Линда Ховард "Независимая жена"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>17 Дек 2010 18:15

NatalyNN, codeburger, огромное спасибо за перевод нового романа Линды Ховард! Очень интересное и многообещающее начало романа. Замечательная героиня! Прекрасный перевод, читать одно удовольствие!!!

Единственным огорчением для меня является большая разница в возрасте героев, 10 лет!!! Я знаю, что многие не считают это чем-то плохим, но для меня - почти неприемлимо. Если вижу в классификации, что герой намного старше, не скачиваю роман для прочтения. Но Ховард...не смогу оставить ее новый роман. Люблю этого автора!
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>17 Дек 2010 20:29

Ой, как нравится роман! Наверное, Рис увидел в Салли что-то знакомое. А может ее коса заинтересовала его?Smile

NatalyNN, codeburger , спасибо! Перевод - блеск!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>17 Дек 2010 21:34

Suoni писал(а):
Ой, как нравится роман! Наверное, Рис увидел в Салли что-то знакомое. А может ее коса заинтересовала его?

А может таинственность? Но явно за что то зацепился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фасолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 187
Откуда: Одесса
>17 Дек 2010 21:45

Девочки, спасибо вам большое за очередной подарочек!
Я думаю Рис прекрасно знает кто такая Салли и как выглядит, скорее всего он купил журнал ради того, чтобы к ней подобраться! То, что он поступил как сволочь в прошлом, ещё не значит что он не мог раскаяться и не измениться. Семь лет - долгий срок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann045 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 21:50

NatalyNN писал(а):
Она опоздает, если не поторопится, но Рису придется очень долго ждать, пока она появится в его офисе!

Судя по этой фразе, встретятся они не скоро..
Героиня бегает туды-сюды как стрекоза..
_________________
Любовь....Останется....С тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2010 22:04

Так быстро и сразу две главы Ar Такими темпами до Нового года перевод может быть окончен!
Спасибо Flowers

MacKayla писал(а):
Рай - Макнот, а так я имела в виду всех авторов. Может кто еще знает книги с подобным сюжетом - женаты, но живут врозь

Мне сразу после первой главы вспомнилась книга Н. Робертс "Адвокат мог и не знать", там супруги археологи, встречаются на новых раскопках, ну и все такое, а под конец бывший супруг сюрприз припас Laughing Но там сильная детективная линия, предупреждаю!

фасолька писал(а):
Я думаю Рис прекрасно знает кто такая Салли и как выглядит, скорее всего он купил журнал ради того, чтобы к ней подобраться! То, что он поступил как сволочь в прошлом, ещё не значит что он не мог раскаяться и не измениться. Семь лет - долгий срок.

Вот тоже кажется, что он следил за карьерой жены, а когда решил остепениться, вспомнил, что есть у него жена ... Но это же автор, кто знает какую интригу придумает Wink

Ann045 писал(а):
Судя по этой фразе, встретятся они не скоро..

Вспоминается русская аннотация, и там было что-то о встрече героев на какой-то яхте. Наверно это произойдет в этой арабской стране, куда у них у обоих командировка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 22:38

Ann045 писал(а):
NatalyNN писал(а):
Она опоздает, если не поторопится, но Рису придется очень долго ждать, пока она появится в его офисе!

Судя по этой фразе, встретятся они не скоро.. Героиня бегает туды-сюды как стрекоза..

Девочки, ну не смешите меня! она что, с печки упала и головой ударилась? Как она может всерьез рассчитывать. что новый владелец не захочет познакомиться с одним из ведущих своих репортеров? Shocked Точно, упала...
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Дек 2010 22:51

NatalyNN писал(а):
Ann045 писал(а):
NatalyNN писал(а):
Она опоздает, если не поторопится, но Рису придется очень долго ждать, пока она появится в его офисе!
Судя по этой фразе, встретятся они не скоро.. Героиня бегает туды-сюды как стрекоза..
Девочки, ну не смешите меня! она что, с печки упала и головой ударилась? Как она может всерьез рассчитывать. что новый владелец не захочет познакомиться с одним из ведущих своих репортеров? Shocked Точно, упала...


Она как страус!!!!!!!!
Голова в песке, а п..... где?А?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2010 22:59

NatalyNN писал(а):
Как она может всерьез рассчитывать. что новый владелец не захочет познакомиться с одним из ведущих своих репортеров? Shocked Точно, упала...

А может она забюллетенит? Головка-то вава, жалится коллеге на это. А там уже и командировочка, хотя конечно надежда избежать встречи призрачна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 23:01

filchik писал(а):
А может она забюллетенит? Головка-то вава, жалится коллеге на это. А там уже и командировочка, хотя конечно надежда избежать встречи призрачна.

Ну заболела, и что? На веки-вечные. что ли? Тогда уж в декрет бы ушла, что ли... Tongue
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2010 23:08

NatalyNN писал(а):
Тогда уж в декрет бы ушла, что ли...

Ну для этого ей наверно для начала надо с ггероем встретиться Wink Laughing
А если честно, то очень хочется, так для разнообразия, что бы герой добивался героини прям по-настоящему, что бы и тактика и стратегия. А то в последних прочитанных книгах Ховард как-то герои себя ведут не очень lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lubonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.04.2010
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Дек 2010 23:10

Девочки, спасибо огромное, преогромное!!!
фасолька писал(а):
Я думаю Рис прекрасно знает кто такая Салли и как выглядит

Я, тоже думаю что он, непросто так появился и Салли, все эти годы неупускал из виду.
_________________
Кто может править женщиной, может править государством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 23:10

filchik писал(а):
А если честно, то очень хочется, так для разнообразия, что бы герой добивался героини прям по-настоящему, что бы и тактика и стратегия. А то в последних прочитанных книгах Ховард как-то герои себя ведут не очень lac

Ну... эти ховардовские герои, очевидно, не считают нужным заморачиваться... поглядим на этого красавца! Tongue
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 23:12

lubonka писал(а):
фасолька писал(а):
Я думаю Рис прекрасно знает кто такая Салли и как выглядит

Я, тоже думаю что он, непросто так появился и Салли, все эти годы неупускал из виду.

Что-то слишком хитро... поглядим, почитаем... Tongue
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2010 23:16

А Наташа дразнилка Tongue , мы ж переживаем за них, главным образом пока за Салли (кстати как созвучно: Санни ("Азартная игра")-Салли и описание такое же радостное, солнечное!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство и труд любую книгу сгрызут любой... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда Ховард "Независимая жена" [10382] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение