Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Искупление Атлантиды"



KattyK: > 08.06.13 15:45


Anastar писал(а):
KattyK писал(а):
А вот Райли с Эрин вряд ли проживут больше своих половинок - Конлана и Вэна

Т.е. им отмерен только срок короткой человеческой жизни?

Нет, думаю, лет 300-400, хотя автор этого не уточнила. Они ведь связаны со своими атлантийцами, так что и продолжительность жизни у них больше.

...

Anastar: > 08.06.13 15:48


KattyK писал(а):
Они ведь связаны со своими атлантийцами, так что и продолжительность жизни у них больше.

Спасибо, я теперь успокоилась! А то было бы как-то несправедливо!

...

Luna-luna: > 17.07.14 12:43


Ух, как мне понравилась история Бреннана tender Изрядно напереживалась за героев пока из держали в клетках и подвергали пыткам чудо-приборчиком доктора Франкенштейна Вот уж реально только полностью больной на всю голову докторишка мог проводить такие нечеловеческие опыты над живыми существами.
Роман просто пропитан волнительными моментами, которые регулярно заставляли трепыхаться в конвульсиях ожидания "а что там дальше?"!
Чего только стоили провалы в памяти Бреннана или еще хуже - смерть Тиернан?
Прямо сердце замерло, когда Бреннан осознал, что любимой больше нет среди живых!
Зачётная работа автора (хотя после "Разоблачения" у меня к ней были некоторые претензии Wink ), отлична работа переводчиков и вот Вам результат - моя библиотека пополнилась еще одним "любимчиком"!

...

Vetch: > 04.08.14 08:55


Спасибо большое за эту книгу! Very Happy Самая любимая из серии, столько страданий пришлось им вынести, как только сердце выдержало. Любовь на мгновение.

...

Машенька Шкабардина: > 03.07.18 08:44


Спасибо большое за замечательный перевод Алисии Дэй!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение