волшебство существуют.
После завтрака, Лена надела деловой костюм и, взяв папку с документами, оглядела квартиру последним придирчивым взглядом. Впереди ещё один скучнейший день, правда за работой невольно забываешь о хандре, но всё же – это были сплошные «дни сурка», когда знаешь, что произойдёт через час, два, три…Да и вообще знаешь, что произойдёт на следующий день…И на следующий за ним тоже…

Работа, работа, работа…Она отвлекает, она затягивает, как бы монотонна ни была, но всё равно, жить одной работой невозможно. Нельзя погрузиться в её глубины и посвятить ей свою жизнь. Некоторые люди могут сделать это, и вполне способны добиться огромных успехов. Вот только что останется после них? Что они оставят после себя в жизни? Высокую должность? Миллионы на счетах? Разве это так важно, чтобы потратить на это всю жизнь? Конечно, нет, и Лена была тоже не согласна с этим.
Она вышла из офиса и поплотнее укуталась в широкий шарф. Несмотря на то, что до машины идти было совсем недолго, проклятый снег, зарядивший надолго, кружил в воздухе, норовя забраться под воротник. Лена зашагала к машине, стараясь не проваливаться в уже прилично наметённые сугробы и на ходу доставая ключи из сумочки. Пальцы свело от холода, и Лена с жалостью посмотрела на жмущихся друг к дружке голубей. Потом сняла машину с сигнализации и уселась за руль. Кинув папку и сумочку на сидение рядом с собой, посидела пару минут, не включая зажигания, просто положив голову на сложенные на руле руки. Тряхнув темноволосой головой, попыталась прогнать грустные мысли и, включив зажигание, медленно тронулась с места парковки.

Мысли, воспоминания, чувства, эмоции…их много и они всегда рядом, таятся в глубине твоих сердца и памяти, угрожая вырваться наружу в самый неподходящий момент. Охватывают тебя с головой, как будто ты можешь стать их частью, как будто можешь стать ими целиком…
Лена настолько погрузилась в свои воспоминания, что не сразу заметила, как через дорогу прямо перед её машиной выбежала маленькая темноволосая девушка. Скрип тормозов, визг шин, глухой удар…
Лена вцепилась в руль побелевшими пальцами и замерла на несколько бесконечно долгих секунд. Она сбила человека…Она сбила человека!
Нужно бежать, нужно посмотреть всё ли в порядке с девушкой – вот только как заставить себя сдвинуться с места, когда тебя пригвоздило к автомобильному сидению осознание того, что ты, возможно, только что стал убийцей? Пусть поневоле, но это так!
Лена медленно вышла из машины и стала потихоньку обходить её спереди, чтобы посмотреть, что всё-таки случилось с несчастной девушкой и вообще жива ли она.
Кажется, убийцы из Лены не вышло. По крайней мере, девушка сидела в снегу, потряхивая темноволосой головкой.
- Мне так жаль, - вот и всё, что смогла выдавить из себя Лена, - Как вы?
Девушка неловко поднялась на ноги и посмотрела на Лену с улыбкой на пухленьких губах:
- Я в порядке, а вот вы по-моему, чертовски напуганы!
Лена ответила слабой улыбкой и тяжело вздохнула:
- Есть такое дело. Напугалась я сильно.
Она вытащила из кармана мобильный, и уже приготовилась вызывать скорую, когда брюнеточка запротестовала:
- Вот только давайте без звонков докторам и прочим эскулапам. Со мной всё в порядке, с вами тоже, с машиной тем более.
Она подошла ближе и провела ладонью в воздухе. И Лену накрыло неземное ощущение полёта. Всё плохое исчезло из её жизни, как будто и не было его никогда. На душе было удивительно легко и спокойно…
- Ну тогда поехали ко мне, меня кстати Лена зовут, - неожиданно для самой себя представилась она и брюнеточка серьёзно кивнула.
- Поехали. Я Даша.
Она обошла Лену и села за руль её машины и Лена абсолютно спокойно села на пассажирское сидение. Они тронулись с места, и через десять минут Лену почему-то совершенно не удивил тот факт, что Даша припарковала машину аккурат возле подъезда Елены.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Missis Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; yafor; Дата последней модерации: 26.11.2010


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Ноя 2010 17:02

Интересная встреча с ангелом. Буду следить за ходом событий.

Удачи.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Ноя 2010 17:03

SAFIRA писал(а):
Интересная встреча с ангелом. Буду следить за ходом событий.

Да, Дашка знала куда попадать

SAFIRA писал(а):
Удачи.

Спасибо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Ноя 2010 18:12

ИринкаSmile Классное начало!!! Даша-ангел, интересно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Ноя 2010 18:24

 » Глава 2

Глава 2
Даша вошла в квартиру Лены, и спаниель по кличке Дарси радостно залаял при виде новой гостьи. Обычно он вёл себя сдержанно, обнюхивал вновь прибывших и отходил заниматься своими делами, но тут – словно с цепи сорвался. Прыгал, тявкал, облизывал лицо и руки присевшей возле него на корточках Дарьи.
- Меня просто собаки любят, - пояснила Даша в ответ на недоумённый взгляд хозяйки чудо-пёсика. Она почесала Дарси за ухом, и тот блаженно прикрыл глаза, и замер на несколько минут.
- Так, ну что мы на пороге стоим? – воскликнула Елена, всплеснув руками.
Она только сейчас заметила небольшой рюкзачок за спиной Даши или он был с ней всегда?
Не успела она озадачиться этим новым наблюдением, как Даша быстро прошла в гостевую комнату и кинула рюкзачок на кровать.
Почему это казалось Лене обычным? Почему она считала нормой, что абсолютно незнакомая девушка всем своим видом даёт понять, что она собирается остаться пожить в её квартире, а Елену, законную хозяйку, это абсолютно не волнует?
Она тряхнула головой, пытаясь понять, что же с ней могло случиться, но ничего не вышло.
Даша тем временем, подошла к календарю, висящему на стене, и приложила пальчик к пухлой губке.
- Итак…у нас двадцать второе, ага…Так двадцать пятого встреча…Нет, не её, моя…Волшебство двадцать шестого, первого билеты…Нет или второго? Нет, точно первого. Это мой последний день. Отлично.
Брови Лены поползли вверх, но она ничего не сказала и даже когда Даша повернулась к ней с самой ослепительной улыбкой и проговорила:
- А можно я приготовлю ужин, а потом посуду помою, всегда мечтала попробовать сделать это, - Лена тоже ни капли не удивилась, а только развела руками и показала на кухню.
Может, это она жила странно всё это время? Без всех этих приключений и упоминания волшебства? Может, вся человеческая жизнь такая и есть?
Она постояла пару минут, прислушиваясь к доносящимся из кухни звукам – судя по всему, Даша чувствовала себя на её кухне вполне комфортно, - и, повернувшись, пошла в свою комнату, чтобы переодеться.

С готовкой ужина Дарья справилась великолепно и теперь Лена с удовольствием наблюдала, как девушка моет посуду, периодически поднимая к глазам руку, полную искрящейся пены.
- Я ненадолго, до первого числа, - неожиданно проговорила Даша, не поворачиваясь лицом к Лене, и вдруг добавила, - Всё будет хорошо.
Лена почему-то ни капли в этом не сомневалась. Как будто знала, всё действительно будет хорошо.
Дарья домыла посуду и подошла к Лене, потом так же повела в воздухе рукой и Лена почувствовала, что проваливается в сон. Она чисто автоматически встала с диванчика и прошла в свою комнату, потом откинула одеяло и как была, в спортивных брючках и футболке легла в постель. Её рука потянулась к выключателю на светильнике, но сознание уже унесло её в мир сновидений.
Ей снилась пустыня. Солнце палило нещадно, а вокруг не было ни души. Почему-то мелькнула мысль: пустыня зимой? Но она так же быстро испарилась, как пришла в её голову. На горизонте вспыхнул белый свет и к Лене стал приближаться кто-то в белом.
«Даша?» - снова вспыхнула мысль и Лена стала всматриваться в знакомые очертания. Фигура в белом приближалась и приближалась, озаряя белым светом всё вокруг, наполняя воздух удивительным спокойствием. Это действительно была Даша, вот только какая-то другая, неземная и волшебная.
Она подошла вплотную к Лене и тихо, но отчётливо проговорила:
- Ты должна принять волшебство сама. Это случится двадцать шестого декабря. Если не примешь, я ничем больше не смогу тебе помочь. Помни, это только твой выбор…
Даша исчезла, словно её и не было здесь, а Лена осталась стоять одна, пытаясь осмыслить то, что ей сказали.

Даша тихонько шагнула в комнату Лены и некоторое время молча стояла, глядя на спящую девушку. Слабая улыбка осветила её лицо, и она подошла к кровати и выключила ночник.
Потом взяла со стола ноутбук и прошла с ним в свою комнату.
Порывшись в рюкзачке, выудила оттуда бумажку с нацарапанными на ней цифрами и открыла компьютер.
Посидела немного, ожидая, пока вся нужная информация загрузится, и вошла в программу ISQ. Быстро набрав номер аськи, написанный на бумажке, нажала на поиск и через пару секунд кликнула по имени Тимофей.
Нужно было подумать, что именно написать парню, чтобы он непременно откликнулся. Даша побарабанила пальцами по коленке и нагнулась к монитору.
«Привет, я вернулась, завтра можем встретиться, как и собирались. Целую. Лена».
Может и Бог весть какая задумка, но всё же других мыслей в голове у Даши не было. Теперь остаётся надеяться, что Тимофей окажется тем, кто им нужен и завтра с утра Лена «совершенно случайно» прочтёт его ответ.
Даша отложила ноутбук и вышла на балкон. Ледяной ветер растрепал её волосы, но ей было всё равно. Встав на край балкона, она легко оттолкнулась ногами и взмыла в воздух, становясь прозрачной и бесплотной. Кто сказал, что ангелы спят? Это людям нужен сон, чтобы научиться летать – ангелы могут летать сами по себе.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Ноя 2010 21:26

Ириш , с началом нового произведения тебя!

Очень трогательное, нежное и я даже бы сказала, воздушное начало! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Ноя 2010 21:31

Странно, я не поняла, Тимофей был приготовлен заранее, или это случайный выбор?
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>26 Ноя 2010 21:41

Иринка, поздравляю с новым романом.
Сразу повеяло рождеством и Новым годом. И Даша мне понравилась - девочка ангел - обычно все ангелами делают мужчин, а тут милая барышня.
Удачи с написанием
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Ноя 2010 21:59

SAFIRA писал(а):
Странно, я не поняла, Тимофей был приготовлен заранее, или это случайный выбор?

Заранее - но выбор человека - это всегда только его выбор. Как поведёт себя Тима не знает никто - даже ангелы
светлая писал(а):
Ириш , с началом нового произведения тебя!

Спасибо, это будет небольшим - отпишем быстро!
светлая писал(а):
Очень трогательное, нежное и я даже бы сказала, воздушное начало!

Спасибо, дорогая
MacKayla писал(а):
Иринка, поздравляю с новым романом.

Спасибо, милая
MacKayla писал(а):
И Даша мне понравилась - девочка ангел - обычно все ангелами делают мужчин, а тут милая барышня.

И мне она нрааа!
Спасибо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Ноя 2010 12:05

 » Глава 3

Глава 3
Уже ближе к утру, Даша снова приземлилась на балконе и приняла человеческий облик. Необходимо было сделать вид, что она всю ночь спала в комнате, потому что навряд ли бы Лена приняла спокойно мысль, что её новая знакомая всю ночь летала в небесах.
Через пару часов изображания из себя спящей красавицы, Даша уже было не выдержала и собралась вставать, однако заслышала в соседней комнате шаги и закрыла глаза. И как только люди могут спать? Как можно тратить такое счастливое и весёлое время на сон?
Для Даши это было первое задание, и она не знала ещё, что это такое – быть на земле. Поэтому всё для неё здесь было в новинку. Сегодня она видела телебашню, усыпанную миллионами огней, так близко, как никто не видел до неё. И пусть на небе гораздо больше огней и звёзд, от телебашни Даша пришла просто в неописуемый восторг.
Дверь в комнату приоткрылась, и Даша застыла на месте. Лена, очевидно, удостоверившись в том, что гостья на месте, осторожно прикрыла за собой дверь и прошла в кухню, где Даша предусмотрительно оставила ноутбук.
Дарья не могла лежать спокойно, она выбралась из постели и, подбежав к стене, приложила к ней ухо.
Вот начал потихоньку шуметь чайник, а вот задребезжал холодильник. Даша прислушивалась изо всех сил и тут улыбка озарила её лицо. Нужный звук «О-оу» вывел её из состояния мумии и она радостно улыбнулась. И пусть Лене мог писать кто-то другой, Даша почему-то была уверена – это Тимофей. Тимофей ответил на её послание. Что ж, теперь всё зависело только от них самих, а в Лене Даша была почему-то уверена на все сто.

Пересидев для порядка ещё с полчаса, Даша прошлёпала на кухню и кивнула Лене, которая была целиком увлечена перепиской с кем-то.
- Доброе утро, - поздоровалась она с Лениной макушкой и та хмыкнула что-то нечленораздельное.
Даша налила себе кофе в кружку и села за стол напротив Лены. Точнее, напротив крышки её ноутбука.
- Интересное чего-то? – спросила она минут через пять стука по клавиатуре, доносящегося с другой стороны стола.
- А? – Лена оторвалась от компьютера и подняла на Дашу невидящий взгляд, потом встрепенулась и потёрла переносицу, - Да ты представляешь, парень какой-то написал, я его знать не знаю, говорит, что встречу ему предложила. А он и согласен вроде. Вот правда все эти свидания вслепую, - она поморщилась, но на очередной оклик аськи улыбнулась, снова уткнувшись в монитор. Снова стук по клавиатуре.
- Вот и не знаю, соглашаться, или нет.
Лёгкий пасс Дашиной руки над столом и шёпот Лены:
- Наверное, всё же соглашусь…
Даша улыбнулась и откинулась на спинку стула. Итак, почти всё готово. Остаётся только проследить за этими двумя и можно спокойно возвращаться назад. Возможно, её даже повысят за такую хорошую работу, а в следующий раз дадут новое задание.

Лена испуганно оглянулась на машину, в которой осталась сидеть Даша и, увидев её улыбку, глубоко вдохнула и вошла в ресторанчик с интересным названием «Карпиза». Они с Дашей договорились, что та подождёт её в машине возле ресторана. Так, на всякий случай. Может, это и было глупо, но Лене так было спокойно. Ей вообще было спокойно, когда рядом была Даша. Это было, наверное, странно, но это было так.
Высокий темноволосый мужчина поднялся ей навстречу, и Лена даже оглянулась по сторонам, будто рассчитывала увидеть кого-то рядом с собой. Неужели, фотография в асе подлинная и это он и есть? Вот это дааа!
- Елена? – его голос разнёсся по залу и по телу Лены прошли мурашки.
- Можно просто Лена. А вы Тимофей или…?
Она преднамеренно сделала эту паузу, и он улыбнулся:
- Лучше просто Тима.
Лена расслабленно выдохнула и поняла, что сегодня Даша на машине ей не понадобится уж точно.

Они говорили ни о чём и обо всём сразу, находили миллион тем и общих интересов и каждый из них ощущал, будто знает собеседника не один год.
- А потом, он вдруг рассмеялся, и у него получилось так весело, что вместе со смехом послышалось хрюканье. Представь себе, добропорядочный профессор физики, хрюкает…как…как…- Тима рассмеялся не столько над своим рассказом, сколько над тем, как Лена почти что лежала на сложенных на столе руках, безуспешно пытаясь сдержать смех.
По залу пронёсся лёгкий ветерок, и Лена подняла голову и вытерла слезящиеся глаза.
Она взглянула на золотые часики на тонком запястье и округлила глаза.
- Оу, Тима! Уже одиннадцатый час! – воскликнула она, и мужчина напротив заметно погрустнел.
- Уже пора?
- Да, - мягко ответила Лена, - Мне честно, очень-очень грустно расставаться с тобой, но…
Она развела руками и Тима кивнул.
- Понимаю, но ведь это не последняя наша встреча? – с надеждой в голосе спросил он и у Лены снова прошли мурашки по всему телу. От осознания того, что эта встреча может стать единственной.
- Не в моих правилах приглашать мужчину на свидание, но давай завтра куда-нибудь съездим, - проговорила она, не смотря на него, - Если, конечно, ты не против, - поспешно добавила она, всё так же не поднимая взгляд.
Тима вдруг потянулся через стол и взял её ладонь в свои руки. По телу Лены прошла дрожь, и она закусила губу.
- Я с удовольствием проведу с тобой завтра хоть весь день, - проговорил он глухим голосом, пытаясь поймать её взгляд, и когда ему это удалось, открыто улыбнулся ей. – Давай сейчас я отвезу тебя домой, а по дороге решим, что будем завтра делать.

Лена осторожно приоткрыла дверь в квартиру, стараясь ступать как можно тише, и тут же услышала звонкий голосок Даши:
- Я не сплю!
Лена улыбнулась сама себе и, быстро скинув обувь в прихожей, прошла в комнату к Даше, которая сидела на полу, прислонившись спиной к дивану, и с упоением смотрела какую-то телепередачу.
Лена присела рядом с Дашей и положила голову ей на плечо.
Даша скосила взгляд на Лену и спросила:
- Ну, как оно прошло?
Лена не ответила, только зарылась лицом в волосы Даши, которые пахли елеем и, вдохнув этот запах, счастливо рассмеялась.
- Ох, Дашка, я такая счастливая! – рассмеялась она, закрывая глаза, и не видела, как на пухленьких губах её ангела расцвела неземная улыбка.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>27 Ноя 2010 13:52

Missis Cullen, принимайте в читатели!!!!!!!!!!! Мне понравилось начало вашей сказки!!!!!!!! Очень интересно, как будут развиваться отношения Тимофея и Лены!!!!!!! Буду ждать!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Ноя 2010 14:08

yaniska писал(а):
Missis Cullen, принимайте в читатели!!!!!!!!!!! Мне понравилось начало вашей сказки!!!!!!!! Очень интересно, как будут развиваться отношения Тимофея и Лены!!!!!!! Буду ждать!!!!!

Принимаю с удовольствием!
Она не будет долгой, но всё закончится хаяшо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Ноя 2010 14:23

yaniska писал(а):
Missis Cullen, принимайте в читатели!!!!!!!!!!! Мне понравилось начало вашей сказки!!!!!!!! Очень интересно, как будут развиваться отношения Тимофея и Лены!!!!!!! Буду ждать!!!!!

Принимаю с удовольствием!
Она не будет долгой, но всё закончится хаяшо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>27 Ноя 2010 15:10

Иришка, с началом нового произведения! Люблю новогодние сказки, потому что это такое время, когда волшебство почти ощутимо в воздухе!
С повышением тебя, дорогая!

_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Ноя 2010 17:11

Настюш, спасибище! Я эту тороплюсь писать, потому что в конкурсе хочу участвовать
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ангел для Елены. Рождественская сказка [10237] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение