Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Ведьм или Мифических существ


Irchic: > 26.08.17 16:17


Мона Мэйфейр писал(а):
А я наоборот продаю их так как отдавать не выгодно.

Из меня продавец плохой. ) Сейчас вообще читаю только электронные книги, так гораздо удобнее.

Мона Мэйфейр писал(а):
А что ты читаешь сейчас из ведьменского?

Архарова Юлия "Без права на любовь", это вторая книга серии про принцессу-магиню в изгнании. По мне так слишком много описаний действий и объяснений каждого поступка. Книга на четверку, но хочу дочитать ее чтобы узнать чем все закончилось.))

...

Irchic: > 31.10.17 19:17


Радаслава,Татьяна. спасибо за поздравления!

Какая тыква на первой картинки! Наверное, из такой делали карету для Золушки.))

...

Радаслава: > 17.11.17 09:30


Как-то тихо у нас тут. Притихли ведьмочки наши, как-то. Или это затишье перед бурей?
Вот решила похвастаться полученными открытками с ведьмами на метле, их правда всего две, да и летят они где-то там - но увидеть можно

...

Irchic: > 17.11.17 18:20


Радаслава, какие шикарные открытки! Особенно понравилась та, что с совой на первом плане, очень красивая! wo Даже не знала, что есть такие, "ведьминские"!)

Радаслава писал(а):
Как-то тихо у нас тут. Притихли ведьмочки наши, как-то. Или это затишье перед бурей?

У нас давно уже тихо, видимо, закончились темы для обсуждения и активные ведьмочки все разошлись в реал.))

...

Радаслава: > 18.11.17 10:13


Татьяна Милованова писал(а):
Да, ведьмы любят дружить с совами.)))

Какие шикарные ведьмы
Irchic писал(а):
У нас давно уже тихо, видимо, закончились темы для обсуждения и активные ведьмочки все разошлись в реал.))

жаль, и никаких тем мне в голову чего-то не приходит no

...

Irchic: > 20.11.17 19:44


Татьяна Милованова, ведьмы со спутниками бесподобны! wo wo

Радаслава писал(а):
и никаких тем мне в голову чего-то не приходит

Радаслава, из того, чем была раньше заполнена тема могу предложить выкладку и обсуждение историй связанных с ведьмами и миф.существами, аннотации на книги в которых героини-ведьмы, ведьмаки или мифические существа, а так же любое другое творчество и обсуждение с ними связанное. Было как-то, писали коллективно рассказ-импровизацию на мистическую тематику, и были коллективные чтения и обсуждения одного произведения на всех. Но для этого нужно хотя бы 3-5 заинтересованных и активных людей. Wink

...

Радаслава: > 03.01.18 15:50


Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Волшебства и удачных полётов...

...

DayDream: > 15.01.18 17:05


Я с детства в мире фантазий,книг,фильмов и т.п.Да,тоже хотела быть ведьмой)))Сейчас мне тема ведьмовства неприятна,но смотреть и читать про это я обожаю)

...

Радаслава: > 15.01.18 17:16


DayDream писал(а):
Сейчас мне тема ведьмовства неприятна

Почему?

...

Polgara: > 18.09.18 16:47


Девочки, ни у кого нет "Открытие ведьм" деборы харкнесс?
Вышла первая серия сериала, и цена книги подлетела до небес :(
Может кто-то читал раньше и завалялся файлик?
Буду очень благодарна

...

Сова: > 01.12.18 17:56


А клуб еще активный?
Или все уже здесь разбрелись?

...

butora: > 22.02.20 10:55


Ведьмы, приветствую вас! я родилась около лунного затмения, в это время рождаются Ведьмы. Летать - давно не летаю, заводнилась слишком. Очень хочу общаться с себе подобными.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение