Регистрация   Вход

reborn: > 26.03.14 20:47


primmina писал(а):
Прочла первый роман автора -"Счастливая карта"

В прошлом году перечитала все романы автора. "Счастливую карту" помню хорошо. Спасибо за отзыв. Flowers

...

miroslava: > 15.12.14 15:32


Счастливая карта

Непритязательный, но вполне себе складный роман. Характеры героев, их отношения, развитие сюжета - все вполне предсказуемо, но прописано хорошо и читается роман легко. Ощущение от романа доброе и светлое, послевкусие приятное. Ну что еще надо, чтобы скоротать вечерок! Моя оценка - 5!

...

Siverian: > 16.12.14 01:23


miroslava писал(а):
Счастливая карта

Мира спасибо за отзыв, держи Serdce

...

Ира-и: > 06.05.15 10:10


Перечитала все романы Бобби Смит. Очень понравились все. На сайте не указано, что книги Неукротимая гордячка и Леди-обманщица (Обманщица) между собой связаны. Неукротимая гордячка это продолжение Леди-обманщицы.

...

primmina: > 05.09.15 07:12


Второй прочитанный роман автора - "Лестное предложение" - понравился чуть меньше "Счастливой карты".
Живенько, но предсказуемо и поверхностно, для расслабляющего чтения. На "четверочку".

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 28.10.15 11:59


"Грешные мысли"
И все-таки мне чего-то не хватает в этом авторе. nus Можно даже сказать,что страсти,ажиотажа,больше размышлений,терзаний что ли.Ну хоть что-то.Дала автору шанс,но,видимо,это все-таки не мой автор no .Уж простите Леди-поклонницы.Романы Смит какие-то тихие,спокойные,лишенные чувств.Немного суховат сюжет.Единственное,что меня зацепило в романе:откровения героев после событий перед предстоящей разлукой аж в конце романа и сама концовка.Ну разлука героев на два года - тут автор показала большую достоверность.Сам роман неплох,но предсказуем и только на один раз,да и сюжет не хромает:любовь двоих по обе стороны баррикад.Война Севера и Юга меня никогда так не увлекало(не люблю эти серьезные испытания между героями,но некоторые авторы заинтересовывают).Здесь герой притворяется другим и по походу действия влюбляется в героиню.Нет,здесь и не пахнет любовью.Слишком быстро между ними все образовалось.Я бы сказала,здесь лишь симпатия,не более.
Моя оценка - 4 с-.Не хочется давать плохую оценку.

...

primmina: > 21.07.18 16:58


"Небеса" - третья прочитанная книга автора - и интерес, к сожалению, иссяк...
Вроде есть интрига (поиски Венца Желаний), и давняя легенда с проклятием, и две пары влюблённых, и трагедии, и поиски себя, и борьба со злом, но не впечатляет и не трогает, наивно, пафосно и поверхностно. Слабая "четверка".

...

primmina: > 03.05.20 06:00


"В погоне за блаженством" - неплохой роман, на "четверочку". Наверное, подустала от множества персонажей, приключений, шероховатого перевода, поэтому не прониклась происходящим.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение