Избалованные

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>03 Янв 2011 23:31

 » Избалованные



Название: Избалованные (1 сезон)
Оригинальное название: Privileged
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Пэймер, Майкл Энглер, Лиз Фридлендер и др.
В ролях: Джоанна Гарсиа, Люси Хейл, Эшли Ньюбро, Аллан Луис, Брайан Хэллисей, Кристина Эпгар, Энн Арчер, Майкл Кэссиди, Ризван Манжи, Мелисса Ордвэй

О сериале: Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в “желтой” прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.
Сериал снят по мотивам популярного романа Зоуи Дин “Как воспитать богатеньких девочек”.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

empress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2011 15:32

Видела трейлер. Вроде забавная вещь. Хотя сюжет банален, но четырехугольники - это всегда весело Laughing Как доберусь до торрентов, поищу.
 

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>09 Янв 2011 16:14

Посмотрела 10 серий уже. Неплохой сериал, главные герои очень даже ничего. Бывают смешные моменты. Вообщем, смотреть можно. Я бы даже сказала, что меня заинтересовал, буду продолжать смотреть!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>16 Янв 2011 2:37

Подсела на этот сериал. Скачала 14 серий уже. Вроде и сюжет простецкий, гл.героиня вообще никак, но мужчины...ммм....это нечто, причем всем скопом.
Еще очень нравится актриса, которая Сейдж играет Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>16 Янв 2011 15:16

Мне уже тоже продолжения хочется, но всего 1 сезон, и всего 18 серий, осталось всего две. И что я буду делать потом, оба полюбившихся сериала закончатся Sad
Feona писал(а):
но мужчины...ммм....это нечто, причем всем скопом.

Угу, как же мне Уилл нравится))) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас сегодня суп с форелью из баночки. Удобно, когда цейтнот. Плов. Ну, как плов... что-то вроде него. Вместо мяса я накатала мясных... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Избалованные [10517]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение