Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Искупление Атлантиды"



GeeJay: > 29.09.11 23:03


Девочки!!! Dipity, serditovanatasha, Renka, Kakalicious, Annabell, Ирина и особенно - m-a-r-i-n-a и Катюша! поздравляю с таким чудесным окончанием прекрасного перевода! rose rose rose

...

BellaBir: > 30.09.11 05:58


Спасибо, большое за перевод, очень Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Очень понравился эпилог

...

TaniaK: > 30.09.11 11:42


СПАСИБО огромное за оперевод последних глав! Ar

...

vilgemina: > 30.09.11 17:30


Большое спасибо за чудесный перевод !!! [/b]

...

Merci: > 01.10.11 01:16


Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ту радость, которую вы нам доставляете своими превосходными переводами. пусть солнце осветит ваш дальнейший путь.
О, как сказала. Smile
Ваши переводы помогают мне выздоравливать (ветрянка, а мне 30 лет Laughing ). Низкий вам поклон.

...

KattyK: > 01.10.11 11:26


Merci, желаю скорейшего выздоровления. Я и наша команда рады, что наш перевод делает жизнь легче и лучше. Smile

...

Katri: > 02.10.11 10:36


Dipity, serditovanatasha, Renka, Kakalicious, Annabell, GeeJay, Кеану, а также m-a-r-i-n-a, KattyK, огромное спасибо за великолепный перевод! Получила море удовольствия от прочтения этой книги.
С завершением перевода!!!

...

pisicik: > 04.10.11 13:27


Ну вот закончилась еще одна история. Девочки большое спасибо. Very Happy

...

Ollyka: > 07.10.11 23:23


Прекрасные Леди! Огромное вам спасибо за этот труд! Произведение переведено замечательно, не могу не написать, какое огромное удовольствие мне доставило читать его. Еще раз спасибо. Very Happy

...

Nalina: > 08.10.11 11:57


Девочки, всем кто работал над переводом - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд и потраченное время!!! Благодаря вашему великолепному переводу у нас появилась возможность насладиться чтением замечательной книги. Я получила огромное удовольствие.

...

Evgeniay: > 08.10.11 16:16


книга закончена, но история продолжается. леди спасибо вам.

...

Никандра: > 15.10.11 22:45


Замечательный перевод!!! Огромное спасибо. Желаю вдохновения и свободного времени при переводе продолжения серии. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение